Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Red8

Прогу IL2FOVCHANGER кто-нибудь использует?

Рекомендованные сообщения

Граждане помогите бестолковому.Какую прогу с ссайта скачать надо?Чего не скачаю дрянь какая-то получается.Хелп.А оч хочется обзор нормальный.

Поделиться сообщением

http://il2fovchanger.byethost7.com/version...vChanger_RC.zip вот ссылка на саму прогу.

А обзор нормальный у тебя уже есть, это почти читерский обзор.

Поделиться сообщением

Ну да читерский))) Я уже два года(как купил широкоформатник) летаю на резанном изображении и ничего,нормально.В кои веки экран стал нормальным-теперя я читер однако))) Кстати все супер широкие обзоры не юзаю-не нравится. Назначил на джой только одну доп.кнопку на 101 градус обзора-вполне устраивает.

Все кто не знает как назначить кнопки на джой-читайте тему!Задолбало уже сто раз одно и тоже разжёвывать.

Версия проги последняя-1.0.5.8.Beta(жмёшь внизу сайта на ссыль-сразу откроется окно закачки). Стало быть не последняя-ждём новые версии.

Поделиться сообщением

В общем посмотрел прогу внимательно, изменение угла обзора сделал как описал в посте №31, у меня РУД от Х-45, поэтому удобно в профайлере, у джоев без профайлера вряд ли получится на кнопки джоя смапировать, т.к поддержка джойстика прогой не доделана похоже.

Теперь о впечатлениях. Очень большой плюс который она дает - плавное приближение/удаление, понравилось. Большие углы неудобны из-за искажений, а вот умеренные очень даже. Буду ее использовать или нет не знаю поюзаю пока. Кстати, самолетам со спинками мало помогает как выяснилось при обзоре назад.

А на широкоформатнике я и без нее полноценно летал, у меня 24 дюймовый и без всякиз полос и обрезаний/искажений. В конфини поковырялся и все настроилось.

Поделиться сообщением

у меня 24 дюймовый и без всякиз полос и обрезаний/искажений. В конфини поковырялся и все настроилось.

У меня тож 24.Оочень интересно что ты там смог наковырять? Как это без обрезаний? Весь мир так сказать "мучается",а ты вот поковырялся- и всё ОК. Какой параметр конкретно ты изменил, что бы сохранить вертикаль?Сдаётся мне-путаешь ты.Возможно просто не замечал что кабина по вертикали резанная при савеаспект-0.

Поделиться сообщением

Да, скорее всего напутал. Мне как то было до фени что по вертикали не все показывает

Поделиться сообщением

Да, скорее всего напутал. Мне как то было до фени что по вертикали не все показывает

Ну и напрасно, лучше видеть что происходит у тебя над головой еще никому не повредило

Поделиться сообщением

Вчера посмотрел эту прогу на широкоформатном монике......

нафик надо.....при дальнем виде кабина нереально вытягиваеться вперед (типа сижу я в каное) а искажения при движении ппц. Это изменение отображения 3д модели на мониторе, что впринципе являеться читом по моему.

При этом спинка как была так и осталась.(а должна при приближении отдалении двигаться).

кароче в ТОПКУ.

Плюс я понял только один...можно на широкоформатнике не резать края при обычных видах??? так? но это тоже с перенастройкой кнопок...так?

Поделиться сообщением

То что в проге можно х.з. куда отодвинуть вид вперёд-ещё не значит что это надо юзать в обязалово.Поставь обзор на 101 градус-а не на 135-и всё будет ОК.

Плюс там действительно 1-вертикаль на монике становится такая же как у 4:3 и без чёрных полос по бокам.

Кнопку для вида в профайле назначить-дело на две минуты.Все дефолтные виды остаются без изменений.Просто добавляется+ещё один.(или 10-по желанию)

P.S.Засим прекращаю обсуждение проги.Выйдет БоБ-я её сам закину подальше.(вместе с ИЛом)

Поделиться сообщением

Не знаю как у вас но у меня она начитает тормозить комп (FPS при этом в иле не снижается). При сворачивании ила все как будто с задержками открывается.

Поделиться сообщением

Возможно что назначенные кнопки в Иле конфликтуют с назначенными кнопками в проге.Проверь.Потому что при конфликте прога отрубается и потом сама автоматом включается.При этом может и тормозит у тебя.Тем более что летаешь ты на клаве.Я пользуюсь только одной кнопкой в проге-никаких тормозов нет.

Поделиться сообщением

Возможно что назначенные кнопки в Иле конфликтуют с назначенными кнопками в проге.Проверь.Потому что при конфликте прога отрубается и потом сама автоматом включается.При этом может и тормозит у тебя.Тем более что летаешь ты на клаве.Я пользуюсь только одной кнопкой в проге-никаких тормозов нет.

Кнопки в проге стоят по умолчанию и в иле не задейсвованы. Возможно с фаерволом какие-то проблемы. В деспетчере загрузки на проц от нее нагрузки по-минимуму. Х.з. че там на самом деле может быть.

Поделиться сообщением

Разобрался. У меня,екзешник для чистого 4.09m нестандартно назывался. А так заработало.

что значит не стандартно?, а то у меня в тесте пишет что то про экзешник, только понять не могу

Поделиться сообщением