Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

den515

Настройки управления

Рекомендованные сообщения

Здрасти ! Хочу настроить кнопки читал на форуме что как то прописывают их в confige но ни че не поныл попытался найти нашел открыл но опять не разобрался ! скажите пожалуйста как настроить оптимальное управление для снайперской игры ??!! Зарание спасибо :)

Поделиться сообщением

Здрасти ! Хочу настроить кнопки читал на форуме что как то прописывают их в confige но ни че не поныл попытался найти нашел открыл но опять не разобрался ! скажите пожалуйста как настроить оптимальное управление для снайперской игры ??!! Зарание спасибо :rolleyes:

И получишь такой кик на корбине :lol:

Баны выставленные PunkBuster

Поделиться сообщением

даже прицел с задержкой дыхания на одну кнопку нельзя поставить вроде читал кто то ставил!? вообще хоть как то можно облегчеть управления ????

Поделиться сообщением

даже прицел с задержкой дыхания на одну кнопку нельзя поставить вроде читал кто то ставил!?

Можно.

Поделиться сообщением

Здрасти ! Хочу настроить кнопки читал на форуме что как то прописывают их в confige но ни че не поныл попытался найти нашел открыл но опять не разобрался ! скажите пожалуйста как настроить оптимальное управление для снайперской игры ??!! Зарание спасибо :huh:

И получишь такой кик на корбине :D

Такой кик на корбине всего за vstr (которого в моем конфиге нету), так что можно смело менять переменные в конфиге как удобнее.

Поделиться сообщением

Здрасти ! Хочу настроить кнопки читал на форуме что как то прописывают их в confige но ни че не поныл попытался найти нашел открыл но опять не разобрался ! скажите пожалуйста как настроить оптимальное управление для снайперской игры ??!! Зарание спасибо :)

Такой кик на корбине всего за vstr (которого в моем конфиге нету), так что можно смело менять переменные в конфиге как удобнее.

Vstr, wait, exec, toggle

Поделиться сообщением

Vstr, wait, exec, toggle

toggle? Toggle com_maxfps 125;250 типа тоже запрещено? Как же тогда меня не кикает с этой командой? :D

Поделиться сообщением

bind mouse2 "+speed_throw; +holdbreath" - Прицел и задержка дыхания.

биндит на правую кнопку мыши "Взгляд в прицел", не тоггл. Возможна пара багов но неособо критичных.

Поделиться сообщением

bind mouse2 "+speed_throw; +holdbreath" - Прицел и задержка дыхания.

биндит на правую кнопку мыши "Взгляд в прицел", не тоггл. Возможна пара багов но неособо критичных.

Очень неудобно может оказаться когда ждешь соперника... Ждешь, ждешь... Дыхание кончилось, соперник вылез и просадил тебе хэда :cray:

Поделиться сообщением

Нах +spead_throw? Так не удобно, да к тому же придется 2 кнопки мыши нажимать, одну из них держать тупо (особенно на промоде!). Проще bind MOUSE2 "+toggleads_throw; +holdbreath" использовать. А чтобы дыхание не кончалось епт, ты мле не держи прицел долго, убирай его епт периодически...

Поделиться сообщением

Нах +spead_throw? Так не удобно, да к тому же придется 2 кнопки мыши нажимать, одну из них держать тупо (особенно на промоде!). Проще bind MOUSE2 "+toggleads_throw; +holdbreath" использовать. А чтобы дыхание не кончалось епт, ты мле не держи прицел долго, убирай его епт периодически...

+speed_throw - кому как удобно конечно... например, Steve (BBrashers), играет с таким прицелом. Много можно перечислять игроков, которые играют именно так. Ну, тут на любителя...)))

Поделиться сообщением

Спасибо всем за информацию !!!!Зделал вывод что не к чему все эти примочки надо так учиться играть а там уже видно будет !... и еще вопрос хочу игру переустановить как мне сохранить мой профиль чтоб заново все не проходить? Всем спасибо :blink: !!!!

Поделиться сообщением

Спасибо всем за информацию !!!!Зделал вывод что не к чему все эти примочки надо так учиться играть а там уже видно будет !... и еще вопрос хочу игру переустановить как мне сохранить мой профиль чтоб заново все не проходить? Всем спасибо :D !!!!

Вывод не верный.

Можешь поставить чувствительность мыши на 1 и играть только ножом. Не получится выигрывать каждый бой - я скажу "учись играть".

Примочки не для того чтобы научить дурака играть не играя, а для удобства, они не обязательны и не дают каких то особых убер преимуществ, у каждой есть свои минусы

+speed_throw я использую тк часто бывают ситуёвины когда неуспеваю ещё раз нажать кнопарик дабы выключить прицел.

"Снайперам", как людям с меньшим шилом в заднице чем у меня может быть так и не удобно, я не знаю)

Поделиться сообщением

Сохранить стату:

чтобы сохранить стату:

1) сделай резервную копию (бэкап) файла mpdata, лежащем в папке с твоим профилем... например у меня: D:\Games\Call of Duty 4\players\profiles\Gastello\mpdata

А еще лучше будет если ты сделаешь бэкап всего профиля, расположенного в папке \profiles

2) экспортируй из реестра ключ с которым играешь... делаетс это так: ПУСК > Выполнить - в окошке набираешь команду regedit... далее лезешь в следующую ветку: HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Activision... на папке Call of Duty 4 щелкаешь правой кнопкой мыши и жмешь Экспортировать... сохраняешь полученный *.reg файл в папку с бэкапами...

после переустнановки ОС и игры - запустишь сохраненный reg-файл (на вопрос "Добавить ли данные в реестр?" - жмешь "ДА") и скопируешь сохраненную папку с твоим профилем в папку \profiles игры... вот и все... я доступно объяснил?... ))

© Gastello

Поделиться сообщением

Да !!! спасибо !!!!! :):D Очень признателен ! :)

Поделиться сообщением