Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

User 533384

Вынужденная антиреклама горе-Билайна

Рекомендованные сообщения

Подключился 1 октября, клюнув на замануху в виде бОльшей, чем у других скорости и реальной безлимитности, даже за меньшие деньги. Но сыра, как известно, бесплатного не бывает. Живу я на ул. Луговой (район "Стрелки"). Так вот, за прошедшие 20 дней с момента подключения у нас было 6 (!) дней, когда были те или другие проблемы. Причем 3 из них интернета не было вообще, в другие же прерывания длились по нескольку часов!

Для меня, как человека использующего интернет не только для развлечений важна надежность. Посему хочу предупредить живущих в нашем районе жителей, кто еще раздумывает над подключением - НЕ ДЕЛАТЬ МОЕЙ ГЛУПОСТИ. Все наши дома каблированы другими операторами, пусть более дорогими, зато не в пример более надежными.

Сам я отключаюсь. Жаль потраченного на подключение времени, высверленных мастером лишних дырок в квартиру, а главное - нервов которые истратил, чтобы сидеть на вашем ДЕРЬМЕ (извините, другого слова нет), которое вы почему-то называете Домашним Интернетом.

Поделиться сообщением

А можно уточнить ваш номер контракта/контакты?

-------------

ПРАВИЛА ФОРУМА

На форуме запрещается:

Оставлять сообщения о проблемах со связью без указания номера заявки.

Форум - важный элемент обратной связи для компании, но техническая поддержка пользователей осуществляется исключительно по телефонам или электронной почте:

Для пользователей Корбины Телеком: (495) 660-10-00 в Москве, (812) 703-77-88 в Санкт-Петербурге, (8452) 309-309 в Саратове, адрес почтовой поддержки support@corbina.net

Для пользователей Билайн: 8-800-700-8000 (звонок по России - бесплатный), адрес почтовой поддержки internet@beeline.ru

Поделиться сообщением

Подключился 1 октября, клюнув на замануху в виде бОльшей, чем у других скорости и реальной безлимитности, даже за меньшие деньги. Но сыра, как известно, бесплатного не бывает. Живу я на ул. Луговой (район "Стрелки"). Так вот, за прошедшие 20 дней с момента подключения у нас было 6 (!) дней, когда были те или другие проблемы. Причем 3 из них интернета не было вообще, в другие же прерывания длились по нескольку часов!

Для меня, как человека использующего интернет не только для развлечений важна надежность. Посему хочу предупредить живущих в нашем районе жителей, кто еще раздумывает над подключением - НЕ ДЕЛАТЬ МОЕЙ ГЛУПОСТИ. Все наши дома каблированы другими операторами, пусть более дорогими, зато не в пример более надежными.

Сам я отключаюсь. Жаль потраченного на подключение времени, высверленных мастером лишних дырок в квартиру, а главное - нервов которые истратил, чтобы сидеть на вашем ДЕРЬМЕ (извините, другого слова нет), которое вы почему-то называете Домашним Интернетом.

Уточните Ваши претензии. Сообщите конкретные факты имевшихся нарушений (сроки, даты, номер ошибки и пр.). Не забудьте написать номера заявок, оставленных Вами при обращении в службу поддержки. Вы ведь обращались в службу поддержки?

Поделиться сообщением

А можно уточнить ваш номер контракта/контакты?

-------------

ПРАВИЛА ФОРУМА

На форуме запрещается:

Я уже указал свою улицу - вы и без этого прекрасно знаете проблемы моего района. Берите любой номер контракта (которым у вас, к слову, является бумажка со ССЫЛКОЙ на договор, сам же документ не выдается клиенту).

А по поводу правил - что могу сказать, выходит вашим клиентам запрещено делиться с другими сведениями о качестве услуг без указания всех 100 заявок?? То есть все настолько плохо? Нет слов...

Поделиться сообщением

Я уже указал свою улицу - вы и без этого прекрасно знаете проблемы моего района. Берите любой номер контракта (которым у вас, к слову, является бумажка со ССЫЛКОЙ на договор, сам же документ не выдается клиенту).

А по поводу правил - что могу сказать, выходит вашим клиентам запрещено делиться с другими сведениями о качестве услуг без указания всех 100 заявок?? То есть все настолько плохо? Нет слов...

Как видите на форуме, у других нет таких проблем. Поэтому для прояснения ситации с вами необходимы ваши данные.

Сейчас Вы, как "засланный казачок", пишите о проблеме, но не говорите когда и у кого она была.

Поделиться сообщением

Напиши номер лицевого счета, чтоб и другая сторона рассказала свою историю.

Поделиться сообщением

...но не говорите когда и у кого она была.

Без проблем, если хотите действительно разъяснить ситуацию, а не просто обозвав меня "засланным" побыстрее закрыть тему.

Например, те 3 дня, когда не было интернета - это со 2 по 4 октября включительно. У - кого - на Луговой 40/60. Ищите и обрящете.

Последний раз - СЕГОДНЯ с 11 до 12.

Поделиться сообщением

Без проблем, если хотите действительно разъяснить ситуацию, а не просто обозвав меня "засланным" побыстрее закрыть тему.

Например, те 3 дня, когда не было интернета - это со 2 по 4 октября включительно. У - кого - на Луговой 40/60. Ищите и обрящете.

Наверное тоже планирую отключатсо..Проблемы с вай фай роутером..ДИсконектит постоянно в сети...

Поделиться сообщением

Не поверите, просмотрел полсотни всех подключенных в доме и нашел.

Да, была проблема тогда на доме, связанная с отключившимся свитчом из-за проблем с электроснабжением в тот день. Проще говоря - часто моргал свет и оборудование не выдержало частых перезагрузок.

В соответсвии с договором, при отсутствии услуги более 3 часов, положена компенсация.

К сожалению, Алексей (или к счастью для других жильцов дома), данная проблема затронула только Вас :D От таких случаев никто не застрахован, и мы сожалеем, что она проявилась через несколько дней после вашего подключения.

Наверное тоже планирую отключатсо..Проблемы с вай фай роутером..ДИсконектит постоянно в сети...

Если Вы написали в соседней теме, что при подключении напрямую (без роутера) не разрывает соединение, то почему считаете, что проблема обязательно в провайдере?

p.s. продолжение разговора о роутере в этой теме не приветствуется.

Поделиться сообщением

Не поверите, просмотрел полсотни всех подключенных в доме и нашел.

Да, была проблема тогда на доме, связанная с отключившимся свитчом из-за проблем с электроснабжением в тот день. Проще говоря - часто моргал свет и оборудование не выдержало частых перезагрузок.

В соответсвии с договором, при отсутствии услуги более 3 часов, положена компенсация.

К сожалению, Алексей (или к счастью для других жильцов дома), данная проблема затронула только Вас :D От таких случаев никто не застрахован, и мы сожалеем, что она проявилась через несколько дней после вашего подключения.

Во-первых, свет моргнул единожды. Посему непонятно, что же стоит за оборудование, которое рушится от такой вполне частой в наших широтах проблемы. Это я конечно не докажу, но тем не менее. Во-вторых, есть такие штуки, называются ИБП, кои провайдеры ставят на свое оборудование. И в-третьих, Вы как-то обошли стороной другие отключения, которые были еще более неприятными, так как возникали неожиданно и длились несколько часов. Что скажете по поводу сегодняшнего отключения?

PS Если бы это было один раз - я бы все понял, я адекватно воспринимаю технические проблемы. Но когда они бывают минимум раз в неделю (меньшие, но тем не менее) - это перебор.

Поделиться сообщением

И в-третьих, Вы как-то обошли стороной другие отключения, которые были еще более неприятными, так как возникали неожиданно и длились несколько часов. Что скажете по поводу сегодняшнего отключения?

PS Если бы это было один раз - я бы все понял, я адекватно воспринимаю технические проблемы. Но когда они бывают минимум раз в неделю (меньшие, но тем не менее) - это перебор.

Я просмотрел все заявки от вас - кроме той заявки от 2 числа, от вас больше не поступало заявок о каких-либо проблемах со связью.

Сегодня в системе не зарегистрированы какие-либо глобальные инциденты, которые могли привести к отключению. Поэтому без заявок невозможно сказать ни причин, ни то, были ли данные проблемы реально.

Напомню вам ещё раз правила форума

На форуме запрещается:

Форум - важный элемент обратной связи для компании, но техническая поддержка пользователей осуществляется исключительно по телефонам или электронной почте:

Для пользователей Корбины Телеком: (495) 660-10-00 в Москве, (812) 703-77-88 в Санкт-Петербурге, (8452) 309-309 в Саратове, адрес почтовой поддержки support@corbina.net

Для пользователей Билайн: 8-800-700-8000 (звонок по России - бесплатный), адрес почтовой поддержки internet@beeline.ru

В русле данного с вами диалога понятно, что обвинения провайдера во всех смертных грехах, неподкрепленные обращениями, не могут и не будут рассматриваться.

Поделиться сообщением

Ваши операторы не регистрируют заявку каждый раз. Более того, часто вы ставите автоответчик, который не раз радовал меня сообщением типа "на данный момент возможны проблемы". Собственно, дальше до оператора дойти не проблема, просто желания не возникает.

Тем не менее могу процитировать сегодняшний ответ оператора - "это по всему району, ориентировочно будет сделано после обеда". Сделано было раньше. И что, у вас этой информации нет?!

Вы хотите свести наше общение к ситуации "неадекватный клиент", игнорируя вполне законный вопрос про ИБП... Ну-ну.

Для интереса и специально для вас теперь буду регистрировать каждый ваш прокол, и сообщу об этом через 2 недели (как кончатся деньги на счету) и я-таки отключусь. С расчасовкой и полным описанием проблем.

Поделиться сообщением

Почему Вас удивляют правила, с которыми Вы согласились при регистрации на Форуме? Или Вы не читали правила?

Ну, а со 100 заявками Вы явно погорячились! Как оказалось, была всего одна!

С Вами можно согласиться, что и одного перебоя с электроснабжением бывает достаточно, чтобы нарушить наши планы. Самое разумное в этом случае - немедленно сообщить о случившемся в службу поддержки "Билайн", СПГС и Управляющую компанию :(

Поделиться сообщением

игнорируя вполне законный вопрос про ИБП... Ну-ну.

А у тебя есть ИБП на холодильнике, на телевизоре, на стиральной машине? Задайся себе вопросом, почему его нет на этой технике.

Вы хотите свести наше общение к ситуации "неадекватный клиент",

Для интереса и специально для вас теперь буду регистрировать каждый ваш прокол, и сообщу об этом через 2 недели (как кончатся деньги на счету) и я-таки отключусь. С расчасовкой и полным описанием проблем.

После прочтения фразы "Ищите и обрящете" тебя сложно назвать адекватным. Ты считаешь, что ты такой пуп земли, а сотрудники - шафки, которые будут искать тебя.

p.s. Конституция РФ предусматривает свободу действий граждан (не нарушающие свободу других), поэтому тебя насильно тут никто не держит.

Поделиться сообщением

игнорируя вполне законный вопрос про ИБП... Ну-ну.

А у тебя есть ИБП на холодильнике, на телевизоре, на стиральной машине? Задайся себе вопросом, почему его нет на этой технике.

Вы хотите свести наше общение к ситуации "неадекватный клиент",

После прочтения фразы "Ищите и обрящете" тебя сложно назвать адекватным. Ты считаешь, что ты такой пуп земли, а сотрудники - шафки, которые будут искать тебя.

p.s. Конституция РФ предусматривает свободу действий граждан (не нарушающие свободу других), поэтому тебя насильно тут никто не держит.

Мой дорогой друг Довос, я сам работаю в телекоммуникационной компании и в курсе каким образом может быть защищено уязвимое оборудование. Точка.

И хватит ерунды по поводу конституции. У тебя не отрубается - ну что, повезло тебе. Есть на самом деле такие районы, а есть неустойчивые. Вот и все.

Поделиться сообщением

К сожалению, автор темы не предоставил больше номеров зявок по проблемам. Поэтому, во избежание дальнейшей перепалки, тема закрыта.

2 topic starter: при наличии заявок Вы можете самостоятельно открыть эту тему для комментариев. Кнопка слева внизу.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.