Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

MavR79

Кто хочет поиграть в футбол в зале на черкизовской !

Рекомендованные сообщения

Привет всем!! Я и мои товарищи решили поиграть в футбол в зале! Метро черкизовская Здание РГУФК (на территории черкизона,там где Бассеин)!! в понедельник в 22.00 Стоймость игры 3тр 1.5 часа те с 10человек по 300р чем больше народу тем дешевле!

Нас около 10 человек но этого как вы понимаете мало,так что если есть желающие пишите !!! lema79@ya.ru Алексей

Если наберем достаточное колличество народу то можно будет забронировать этот день и это время на постоянную основу

Поделиться сообщением

Незнаю зал не видел что то точное могу сказат в четверг в обед тк поеду оплачивать одну игру!!

Поделиться сообщением

MavR79, побольше информации про зал добудьте если можно. Фото вообще было бы хорошо. Пока больше вопросов по залу... Дайте больше информации

ЗЫ. сам живу не далеко от РГУФКа, но не имею понятия что там за зал

Поделиться сообщением

Хорошо сегодня съезжу посмотрю и отпишусь!!

Вот что написанно у них на сайте

ал для мини-футбола с искусственным покрытием общей площадью - 980 м2. Размеры зала 41.78 м х 23.52 м. Зал оснащен необходимым оборудованием и инвентарем для проведения учебно-тренировочных занятий, соревнований и турниров по мини-футболу.

Съездил посмотрел! зал на мой взгляд нормальный на полу лежит паркет,вроде не ушатанный есть раздевалка душь! как сказал человек который всем этим ведует паркет положили 10месяцев назат. на мой не проф взгяд вроде ровненько лежит!

Поделиться сообщением

иногда играю :) как раз по понедельникам с 20-00 до 22-00. :)

зал, паркет, ворота, душевые - все в норме.

Поделиться сообщением

Какраз тоже хотел свой зад размять, ато надоело сидячий образ жизни вести. Правда в футбол хреново играю, но если все разрулится и по времени смогу то я за.

Поделиться сообщением

Я играю на «Arenabets» спасибо там хоть платят хорошо <_<

+1 за оффтоп

GERRARD

Поделиться сообщением