Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Armases

Непонятка...

Рекомендованные сообщения

Привет, народ ;)

Случилась седни утром следующая фигня. Проснулся рано, до работы было время и решил поколбасится на Корбиновской песочнице. Пристроился к вражине, начал стрелять - вижу попадание и тут мой крафт сваливается в сторону и начинает лететь самостоятельно совершенно, естественно по направлению к земле. При этом периодически постреливая, поигрывая шагом винта, моргая мне картой на экране.... и совершенно не реагируя на все мои попытки как-то избежать встречи с быстро приближающейся травкой. Новая попытка - крафт неуправляем... несколько попыток - и о чудо, все нормально и можно лететь куда хочется. :rolleyes:;) Смотрю по"S" - соотношение сил не изменилась... нахожу врага, начинаю стрелять и .... все повторяется с невообразимой точностью. После третьего срыва управления в той же ситуации включаю запись... трек GLYK1. он прерывается, это мне почудилось что запись не идет... трек GLYK2 начат сразу же как заканчивается первый. Да, на всем этом фоне вообразите еще что включается и выключается карта.. И попрошу не ехидничать! ;)

Мож кто объяснит мне что это было?????

GLYK1.rar

GLYK2.rar

Поделиться сообщением

Привет, народ :)

Случилась седни утром следующая фигня. Проснулся рано, до работы было время и решил поколбасится на Корбиновской песочнице. Пристроился к вражине, начал стрелять - вижу попадание и тут мой крафт сваливается в сторону и начинает лететь самостоятельно совершенно, естественно по направлению к земле. При этом периодически постреливая, поигрывая шагом винта, моргая мне картой на экране.... и совершенно не реагируя на все мои попытки как-то избежать встречи с быстро приближающейся травкой. Новая попытка - крафт неуправляем... несколько попыток - и о чудо, все нормально и можно лететь куда хочется. :drink::blink: Смотрю по"S" - соотношение сил не изменилась... нахожу врага, начинаю стрелять и .... все повторяется с невообразимой точностью. После третьего срыва управления в той же ситуации включаю запись... трек GLYK1. он прерывается, это мне почудилось что запись не идет... трек GLYK2 начат сразу же как заканчивается первый. Да, на всем этом фоне вообразите еще что включается и выключается карта.. И попрошу не ехидничать! :P

Мож кто объяснит мне что это было?????

может клаву пивом залил?))))

Поделиться сообщением

У меня подобное было два раза... :)

Только в песочнице это встречал.

Поделиться сообщением