Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Fanzin

Как тащат клубы с кавказа в вышку

Рекомендованные сообщения

P.S. А так как я с позицией этой не согласен, то буду говорить об этом открыто, тока так можно что то изменить!!!

Все форумы в рунете обпиши. Так ты много чего изменишь.

Завтра ваш локомотив к примеру снимут и поставят какую нибудь фк махачкалу и посмотрим как на это, а что локо лишняя команда, символ Москвы это Спартак, плюс Динамо и ЦСКА команды силовиков, для Москвы в вышке все остальные лишнии!!!

отсыпь чего употребляешь. Такого бреда я не видал давно. Даже знаки препинании жестко расставил.

ЗЫ. хоть бы чуть уважения имел. Названия клубов с большой буквы надо писать. Это имена собственные. Как и Кавказ пишется с большой буквы, как бы ты к нему не относился

Поделиться сообщением

Никогдаб не подумал что так скажу, но согласен с умником.))

И вообще не понимаю как могут находиться люди, которые не ярко выраженно против замены Москвы на эту чж команду... Поведение футболистов, не спокойные выезды, да и домашние матчи, плюс никогда не знаешь до конца насколько объективен результат матча с этой командой. В общем куча черной грязи. Лучшеб на худой конец Педо вернули, я правда хз че там с ним, но былоб веселее)

Поделиться сообщением

Давайте прекратим срач.

Алания выходит по принципу:

Новый округ на Кавказе открыли, товарищ, который заведует этим был на мази с товарищем из Никеля, сейчас как раз эта схема и проигрывается.

Что непонятного?

При этом Никель покупает команду в Америке.

Вообщем зачем устраивалось все это скоро станет понятно, но как видно из последней политики нашего правительства, мы увидим на месте стада чет очень интересное)))

, если кончено команде не сохранят статус профи.

За место спорт-школы развлекуху для мега мажеров.

И это все соответствует рекламной политики на ТВ - о роскошной жизни.

ТОварищи из Алании сами не собирали в премьерку их пропихнули свыше. Я уверен, что у них скоро появится какой-то мега спонсор).

Поделиться сообщением

Никогдаб не подумал что так скажу, но согласен с умником.))

И вообще не понимаю как могут находиться люди, которые не ярко выраженно против замены Москвы на эту чж команду...

Ну как бы замена ФКМ на команду с историей и болельщиками как раз вряд ли может настолько печалить)

Поведение футболистов, не спокойные выезды, да и домашние матчи, плюс никогда не знаешь до конца насколько объективен результат матча с этой командой.

Конечно, "выезд" на Восточную улицу явно круче и приятнее. :angry:

А еще лучше создать в Москве и окрестностях еще с пяток клубов-новоделов без болельщиков, чтобы московским клубам и их болелам было комфортнее)

В общем куча черной грязи. Лучшеб на худой конец Педо вернули, я правда хз че там с ним, но былоб веселее)

Эти пусть для начала единый клуб образуют, а то парады клонов несколько достали.

Fanzin, проблемка в твоей логике в том, что НорНикель хотел сбросить этот мусор (не про Динаму речь) еще с год назад, выделив минимальный бюджет. Тогда Хлопонин сидел себе в Красноярске и не тужил.

Кстати, Хлопонин достаточно широко известен как губер абсолютно пофигистичный к футболу-хоккею.

Поделиться сообщением

Конечно, "выезд" на Восточную улицу явно круче и приятнее. B)

А еще лучше создать в Москве и окрестностях еще с пяток клубов-новоделов без болельщиков, чтобы московским клубам и их болелам было комфортнее)

Конечно лучше. Да и тебе, бомжик, лучше в Москву лишний раз съездить, чем в Владикавказ, я тебя уверяю. Хотя сомневаюсь что ты вообще хоть кудато ездил.

Ну как бы замена ФКМ на команду с историей и болельщиками как раз вряд ли может настолько печалить)

Я те скажу какие у них балелы будут-чурки с рынков, что в питере что в москве, которые за Кавказскую Братву на стадион попрутся, и которые футбол в жизни не смотрели

Поделиться сообщением

BLBioRT, поверь Алания из всех кавказских команд лучший вариант. Лучше бы только они играли, чем нальчане, грозненцы и махачкалинцы.

Поделиться сообщением

Конечно лучше. Да и тебе, бомжик, лучше в Москву лишний раз съездить, чем в Владикавказ, я тебя уверяю. Хотя сомневаюсь что ты вообще хоть кудато ездил.

я ж не претендую на лавры мегафонната. Я Зениту симпатизирую, вот и все.

Я те скажу какие у них балелы будут-чурки с рынков, что в питере что в москве, которые за Кавказскую Братву на стадион попрутся, и которые футбол в жизни не смотрели

Ну все-таки Осетия - это не чечены с представителями дагестанских народов (толерантно выражаясь)

BLBioRT, поверь Алания из всех кавказских команд лучший вариант. Лучше бы только они играли, чем нальчане, грозненцы и махачкалинцы.

+100.

Поделиться сообщением

спорите о сортах..... ну вы меня поняли.))

на любой матч мск команды с любой из кавказской четверки - со всех рынков набежит.

я кстати не говорил? мы када с нальчегом играли в 3 туре - была минута молчания в память Федотова. и как вы думаете..... мммм... гости столицы.... в эту минуту молчали?

Поделиться сообщением

Два удаления сегодня было, в матчах с кавказскими командами, с Сибири удалили игрока из с Сатурна, и после этого мне кто то будет говорить, что их не тянут, Сатурну вообще четыре желтых просто так нарисовали в Алании!

Плюс ещё не засчитали гол в ворота терека!

Поделиться сообщением

Два удаления сегодня было, в матчах с кавказскими командами, с Сибири удалили игрока из с Сатурна, и после этого мне кто то будет говорить, что их не тянут, Сатурну вообще четыре желтых просто так нарисовали в Алании!

Плюс ещё не засчитали гол в ворота терека!

пост пренести нада в чемп России.

А по теме я не знаю ничего, эт че правда ?

Поделиться сообщением

открываем футбольную летопись и зрим в корень

год 2001

по прошествию 1-ого круга фк сокол (саратов)

во главе угла премьер лиги

звонок из правительства тамошнему губернатору

который собственно и правил балом

и после 2-ого круга почетное 8-е место

так что не одним кавказом едины :blink:

Ну вот у нас как губернатор сменился - всё. Сейчас Сокол играет уже не на главном стадионе города (у нас это Локомотив). Тот стадион где они сейчас базируются помоему даже не отвечает требованиям 1 дивизиона. А зимой из Локомотива делали каток. Зато балаковская спидвейная "Турбина" финансируется ой как хорошо (нынешний губернатор был директором Балаковской АЭС). Вот и думайте, возможно и в кавказских городах просто сменилось руководство, начали лучше финансировать футбол, вот и вылезли они в РПЛ.

Поделиться сообщением