Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Universe

Спешал фор Dezert.

Рекомендованные сообщения

Теперь это твои личный ЖЖ можешь сюда выкладывать все мои косяки и недоработки и я буду с тобой тут общаться и признавать какой же я олень и что зря я ввязался в администрирование корбиновских серваков.

Зы кстати про тот случай когда я кого-то прикрывал за "быстрый бег". Если ты про скроллинг не знал,то прблемы индеицев вождей не канают.

Поделиться сообщением

Теперь это твои личный ЖЖ можешь сюда выкладывать все мои косяки и недоработки и я буду с тобой тут общаться и признавать какой же я олень и что зря я ввязался в администрирование корбиновских серваков.

Зы кстати про тот случай когда я кого-то прикрывал за "быстрый бег". Если ты про скроллинг не знал,то прблемы индеицев вождей не канают.

1.BEGODT BISTREYE DRUGIX ETO PRIVASXODSTVO NAD DRUGIMI

2.NE USPEVAESH PRICELITCA ON UJE NAXODITCA S ZADE TEBYA

3.UMENYA BILO PADAZRENIE POCHEMU VI IP XOTELI RAZBANIT A MOY NIK NE XOTITE VAM RAZDRAJAET [DT]DEZERT ILI EST DRUGIE PRICHINI

4.KANECHNO UTEBYA BOLSHE PRIVELEGIE TI GLAVNI ADMIN A KAK YA DAKAJU TVAYO NEKOMPITENTNOST VIT YA ZABANEN DLYA ETOGO MNE NADA IGRAT I BITI ADMINOM.

Поделиться сообщением

Да мы же не запретили даблшот,хотя такой же баг,как и скроллиг.А ник разбанить технически сложно,если мне не вершь спроси у wormy.

ник разбанить не технически сложно, а технически НЕВОЗМОЖНО //wormy

Поделиться сообщением

Да мы же не запретили даблшот,хотя такой же баг,как и скроллиг.А ник разбанить технически сложно,если мне не вершь спроси у wormy.

NO ESLI VI RAZRESHILI ZNACHIT YA NE ZNAL YA DUMOYU NADA OGRANICHIT POTAMUCHTO ETO PRIVASXODSTVO NAD DRUGIMI

NO ESLI VI RAZRESHILI ZNACHIT YA NE ZNAL YA DUMOYU NADA OGRANICHIT POTAMUCHTO ETO PRIVASXODSTVO NAD DRUGIMI

1.MOJET BARMALEYU SKAZAT CHTO ON NIK RAZBANIL YA DUMOYU ON SMOJET PROSTO YA NE XOCHU POTRIVOJIT EGO LISHNI RAS ON MNE MNOGO RAS VIRUCHAL.

2.UNI YA ODABRAYU IZ ADMINOV WORMI RAPGIRL SERGUNI I OSD XOROSHIE ADMINI A ISHO POX.

3. UNI YA MNOGO IZ IGRAKOV ZAMETIL BOLSHE PALAVINI IGRYUT S JOPADOM.UKAGO PING MENSHE 100 UBIVAYUT S TRYOX VISTRELA I PULI PAPADAET PRYAMO GOLOVU ETO NE TRUDNO ZAMETIT.

4.DOVAYTE ORGANIZUEM GONKI CHEMPYANTA NAPRIMER NA MOTKAX VOT BUDET INTERES I CHITERIT STANUT MALO

5.TUSOVKI ORGANIZUYEM NA TYUN MASHINAX TUSOVKI NA KLUBE CHTO BILO INTERES.

Поделиться сообщением

1.MOJET BARMALEYU SKAZAT CHTO ON NIK RAZBANIL YA DUMOYU ON SMOJET PROSTO YA NE XOCHU POTRIVOJIT EGO LISHNI RAS ON MNE MNOGO RAS VIRUCHAL.

2.UNI YA ODABRAYU IZ ADMINOV WORMI RAPGIRL SERGUNI I OSD XOROSHIE ADMINI A ISHO POX.

3. UNI YA MNOGO IZ IGRAKOV ZAMETIL BOLSHE PALAVINI IGRYUT S JOPADOM.UKAGO PING MENSHE 100 UBIVAYUT S TRYOX VISTRELA I PULI PAPADAET PRYAMO GOLOVU ETO NE TRUDNO ZAMETIT.

4.DOVAYTE ORGANIZUEM GONKI CHEMPYANTA NAPRIMER NA MOTKAX VOT BUDET INTERES I CHITERIT STANUT MALO

5.TUSOVKI ORGANIZUYEM NA TYUN MASHINAX TUSOVKI NA KLUBE CHTO BILO INTERES.

1. Если вы с Бармалеем хорошо общаетесь - пиши ему.

2. Спасибо, что одобряешь админов,которых я набирал (кроме wormy и сергуни естессн). Я польщен =_=. Остальные кстати комплексуют ща.

3. Мне теперь джоистик запретить? XD ОН в САМОМ КЛИЕНТЕ ИГРЫ!!!!111111!!!!! За спаленый аим кстати мы баним.

4. Мод напишешь для гонок? помоги серваку делом,словом нам уже много кто помог.

5. Это можно делать в любое время желательно при онлаин админе.

Зы какой же я отвратительный правда? Общаясь вот сейчас с тобой чувствую себя капитаном очевидностью.

Поделиться сообщением

гг даааааа прикольно!!!! :D

+10 и бан на 7 дней за постоянный флуд и оффтоп //wormy

Поделиться сообщением

Ну если рокстар не будет чесать щеки,то бдет 4 мп. Но мне кажеться что ни будет ничего.

Поделиться сообщением

esli budet to budet otlichno.

uni ya s vanom poapshalsa on skachal gta4, mojet vanu podkluchit chto pomog ,mojet on smojet zdelot servak corbinovski.

zavtra poydu kupit gta4.

Поделиться сообщением

хз я например нехочю чтобы корбина была в GTA 4!!! просто san andreas оценивается лутше!

Поделиться сообщением

хз я например нехочю чтобы корбина была в GTA 4!!! просто san andreas оценивается лутше!

nu reytin gta4 bolshe

Поделиться сообщением

Я не знаю,кто саньку позволял влезать в наш диалог. В теме ник дезерта а не санька.Я вот в ГТА 4 еще толком не играл,мин 5 только.

Поделиться сообщением

Я не знаю,кто саньку позволял влезать в наш диалог. В теме ник дезерта а не санька.Я вот в ГТА 4 еще толком не играл,мин 5 только.

van skazal afigeni igra

Поделиться сообщением

sanek xochesh v klan

uni ne xachu igrat pod drugim nikom,kak ti smotrish na eto

Поделиться сообщением

Я на это никак не смотрю это тебе нужно вроде.

YA 4 goda igral privik i menya budut uznavat isho jalko 6000 frakov stolko botov ubil zamuchols i teryat fraki god nazat nabral eti fraki kstati igrali meste ya slipi van gambit faq

uni kstati zdeloyte servak kak god nazat bilo 1 gorod

Поделиться сообщением

YA 4 goda igral privik i menya budut uznavat isho jalko 6000 frakov stolko botov ubil zamuchols i teryat fraki god nazat nabral eti fraki kstati igrali meste ya slipi van gambit faq

Смени ник на [DT]_DEZERT и успокойся, учитывая то, что благодаря КАСКЕ аккаунты у всех летели где-то 2 раза, и ты думаешь им тоже в кайф потерять фраги? (темболее, что у кого-то их было 12000+)

sanek5792,

ты когда-нибудь закончишь свой тупой флуд не по теме? B)

Поделиться сообщением

ему только бан поможет закончить.

Поделиться сообщением

тумба а тебе тока удар пиздой по голове

+10 к предам за мат. РО на 3 дня.Next time ban// Universe

Поделиться сообщением

Год назад был 2 город =_=

nu da imel vidu 2

зачем делать второй город лол? ;) на корбине ща разве не второй?

Поделиться сообщением

Как же это надоело. Он когда-нибудь угомонится? Забанили - иди на другой сервер, что тут-то вонять, извините.

И потом, я не понимаю, что этот юзер еще делает на форуме?

Многократное нарушение правил форума:

Чрезмерное употребление лексики и идиоматических выражений с намеренным искажением русского языка, размещение сообщений на иностранных языках без точного перевода, за исключением случаев, когда нет возможности указать перевод - с указанием таковой информации; чрезмерное и/или частое использование транслита. Использование в написании сообщения большого количества подряд идущих или чередующихся заглавных букв и/или псевдографики.

+10% к уровню предупреждений и/или удаление сообщения; за повторение бан на сутки.

Нецензурная лексика (мат) -- нецензурные выражения не допустимы в тексте пользователей, даже частично затертые символами # или подобными. В цитатах нецензурные слова и выражения необходимо полностью заменять на символы ### или подобные. Ругательства, не считающиеся "нецензурными", так же недопустимы.

удаление сообщения и/или +1 к рейтингу и/или бан на 1-3 дня; за повторение бан на 3-7 дней.

И долго это еще терпеть? Еще из-за этого юзверя глаза ломать, читая адски криво написанный транслит... Прошу принять меры соответствующие правилам форума.

2 Dezert: В интернете полно "виртуальных клавиатур" для таких вот случаев. Так что просьба использовать их, дабы не нарушать правила форума

Поделиться сообщением

ya i ne sabirayus pisat bolshe mne pofigu seravno dalbayobov nichego ne dakajesh

+10, RO на 3 дня, мат, флуд, тотальная неадекватность //wormy

Поделиться сообщением

A ISHO POX.

Убило :(:) :)

DEZERT, не строй из себя кешу, знаешь как он всем надоел своей этой фразой "нечестное приемушество".

PS. посоветуйте мне дрова на комп в пм плз, кому не сложно,кроме видео карты.

Сори за оффтоп.

Поделиться сообщением