Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

OrEAN

Качество услуг

Рекомендованные сообщения

Со вчерашнего дня...ПИНГ НЕРЕАЛЬНО большой...т.е. нет ни вирусов ни проблем с компьютером..есть проблемы с провайдером. 2 дня творится неизвестно что. служба техподдержки недоступна...там веселый голос говорит что связатся с оператором вы сможете через 15 минут а пока послушайте что мы вам скажем и начинают петь песни... короче говоря скоро нужно уходить...блокирую билайновский интернет...если за пару дней дело не исправится сяду на старого провайдера а билайновский к черту...

А какой старый провайдер, если не секрет? Я вот сначала на твт был - херь, потом на дом.ру - херь, потом на голден телеком перешёл, 3 недели нормально после - херь... Что делать не знаю теперь :rolleyes:

Поделиться сообщением

Когда же Билайн пересмотрит тарифную политику в плане скорости обратного канала в Казани, а именно что касается uploada когда как у конкурентов он симметричен с download.

Поделиться сообщением

Ребята, вот такой вопрос: был на Голдене, при тарифной скорости 2500 Кбит/с., uTorrent стабильно показывал скорость 278 КБайт/с, когда должно не менее 300, при соответствующем пересчете.

Сейчас перешел на Билайн и при тарифной скорости 4000 Кбит/с., uTorrent показывал скорость 450 КБайт/с, когда должно 500 КБайт/с (при соответствующем пересчете).

Это у всех так или я такой везучий ?

Поделиться сообщением

2мб/с это 220+кБ/c

4мб/с это соответсвенно 450+кБ/с (кроме того там по моему 3,9 мб/c а не 4)

Поделиться сообщением

Привет всем! Сегодня переключил ТП на 6 мегабит(для мобильных абонентов). Только вот скорость не соответствует. При 6 мегабитах скорость должна быть ~650 килобайт в сек., но в действительности она осталась на прежнем уровне ~560 килобайт в сек.. И зачем новый тариф? Может поддержка посмотрит в чем дело?

Поделиться сообщением

Здравствуйте! Когда будет ежесуточное списание средств? В личном кабинете была информация, что будет в первом квартале 2010 года. Сейчас никакой информации вообще нет. Понятно идет слияние компаний или уже произошло, а что изменилось-то? Что нельзя было оставить как есть? Мне в частности этот вид списания(один раз в месяц) неудобно. Да я думаю, что нетолько мне и многим неудобно.

Поделиться сообщением

ОТВРАТИТЕЛЬНОЕ КАЧЕСТВО ИНТЕРНЕТА

попадает в "ямы", не подключается по пол часа, скорость заявленную не выдает, дорогой, до поддержки не достучишься.

Поделиться сообщением

Согласен, качество не ахти (много разрывов на уровне ВПН (локалка работает). Вчера час объяснял что у Билайна проблемы с сервером ВПН в Казани, так мне всякую хрень несли потом по 10 минут слушал шипение в трубке от службы поддержки.

При всём при том, что те, кто остался на старых тарифах (голдентелекомовских) не имеет таких проблем. Билайн! У Вас проблема на местах, подрядчики или кто они вам (татинтелком).

Поделиться сообщением

Качество полный шлак по 5-7 разрывов связи ( это у всех кто подрублен к билайну вот ссылка на казанский форум community.tatintel.com) техподдержка местная не чего не делает, московкская не понимает или не хочет понимать причины частых дисконектов

тарифная сетка устарела конкуренты предлагают более высокие скорости за меньшие деньги

Сравнение тарифов:

Билайн

Скорость доступа к сети Интернет (прямой/обратный канал)до 2000/400 Кбит/с -----450 руб ( самое смешное это обратный канал)

Мелт

с 8 00 утра до 02 00 ночи - до 2048 Кб/с с 02 00 ночи до 8 00 утра - до 4096 Кб/с обратный канал 2048 Кб/с------350 руб

Дом.ру

Скорость с 10:00 до 2:00 до 2 Мбит/с. Скорость с 2:00 до 10:00 до 4 Мбит/с. обратный канал 2048 Кб/с -----350 рублей

Поделиться сообщением

Качество полный шлак по 5-7 разрывов связи ( это у всех кто подрублен к билайну вот ссылка на казанский форум community.tatintel.com) техподдержка местная не чего не делает, московкская не понимает или не хочет понимать причины частых дисконектов

тарифная сетка устарела конкуренты предлагают более высокие скорости за меньшие деньги

Сравнение тарифов:

Билайн

Скорость доступа к сети Интернет (прямой/обратный канал)до 2000/400 Кбит/с -----450 руб ( самое смешное это обратный канал)

Мелт

с 8 00 утра до 02 00 ночи - до 2048 Кб/с с 02 00 ночи до 8 00 утра - до 4096 Кб/с обратный канал 2048 Кб/с------350 руб

Дом.ру

Скорость с 10:00 до 2:00 до 2 Мбит/с. Скорость с 2:00 до 10:00 до 4 Мбит/с. обратный канал 2048 Кб/с -----350 рублей

Не забывай про ограничение на ДОМ сру.

подклюен к тарифу Скорость+ скорость и цена устраивает, только диски были (это впн сервер у них говенный).

Поделиться сообщением

Качество инета просто никакое дисконекты задолбали уже из за этого ничего скачать толком не могу особенно с ресурсов где не поддерживается докачка файлов :rolleyes:

1 рубль и ограничение снято ну это у давних абонентов а так можно тариф Токио замутить если брать оптом дешевле то получится 690 руб в месяц без ограничения.

Поделиться сообщением

подклюен к тарифу Скорость+ скорость и цена устраивает, только диски были (это впн сервер у них говенный).

Это так от балды сравнее на быструю руку!

Сегодня подключил голден сравним, посижу месяцок на нем!

Поделиться сообщением

Это так от балды сравнее на быструю руку!

Сегодня подключил голден сравним, посижу месяцок на нем!

На голден???? :lol: Ведь на него не подключают. Может на билайн все таки??? Нас кто нибудь здесь слышит или нет???? Качество билайн интернета отстойное надоели дисконекты!!!!!!!!!!! Вообще лажа а не интернет. Что добиваетесь??????? :rolleyes:

Поделиться сообщением

нет имеенно на голден я сидел на нем до билаина договор остался так что проплатив счет летаем за 2 суток пока не разу не звонил техам (билаин по 3-5 звонков в день)

Поделиться сообщением

достал этот Билайн, ушел к дрогуму провайдеру! ;)

Поделиться сообщением

Товарищи, кто-нибудь обратил внимание на скорость отдачи ? Последние несколько дней скорость почти как на диалапе...

(про тарифные ограничения на отдачу в курсе)

Поделиться сообщением

Товарищи, кто-нибудь обратил внимание на скорость отдачи ? Последние несколько дней скорость почти как на диалапе...

(про тарифные ограничения на отдачу в курсе)

Хуже качества в Казани просто нет, самое ужасное качество связи. И ещё дорого к тому же. Забиваю на Билай. Фирме (Билайн) на свой имидж плевать.

Поделиться сообщением

Хуже качества в Казани просто нет, самое ужасное качество связи. И ещё дорого к тому же. Забиваю на Билай. Фирме (Билайн) на свой имидж плевать.

+10000000000. Давно пора уже было забить. Как терпел не понимаю! тарифы шлак полный да и еще при том резать аплоад когда внутренних ресурсов нет совсем! :)

Поделиться сообщением

Жуткие лаги преследуют уже неделю, отдача никакая, лагает даже чат

PING www.gokgs.com (74.52.20.163) 56(84) bytes of data.

64 bytes from 74.52.20.163: icmp_seq=1 ttl=55 time=203 ms

64 bytes from a3.14.344a.static.theplanet.com (74.52.20.163): icmp_seq=2 ttl=55 time=200 ms

64 bytes from a3.14.344a.static.theplanet.com (74.52.20.163): icmp_seq=3 ttl=55 time=202 ms

64 bytes from a3.14.344a.static.theplanet.com (74.52.20.163): icmp_seq=4 ttl=55 time=204 ms

64 bytes from a3.14.344a.static.theplanet.com (74.52.20.163): icmp_seq=5 ttl=55 time=227 ms

--- www.gokgs.com ping statistics ---

5 packets transmitted, 5 received, 0% packet loss, time 31707ms

rtt min/avg/max/mdev = 200.573/207.747/227.903/10.152 ms

Поделиться сообщением

У меня все более менее, разве что бывают разрывы 2-4 раза в месяц...

Поделиться сообщением

Дополнение к предыдущему посту:

f237a19ac304.jpg

вот такая отдача...

Поделиться сообщением

Сегодня упала скорость приема, наверно вдвое. Чо за фигня яхз

не только у вас в Казани качество связи хреновое у нас в Саратове вообще как на диалапе, и тарифы у вас хороши

Поделиться сообщением

Сегодня упала скорость приема, наверно вдвое. Чо за фигня яхз

не только у вас в Казани качество связи хреновое у нас в Саратове вообще как на диалапе, и тарифы у вас хороши

Проверял щас скорость с фтп Ubuntu. Скорость в районе 200 килобайт в сек ;) . Хотя у меня подключен тариф в шесть мегабит, а это значит скорость под 600-700 килобайт должна быть. А в начале когда подклили было все в порядке до некоторых пор. Порезали в треть, вообще никуда негодится :) .

Поделиться сообщением

эти ушлепки когда-нибудь уже починят свой тупой дорогой интернет, вот уже второй месяц заканчивается, а у них он спотыкается каждые пять минут и тормозит после этого по минуте. что-то делать просто нереально

Поделиться сообщением

Странно чото все тормозит(гмаил в частности)

А вот эта штука дала такие реузльтаты)

MTI3MTY3OTk3Ny0xOTY1LjM3NS0zNTkuODQxLTU4Ljk5Ny0yNjAwNzY=.gif

Поделиться сообщением

Ребята помогите пожалуйста...

Сделайте трассировку для этого сервера 149.7.36.231 и выложите сюда. Только мне нужно чтобы это сделал человек из казани с интернетом билайновским. Сейчас решается переходить мне на билайн или нет с дом.ру.

Если кто не знает: трассировку делают так: пуск-->выполнить-->cmd и enter-->вводим tracert 149.7.36.231 и enter -->ждем,выделяем все,копируем и вставляем в сообщение.

Поделиться сообщением