Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Fanzin

Как тащат клубы с кавказа в вышку

Рекомендованные сообщения

останови свой понос.

причем тут Спартак и сборная? спартачей в сборной нету (и очень хорошо, что так).

в сборной из кавказа уже есть люди и ты хоть обосрись от гнева, но ничего не изменишь.

В основе они не играют, и врят ли будут играть, ну может только один Дзагоев, но он исключение, гнать, гнать эти команды из вышки без всяких разговоров, терек можно было давно уже проф статуса лишить и отправить в третью лигу, так же как и анжи, надеюсь придёт Капков!

Поделиться сообщением

а кто будет играть в след сезоне

B)

ps: по подробней...... составы

Поделиться сообщением

:)

Ты о чём друг, про какие составы ты говоришь?

Поделиться сообщением

;)

Ты о чём друг, про какие составы ты говоришь?

приехали

стартовые составы у команд

так кто там вышел в премьер-лигу

Поделиться сообщением

Ты бухал месяц что ли непрерывно. Сибирь и Анжи.

Поделиться сообщением

Ты бухал месяц что ли непрерывно. Сибирь и Анжи.

на сериалы подсел

да не интересно было следить

Поделиться сообщением

Чет вы тут ересь какую то разводите...

Один сборку начал обсуждать... Еще пост про сборку и заслуженная награда. тема про то как тащут, а не про то кто там играет...

Другой только вспомнил что должен был кто-то все таки выйти в ПЛ из ПерДива... мда...

Поделиться сообщением

Я вот до сих пор поражаюсь тому, что вывели Анжи в премьерку.

Кому этот клуб нужен так инепонятно, как там будет обеспечиваться безопасность тоже неясно.

В Грозном и то просто шикарно все организованно по теме не безопасности для команд и болельщиков.

Поделиться сообщением

Кому этот клуб нужен так инепонятно, как там будет обеспечиваться безопасность тоже неясно.

В Грозном и то просто шикарно все организованно по теме не безопасности для команд и болельщиков.

Керимов вроде аффтар прожекта.

P.S. самим дагестанцам футбол не особо важен, ибо своих нет почти. Для них борьба важнее.

Поделиться сообщением

P.S. самим дагестанцам футбол не особо важен, ибо своих нет почти. Для них борьба важнее.

у них стадион хороший

Поделиться сообщением

у них стадион хороший

Относительно хороший

Поделиться сообщением

Для начала надо было бы пояснить что произошло.

Представители "Анжи" набросились на украинского судью

Товарищеский матч между "Анжи" и болгарской "Славией" был прерван из-за потасовки, устроенной руководством и футболистами махачкалинского клуба и украинским арбитром Дмитрием Жуковым, обслуживавшим встречу.

После разборок с судьёй представители "Анжи" окружили журналиста одного из украинских изданий, снимавшего инцидент на камеру, и пытались отобрать у него флэш-карту.

На официальном сайте "Анжи" о случившемся сообщается то, что матч не был доигран из-за непонятного судейства. "Недоигранный матч при непонятном судействе. После перерыва судейский произвол продолжился и "Славии" вновь удалось забить. Не обращая внимания на то, что махачкалинцы просили выбить мяч за пределы поля из-за двух лежавших на поле футболистов "Анжи", болгарская команда продолжила атаку и провела победный мяч. Из-за драки спарринг доигран не был", - написала пресс-служба клуба российской Премьер-Лиги.

Ну и как с такими товарищами играть мы будем??

Это же не первый случай такого с их стороны.

Жара полная)))

"Алания" сделала предложение "Москве" по девяти игрокам

После того, как новый директор "Москвы" Владислав Плотников уведомил руководство РФПЛ об отказе "Москвы" от участия в турнире Премьер-Лиги-2010, "Алания" сделала официальное предложение "горожанам" о приобретении девяти основных футболистов. В этот список вошли два вратаря - 28-летний Юрий Жевнов и 24-летний Антон Амельченко, два защитника - 25-летний Гур Акес Дакоста и 27-летний Бранко Илич, три хавбека - 22-летний Павел Голышев, 23-летний Алексей Ребко и 26-летний Александр Шешуков, а также два форварда 20-летний Александр Ставпец и 29-летний Мартин Якубко, сообщает "Спорт-экспресс".

Поделиться сообщением

Я так понимаю, Анжи будет а-ля ХК "Витязь" в КХЛ?

Налетай, подешевело :)

Поделиться сообщением

Я так понимаю, Анжи будет а-ля ХК "Витязь" в КХЛ?

Налетай, подешевело :)

Не сравнивай мячик с шайбой.

АНЖИ будет как анжи, ток это кавказ клуб.

Поделиться сообщением

Арбитр Жуков: махачкалинцы оскорбляли нас

Украинский рефери Дмитрий Жуков рассказал о событиях, предшествовавших драке между футболистами "Анжи" и болгарской "Славии" во втором тайме контрольного матча команд на сборах в Турции.

"В первом тайме я за две жёлтые карточки удалил игрока "Славии", который действовал грубо, — цитирует Жукова "Блик". — Обычно в спарринг-матчах команды договариваются, что удалённого игрока меняет другой. Представители "Анжи" стали кричать мне, зачем я разрешил заменить грубияна. Я им говорю: "Ну вы же сами договорились с соперником!" Поле скользкое, ливень... Во втором тайме идёт атака "Анжи", сбивают их игрока, но мяч остался у дагестанцев. Я не остановил игру, дал атаке завершиться. "Анжи" потерял мяч, и темнокожий игрок "Славии" дальним ударом забил гол. Игроки "Анжи" стали толкаться с болгарами. Я показал по жёлтой карточке участникам стычки, один из них был Магомедов. Через пару минут он двумя ногами прыгнул в игрока "Славии" — мне пришлось показать ему красную карточку. Игрок сам признал нарушение и покидал поле... С трибуны ему начали кричать: "Ударь судью!" Магомедов вернулся и говорит мне: "Давай не накалять ситуацию. Ты забываешь о красной карточке, и продолжаем игру". Я ему ответил, что не могу этого сделать, так как есть футбольные правила, которых никто не отменял. Тренер "Славии" увёл команду с поля. На поле выбежали представители "Анжи", подбежали ко мне и несколько раз ударили в грудь. Позже они появились в раздевалке, стали обзывать нас и оскорблять. "Бандеры" — это самое мягкое ругательство, которое мы услышали от руководителей "Анжи".

Как Вам такое?

Поделиться сообщением

Арбитр Жуков: махачкалинцы оскорбляли нас

Украинский рефери Дмитрий Жуков рассказал о событиях, предшествовавших драке между футболистами "Анжи" и болгарской "Славии" во втором тайме контрольного матча команд на сборах в Турции.

"В первом тайме я за две жёлтые карточки удалил игрока "Славии", который действовал грубо, — цитирует Жукова "Блик". — Обычно в спарринг-матчах команды договариваются, что удалённого игрока меняет другой. Представители "Анжи" стали кричать мне, зачем я разрешил заменить грубияна. Я им говорю: "Ну вы же сами договорились с соперником!" Поле скользкое, ливень... Во втором тайме идёт атака "Анжи", сбивают их игрока, но мяч остался у дагестанцев. Я не остановил игру, дал атаке завершиться. "Анжи" потерял мяч, и темнокожий игрок "Славии" дальним ударом забил гол. Игроки "Анжи" стали толкаться с болгарами. Я показал по жёлтой карточке участникам стычки, один из них был Магомедов. Через пару минут он двумя ногами прыгнул в игрока "Славии" — мне пришлось показать ему красную карточку. Игрок сам признал нарушение и покидал поле... С трибуны ему начали кричать: "Ударь судью!" Магомедов вернулся и говорит мне: "Давай не накалять ситуацию. Ты забываешь о красной карточке, и продолжаем игру". Я ему ответил, что не могу этого сделать, так как есть футбольные правила, которых никто не отменял. Тренер "Славии" увёл команду с поля. На поле выбежали представители "Анжи", подбежали ко мне и несколько раз ударили в грудь. Позже они появились в раздевалке, стали обзывать нас и оскорблять. "Бандеры" — это самое мягкое ругательство, которое мы услышали от руководителей "Анжи".

Как Вам такое?

Ну дык они еще в том году прославились этими делами.

Один матч с Сибирью чего стоит. Я просто не понимаю как они вообще играть собрались к примеру с топ клубами Москвы))).

Поделиться сообщением

Fanzin, да я больше к тому запостил, что ты привел заявление с их сайта. не в упрек тебе, а показать насколько не договаривают

Поделиться сообщением

Не хватает еще клуба из Ингушении))).

В Абхазии создается футбольный клуб из лучших игроков команд, участвующих в чемпионате республики. В него войдут до 27 футболистов. Об этом сообщил председатель Госкомитета по вопросам молодежи и спорту Рафаэль Ампар.

Главным тренером клуба назначен бывший игрок Сухумского «Динамо», ныне наставник Гудаутской «Рицы» Джума Кварацхелия. Ему будет помогать его бывший одноклубник, главный тренер Сухумского «Нарта» Саид Тарба. Первые сборы команда проведет с 20 по 25 января, она будет готовиться к участию во второй лиге Чемпионата России. Джума Кварацхелия уверен, что команда будет достойно представлять Абхазию. «Мы последние 18 лет варимся в собственном соку, а нашим футболистам необходим стимул», - считает он.

По словам Рафаэля Ампар, для участия во второй Лиге Чемпионата России по футболу существует предварительное согласие Российского футбольного союза.

Для того, чтобы команда участвовала в чемпионате России, необходимо тренировать состав, утвердить бюджет.

Бюджет футбольного клуба в течение одного футбольного сезона составляет от 40 до 50 млн. руб., - сказал Рафаэль Ампар. – Это средства на участие в чемпионате, зарплата, транспортные расходы на 16 выездных игр, оплата судейства матчей, проведение сборов.

В 2010 году планируется создать пять сборных команд Абхазии: юношескую (до 15 лет), юниорскую (до 17 лет), молодежную (до 21 года), национальную (от 16 до 35 лет), ветеранскую.

«Они создаются с целью участия в различных всероссийских и международных соревнованиях, пока неофициально, поскольку для официального участия в международных турнирах УЕФА и ФИФА должны официально принять в свой состав Федерацию футбола Абхазии. Определенная работа в этом направлении ведется», - сказал Р. Ампар.

Правда неного не по теме Премьер лиги, но все же. Я уверен , что скоро мы этот клуб увидим в первой лиге.

Поделиться сообщением

Не хватает еще клуба из Ингушении))).

В Абхазии создается футбольный клуб из лучших игроков команд, участвующих в чемпионате республики. В него войдут до 27 футболистов. Об этом сообщил председатель Госкомитета по вопросам молодежи и спорту Рафаэль Ампар.

Сорри если оффтоп...

Отдыхал прошлым летом в Абхазии. Чудное место конечно...

Там, по-крайней меру к русским хорошее отношение.

Так что скататься туда будет здорово. Море в 2 минутах от стадиона... :rolleyes:

Вот кстати сфоткал его, когда отдыхал...

821600.th.jpg

Поделиться сообщением

"Алания" может остаться без поддержки властей республики

"Алания" может остаться без поддержки властей Северной Осетии в случае попадания в Премьер-Лигу. Об этом сообщил высокопоставленный источник в правительстве региона, отметивший, что "Алания" в Премьер-Лиге "станет тяжёлым бременем для республики".

"Единственная надежда на то, что если команда получит место в Премьер-Лиге, будет проще договариваться с потенциальными спонсорами. Чтобы просто выжить в высшем дивизионе, нужно не меньше $ 20 млн в год. Таких денег нет, а даже если бы вдруг и появились, положение, в котором находится "Алания", не даёт возможности заключать контракты с высококлассными игроками.

За то время, что остаётся до старта чемпионата, команду укомплектовать нереально. А с тем составом, которым мы сейчас располагаем, невозможно решать никакие задачи не то что в Премьер-Лиге, но даже и в первом дивизионе", - цитирует источника "Коммерсант".

И зачем тащить этот клуб в премьерку.

Поделиться сообщением

Пример:

Махачкалинский Беспредел или Судья Га*дон !!!!

Матч Анжи-Сибирь !!! Это просто трындец !!!!!!

Видео всех нарушений и поведения трибун

Еще раз убеждаюсь, что футбол там необходимо запрещать ибо поведение людей сравни аборигенам, про футболистов молчу

За Уралом (70% России) будет играть 1 Томь, а Кавказ (5-7%) будет играть 4 клуба

Приедут на матч с ЦСКА будем убивать их в Москве!

высказывание просто "супер". А пока оффтоп //Stroller

Поделиться сообщением

Да никто их специально не тащил. Это очевидно. Верить в эту дурь могут только клинические сторонники теории заговоров.

Они откровенно не готовы к ПЛ. Просто Норникель наконец собрался избавиться от недоклуба, вот и все.

Была бы Аналия готова - они бы в прошлом году не стали бы тормозить на финише пердива.

Поделиться сообщением

Да никто их специально не тащил. Это очевидно. Верить в эту дурь могут только клинические сторонники теории заговоров.

Они откровенно не готовы к ПЛ. Просто Норникель наконец собрался избавиться от недоклуба, вот и все.

Была бы Аналия готова - они бы в прошлом году не стали бы тормозить на финише пердива.

Футболисты Москвы знают побольше нашего, они тонко намекали что их снятие не случайно, что Аланию хотят продвинуть в ПЛ!!! Интервью поищи игроков и Божовича, много нового узнаешь!!!

Поделиться сообщением

Футболисты Москвы знают побольше нашего, они тонко намекали что их снятие не случайно, что Аланию хотят продвинуть в ПЛ!!! Интервью поищи игроков и Божовича, много нового узнаешь!!!

Как бэ пропустил кусок, не лезь его пересказывать. Уже мусолили всё.

Лучше перечитай посты в теме с того момента как отсутствовал (на пользу пойдет)

Поделиться сообщением

Как бэ пропустил кусок, не лезь его пересказывать. Уже мусолили всё.

Лучше перечитай посты в теме с того момента как отсутствовал (на пользу пойдет)

Я суточно на cempionat.ru и на sports.ru и там поверь мне больше инфы проходит!!! И все эти события я отслеживал по косточкам, и интервью Божовича и ко., уже вагон прочитал, просто Москву убирают и ставят очередной клуб с кавказа!!! Бесят больше всего, что медвепуты свою лапу и в спорт суют, как они собрались ЧМ-2018 выигрывать, если в вышке четыре клуба никакущих которые затянули туда и которые именно спортивной конкуренции никому не составят, это при том что у нас в ПЛ 16 команд, в отличии от других топ чемпионатов где их по 20!!! Футбол для них геополитика и на этом точка, а больше всего бесит, что опять парят мозг, да ещё кормят не сбыточными обещаниями про ЧМ-2018!!!

Поделиться сообщением

Я суточно на cempionat.ru и на sports.ru и там поверь мне больше инфы проходит!!!

заметно.

Вернись в реальный мир!(С) :blink:

И все эти события я отслеживал по косточкам, и интервью Божовича и ко., уже вагон прочитал, просто Москву убирают и ставят очередной клуб с кавказа!!!

такое чувство, что ты там лично присутствуешь, а не желтуху читаешь (по яростности комментов).

Бесят больше всего, что медвепуты свою лапу и в спорт суют, как они собрались ЧМ-2018 выигрывать, если в вышке четыре клуба никакущих которые затянули туда и которые именно спортивной конкуренции никому не составят

ну у Анальчика как бы крутой тренер, если кто не заметил, постоянно открывающий талантов. Терек - политпроект.

Никакущая Алания как бы экс-чемпион. За Анжи Керимов стоит, по-моему.

это при том что у нас в ПЛ 16 команд, в отличии от других топ чемпионатов где их по 20!!!

у нас до 10 надо сокращать и играть в 3 круга. Интереснее будет.

Футбол для них геополитика и на этом точка, а больше всего бесит, что опять парят мозг, да ещё кормят не сбыточными обещаниями про ЧМ-2018!!!

Это саратовским колхозникам мозг парят, а адекватные люди как бы все понимают и смотрят на вещи реально :lol:

Поделиться сообщением

Я суточно на cempionat.ru и на sports.ru и там поверь мне больше инфы проходит!!! И все эти события я отслеживал по косточкам, и интервью Божовича и ко., уже вагон прочитал, просто Москву убирают и ставят очередной клуб с кавказа!!! Бесят больше всего, что медвепуты свою лапу и в спорт суют, как они собрались ЧМ-2018 выигрывать, если в вышке четыре клуба никакущих которые затянули туда и которые именно спортивной конкуренции никому не составят, это при том что у нас в ПЛ 16 команд, в отличии от других топ чемпионатов где их по 20!!! Футбол для них геополитика и на этом точка, а больше всего бесит, что опять парят мозг, да ещё кормят не сбыточными обещаниями про ЧМ-2018!!!

ну как бы Tavarisch Goodwin по многому уже высказался (и я с ним во многом согласен).

То, что ты читаешь постоянно и безвылазно указанные ресурсы, не значит, что тут народ не в теме и ждали когда ты перескажешь нам все события для закрепления.

Поделиться сообщением

Это саратовским колхозникам мозг парят, а адекватные люди как бы все понимают и смотрят на вещи реально

Устраивать это может только быдло, а людей с самосознанием так или иначе устраивать это не будет, зачем тогда вообще у нас футбол если он изначально обречён, лучше пусть тогда сиротам или больным этими деньгами помогают, а не выкидывают миллиарды на никакущий зенит к примеру!!!

P.S. А так как я с позицией этой не согласен, то буду говорить об этом открыто, тока так можно что то изменить!!! Завтра ваш локомотив к примеру снимут и поставят какую нибудь фк махачкалу и посмотрим как на это, а что локо лишняя команда, символ Москвы это Спартак, плюс Динамо и ЦСКА команды силовиков, для Москвы в вышке все остальные лишнии!!! И ладно бы снимали команду, чтоб там откуда то с дальнего востока, сахалина или центральной россии больше команд в вышку стянуть, чтоб футбол в регионах развивать, они уже четыре команды с кавказа втянули, не удивлюсь если в следущем году будет ещё какой нибудь фк аул!!!

+1 за оффтоп. За рецидив 3 дня бана //Stroller

Поделиться сообщением