Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

DDUH

Доступ к KDFILE и DC++

Рекомендованные сообщения

Одна из версий ТП что меня (а может и не только) блокировало из-за маленького баланса (меньше 15р), а вот разблокировать у них не получается. Танцы с бубнами и командной строкой под их чутким руководством результатов не дали. Они же сейчас сливаются в любовном экстазе с Корбиной, а тут мы со своей локалкой... :)

фигня все это..у меня таже проблемма.....но на счету около 1000р....заметил что это случилось тогда когда у меня вдруг поменялся внутрений айпи и основной шлюз....так что вина полностью билайна....и как с бубном не танцуй без самого билайна проблемму не исправить...так что ждем...у моря погоды....

Поделиться сообщением

писец

написал письмо в тп по поводу локалки

а мне в ответ

Спасибо, что нашли время написать нам.

В данный момент действительно наблюдается проблема с медленной скоростью и потерями, ориентировочное время решения - 17.11.2009.

Поделиться сообщением

писец

а мне в ответ

В данный момент действительно наблюдается проблема с медленной скоростью и потерями, ориентировочное время решения - 17.11.2009.

а про локалку не слова, ну Би...

Поделиться сообщением

писец

а мне в ответ

дозвонился в тп

инженер который сидит хз где сказал надо звонить нашим Калининградским инженерам

в итоге почитал форум Саратова там такая же беда

и там был пост что надо выдернуть шнур, сделать пару исправлений локалки пока у вас автоматически сеть непропадет а потом опять появится

и свершилось чудо локалка заработала

зы: покупайте бубен, или звоните в тп к Калининградским инженерам чтоб меняли ip

Поделиться сообщением

писец

а мне в ответ

дозвонился в тп

инженер который сидит хз где сказал надо звонить нашим Калининградским инженерам

в итоге почитал форум Саратова там такая же беда

и там был пост что надо выдернуть шнур, сделать пару исправлений локалки пока у вас автоматически сеть непропадет а потом опять появится

и свершилось чудо локалка заработала

зы: покупайте бубен

можно поподробнее про исправление локалки?

Поделиться сообщением

бубен вещь дорогая,тарифы конкурентов - дешевле :( ,а если серьёзно то в каждом конкретном случае решение бывает индивидуальным,я обслуживаю как минимум 3-х клиентов подключённых на БИ и у каждого свой з*ёб,но способ описанный - действенный,но не факт что подойдёт каждому,по одному из адресов моего клиента приходил техник из Би и по началу говорил что тоже всё нормально и не может понять почему не работает локалка,потом когда его "достали" махнул рукой и что то всё таки сделал в подвале с хабом,как человек работающий в сервисном центре подозреваю что он пробил с ноги айпишник,но тем не менее сча работает,хотя появились проблемы другого рода,но они решаются путём сброса сетевого подключения,но лучче так ,чем никак :(

Поделиться сообщением

Народ кто знает почему не пашет Донки Хаб и КДФАИЛ или это только у мну ?????????????????

Поделиться сообщением

Народ кто знает почему не пашет Донки Хаб и КДФАИЛ или это только у мну ?????????????????

Одна из версий ТП что меня (а может и не только) блокировало из-за маленького баланса (меньше 15р), а вот разблокировать у них не получается. Танцы с бубнами и командной строкой под их чутким руководством результатов не дали. Они же сейчас сливаются в любовном экстазе с Корбиной, а тут мы со своей локалкой... laugh.gif

Говорят что проблема глобальная, просили не расходиться :drink:

Поделиться сообщением

писец звоню в тп говорят ждите 30 мин вам ответит инженер

жду......

але, здрасти я инженер, чё у вас там..... ага ясно ждите еще 15 мин

жду...

але. а вы знаете ваши калининградские инженеры ушли уже домой позвоните завтро

и это в 16 часов

откуда нам ждать расширения канала если в тп нас уверяют что они работают круглосуточно и тут же говорят что они в 16 часов уходят домой

Поделиться сообщением

откуда нам ждать расширения канала если в тп нас уверяют что они работают круглосуточно и тут же говорят что они в 16 часов уходят домой

ну для справки могу сказать что наши(Калининградские) инженеры ТП работают до 15.00....так что если есть желание звонить то это надо делать до указанного времени....

Ну ,а в вообшем ,я согласен...что это полная фигня....что это за поддержка если у них даже не полный рабочий день....

Поделиться сообщением

ну для справки могу сказать что наши(Калининградские) инженеры ТП работают до 15.00....так что если есть желание звонить то это надо делать до указанного времени....

Ну ,а в вообшем ,я согласен...что это полная фигня....что это за поддержка если у них даже не полный рабочий день....

что по этому поваду скажет модератор?

Поделиться сообщением

что по этому поводу скажет модератор?

а что он на это может сказать....:)....он такой же пользователь как ты и я ...и ничего общего с билайном/совинтелом он не имеет и уж тем более со службой поддержки...что по мне то на этот форум эти перечисленные и не заходят...а если и заходят то только за тем что бы по телефону цитировать действия пользователей при тех или иных проблемах...^_^...

Поделиться сообщением

Сегодня провисел на трубке в ожидании инженера 20 мин после чего прибавили ожидания еще 20 мин. Просто ппц !!! Проблема с открытием локальных ресурсов без инета так и не решена !!! Да и вообще Donki hub & KDFILE даже с инетом не откр.

Поделиться сообщением

Сегодня провисел на трубке в ожидании инженера 20 мин после чего прибавили ожидания еще 20 мин. Просто ппц !!! Проблема с открытием локальных ресурсов без инета так и не решена !!! Да и вообще Donki hub & KDFILE даже с инетом не откр.

Предлогаю писать коллективную жалобу в Общество защиты прав потребителей!

Поделиться сообщением

Sashko_Dj с инетом они и не должны открываться, ибо не имеют туда выхода. А вот всё остальное, что билайн наобещал...

Поделиться сообщением

Пиши - подпишемся.

Поделиться сообщением

Пиши - подпишемся.

Как грамотно составлю с юредической стороны отпишусь, примерно завтро к вечеру или послезавтро днем сообщу.

Поделиться сообщением

Вчера подключил. Скорость не радует. Вторую ночь бьюсь с локалкой. На корбину выйти не могу. Есть еще варианты?

[23:52:44] <Страж> Хаб не смог определить Вас как клиента сети. Обратитесь на форум http://p2p.corbina.ru/

[23:52:45] *** Соединение закрыто

ИП пробиваетяс как московский, это нормально?

Поделиться сообщением

Я готов давай если сегодня проблема не будет решена ! Мне это надоело ! Порой кажется что ТП просто глумится !!!!!! :lol:

Поделиться сообщением

Пытался разобраться с проблемой того что нет доступа к 10.17.2.224, поддержка заверяет, что они за работу данного ресурса не отвечают. Поверил ... Подумал, что ресурс закрылся. И как обычно зря поверил людям. Думаю, что надо надрать просто побольше дополнительной информации и уже разговаривать с поддержкой билайна по поводу их компетенции.

На мой взгляд проблемы может быть всего две. Или идем на сайт по неправитьному маршруту или просто нас где-то блокирует.

Убедительня просьба у тех у кого работает выложить на форум трасерты до 10.17.2.224 и роуты.

Поделиться сообщением

Пытался разобраться с проблемой того что нет доступа к 10.17.2.224, поддержка заверяет, что они за работу данного ресурса не отвечают. Поверил ... Подумал, что ресурс закрылся. И как обычно зря поверил людям. Думаю, что надо надрать просто побольше дополнительной информации и уже разговаривать с поддержкой билайна по поводу их компетенции.

На мой взгляд проблемы может быть всего две. Или идем на сайт по неправитьному маршруту или просто нас где-то блокирует.

Убедительня просьба у тех у кого работает выложить на форум трасерты до 10.17.2.224 и роуты.

для начала вообще проверь наличие локальных ресурсов....может их нет...

Поделиться сообщением

Andetrua, почитай тут Частные локальные ресурсы.

Да третий вечер читаю, ну не втыкаюсь я в эти маршруты, кроме того стремно просто. Можете для чайника обьяснить, что куда прописывать.

Буду пробовать файл от БигБаг. Вчера прописал локльный ИП - все слетело.

Поделиться сообщением

У меня локалки нет уже больше недели. Без vpn могу зайти только на beeline.ru. С ТП общался уже раз пять. Выяснили что произошла блокировка хотя по их словам видимых причин для этого нет. Вариантов почему могут заблокировать много: низкий баланс, отрицательный баланс, настройки utorrent (включён поиск локальных пиров) и ещё много чего. Разблокировка должна произойти автоматически но не происходит. Эта проблема наблюдается во многих городах и насколько я понял решить они её пока не могут но пытаются. Последний их совет: если в течении нескольких дней всё само не восстановится - звоните в рабочее время чтобы они могли соединить с местными инженерами. :rolleyes:

Поделиться сообщением

У меня локалки нет уже больше недели. Без vpn могу зайти только на beeline.ru. С ТП общался уже раз пять. Выяснили что произошла блокировка хотя по их словам видимых причин для этого нет. Вариантов почему могут заблокировать много: низкий баланс, отрицательный баланс, настройки utorrent (включён поиск локальных пиров) и ещё много чего. Разблокировка должна произойти автоматически но не происходит. Эта проблема наблюдается во многих городах и насколько я понял решить они её пока не могут но пытаются. Последний их совет: если в течении нескольких дней всё само не восстановится - звоните в рабочее время чтобы они могли соединить с местными инженерами. :rolleyes:

звони в ТП и требуй что бы они приняли заявку,на то что ты не можешь в ЛК заити...просто должен техник придти ножками и ручками все сделать....

Поделиться сообщением

кст народ кто кроме меня в новый личный кабинет https://lk.beeline.ru/ зайти не может???

в старый личный кабинет заходит спокойно, но только надо в адрес добавить ещё 1 и всё... https://lk1.beeline.ru/

Поделиться сообщением

кст народ кто кроме меня в новый личный кабинет https://lk.beeline.ru/ зайти не может???

в старый личный кабинет заходит спокойно, но только надо в адрес добавить ещё 1 и всё... https://lk1.beeline.ru/

Из нового перенаправляет в старый.

Поделиться сообщением

Всех Билайн парит ... Мне тоже сказали локалка блокирована но инженеров вашего города нету ! Мы им заявку оставили все исправят ... кто ? когда ? хз !!! Давайте коллективом напишем жалобу или что то типа этого НАХ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Достало !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением