Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Windows555

Увеличение скорости на внешнем канале

Рекомендованные сообщения

Это тарифы и информация с Брянска и в Самаре уже увеличили скорость. Вопрос-когда и у нас в Димитровграде случиться сие чудо.

Новые улучшенные параметры тарифных планов на домашний интернет!

12 октября 2009

С 23 октября 2009 года для абонентов безлимитных и скоростных тарифов «Домашнего интернета» увеличивается скорость доступа в интернет, увеличивается объём включённого интернет-трафика и снижается стоимость трафика сверх включенного в ежемесячный платеж.

Так, на тарифе с абонентской платой 450 руб. скорость теперь составляет 512 Кбит/с.,

на тарифе с абонентской платой 650 руб. — 1024 Кбит/с.,

на тарифе с абонентской платой 875 руб. — 1800 Кбит/с.,

на тарифе с абонентской платой 1300 руб. — 2500 Кбит/с.,

а абоненты «Билайн» могут воспользоваться специальным предложением со скоростью 1412 Кбит/с.!

На скоростном тарифе с ежемесячным платежом 400 руб, вы получаете 1,5 Гб интернет-трафика, стоимость сверх пакета составит 0,95 руб. за Мб,

на тарифе с ежемесячным платежом 650 руб. — 3 Гб интернет-трафика, сверх пакета — 0,90 руб. за Мб,

на тарифе с ежемесячным платежом 920 руб. — 8 Гб интернет-трафика, сверх пакета — 0,85 руб. за Мб.

Если вы уже подключены к «Домашнему интернету» от «Билайн», скорость и объём трафика на вашем тарифе увеличится автоматически.

Прошу наших уважаемых Администраторов ответить и когда сие чудо будет и у нас .

Вот привожу такую информацию о тарифных планах города Самара

Безлимитный 2500 Кбит/с 2500 Кбит/с 450 руб.

Безлимитный 4000 Кбит/с 4000 Кбит/с 650 руб.

Безлимитный 6000 Кбит/с 6000 Кбит/с 875 руб.

И соответственно вопрос такой.

Почему идет разделение регионов на Вам столько хлеба, а вам столько, а стоимость этого для всех регионов одна.Получаеться у них дешевле траф и делать надо для всех все одно а не дискриминировать людей на получение большего пакета услуг и меньшего. Я понимаю,что Самара это мегаполис , но мне просто обидно что у нас получаеться такая ситуация.

Прошу Администраторов разьеснить всю ситуацию в увеличении скорости.

Поделиться сообщением

Так было везде и всегда, жизнь вообще не справедливая штука.

В Самаре и конкуренция побольше и канал поширше или ширее...

обидно, конечно...

Поделиться сообщением

Так было везде и всегда, жизнь вообще не справедливая штука.

В Самаре и конкуренция побольше и канал поширше или ширее...

обидно, конечно...

Я всем доволен. Даже если скорость не повысят. Кто был на ВТ меня поймет ;-)

Поделиться сообщением

Самара магистральщик, через неё кабеля идут, а до нас еще и довести надо, в Тольятти который замечу тоже "Самарская обл" тарифы в пять раз ниже Самары, слава богу что нас в Д-граде так не обделили по сравнению с Ульском, хотя и там и там ~90 км разницы между областным центром и 2 по величине городом. Имхо рад тому что есть, хотя всегда хочется большего...

Согласен с Hz_Hitman :P Как ВТ вспомню - так дрожь берет, да и чего думать, года назад с удовольствием бы переходил на тариф в 128 кбит Анлима. (именно так и с большой буквы :D )

Поделиться сообщением

На сколько я понимаю тема затронута для уточнения когда и на сколько будет увеличина скорость. Про ВТ и САИ вообще пора забыть об этом ужасе.

Поделиться сообщением

врятли повысят. я читал что должны провести сеть между нами и ульяновском, когда кол-во абонентов достигнет 5тыс. а щас вон скоро уже 6тыс. а прогресса нет...

Поделиться сообщением

Как всегда модераторы молчат как рыбы!

Я думаю, что тарифы не поднимут до тех пор, пока местные провайдеры(это касается и Ульяновска) не поднимут скорости.

Поделиться сообщением

Тарифы поднимать -это было бы свинство с их стороны,конечно мы не москва но там за 650 рубчиков скорость 8м/бит в обе стороны.Вот и думайте на скока можно поднять скорость даже в нашем колхозе.Ну как минимум с 450 на 512,а ещё лучше до 650,за те же деньги.

Поделиться сообщением

Тарифы поднимать -это было бы свинство с их стороны,конечно мы не москва но там за 650 рубчиков скорость 8м/бит в обе стороны.Вот и думайте на скока можно поднять скорость даже в нашем колхозе.Ну как минимум с 450 на 512,а ещё лучше до 650,за те же деньги.

Это почти тоже самое как регулятор громкости чуть - чуть бы правее крутанули и у всех полегчало бы :lol:

Поделиться сообщением

Люди,похоже наш великий Rounder,не знает что нам ответить.Или он считает что это не по его части?Наш верный друг-откликнись на зов смертных юзеров.

Поделиться сообщением

Люди,похоже наш великий Rounder,не знает что нам ответить.Или он считает что это не по его части?Наш верный друг-откликнись на зов смертных юзеров.

информация о всех изменениях в ТП публикуется на официальном сайте услуги. до появлении её там, обсуждать нечего. вопрос "когда" - КОММЕРЧЕСКАЯ ТАЙНА. .

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.