Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Velvet heart

Конференции и выставки

Рекомендованные сообщения

hunter077, not found

ЕВРАЗИЯ–2007

Статус Международная выставка собак

Даты проведения 24 февраля 2007 - 25 февраля 2007

Количество дней - 2

Место проведения Павильон 2, зал 5, 6, 7, 8

Монтаж с 23 февраля 2007

Демонтаж до 26 февраля 2007

Классификатор сельское хозяйство, животноводство, лесоводство, виноградарство

Организатор Российская Кинологическая Федерация

Интернет http://www.rkf.org.ru/

Поделиться сообщением

хотелось бы узнать ваше мнение насчет прошедшей в эти выходные выставки.

организация, судейство, конкуренция и прочие отзывы.

своего пса я не выставляла, приезжала посмотреть, помочь друзьям и встретиться со знакомыми...

но честно говоря в том году выставка мне понравилась куда больше, чем в этом...

создалось впечатление, что с каждым годом все больше и больше людей привозят туда собак (не выдающегося, скажем так, экстерьера) с целью любыми правдами и не правдами за два дня непременно сделать ЧР, причем зачастую, конкуренции здесь занчительно меньше чем на монопородках...

Поделиться сообщением

Образец 626, ведь могли встретится :) , а так организация плохая, если не сказать больше!!!...пока расписание нашёл прошло час тридцать, потом не пойму этих дибильных правил разбивания рингов на группы FCI, ну вот представьте себе Я , например , привожу Такс(46ринг, 6 зал), и Фокстерьера (26ринг,2 зал), Ягдтерьера (.....так и не нашёл...), отсюда вопрос: КАК УСПЕТЬ????

Зачем маленьких собак выставлять с большими????....

Ну что тут ещё скажешь?...сорок минут искал Фоксов, пока не созвонились и не договорились встретится у Royal , а так бы и прошёл ринг .

создалось впечатление, что с каждым годом все больше и больше людей привозят туда собак (не выдающегося, скажем так, экстерьера) с целью любыми правдами и не правдами за два дня непременно сделать ЧР, причем зачастую, конкуренции здесь занчительно меньше чем на монопородках...

ДА, согласен на все 100...Но всё равно поздравляю всех победителей!!!!

Поделиться сообщением

Образец 626, ведь могли встретится ;)

к сожалению не заходила на форум, а в ВС прямяком из деревни ехала...

жаль... ;)

быть может на выгонке? :lol:

что касается разбросанности рингов - действительно неудобно,

но фоксов и ягдов выставить мы успели и на эстонцев тоже попали (правда смотреть там было особо не на что).

одному выставить несколько сабак разных пород почти нериально!

мы были компанией, да и то как цегане кочевали с переносками из зала в зал...

Поделиться сообщением

хотелось бы узнать ваше мнение насчет прошедшей в эти выходные выставки.

организация, судейство, конкуренция и прочие отзывы.

своего пса я не выставляла, приезжала посмотреть, помочь друзьям и встретиться со знакомыми...

но честно говоря в том году выставка мне понравилась куда больше, чем в этом...

Ваше впечатление, что с каждым годом всё больше и больше людей привозят собак на Выставку такого уровня- это же хорошо. Выставка Международная и этим всё сказано. Расшифровывать значимость думаю не стоит. Всё поймёшь. Правдами не правдами- подумай о чём ты. Конкуренцию не возможно просчитать на таком уровне состязаний. На монопородке - возможно. Ты же всех почти знаешь. С кем, когда и где.

Образец 626, ведь могли встретится :D , а так организация плохая, если не сказать больше!!!...пока расписание нашёл прошло час тридцать, потом не пойму этих дибильных правил разбивания рингов на группы FCI, ну вот представьте себе Я , например , привожу Такс(46ринг, 6 зал), и Фокстерьера (26ринг,2 зал), Ягдтерьера (.....так и не нашёл...), отсюда вопрос: КАК УСПЕТЬ????

Зачем маленьких собак выставлять с большими????....

Ну что тут ещё скажешь?...сорок минут искал Фоксов, пока не созвонились и не договорились встретится у Royal , а так бы и прошёл ринг .

ДА, согласен на все 100...Но всё равно поздравляю всех победителей!!!!

Выставки в системе РКФ проводятся в соответствии с ТРЕБОВАНИЯМИ FCI и ни куда нам от этого не деться. А ещё есть положения , которые для нас то же являются правилами. Шаг в лево, шаг в паво - дальше знаешь. :D Как УСПЕТЬ? Информацию о дате проведения и времени участнику соревнований должно быть известно заранее, тем более нужно быть внимательным, если выставляешь в разных группах.. Думай? Не можешь всё успеть, зови помощников. :D Что ты имел в виду говоря о том, что маленькие выставляются с большими?

Поделиться сообщением

Ваше впечатление, что с каждым годом всё больше и больше людей привозят собак на Выставку такого уровня- это же хорошо. Выставка Международная и этим всё сказано. Расшифровывать значимость думаю не стоит. Всё поймёшь. Правдами не правдами- подумай о чём ты. Конкуренцию не возможно просчитать на таком уровне состязаний. На монопородке - возможно. Ты же всех почти знаешь. С кем, когда и где.

здесь не соглашусь!

например такие породы как ягдт терьеры, русские пегии гончии, эстонскии гончии и многии другии охотничьи и не только представленны на Евразии куда более скудно нежели на монопородках или просто охотничих выставках, вследствии чего оценки и титулы получают собаки которым по большому счету ничего не светит при наличии хотя бы средненнькой конкуренции (две собаки в классе- это не конкуренция ).

Поделиться сообщением

здесь не соглашусь!

например такие породы как ягдт терьеры, русские пегии гончии, эстонскии гончии и многии другии охотничьи и не только представленны на Евразии куда более скудно нежели на монопородках или просто охотничих выставках, вследствии чего оценки и титулы получают собаки которым по большому счету ничего не светит при наличии хотя бы средненнькой конкуренции (две собаки в классе- это не конкуренция ).

Две собаки в классе , не желательно, но всё равно они создали конкуренцию между собой. Другой вопрос. что к сожалению в классе конкурировали 2 собаки, а не 5 к примеру. Это стечение обстоятельств. Не все записались на Выставку такого класса. Причины разные. Учавствуют в монопородке, не записались на ЕВРАЗИЮ. В этоге мы имеем, то , что мы видим. Из этих двух выбираем лучшего( имею в виду оценку экстерьера, а не рабочие качества) . Судья( даже если на ринге 2 собаки в классе) должен принять какое-то решение. Вы не согластны, но выбора ему больше не предоставили. Сколько собак учавствует, стольких он и судит. И из того, что представленно оценивает.

здесь не соглашусь!

Пршу прщения, упустила ещё один пункт. Если эти две собаки не тянут, присуждать или нет решение СУДЬИ.

Поделиться сообщением

к сожалению практика показывает,что как правило решение - присуждать (даже если не тянут)...

вот в чем беда...

увидив на Евразии многие породы (если б не была с ними знакома до этого) я скорее всего подумала : " что это за убожество? никогда бы не завела такую!!!" ...

хотя нельзя отрицать и наличие очень красивых и интересных собак привлекающих интерес к породе (как впрочем и должно быть)

а две никакущие(по экстерьеру) собаки в классе получающие отл. или оч.хор. на Евразии,

никогда не получат даже хоря на монопородке или специализированной выставке!

ну и нафига же тогда нужна такая оценка племенной работы?

какие будут щенки из под официальных ЧР?

Поделиться сообщением

к сожалению практика показывает,что как правило решение - присуждать (даже если не тянут)...

вот в чем беда...

увидив на Евразии многие породы (если б не была с ними знакома до этого) я скорее всего подумала : " что это за убожество? никогда бы не завела такую!!!" ...

хотя нельзя отрицать и наличие очень красивых и интересных собак привлекающих интерес к породе (как впрочем и должно быть)

а две никакущие(по экстерьеру) собаки в классе получающие отл. или оч.хор. на Евразии,

никогда не получат даже хоря на монопородке или специализированной выставке!

ну и нафига же тогда нужна такая оценка племенной работы?

какие будут щенки из под официальных ЧР?

Может и не присудить- если решит. Я же писала. :) Ваше мнение конкретизированно. :) Наличие очень красивых собак привлекающих интерес к породе - итог этого мероприятия( как и должно быть). :) две никакущие(по экстерьеру) собаки в классе получившие оч.хор или отл. на ЕВРАЗИИ не получают соответственно ЧР. То о чём Вы писали выше, что за два дня можно правдами или не правдами получить ЧР. :) В племенной работе много чего есть и не такая она быстрая. Для этого и существуют выставки. Не только Вы смотрите , но и на Вас.

Поделиться сообщением

Может и не присудить- если решит. Я же писала. :) Ваше мнение конкретизированно. :) Наличие очень красивых собак привлекающих интерес к породе - итог этого мероприятия( как и должно быть). :) две никакущие(по экстерьеру) собаки в классе получившие оч.хор или отл. на ЕВРАЗИИ не получают соответственно ЧР. То о чём Вы писали выше, что за два дня можно правдами или не правдами получить ЧР. :) В племенной работе много чего есть и не такая она быстрая. Для этого и существуют выставки. Не только Вы смотрите , но и на Вас.

попробую уточнить по пунктам:

- может не присудить, но чаще всетаки присуждает...

- итог действительно должен быть таким.

- здесь я про несоответствие...ну т.е. САСки с Евразии звучит может и круто, но не всегда представляет из себя что-либо действительно достойное и про ЧР аналогично.

- вопрос племенной работы постараюсь больше не затрагивать ;)

Поделиться сообщением

попробую уточнить по пунктам:

- может не присудить, но чаще всетаки присуждает...

- итог действительно должен быть таким.

- здесь я про несоответствие...ну т.е. САСки с Евразии звучит может и круто, но не всегда представляет из себя что-либо действительно достойное и про ЧР аналогично.

- вопрос племенной работы постараюсь больше не затрагивать :shok:

Спасибо за ответ. Вопрос о племенной работе затрагивайте, если Вам это интерестно. Почему бы нет?Тоже интерестная ТЕМА.

Поделиться сообщением

Так, народ, кто идет на выставку "Москва златоглавая" 10 марта?!

У меня там монопородка и общая!!!!

Кто пойдет посмотреть на нас?

Поделиться сообщением

так вот и я потихоньку переползаю в эту тему:=))))

ну и как обычно с вопросов)))

где в ближайшее время можно будет увидеть Хаски

вот тут порылся в нете и нашел кое что но не уверен что там будут эти собачки

17 марта

Москва

Международная выставка собак всех пород "Чемпионат России-2007" UKCIB-UCI

Тел.: (495) 205-90-12, 205-97-14

что скажете что подскажите куда сходить???

Поделиться сообщением

так вот и я потихоньку переползаю в эту тему:=))))

ну и как обычно с вопросов)))

где в ближайшее время можно будет увидеть Хаски

вот тут порылся в нете и нашел кое что но не уверен что там будут эти собачки

17 марта

Москва

Международная выставка собак всех пород "Чемпионат России-2007" UKCIB-UCI

Тел.: (495) 205-90-12, 205-97-14

что скажете что подскажите куда сходить???

На любой выставке могут быть Хаски. Но есть такая вероятность, что их туда не запишут (5%). Будет выставка 10 марта, о которой я написала выше. Я буду звонить 9 марта или сообщу раньше есть ли ринг по Хаскам, ладненько?

Поделиться сообщением

На любой выставке могут быть Хаски. Но есть такая вероятность, что их туда не запишут (5%). Будет выставка 10 марта, о которой я написала выше. Я буду звонить 9 марта или сообщу раньше есть ли ринг по Хаскам, ладненько?

Да да если вам будет не трудно тогда отпишитесь пжалуста. ну и так все равно напишите где это будет происходить мы наверное с девушкой сходим полюбуемся))))и восколько?

Поделиться сообщением

С 10.00 начнется выставка!

У меня по общей выставке ринг в 10.30 - французские бульдоги. А монопородка в 14.30.

Ребят, на счет Хасок пока ничего не узнала попробую еще раз выйти попозже.

В крайнем случае приезжайте хоть во сколько, желательно по-раьше и тогда их застанете наверняка.

Если захотите и нас найдете, я поеду с мужем, у меня палевый щенок французского бульдога. Сама я буду в черных штанах и скорее всего в красной кофте с клепками. Зовут меня Юлия.

Поделиться сообщением

В эти выходные проходит КРАФТ (8-11.03.2007) Бирмингем (Великобритания). Туда поехали и полетели наши Россияне . И уже отличились .

Командор ЛПП , чемп. КРАФТ . Бобтейл ЛС , чемпион КРАФТ. Вельш корги пемброк вице чемп.

Поделиться сообщением

Наши молодцы - везде поспевают!!!!

А мы получили два отличных описания, судила обычную выставку Родина, а монопородку Розбер. Он "углядел" у нас экстремальную линию спины, все за рингом так и не поняли, что это значит...

В итоге по 2 выставкам одна и та же картина "Большая перспектива 2" и нас обошел кобелек старше нас на месяц....Обидно.

Поделиться сообщением

Сегодня прошла монопородная выставка французских бульдогов!! Организовал ее клуб "Гелиос". Опять нам поставили Большую перспективу 2, судила Лашкова, и снова проиграли кобелю старше нас...Мы все еще в щенках бегали.

Поделиться сообщением

Международные сертификатные выставки собак всех пород 2007г.с присуждением высших титулов:

СACIB IKU-Кандидат в Международные чемпионы.

Место проведения:м.Сокольники,КВЦ "Сокольники" пав.4.

19 мая 2007г."Чемпионат России 2007"

20 мая 2007г."Континент Союз 2007"

Начало в 10.00.

Бест ин шоу(выбор лучшей собаки выставки) в 17.00.

блин,и ехать надо и время жалко тратить в такую погоду...

эх...

Поделиться сообщением

19 мая в г. СЕРПУХОВЕ прошла выставка собак ранга САС. Среди двух ЮНИОРОВ францзского бульдога мы получили Отлично, Ю.САС, 1 СВ, ЛЮ!!!!!!

Поделиться сообщением

На этой неделе проходит чемпионат Европы в Загребе (Хорватия) 8-10.06.2007. Россияне поехали уже в понедельник , ЖЕЛАЮ ИМ ВСЕМ ХОРОШЕЙ ДОРОГИ, ПОБЕД ! <_<

Поделиться сообщением

16 июня прошла выставка клуба "Глобус", мы бегали в юниорах. эксперт Масленникова, наши скромные результаты: отлично, Ю.САС, ЛЮ, ПК, ЛПП, БИГ-2, из 24 юниоров вошли в 8 лучших.

Масленникова была очень довольна нашим френчиком. Теперь до юного чемпиона России нам осталось 2 Ю.САС.

Поделиться сообщением

мы хотели бы участвовать в выставке для породы чихуахуа. первый раз. нашли на сайте РКФ какие-то телефоны, но когда туда звонили, вечно не по теме. нас посылали опять на этот сайт, но список большой, всех не обзвонишь. может мы что-то не так поняли...( подскажите, куда обратиться?

Поделиться сообщением

Сколько собаке месяцев или лет уже? Для начала Вам лучше записаться на некрупную выставку, мелкую или среднюю вам решать. Лучше приехать в сам РКФ, там у них есть запись почти на все выставки. К тому же там есть замечательная стенка с объявлениями о выставках - я ее обычно просматриваю и выбираю на ней выставки.

Выбираете понравившуюся вам и записываетесь, при этом вы должны иметь при себе копию щенячки или родословной.

Что вам еще объяснить дословно, не стесняйтесь - спрашивайте!

Поделиться сообщением

РОССИЯ 2007

29.09 - 30.09.2007

Выставка состоится: ФУТБОЛЬНЫЙ МАНЕЖ ЦСКА.

Проезд: Ленинградский пр.39 строение 1

РАСПИСАНИЕ ИНТЕРНАЦИОНАЛЬНОЙ ВЫСТАВКИ СОБАК CACIB-FCI “РОССИЯ”

1 группа FCI 30 сентября 2007 года.

Wesley Roy Stacey (Австралия)

Немецкие овчарки

вельш корги пемброк

вельш корги кардиган

Поделиться сообщением

А остальные группы есть? Мы в 9

Поделиться сообщением

РОССИЯ 2007

29.09 - 30.09.2007

Выставка состоится: ФУТБОЛЬНЫЙ МАНЕЖ ЦСКА.

Проезд: Ленинградский пр.39 строение 1

РАСПИСАНИЕ ИНТЕРНАЦИОНАЛЬНОЙ ВЫСТАВКИ СОБАК CACIB-FCI “РОССИЯ”

1 группа FCI 30 сентября 2007 года.

30.09.07 – группы 1,4,5,6,7,9,10

Эксперт Freddie Klindrup (Дания)

30.09 род. риджбек, франц. Бульдог

Поделиться сообщением

О, вот это вещь! Под Данию мы еще не попадали!

А откуда такая инфа? А почему тогда только риджбеки и французы?

Поделиться сообщением