Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Кис

Мемуары Гейши

Рекомендованные сообщения

Народ, кто смотрел поделитесь своим мнение и впечатлениями об этом фильме

Поделиться сообщением

Смотрел. Япония середины прошлого века, глазами американского кинематографа. Извечный любимый голливудом сюжет: Золушка превращается в принцессу. Хотя отснято неплохо. Годится для просмотра с женой, например.

Поделиться сообщением

Фильм оставил только приятные эмоции!!! Правда, мне кажется он немножко затянут...Но все равно оч. понравился... :D

Поделиться сообщением

Мне этот фильм очень понравился! Великолепная игра актеров, великолепный сюжет и т.д. Одним словом, побольше бы таких фильмов!icon_48.gif

Поделиться сообщением

Фильм конечно интересный, но длиться долго, больше 2 часов, а действий интересных не много, опять куча разговора только, не люблю этого!!!

Поделиться сообщением

мне очень понравился.. смотрела с удовольствием. правда в кино со мной на него никто идти не захотел.. пришлось одной и дома смотреть.. масса положительных эмоций и чувств.

Великолепная игра актеров, великолепный сюжет и т.д. Одним словом, побольше бы таких фильмов!

Поделиться сообщением

Очень красиво, но дико скучно. Я иззевался до слез пока смотрел это кинище.

За два часа просмотра я так отупел, что не понял, чем там все кончилось. Чё было-то, а?

В фильме, вообще, есть хоть какая-нить идея или смысл?

Поделиться сообщением

На сколько хорош роман, но и фильм тоже вполне… но очень много режиссер выкинул из книги. Смотреть, а потом читать :rolleyes:

Поделиться сообщением

Хоть какое-то разнообразие и интересная тема в кинематографе..Красиво снято,да и книжка,на мой взгляд,потрясающая) Тут твердая пятерочка)

Поделиться сообщением

Скажу словами знаменитого Кёрай:

Какая прохлада!

Сквозь набежавший ливень-

Закатное солнце.

Фильм к сожалению моему наводит тоску, в гейшах нет ничего плохого и нет ничего и хорошего. Гейша для асигару, как капля горячего сакэ. И более ничего. Не достоин муж брать в жены гейшу, ибо скверной покрывает он себя.

Поделиться сообщением

Ничего не знаю, мне очень понравилось, красиво поставлен фильм, приятная внешность акеров и их великолепная игра... Я очень люблю всё восточное, может поэтому мне так понравилось... их пьянящая красота, природа, совершенно другой мир...

Поделиться сообщением

Мне кажется, фильм малец затянут, можно было упустить некоторые моменты, но так в целом хороший фильмец ))

Поделиться сообщением

Фильм потрясный!! :) мне очень запомнился!До сих пор,когда пьём с подружкой чай,она изображает из себя гейшу,красивым жестом наливая заварку из чайничка.

Поделиться сообщением

Вчера по телевизору показывали.

Некоторые моменты мне оч понравились. Особенно когда она в театре танцевала, было очень красиво.

Но в целом он на меня произвел не такое впечатление, о котором я думала.

Концовка особенно не оч понравилась.

Поделиться сообщением

Я долго откладывал просмотр этого фильма и зря. В воскресенье посмотрел Мемуары гейши на первом канале, очень понравилось. Даже немного поучительным показался этот фильм ,представьте ,начало 20 го века ,а обычаи не изменились с давних времён. Правда американцы опять всё испортили ,думаю так было не только на Востоке.

Поделиться сообщением

Безумно красивый фильм, особенно для тех, кто неровно дышит к японской культуре.

На мой взгляд идеальный подбор актёров и музыки.

Поделиться сообщением

Фильм достаточно интересный. Просто как познавательное историческое зрелище,но не более! Второй раз смотреть конечно не станешь.

Поделиться сообщением

По моему мнению есть фильмы красивее.

Конечно режиссер когда снимал отдельные моменты, хотел заворожить зрителя, но лично на меня далеко не все подействовало именно так.

Поделиться сообщением

Хотя я и далека от восточной культуры, очень заинтересовал фильм...Красивый.

Поделиться сообщением

Красивый, но грустный фильм. Сложно понять чужую культуру, поэтому мне не очень понравилось.

Поделиться сообщением