Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Legenden

Создание собственного видео

Рекомендованные сообщения

Предлагаю создать темку посвященную созданию видео собственного производства. Я думаю многим будет интересно попробывать себя в этом деле :) (например я очень был бы не против)

Выкложите пожалуста нормальные проги для создиния видюшек ксс желательно уже опробыванные, так же очень хотелось посмотреть чьи нибудь работы...

жду ссылок :)

Поделиться сообщением

Хм, а конвертировать из стимовского файла в стандартный видеоформат тоже этими прогами?

Поделиться сообщением

я не помню, помоему даже так в сони вегас пихала)

перейди по ссылкам, почитай, на остреле все понятно написанно, как чем и что )

Поделиться сообщением

В чем сложность с демки в потоке видео записать, а потом конвертировать?

Куча прог есть + гугл. Для этого никаких туторов не надо.

Поделиться сообщением

Это единственный вариант что ли?

Поделиться сообщением

Как вариант xD, можно с камерой на кинопленку записывать перед монитором, а потом сидеть с ножницами и заниматься монтажом...

Поделиться сообщением

Пойду крепить на кепку камеру

Поделиться сообщением

Чтоб из демки сделать видео,качаете прогу Fraps ну и записываете,да кстати один - проги это то что записывает в таком качесве в каком есть,так что на вине должно быть много памяти,а потом вам в помощь Sony Vegas Pro,Pinnacle Studio, Adobe After Effect(AE) ну и т.д,а ещё если не хотите чтоб на видео не был виден чат,разговоры по микре и т.д ищите в инете,там все есть.

Поделиться сообщением

Здрасте ,я здесь новенький так что не ругайтесь а на оборот давайте знакомиться. Ммм ближе к теме, для создания своего мувика(видео) Нужны следующие программы:Sony Vegas, Adobe Photoshop, Sony Sound Forge 8.0. В игре можно снимать видео через fraps но это будет плохое качество(ну если у вас комп слабенький) и можно еще через консоль командой "startmuvie" эта команда начинает делать скриншоты очень много скриншотов в секунду так что вам все равно нужно будет много места (будет сильно лагать, вы не беспокойтесь это так должно быть) потом после того как вы засняли нужный момент напишите в консоли команду "endmuvie" это остановит запись скриншотов. Все скриншоты будут у вас в папке с игрой. Все эти скриншоты кидайте в програму Sony Vegas или VideoMach, но в видео матче вы не сможете крутых эфектов добавить. Sony Vegas сложно найти в интернете, я искал около 4 месяцев. Кстати хочу сказать то что в Sony Vegas'e тоже можно снимать видео прям из игры вот только как я пока не понил кто поймет отпишитесь в этой теме plz. Если что спрашивайте срадостью помогу!

Поделиться сообщением

Вопрос=)

Почему нельзя просто снять мувик через консоль командой "record" ,а надо обязательно(если же через консоль) командой "startmuvie" И после уже отредактировать мувик как захочется в других программах?? Неужели есть ощутимая разница между этими вариантами?Ну кроме того что там сам мувик в 1 файле,а во втором случае скриншоты?

Поделиться сообщением

Вопрос=)

Почему нельзя просто снять мувик через консоль командой "record" ,а надо обязательно(если же через консоль) командой "startmuvie" И после уже отредактировать мувик как захочется в других программах?? Неужели есть ощутимая разница между этими вариантами?Ну кроме того что там сам мувик в 1 файле,а во втором случае скриншоты?

Если снимать через команду "record" то она будет в формате .demo и ее нельзя будет просматривать через видеопроигрователь. Есть програмы которые открывают файл .demo но у многих эти програмы не идут. И через эти проги ты не сможешь редактировать видео.

Поделиться сообщением

что мешает сначала записать через record, а потом при просмотре демке сделать startmuvie ?

Поделиться сообщением

что мешает сначала записать через record, а потом при просмотре демке сделать startmuvie ?

Ну я так и делаю, просто наверно не правельно написал.Извените!!! :lol:

А тут есть ктонибудь кто умеет хорошо делать мувики?

Поделиться сообщением

sv_cheats 0/1 Большинство необходимых команд просят эту переменную в 1

cl_crosshairscale 1Убрать прицел

crosshair 0Убрать прицел

r_drawviewmodel 0/1 - Убрать оружие

cl_drawhud 0/1 - Убрать hud

hud_saytext_time 0/12 - Количество времени, в течении которого показывается чат, 0 - отключение

hideradar- Убрать текст под радаром

cl_radaralpha 0/200 - Прозрачность радара, 0 - полная прозрачность

drawradar- Разрешить радар 0/1

thirdperson - Вид от третьего лица 0/1

cam_command 0/1- Разрешить команды управления камерой

cam_idealyaw - Поворот камеры вокруг модели горизонтально (0-360)

cam_idealpitch - То же вертикально (0-360)

cam_idealdist - Расстояние камеры до игрока (default = 64)

Спасибо,буду знать^^

Всегда пожалуста...если что спрашивайте помогу чем смогу!

Поделиться сообщением