Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Куралес

В Галерее Водолей в начале 90-х

Рекомендованные сообщения

Там, где сейчас Галерея Водолей, раньше был Детский Мир. В начале 90-х там было много разных игровых автоматов - уличные драки, мотоцикл, самолёт мух стреляет... Меня интерессуют уличные драки - как игра называется? Это игра наподобие Bare Knuckle (Streets of Rage), только возможностей больше. Или хотя бы как автомат называется? Я тогда был маленький, помню только, что игра очень интересная - можно было пианино раздолбать постепенно - как по-настоящему, пистолет взять у врага...

Поделиться сообщением

Эка тебя торкнуло....

P.S. В Mortal Kombat поиграй...

Поделиться сообщением

А по-моему, игровые автоматы эти были не в Детском мире, а в универмаге "Фея" , неподалёку от него

Поделиться сообщением

А по-моему, игровые автоматы эти были не в Детском мире, а в универмаге "Фея" , неподалёку от него
Насчёт Феи не знаю, а в Детском Мире, там, где сейчас Г. Водолей точно были.

Поделиться сообщением

Я тоже помню эти автоматы в мире и фее :D В фее был классный, где можно было на скутере погонять.

Поделиться сообщением

Были автоматы, очень радовали.

Название не знаю, но такой автомат тоже помню.

Поделиться сообщением

мож какиенить double dragon ) ?

а ваще есть реал эмулятор совковывх игр = Советские игровые автоматы

украинцы наваяли )

Поделиться сообщением

Не Street Fighter случайно?
Точно не Street Fighter.

Игра, которую я ищу - драчка-ходилка с видом с боку. Подобная игра есть на Сеге - Bare Knuckle (Streets of Rage) Это НЕ драчки 1 на 1 типа Стрит Файтэр, Мортал Комбат, Тэккен и подобное.

мож какиенить double dragon ) ?
Точно нет.

Поделиться сообщением

Детский мир застал,но автоматов там не помню...помню файтинг какой-то,но он был на территории бывшего домодедовского рынка,то биш четко напротив бывшего детского мира,короче на окраине рынка,около входа в метро,там помоему еще вывеска была,типа Джин из мульта...как гама называется не помню,но тема была нереальная,круто...кто вспомнит тому респект)

Если все таки кто загорится найти файтинг,мб эт был Киллер Инстинкт,даж на Нинтендо есть насколько помню...

Поделиться сообщением

Если все таки кто загорится найти файтинг,мб эт был Киллер Инстинкт,даж на Нинтендо есть насколько помню...
Киллер Инстинкт это 1 на 1, а я ищу уличные драки-ходилка-бродилка.

Поделиться сообщением

Кто хочет вспомнить детство и советские игровые автоматы - здесь можно скачать симулятор.

http://90ie.ru/20/sovetskie-igrovye-avtoma...chik-snajper-2/

Поделиться сообщением

Морской бой там был вещь! :) Городки там тоже помню.

Денег всегда не хватало поэтому был там редко.

Поделиться сообщением

было дело, спонсировал меня папа и я играл в Феи... Особенно нравилось, где надо было стрелять из пистолета и продвигаться дальше по уровню... Эх время было))

Поделиться сообщением

Киллер Инстинкт это 1 на 1, а я ищу уличные драки-ходилка-бродилка.

сеговские есть такие Street of Rage,вот скрин http://cdn1.gamepro.com/screens/143600/134...-screenshot.jpg

Поделиться сообщением

сеговские есть такие Street of Rage,вот скрин http://cdn1.gamepro.com/screens/143600/134...-screenshot.jpg
Именно эту игру я и упомянул в начале темы. Она же Bare Knuckle. Я же ищу другую игру такого типа.

Поделиться сообщением