Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Velvet heart

Конференции и выставки

Рекомендованные сообщения

Привет всем- у меня живут 2 масика породы бассенджи!! Мы тоже постоянные ходоки по выставкам, постоянно ездим и в другие города и страны! Вот в перспективе пойдем на выставку 8 сентября ( Фауна) - кто нибудь туда записан???

Поделиться сообщением

Тусек, в Клину или в Москве?

Мы хотим 8 в Клин писануться, если успеем...

Поделиться сообщением

Тусек, Как успехи? Мы не успели попасть на 8 и 9....Теперь только записаны на РОССИЮ.

Поделиться сообщением

Ой, успехи просто шикарные- в субботу получили Лучшего Щенка, при наличии конкуренции, и не слабой! На Бэст не остались -замерзи очень!

А в воскресение- тоже, обошли еще одного кобла, получили ЛЩ- и стали Лучшим щенком выставки !!!!! ( BIS Puppy))) !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :wub::):):):D:D

Поделиться сообщением

Тусек, МОЛОДЦЫ!!!!! Вот это дали жару!!!!

Мы тоже как то в 9 месяцев смогли получить ЛПП, и по-учавтвовать в двух бэстах (юниорском и общем). И в общем бэсте мы, так сказать не доконца сформированные, получили второе место, во как!

Поделиться сообщением

Тусек, МОЛОДЦЫ!!!!! Вот это дали жару!!!!

Мы тоже как то в 9 месяцев смогли получить ЛПП, и по-учавтвовать в двух бэстах (юниорском и общем). И в общем бэсте мы, так сказать не доконца сформированные, получили второе место, во как!

Кто нибудь слышал о Военной Выставке Охотничьих Собак????? Когда, где......или может быть она уже была в этом году и больше не будет((((

Поделиться сообщением

Кто нибудь слышал о Военной Выставке Охотничьих Собак????? Когда, где......или может быть она уже была в этом году и больше не будет((((

Выставки охотничьих собак бывают, точно, а вот "военные охотники" - никогда не слышал...

Поделиться сообщением

Выставки охотничьих собак бывают, точно, а вот "военные охотники" - никогда не слышал...

Есть такое общество ВОО(если не ошибаюсь то Военное Общество Охотников или Военное Охотничье Общество кажется так), так вот и выставки охотничьих собак, обладателем коей я являюсь, они тоже проводят....В прошлом году выставка эта проходила 17 сентября, кажется, на стадионе Братьев Знаменских, а информации по этому году я найти так и не смогла вот и решила поинтересоваться тут.

Поделиться сообщением

Гость Я,

Я вам точно могу сказать, как и говорилось ранее- что нет выставки военных собак, это точно! Есть выставка охотчичих собак- называется- выставка Сабанеева. Она проходит в конце года- где-то в декабре. Но военки точно нет!

Поделиться сообщением

Гость Я, точно Тусек, говорит. Есть отдельное общество охотничьего собаководства, у них и отдельные от всех организаций выставки. Вам, наверное, стоит позвонить по телефону, который должен быть указан в родословной собачки (если она из этого общества). А если из РКФ или СКОР, и прочих, то найти телефон этого общества. А вот я отрыла телефон - Охотничье собаководство, наверное, клуб - 244-04-84, да, 244 могло смениться на 644, помните все двойки начальные меняли...

Поделиться сообщением

Гость Я, точно Тусек, говорит. Есть отдельное общество охотничьего собаководства, у них и отдельные от всех организаций выставки. Вам, наверное, стоит позвонить по телефону, который должен быть указан в родословной собачки (если она из этого общества). А если из РКФ или СКОР, и прочих, то найти телефон этого общества. А вот я отрыла телефон - Охотничье собаководство, наверное, клуб - 244-04-84, да, 244 могло смениться на 644, помните все двойки начальные меняли...

Спасибо за инфу....яуже узнала, выставка состоится 6 октября))))))

Поделиться сообщением

СЕГОДНЯ прошла РОССИЯ-2007. В нашем большом классе 15 кобелей-юниоров мы заняли 3 МЕСТО!!!!

Поделиться сообщением

СЕГОДНЯ прошла РОССИЯ-2007. В нашем большом классе 15 кобелей-юниоров мы заняли 3 МЕСТО!!!!

Поздравляю!!!! :lol:

Поделиться сообщением

А мы вот с моим фокстерьером учавствовали в его первых выставках))

Одна охотничья- 1место в классе щенков, оценка "очень перспективный"

Вторая экстерьерная- 1 место в ринге, оценка-отлично, титул- Лучший Юниор 3место в бесте юниоров))) :)

Поделиться сообщением

Привет, что то я давно не появлялась, извиняюсь!!! А у нас тоже новости- на Росии-2007 мы стали Лучшим Юниором породы из 13 собак! а в бесте юниоров из 40-50 собак попали в 10!! А вот в прошедшие выходные закрылись на Юного Чемпиона России всего за 3 выставки!!!!!!! Вот тоже фото с Росии!!

post-122420-1192707899_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Тусек, о поздравляю!!!!!!!!МОЛОДЦЫ!!!! Всего за 3 выставки закрыться, это лихо!

У нас следующие 28 октября, 3 ноября и 4 ноября.

Поделиться сообщением

Спасибо, спасибо!!! И вам удачи на выставках!!! Будем за вас болеть!! А где все эти выставки? Я просто тоже могу записать туда собак, которых выставляю!! Я еще просто хендлер! )) :)

Поделиться сообщением

Тусек, стандартно Братьев знаменских, потом, Динамо, там тоже фигурировало.....

Дело в том, что я записалась, а звонить буду на днях.....узнавать что и куда...

А вот 3-4 там будет аж 4 выставки. Вот мы на две записались, а еще на одну по-боялись из-за перекреста рингов по времени :lol: А то бы три было выставки в два дня....

У нас в породе большая конкуренция, сам(а) уже наверняка видела, что по французским бульдогам твориться! Вон открой каталог на РОССИИ, у нас в юниках кобелях только 14 или 15 было....

Поделиться сообщением

а 4 я так понимаю это Артемида на Динамо будет!!! Я наверно там тоже буду, тока заниматься с собаками, моего в субботу подрала собака, так что теперь мы не в строю и лечимся!! Так что 4 поболеем за вас!! А что за выставка 28? Я тока про 27 знаю!!!

Поделиться сообщением

Тусек, 28 - точно в воскресение. называется БРИЗ

ТАк 3 это ДЕРЖАВА (всеми любимая)....

А 4 не АРТЕМИДА...мы хотели на нее, нот ам ринги будут совпадать, так что мы выбрали АЛЛЕЛЬ!!!!!!

Как только что-то узнаю сюда отпишу....Скорее всего завтра вечером узнаю о БРИЗЕ

Поделиться сообщением

Результаты и фото с ДЕРЖАВЫ Эксперт Лашкова - наша породницаОтлично-1, CW, JСАС

caa51b037adct.jpg 27d10ec20421t.jpg e1874a6dce20t.jpg

02105a738075t.jpg 8cb39dc84c1at.jpg 3992fb74da29t.jpg

2ec35a06f0e6t.jpg 348d0f485980t.jpg 8a20d1b2f1ddt.jpg

0dcb68ef7ccft.jpg

Поделиться сообщением

И еще одна приятная новость. Сегодня на выставке "АЛЛЕЛЬ" эксперт Гаврилова, мы получили свой четвертый JСАС и...

Стали ЮНЫМИ ЧЕМПИОНАМИ РОССИИ!!!!!!!

Поделиться сообщением

Ulek 1810, ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!!! Вы просто молодцы!!!!!!!!!!!!! Пополнили дружные ряды ЮЧР!!!!!!!!! Класс!!!! Когда ваша следующая выставка?

Поделиться сообщением

а вот и пара фоток с последней:

6a867a22ea22t.jpg ee1ca842ab56t.jpg

У нас пока месяц точно передых - мы же еще до промежутка недоросли...А ТАМ ПОСМОТРИМ С ЧЕГО НАЧИНАТЬ...

Поделиться сообщением