Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

moroz213

серия газ "тигр"

Рекомендованные сообщения

решил заморочаться с ноля начать создавать модель по чертежам и фото. зарылся в поисках фотографий и чертежей ходовой части. буду очень признателен если поможете в этом деле. в ответ помогу по тому же автомобилю всем чем разжился.

вот набор ссылок на приемлимую информацию на данный автомобиль

http://offroad-drive.ru/archive/16/Tigr_gotovitsya_k_pryjku_

http://denisovets.narod.ru/gaz/gazpages/gaz233034.html

post-119736-1256196348_thumb.jpg

post-119736-1256196375_thumb.jpg

untitled__.bmp

Поделиться сообщением

Успехов

Поделиться сообщением

решил заморочаться с ноля начать создавать модель по чертежам и фото. зарылся в поисках фотографий и чертежей ходовой части. буду очень признателен если поможете в этом деле. в ответ помогу по тому же автомобилю всем чем разжился.
Вообще-то, эту гробяру недавно прикупил один мой знакомый. Пок5а недоволен хилой печкой, может потом ещё чё-нибудь выплывет :rolleyes:

А что именно нужно? Фотки?

Поделиться сообщением

Вообще-то, эту гробяру недавно прикупил один мой знакомый. Пок5а недоволен хилой печкой, может потом ещё чё-нибудь выплывет :crazy:

А что именно нужно? Фотки?

Ну печка это слабое место всех изделий оао газ, также народ жалуется на незащищенный бензопак и большой вес.

Хотелось бы более подробное фото или чертеж рамы, раздатки и редукторов. конечно идеальный вариант чертеж.

Поделиться сообщением

Эээ... а фото рамы из смотровой ямы делать лучше?

Знаешь, поищи лучше в книжных магазинах "инструкции по ремонту и эксплуатации" этого авто. Там немало чертежей и схем.

Поделиться сообщением

Эээ... а фото рамы из смотровой ямы делать лучше?

Знаешь, поищи лучше в книжных магазинах "инструкции по ремонту и эксплуатации" этого авто. Там немало чертежей и схем.

лучше с ямы. а инструкции по эксплуатации нет нигде почему-то.

Поделиться сообщением

Я таки не понял-вы будете запиливать модель или делать тюнинг реального газа? Если второе то что тема делает в разделе моделизма?

Поделиться сообщением

Я таки не понял-вы будете запиливать модель или делать тюнинг реального газа? Если второе то что тема делает в разделе моделизма?

запиливать модель. для этого нужно фото или чертёж ходовой. иначе свериться с реальностью не могу.

Поделиться сообщением