Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

ghooky

сервер лагает? сервер лагает!

Рекомендованные сообщения

последнее время (уже неделю как если не ошибаюсь) чудовищно лагает сервер. надеюсь, что это не навсегда.

Поделиться сообщением

последнее время (уже неделю как если не ошибаюсь) чудовищно лагает сервер. надеюсь, что это не навсегда.

да , ужасно лагает :D

no ping )

Поделиться сообщением

Сам сервер не лагает.

намек на лаги корбиновской сети? при том в последнее время постоянные (в посл время) ? =)

upd

пинг снизился, а вот лагов прибавилось(((

да и вообще косвенно можно судить по тому сколько народу на сервере(CTF) стало - это ж ппц...

Поделиться сообщением

да и вообще косвенно можно судить по тому сколько народу на сервере(CTF) стало - это ж ппц...

Это о чем?

Поделиться сообщением

Это о чем?

Вот собственно о чем - в итоге сервер слег ((( И то что уже как с неделю многие жаловались на высокий пинг и лаги, а результата - 0.

d9ebc8ca2ca4.gif

Поделиться сообщением

Ну чего, сделают наконец нам нормальный сервер или нет? (((

Может куда письмецо накатать?

Поделиться сообщением

АДМИНЫ ПОМОГИТЕ PLZZZZZZ!!!!! ЧТО ПРОИЗОШЛО С PING-ом НА МОЁМ ЛЮБИМОМ Q3#FFA?? Да и на всех корбиновских q3 серваках? Корбиной как пользовался раньше, так и продолжаю. Только ping раньше не превашал 10, а последнее время почти постоянно от 40 до 80. :) Кстати ещё, теперь сервак работает только при включённом VPN соединении, а по сети - нет. С этим так подозреваю и связан Ping. Нахожусь SPb-Nevs как и раньше. Я даже готов доплачивать Корбине за то, чтобы в Q3 у меня был нормальный ping. АДМИНИСТРАЦИЯ, ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ СОВЕТОМ ИЛИ ДЕЛОМ! :D Что предпринять???????

Поменял тариф интернета на более быстрый и не помогло! Спасибо заранее! :(

Поделиться сообщением

АДМИНЫ ПОМОГИТЕ PLZZZZZZ!!!!! ЧТО ПРОИЗОШЛО С PING-ом НА МОЁМ ЛЮБИМОМ Q3#FFA?? Да и на всех корбиновских q3 серваках? Корбиной как пользовался раньше, так и продолжаю. Только ping раньше не превашал 10, а последнее время почти постоянно от 40 до 80. :D Кстати ещё, теперь сервак работает только при включённом VPN соединении, а по сети - нет. С этим так подозреваю и связан Ping. Нахожусь SPb-Nevs как и раньше. Я даже готов доплачивать Корбине за то, чтобы в Q3 у меня был нормальный ping. АДМИНИСТРАЦИЯ, ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ СОВЕТОМ ИЛИ ДЕЛОМ! :lol: Что предпринять???????

Поменял тариф интернета на более быстрый и не помогло! Спасибо заранее! :lol:

Завтра попробуем разобраться.

Поделиться сообщением

АДМИНЫ ПОМОГИТЕ PLZZZZZZ!!!!! ЧТО ПРОИЗОШЛО С PING-ом НА МОЁМ ЛЮБИМОМ Q3#FFA?? Да и на всех корбиновских q3 серваках? Корбиной как пользовался раньше, так и продолжаю. Только ping раньше не превашал 10, а последнее время почти постоянно от 40 до 80. :hi: Кстати ещё, теперь сервак работает только при включённом VPN соединении, а по сети - нет. С этим так подозреваю и связан Ping. Нахожусь SPb-Nevs как и раньше. Я даже готов доплачивать Корбине за то, чтобы в Q3 у меня был нормальный ping. АДМИНИСТРАЦИЯ, ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ СОВЕТОМ ИЛИ ДЕЛОМ! :) Что предпринять???????

Поменял тариф интернета на более быстрый и не помогло! Спасибо заранее! :hi:

Судя по всему разобраться не получилось? :shout::D:king:

Поделиться сообщением

АДМИНЫ ПОМОГИТЕ PLZZZZZZ!!!!! ЧТО ПРОИЗОШЛО С PING-ом НА МОЁМ ЛЮБИМОМ Q3#FFA?? Да и на всех корбиновских q3 серваках? Корбиной как пользовался раньше, так и продолжаю. Только ping раньше не превашал 10, а последнее время почти постоянно от 40 до 80. :( Кстати ещё, теперь сервак работает только при включённом VPN соединении, а по сети - нет. С этим так подозреваю и связан Ping. Нахожусь SPb-Nevs как и раньше. Я даже готов доплачивать Корбине за то, чтобы в Q3 у меня был нормальный ping. АДМИНИСТРАЦИЯ, ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ СОВЕТОМ ИЛИ ДЕЛОМ! :huh: Что предпринять???????

Поменял тариф интернета на более быстрый и не помогло! Спасибо заранее! :(

Судя по всему разобраться не получилось? :D:(:)

Это не быстрый процес.

Поделиться сообщением

Друзья мои! "Счастливые обладатели" инета Корбины, вот. что я Вам скажу, перебрался в Мск на Корбину.да.пинг низкий на ку3 серваках.но вечерами с завидным постоянством на тех же самых серваках идут чудовищные лостпакеты, надпись connection interrupted не слазит с экрана. Вот, что мне удалось узнать после ЧАСА занятий любовью с техподдержкой: К сожалению Ваша проблема известна, это происходит из-за того. что слишком много народу ломится в это время на всякие серваки и сайты (канал при этом остается читсым) соответственно повышается нагрузка на сервак и вы имеете жуткие лостпакеты. опишите суть проблемы в письменом виде и отправьте на мыло техподдержки (нах--я если она мне и так все объяснила). Итого. смена тарифного плана Вам не поможет. поможет только смена прова!

Поделиться сообщением

заходил играл недавно на ктф - пинг конечно за 60 но вполне терпимо, на общем фоне я выглядел неплохо )) хотя у меня и не корбина пров

возможные варианты

- кризис :mellow:

- поставили на тот хост еще что то (не кулив ли сервера? кто припомнит когда лаги начались?)

Поделиться сообщением

- поставили на тот хост еще что то (не кулив ли сервера? кто припомнит когда лаги начались?)

да тогда примерно и начались. мы теперь можем на своей шкуре ощущать насколько московские серваки кулайв загружены. чем выше пинг, типа тем лучше - больше народу играет в потенциально более развитого конкурента ку3

Поделиться сообщением

Админчики сделайте чо нить с с ерваком играть так нереально.

Поделиться сообщением

Я так понимаю, что теперь это уже навсегда.

Смешно - на немецком сервере с 75 мс играется легче, чем на корбиновском с 20-30 мс.

Поделиться сообщением

не! не навсегда! позавчера в течении минут 30 где-то нормально все было )) ни скачков пинга, ни лост пакетсов..

Поделиться сообщением

АДМИНЫ ПОМОГИТЕ PLZZZZZZ!!!!! ЧТО ПРОИЗОШЛО С PING-ом НА МОЁМ ЛЮБИМОМ Q3#FFA?? Да и на всех корбиновских q3 серваках? Корбиной как пользовался раньше, так и продолжаю. Только ping раньше не превашал 10, а последнее время почти постоянно от 40 до 80. :( Кстати ещё, теперь сервак работает только при включённом VPN соединении, а по сети - нет. С этим так подозреваю и связан Ping. Нахожусь SPb-Nevs как и раньше. Я даже готов доплачивать Корбине за то, чтобы в Q3 у меня был нормальный ping. АДМИНИСТРАЦИЯ, ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ СОВЕТОМ ИЛИ ДЕЛОМ! :huh: Что предпринять???????

Поменял тариф интернета на более быстрый и не помогло! Спасибо заранее! :blink:

Судя по всему разобраться не получилось? ;):(:unsure:

Это не быстрый процес.

Удалось ли теперь узнать причину моего трабла??

Поделиться сообщением

АДМИНЫ ПОМОГИТЕ PLZZZZZZ!!!!! ЧТО ПРОИЗОШЛО С PING-ом НА МОЁМ ЛЮБИМОМ Q3#FFA?? Да и на всех корбиновских q3 серваках? Корбиной как пользовался раньше, так и продолжаю. Только ping раньше не превашал 10, а последнее время почти постоянно от 40 до 80. :( Кстати ещё, теперь сервак работает только при включённом VPN соединении, а по сети - нет. С этим так подозреваю и связан Ping. Нахожусь SPb-Nevs как и раньше. Я даже готов доплачивать Корбине за то, чтобы в Q3 у меня был нормальный ping. АДМИНИСТРАЦИЯ, ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ СОВЕТОМ ИЛИ ДЕЛОМ! :lol: Что предпринять???????

Поменял тариф интернета на более быстрый и не помогло! Спасибо заранее! :blink:

Судя по всему разобраться не получилось? :D:(:unsure:

Это не быстрый процес.

Удалось ли теперь узнать причину моего трабла??

С Питером пока не удалось, все в процессе решения

Поделиться сообщением

Проживаю в г. Димитровграде. Сейчас пинг при игре на сервере q3dm6.ru FFA составляет от 80 до 120 единиц. Полгода назад было около 50. В чем проблема? Играть не интересно!

Поделиться сообщением

Проживаю в г. Димитровграде. Сейчас пинг при игре на сервере q3dm6.ru FFA составляет от 80 до 120 единиц. Полгода назад было около 50. В чем проблема? Играть не интересно!

Пока не знаю.

Поделиться сообщением

Пока не знаю.

БармычЪ кончай мутить, верни нам пинг 0-30 :)

Поделиться сообщением

Пока не знаю.

Было бы не плохо! Так привык к отличному пингу.

Скажите пожалуйста, можно ли надеяться на решение проблемы?

Спасибо!

Поделиться сообщением

Пока не знаю.

БармычЪ кончай мутить, верни нам пинг 0-30 ^_^

Спасибо!

В вашем случае попробуем понять где проблема.

С мотрел ваш трейсинг, пинг у Вас не выше 15 в пределах нормы.

Поделиться сообщением

Пока не знаю.

Спасибо!

В вашем случае попробуем понять где проблема.

С мотрел ваш трейсинг, пинг у Вас не выше 15 в пределах нормы.

Хм... С недавнего времени игра на сервере идет рывками, и пинг пишется 40.

Спасибо, за оперативный ответ! :)

Поделиться сообщением

Ну когда же наконец-та можно будет с нормальным пингом кваку погамать?! Так и запить недолго! Что-то КорБилайновцы мутят, а что именно - остаётся только догадываться...

А-а-а!!!! Ну почините пожалуйста сервак!!! Мочи нет!!!

Поделиться сообщением

Сделайте пожайлуста сервер FFA. Кто то взломал его и сбил настройки.

Поделиться сообщением