Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

wormy

Перевод серверов на версию 0.3a

Рекомендованные сообщения

Себе это скажи.

По теме: в ближайшем времени я задумал организовать турнир. Очень скоро всё узнаете.

Поделиться сообщением

Трансорта добавили, а на спауне военных как обычно 2 джипа и грузовик, которых постоянно не хватает, да куча глупых вортексов до которых бежать полчаса =\

Поделиться сообщением

Трансорта добавили, а на спауне военных как обычно 2 джипа и грузовик, которых постоянно не хватает, да куча глупых вортексов до которых бежать полчаса =\

хм,по поводу транспорта:Действительно его там не хватает,сам не раз играл за военных и понимаю что такое бежать до ближайшей тачки,постараемся добавить военным побольше военного транспорта.

Поделиться сообщением

можно сделать чтоб таб нажимался, как раньше?

если при входе немного опаздать с набором пароля, то после закрытия серва комп не реагирует на кнопку паузы, то е выйти нельзя.

можно сделать чтоб при вводе пароля набирать не полностью слово логин а как раньше просто "л".

да и ваще чем 0.3 лучше старого, если на нём уже юзают читы, я вообще разницы не заметил.

пс, женёк и санёк доунитты...

ппс , каска самый крутой :lol:

Поделиться сообщением

оффтоп:nekto_Vasiliy поаккуратнее с языком...

С Tab и Esc трабла сампа, а не серва.

Поделиться сообщением

ура, разобрался с ботами, скоро заработают

Поделиться сообщением

ворми ты нам ездящих ведер дай :rolleyes:<_<:unsure:

Поделиться сообщением

ура, разобрался с ботами, скоро заработают

WORMY mojna ubrat snaypersku vintovku ne interesno

Поделиться сообщением

еще скажи спас вернуть xD Все довольны кроме 1 как обычно

Поделиться сообщением

Снайперку надо както ограничить, дорогую зделать или ограничить - 10 патронов на 1 смерть. А то постяонный спавнкилл изза угла бесит.

Поделиться сообщением

еще скажи спас вернуть xD Все довольны кроме 1 как обычно

mnogix ne nravitca.

i kstati kogda razbanish menya

Снайперку надо както ограничить, дорогую зделать или ограничить - 10 патронов на 1 смерть. А то постяонный спавнкилл изза угла бесит.

pravilno zometil.

priv ti tot OSD kago ya znal isho s samp0.1

Поделиться сообщением

сделать дороже эт можно

Поделиться сообщением

+1, я с тобой согласен уже снайпа бесит, больше чем спаз на 0.2х...

Надо ограничить снайперку на макс уровне, или убрать её вообще...

можно сделать чтоб при вводе пароля набирать не полностью слово логин а как раньше просто "л".

омг... /l пас , как было так и осталось..

Поделиться сообщением

ДА ксати я с тобой согласен!

podskaji kakoy nik na forme u RapGirl

Поделиться сообщением

ребят, у меня проблема с новым сампом, он мне постоянно пишет мол серв didn't respond. Инет включен, вижу кто там играет

Поделиться сообщением

uni mojet ustupish svayo mesto est otlichni kondidat i mazgi rabotaet mojet servak stanet luchshe i admini toje,uni ya ne igral god ne kurse prasviti menya,vot swit mnogix lishal adminskix prav a ti xot razu uvolil kagonibut iz adminov

Поделиться сообщением

ребят, у меня проблема с новым сампом, он мне постоянно пишет мол серв didn't respond. Инет включен, вижу кто там играет

Или проблемы твоего интернета или сервера.

Поделиться сообщением

uni mojet ustupish svayo mesto est otlichni kondidat i mazgi rabotaet mojet servak stanet luchshe i admini toje,uni ya ne igral god ne kurse prasviti menya,vot swit mnogix lishal adminskix prav a ti xot razu uvolil kagonibut iz adminov

Снял порядка 10. А ты, дружок, добегался и теперь дискредетируешь нас на форуме? Это низко как минимум. Понимаю если б я тогда просто ошибся, когда сам тебя забанил,но как минимум еще 4-5 человек говорят что ты юзаешь. Сервак без нас с wormy никаким не будет,вам его тупо не доверят никому и после нашего ухода закроют.Да и кто ты такой чтобы чтото мне советовать и предлогать? Откуда ты знаешь что лучше,а что плохо? Ты хоть сам когда нить админов набирал на сервак,где адмимнка=рут доступ. Еще есть тупые вопросы? Можешь переити на мат.

Поделиться сообщением

Снял порядка 10. А ты, дружок, добегался и теперь дискредетируешь нас на форуме? Это низко как минимум. Понимаю если б я тогда просто ошибся, когда сам тебя забанил,но как минимум еще 4-5 человек говорят что ты юзаешь. Сервак без нас с wormy никаким не будет,вам его тупо не доверят никому и после нашего ухода закроют.Да и кто ты такой чтобы чтото мне советовать и предлогать? Откуда ты знаешь что лучше,а что плохо? Ты хоть сам когда нить админов набирал на сервак,где адмимнка=рут доступ. Еще есть тупые вопросы? Можешь переити на мат.

ya takoy je kak vse, vot nashot tebya ochin mnogie ne davolni daje sredi adminov.i iz za tvoego oshipki mnogie chiteryat za princip.a ranshe mi s chitomi daje tak ne postupili mi ix uchili igrat i oni ostavili chiterstvo a vi deskredetiruyte ix i servak bolshe stanovitca chiterskim.vot naprimer kaska da;ti xot raz dal ego shans ne chiterit on iz tvaego oshipki chiterit iz za princim vi sami ego deloli chitamonom,on napisal mne na ls,i obisnil vsyo.takayaje situaciya kak samnoy.a nashot adminov kogda bili nabori adminov ya vsegda sovetoval vzyat adminom iz moego klana ili iz nashix druzey kago znali luchshe kto mog spravitca a sam ne xotel nikogda bit adminom, lyubil ya tolko myaso.imena ne nazivayu no ti sam znaesh, po nashomu savetu swit snimal tex adminov kto ne spravilsa ili narushali adminskie prava.ti tak i ne otvetil na moy vapros ti xot kagonibut snal iz adminov ili vse angeli nu kanechno kogda ryadom tebya begeol begun ti ego ne banil drujil snim a chto isho govarit nashchot admino.mi vsyaki turniri organizavali chempyanat a vi cho deloete bardak.

Поделиться сообщением

ya takoy je kak vse, vot nashot tebya ochin mnogie ne davolni daje sredi adminov.i iz za tvoego oshipki mnogie chiteryat za princip.a ranshe mi s chitomi daje tak ne postupili mi ix uchili igrat i oni ostavili chiterstvo a vi deskredetiruyte ix i servak bolshe stanovitca chiterskim.vot naprimer kaska da;ti xot raz dal ego shans ne chiterit on iz tvaego oshipki chiterit iz za princim vi sami ego deloli chitamonom,on napisal mne na ls,i obisnil vsyo.takayaje situaciya kak samnoy.a nashot adminov kogda bili nabori adminov ya vsegda sovetoval vzyat adminom iz moego klana ili iz nashix druzey kago znali luchshe kto mog spravitca a sam ne xotel nikogda bit adminom, lyubil ya tolko myaso.imena ne nazivayu no ti sam znaesh, po nashomu savetu swit snimal tex adminov kto ne spravilsa ili narushali adminskie prava.ti tak i ne otvetil na moy vapros ti xot kagonibut snal iz adminov ili vse angeli nu kanechno kogda ryadom tebya begeol begun ti ego ne banil drujil snim a chto isho govarit nashchot admino.mi vsyaki turniri organizavali chempyanat a vi cho deloete bardak.

Кто мною недоволен по делу,тот всегда может мне это высказать. Читерит из-за моих ошибок? Не смеши. Кого ты учил? Ты больше нам по ушам тут ездишь,чем дело говоришь. Тебя баню не я,а осд,тк он палил тебя с ГМ, когда еще не был админом.из-за того что тут никто не верит в твои понты не стоит лепить мою статую из калаа размером 1 к 10. С каской я вроде нормально общаюсь и баню когда он беспредельничает только читами,так же как с турбой и прочими нечистыми на руку. Мы вместо турниров,которые раньше устраивали влепили /duel и /race. Клакер проводит всяки разные сборища в общем вселухи хватает. Теперь о снятых:

Pretorian - баловался огнеметом,миниганом и гм 24/7 . Давал испытательный срок,который он провалил.

Sergant - то же,что и претор.

Flirt - ругался матом в asay,1 раз был запален в читерстве,после исп срока был снят.

Pain - быловался в /asay,часто был замечен неадекватным. Снят без исп срока.

Остальных не помню.Просто Претора и Сержа знал лично,а с пеином и флиртом хорошо общался.Так что если я убирал людей к которым был частично привязан,то снятие остальных,даже самых близких мне людей для меня не проблемно.

Я в ближаишее время свяжусь со sw3th если он про тебя не вспомнит,то ты просто и конского навоза в моих глазах стоить не будешь.Тк до этого ты нес только полуправду, лучше лишний раз перестраховаться.

И кто эти "мы"? Я знаю что работу по админам вели Свит и Клакер(ранее Bosson).Иногда я помогал,а так любого админа спроси,что такое админка на корбине и что с ним будет,если я узнаю что они "реально" нарушают правила,а не банят тебе не указывая причину после твоего 500 перезахода. Свит нам с Юрой доверил его место тк 100% нам доверял. Ты не знаешь абсолютно читего и сидишь вешаешь нам лапшу на уши. Сколько таких уже за мое время "навылезало" после спяки в САМП и качающих своих права,не делая ничего. Ты ничего не предлагаешь кроме того как убрать снапу и поставить тебя или твоих друзей в админку. Ты даже не можешь ни с кем договориться,кроме меня чтобы тебя не банили. И итог этому нытье тут на форуме,что я плохо работаю =_=

Поделиться сообщением

nafig mne shas sovsemi adminomi dogavaritca dlya etogo est glavni admin eto bilo wormi ya pogavaril, on 3 goda znaet menya i znaet chitov sam ne uvajayu razbanil i snovo za obxod banili.ter nada sovsemi pogavarit,mne nafig tvoya adminka ne nujna ya i tolkom ne igrayu, lish xotel spravidlivosti ,prosto zaxaju pobalovatca staromi znakomomi ya davno uje zrosli dlya gta,a nashchot swita ti i s vanom pogavaril po icq eto dostatochno,mne ne ponravilsa chto ti etogo beguna ne zabanil a mne zabanil yakobi cleo umenya. za to chto ya te ubil. a ti s kalasha ne mog snyat posledni xp a ya s deserta s odnim vistrelom ubil tebya,ya je pogavaril staboy s wormi viesnili chto inet lagal ya popravil razbanili vsyo bilo norm za chto snovo bani.a nashchot petrovicha umenya sami dlini kago nada daje vlop otdam,mne daje nafig ne nujon chto vi razbanili, umenya tri sistemnix kat ya mogu zoxadit igrat i ne uznayut chto eto ya, i chiterit magu,no ya je ne deloyu etogo mne nravitsa moy nik chto znakomie znali eto ya vot i fsyo kakie vi dalbayobi nifiga ne ponimaete.

Поделиться сообщением

блин DEZERT разговаривай по РУССКОМУ! :lol: Задрал,ниче не понять!

Поделиться сообщением

блин DEZERT разговаривай по РУССКОМУ! :lol: Задрал,ниче не понять!

К твоим сведениям, есть такая вещь как переводчик с транслита, тебя забанили на сервере и ты решил сутками залипать на форуме? :(

Я заметил, что сообщения появляются начиная с 7.00) и кончая 2 часами ночи интересно когда ты спишь :shok: хотя это не мое дело..

Поделиться сообщением