Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

kreker313

локал через внеху

Рекомендованные сообщения

проблема в том что у меня локальный трафик загружает внешний канал, примерно до позо той неделе спасали роуты(маршруты), а неделю назад перестали работать локальные ресурсы вообще т.е. реборн и п2п реборна... сегодня удалил маршруты после чего я могу заходить на ребу и п2п но с включеным ВПН, трафик идет через внеху а без впн вообще не заходит, зато без ВПН могу сидеть на п2п карбины, а с включеным впном пишет что я не являюсь клиентом сети...

что можете посоветовать?

хочу на п2п реборна и на сам реборн)

если поможет:

старая сортировка

логин 0892146904

Поделиться сообщением

проблема в том что у меня локальный трафик загружает внешний канал, примерно до позо той неделе спасали роуты(маршруты), а неделю назад перестали работать локальные ресурсы вообще т.е. реборн и п2п реборна... сегодня удалил маршруты после чего я могу заходить на ребу и п2п но с включеным ВПН, трафик идет через внеху а без впн вообще не заходит, зато без ВПН могу сидеть на п2п карбины, а с включеным впном пишет что я не являюсь клиентом сети...

что можете посоветовать?

если поможет:

старая сортировка

логин 0892146904

у меня такая же фигня, думаю это сейчас у всех абонентов. Звонил в ТП - грят знают о трабле - грят что поправят к концу месяца - так что бум ждать <_<

Поделиться сообщением

что можете посоветовать?

если поможет:

старая сортировка

логин 0892146904

у меня такая же фигня, думаю это сейчас у всех абонентов. Звонил в ТП - грят знают о трабле - грят что поправят к концу месяца - так что бум ждать :lol:

т.е. обещают что скорость на локальных ресурсах (п2п реборн, корбина реборн (екат)) - будут снова летать на прежних от 3 до 10 мб/се к концу месяца????

Поделиться сообщением

а я так и не смог ничего добится от ТП :D минут 30 с девушкой ругался :rolleyes:

не много оффтоп=) ктонибудь знает чем можно порадоватся с локальной скоростью(где моно скачать игры, фильмы,музыку...) на му корбина не фига не нашел одни ссылки на внешние ресурсы

Поделиться сообщением

а я так и не смог ничего добится от ТП :lol: минут 30 с девушкой ругался :D

не много оффтоп=) ктонибудь знает чем можно порадоватся с локальной скоростью(где моно скачать игры, фильмы,музыку...) на му корбина не фига не нашел одни ссылки на внешние ресурсы

модераторы!!! ну что там? известно когда нам локал сделают а то мне ой как не айс качать фильм 2-3 часа...

хотябы скажи ведутся работы или нет? и сроки их выполнения если можно, а то реально запарился почти месяц ничего скачать не могу :)

все же раньше работало конечно через... маршрут но... а сейчас то что? из за чего перестал работать?

Поделиться сообщением

Действительно, у ряда клиентов наблюдаются подобная ситуация. Наши специалисты занимаются решением данного вопроса. От лица Компании приносим Вам извинения за доставленные неудобства.

Поделиться сообщением

Действительно, у ряда клиентов наблюдаются подобная ситуация. Наши специалисты занимаются решением данного вопроса. От лица Компании приносим Вам извинения за доставленные неудобства.

Судя по постам на этом и других форумах проблема началась уже неделю назад. И о ней вполне можно было бы сообщить на сайте Билайна, тогда бы не было столько тем на форумах и отношение к провайдеру было бы лучше.

Поделиться сообщением

какие-либо сроки?

Поделиться сообщением

какие-либо сроки?

В ТП Вам что сказали? :D

В ТП говорят что ничего не знают и посоветовали обратится на форум http://homenet.corbina.net

Поделиться сообщением

Странно...

ТП направляет на форум, а форум на ТП

какой то замкнутый круг :unsure:

Александр скажи "билайн" знает что у нас такая канитель или до сих пор нет? где то пишут что знают где то нет...

и сколько можно устранять проблему? у меня уже 3 недели нет локала :) и я по нему скучаю :rolleyes:

может сроки какие нибудь знаешь? обычно говорят сроки работы это означает что хотябы "билайн" знает о проблеме

а еще можно продумать какой нибудь маршрут до устранения проблемы?

Поделиться сообщением

Вообще плохо всё :o

Хотяб скажите есть ли ресурсы какие нибуть где можно скачать чтонить ? или видяшки посмотреть..

корбина тв тоже с Vpn робит, когда вернут сеть ? :o:bang:

Поделиться сообщением

Модер скажи "билайн" знает что у нас такая канитель или до сих пор нет? где то пишут что знают где то нет...

и сколько можно устранять проблему? у меня уже 3 недели нет локала и я по нему скучаю

может сроки какие нибудь знаешь? обычно говорят сроки работы это означает что хотябы "билайн" знает о проблеме

а еще можно продумать какой нибудь маршрут до устранения проблемы?

Поделиться сообщением

у меня та же самая проблема, и куда ни звони, никто ничего не знает(((хоть здесь дайте наконец ответ

Поделиться сообщением

да абсолютно все

:shok:

Ничего недоступно?

с включеным ВПН, все ресурсы идут через внеху!(даже ниже перечисленые)!п2п.корбина не может определить как юзера сети

с выключеным впн заходит токо на статистику, май корбина и вроде бы еще на этот форум

ну и конечно одну единственую радость "реборн" ограничили трафиком :(

Поделиться сообщением

kreker313 а в ТП что говорят? может настоять на разбирательстве в виде заявки?

Поделиться сообщением

У меня та же проблема, п2п корбины не может определить меня как клиента сети, реборновский п2п работает со скоростью внехи, как впрочем и e1.ru и вообще все ресурсы которые заявлены на http://ekb.provod.beeline.ru/local/index.wbp как локальные и должны по идее работать 100Мб/сек. Полазил по форумам, проблема у всех в Е-бурге кто к Билайну подключен. Поднял тему на форуме Реборна http://forum.reborn.ru/showthread.php?t=748782. Народ говорит "надеемся это временно", это временно уже три недели длится. :shok:

Поделиться сообщением

У меня та же проблема, п2п корбины не может определить меня как клиента сети, реборновский п2п работает со скоростью внехи, как впрочем и e1.ru и вообще все ресурсы которые заявлены на http://ekb.provod.beeline.ru/local/index.wbp как локальные и должны по идее работать 100Мб/сек. Полазил по форумам, проблема у всех в Е-бурге кто к Билайну подключен. Поднял тему на форуме Реборна http://ekb.provod.beeline.ru/local/index.wbp. Народ говорит "надеемся это временно", это временно уже три недели длится. :huh:

вообщем так... более 30 минут общались с парнем(инжинером), минут 15 объяснял что к чему... но он все таки понял!!!=) сказал подождите я позвоню в ебург к ответсвенуму лицу... я с не терпением ждал ответа...)) и получился примерно вот такой диалог=)

-да вы были правы идет ограничение по скорости с связи перестройкой...

-долго эта перестройка почему то идет, я уже месяц без локала..

а какие нибудь сроки известно?

-нет. может быть это времено может быть и навсегда...

-ммм.. какой обширный ответ=)

-какой мне сказали такой я передал

-спасибо досвидания=)

-досвидания

а с начала предположил что где то забыли маршрут прописать... этот ответ мне больше бы понравился=)

Поделиться сообщением

У меня та же проблема, п2п корбины не может определить меня как клиента сети, реборновский п2п работает со скоростью внехи, как впрочем и e1.ru и вообще все ресурсы которые заявлены на http://ekb.provod.beeline.ru/local/index.wbp как локальные и должны по идее работать 100Мб/сек. Полазил по форумам, проблема у всех в Е-бурге кто к Билайну подключен. Поднял тему на форуме Реборна http://ekb.provod.beeline.ru/local/index.wbp. Народ говорит "надеемся это временно", это временно уже три недели длится. :huh:

вообщем так... более 30 минут общались с парнем(инжинером), минут 15 объяснял что к чему... но он все таки понял!!!=) сказал подождите я позвоню в ебург к ответсвенуму лицу... я с не терпением ждал ответа...)) и получился примерно вот такой диалог=)

-спасибо досвидания=)

-досвидания

а с начала предположил что где то забыли маршрут прописать... этот ответ мне больше бы понравился=)

Весело :). Где бы ни участвовал в обсуждении этой темы в конце разговора подобная безысходность. Должен же быть способ как то подействовать на провайдера. В конце концов их заявление на официальном сайте о бесплатном доступе со скоростью 100 Мб/сек можно использовать как доказательство нарушения наших прав.

Поделиться сообщением

У меня та же проблема, п2п корбины не может определить меня как клиента сети, реборновский п2п работает со скоростью внехи, как впрочем и e1.ru и вообще все ресурсы которые заявлены на http://ekb.provod.beeline.ru/local/index.wbp как локальные и должны по идее работать 100Мб/сек. Полазил по форумам, проблема у всех в Е-бурге кто к Билайну подключен. Поднял тему на форуме Реборна http://ekb.provod.beeline.ru/local/index.wbp. Народ говорит "надеемся это временно", это временно уже три недели длится. :angry:

-спасибо досвидания=)

-досвидания

Весело :angry:. Где бы ни участвовал в обсуждении этой темы в конце разговора подобная безысходность. Должен же быть способ как то подействовать на провайдера. В конце концов их заявление на официальном сайте о бесплатном доступе со скоростью 100 Мб/сек можно использовать как доказательство нарушения наших прав.

он что то еще про авторские права говорил что типо на ребе много информации и они нарушают авторские права и может быть из за этого делают так долго...

да беспнтовая ситуация... а насчет нарушения наших прав они просто могут удалить из списка локальных ресурсов те сайты на которые нет доступа и фиг ты че докажешь мне кажется, договор заключался на предоставления интернет канала... который работает...

в этой ситуации остается только матерится на них...

откравено на билайн вырывается только один мат потому что слов не хватает и терпения тоже

ладно у меня еще 2 провайдер как локал есть и то там не много расшарино, а тем у кого только 1 билайн стоит они то вообще в полном высаде

ХОТЯ БЫ СДЕЛАЛИ КАКИЕ НИБУДЬ ЛОКАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ А ТО ВООБЩЕ ГОЛЯК!!!

volkodaf ДАЙ ССЫЛКУ НА ТЕМУ КОТОРУЮ ТЫ ПОДНЯЛ НА РЕБОРНЕ

если что простите за мой русский :rolleyes:B)

Поделиться сообщением

Даааааа, дела, по ходу буду в конвекс перебираться, а ведь только подключился. Ну да ладно, пользователь всегда может проголосовать ногами. З.Ы. ссылка на тему на форуме реборна, правда вряд ли там ты чего полезного найдешь..

Поделиться сообщением

кто нибудь может нормально написать в чем суть проблемы... я могу конечно черкнуть в заявлении что все локальные ресурсы уже 4 неделю работают на скорости предназначенной для внешних ресурсов...но как то не так

в связи с чем - людей понимающих прошу написать суть проблемы на компьютерном языке, ДЛЯ подачи жалобы-заявления-претензии

в которой я попрошу:

1. назвать конкретные сроки решения проблемы (точную дату)

2. частично вернуть списаныне средства, т.к. услуги не была предоставлена в полном объеме

и т.д.

пишите на

an.shumeyko@mail.ru

shumeyko.anton@rosnerud.su

кстати вот тоде прикол:

"Лишние" дни

Поделиться сообщением

кто нибудь может нормально написать в чем суть проблемы... я могу конечно черкнуть в заявлении что все локальные ресурсы уже 4 неделю работают на скорости предназначенной для внешних ресурсов...но как то не так

в связи с чем - людей понимающих прошу написать суть проблемы на компьютерном языке, ДЛЯ подачи жалобы-заявления-претензии

в которой я попрошу:

1. назвать конкретные сроки решения проблемы (точную дату)

2. частично вернуть списаныне средства, т.к. услуги не была предоставлена в полном объеме

и т.д.

пишите на

an.shumeyko@mail.ru

shumeyko.anton@rosnerud.su

кстати вот тоде прикол:

"Лишние" дни

попробуй до модера достучатся он может тебе поможет...

Поделиться сообщением