Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

KRB - Kaliningrad

Пара вопросов по поводу ТП "«Домашний Интернет» за 15 рублей"

Рекомендованные сообщения

Пара вопросов по поводу ТП "ТП "Домашний интернет за 15 рублей"":

1. Читаем:

Теперь списание абонентской платы на безлимитных тарифах происходит посуточно, а не ежемесячно. Это значит, что у вас есть прекрасная возможность самим регулировать время и сроки пользования услугой!

При положительном балансе на счете, вы можете пополнять свой счет от 15 рублей* в сутки и пользоваться скоростным интернетом на рекордной скорости.

Как я понял, я могу положить 15 рублей и попользоваться интернетом 1 день? Так? А могу ли я пользоваться локалкой Билайна, если у меня 0 рублей на счету без выхода в интернет?

2.Читаем:

Лицензионный антивирус на все время пользования услугой «Домашний Интернет» (Антивирус устанавливается в Личном кабинете)

Опять же плачу - 15 рублей/мес (пользуюсь 1 день интернетом) а потом просто не плачу. Получается 15*12=180 рублей/год за антивирус лицензионный который стоит в магазине под 1 т.р. - круто сэкономлю на ПО :) Можно ли так?

Прошу ответить по п.1 и п.2.

Спасибо.

Поделиться сообщением

1. 14.80 - это суточное списание денежных средств со счёта на тарифе "Безлимитный 650 Кбит/с 650 Кбит/с 450 руб." Можно поддерживать положительный баланс закидывая по 15 каждый день. Но если уйти в минус, то для разблокировки инета потребуется внести всю сумму сразу.

Локалкой можно пользоваться ещё две недели (хотя у некоторых и после окончания этого срока локалка работает)

2. Антивирус - доктор вэб. Не пользуюсь.

Поделиться сообщением

1. Читаем:

Теперь списание абонентской платы на безлимитных тарифах происходит посуточно, а не ежемесячно. Это значит, что у вас есть прекрасная возможность самим регулировать время и сроки пользования услугой!

При положительном балансе на счете, вы можете пополнять свой счет от 15 рублей* в сутки и пользоваться скоростным интернетом на рекордной скорости.

Как я понял, я могу положить 15 рублей и попользоваться интернетом 1 день? Так? А могу ли я пользоваться локалкой Билайна, если у меня 0 рублей на счету без выхода в интернет?

Не совсем верно. Если счет у вас находится в состоянии активен (т.е. баланс положителен и нет финансовой блокировки), то вы можете каждый день доплачивать по 15 рублей (или больше) и интернет у вас будет работать (а не вносить всю сумму целиком за месяц). Если у вас недостаточно денег для списания абонентской платы (например на счету 12 рублей < 15), то договор переходит в состояние фин. блокировки (доступ блокируется, списание платы приостанавливается). Для снятия фин. блок. нужна вся сумма тарифа (450 рублей), иначе блокировка не снимается. При подключении договор находится в состоянии фин. блок., именно поэтому первоначально нужно внести всю сумму тарифа, а далее следить, чтобы баланс всегда был больше 15 рублей.

Прим. Все расчеты для тарифа 450 рублей. Абонентская плата спис. ежедневно только на безлимитных тарифах.

Насчет п.2 ничего сказать не могу, Д-р Вэб не пользуюсь

Поделиться сообщением

1. Читаем:

2.Читаем:

Лицензионный антивирус на все время пользования услугой «Домашний Интернет» (Антивирус устанавливается в Личном кабинете)

Опять же плачу - 15 рублей/мес (пользуюсь 1 день интернетом) а потом просто не плачу. Получается 15*12=180 рублей/год за антивирус лицензионный который стоит в магазине под 1 т.р. - круто сэкономлю на ПО :lol: Можно ли так?

Прошу ответить по п.1 и п.2.

Спасибо.

1. Можете при положительном балансе пополнять каждый день по 15 рублей и пользоваться высокоскоростным Интернетом от компании "Билайн", но при условии, что баланс не будет опускаться ниже 15 рублей на счёту. При отрицательном балансе более 14 дней локальные ресурсы будут заблокированы.

2. Антивирус абсолютно бесплатно за эксплуатацию Интернета и своевременную абон. плату.

Поделиться сообщением