Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Donki

DonkiHUB

Рекомендованные сообщения

значит kdfile сейчас ни у кого не открывается.

Поделиться сообщением

Не могу зайти на хаб. Вчера работал. С сетью все в порядке или может какие настройки поменялись ?

Поделиться сообщением

Ни работает локалка... не работает... а ведь когда на Сельме жил, всё работало, без всяких хитрых настроек...

Обидно, а ведь Билайн выбрал из-за хорошей локалки...

Поделиться сообщением

Ни работает локалка... не работает... а ведь когда на Сельме жил, всё работало, без всяких хитрых настроек...

Обидно, а ведь Билайн выбрал из-за хорошей локалки...

:wacko:локалки:censored:нет:censored::censored:я уже с настройками:bang::censored::censored: на хаб:censored:не зайти:censored:

что за:censored:

Поделиться сообщением

Hola Amigos! подскажите, искал и не нашел, какая сейчас шара на хабе? и стабильно ли локалка работает и скорость 100 мегабит внутри?

Поделиться сообщением

ЧЕ С ХАБОМ ???????????????77 КАК ЗАЙТИ ?:?

блондинко что ли???(капсом писать)...для начала проверь есть ли у тебя вообще локальные ресурсы....

Поделиться сообщением

блондинко что ли???(капсом писать)...для начала проверь есть ли у тебя вообще локальные ресурсы....

Ты типок если не занаешь ответ на вопрос нечего умничать !

Да и сам ты БЛОНДИНКО !

Поделиться сообщением

Ты типок если не занаешь ответ на вопрос нечего умничать !

Да и сам ты БЛОНДИНКО !

ты блин шибко умный...ты сюда отношения пришол выеснять и ли по делу???.....тебе дали ответ "для начала проверь есть ли у тебя вообще локальные ресурсы"

Поделиться сообщением

Я пишу что , хаб не работает , работал 5 дней назад и перестал Donki хаб !

а тебе отвечают....что не хаб накрылся , а локальные ресурсы у многих стали не доступны......соответственно и хаб тоже не видно из за этого....так вот возьми и проверь..есть ли они у тебя или нет...

Поделиться сообщением

Я пишу что , хаб не работает , работал 5 дней назад и перестал Donki хаб !

а тебе отвечают....что не хаб накрылся , а локальные ресурсы у многих стали не доступны......соответственно и хаб тоже не видно из за этого....так вот возьми и проверь..есть ли они у тебя или нет...

А как ??? И KDFILE не работает !

Поделиться сообщением

У меня по локалке работает только до сюда http://kng.provod.beeline.ru/index.wbp

На http://local.beeline.ru/ не заходит. Такая ситуация уже неделю.

На Donki хаб соответственно тоже не заходит.

Поделиться сообщением

ты на этом форуме с включеным интернетом сидишь или нет....если с выключенным не можешь сюда попасть значит тебе тоже локалку "отрезали"...а так хаб работает(по последним данным)...

Поделиться сообщением

ты на этом форуме с включеным интернетом сидишь или нет....если с выключенным не можешь сюда попасть значит тебе тоже локалку "отрезали"...а так хаб работает(по последним данным)...

Я тут через vpn. То что отрезали понятно, непонятно когда это закончится. Тех поддержка бубнит одно и тоже - подождите, мы работаем над этой проблемой.

Поделиться сообщением

Я тут через vpn. То что отрезали понятно, непонятно когда это закончится. Тех поддержка бубнит одно и тоже - подождите, мы работаем над этой проблемой.

Давайте на них коллективную жалобу напишем !!! Внешка плохо пашет скачет скорость так и еще локалку отрубили .....

Поделиться сообщением

ты на этом форуме с включенным интернетом сидишь или нет....если с выключенным не можешь сюда попасть значит тебе тоже локалку "отрезали"...а так хаб работает(по последним данным)...

этот пост предназначался Sashko_Dj

Поделиться сообщением

ты на этом форуме с включенным интернетом сидишь или нет....если с выключенным не можешь сюда попасть значит тебе тоже локалку "отрезали"...а так хаб работает(по последним данным)...

этот пост предназначался Sashko_Dj

Да отрубил инет и не загрузились эти ресурсы =( Спасибо за подсказку !

Поделиться сообщением

Ребята что делать сетка не работает

Не работает. В тех поддержке ответ один - ждите.

Поделиться сообщением

Локалка не работала больше недели. Сегодня всё заработало - и кдф и донкихаб. На телефоне ТП провисел в общей сложности часов шесть. :rolleyes:

Поделиться сообщением

В последнее время у меня проблемы с железом, поэтому хаб бывает недоступен.

Поделиться сообщением

ПРЕДЛАГАЮ НАПИСАТЬ КОЛЛЕКТИВНУЮ ЖАЛОБУ,А НЕ ПИСАТЬ ЗДЕСЬ ВСЯКУЮ ХЕРЬ,НАРОД НЕ ВИДИТЕСЬ НА ИХ УГОВОРКИ ПОДОЖДАТЬ,ИЛИ ТАК И БУДЕМ ПЛАТИТЬ ЗА НЕТ ПОЛНУЮ СУММУ?????????????

У КОГО ТАКАЯ ЖЕ ПРОБЛЕМА С ЛОКАЛКОЙ,ПИШИТЕ,БУДЕМ ПИСАТЬ ЖАЛОБУ,И Я ЛИЧНО ЕЕ ОТНЕСУ В ИХ ГЛАВНЫЙ КОРПУС!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ЖДУ.

Поделиться сообщением

у хаба изменился ip на 10.24.1.245

Открываем FlylinkDC,

Вид -> Избранные хабы.

Находим DonkiHub, свойства.

В поле Адрес пишем 10.24.1.245.

Поделиться сообщением

у хаба изменился ip на 10.24.1.245

Открываем FlylinkDC,

Вид -> Избранные хабы.

Находим DonkiHub, свойства.

В поле Адрес пишем 10.24.1.245.

Новый адрес тоже не пашет.

[10:20:54] *** Соединение с 10.24.1.245...

[10:21:15] *** Попытка установить соединение была безуспешной, т.к. от другого компьютера за требуемое время не получен нужный отклик, или было разорвано уже установленное соединение из-за неверного отклика уже подключенного компьютера.

Возможно, дело не в тебе, а в Билайновской лоГалке.

Поделиться сообщением

все работает вводим : donkihub.zapto.org ,все батрачит)))

Поделиться сообщением