Slade007

FTP и локальные ресурсы Корбины.

Рекомендованные сообщения

НАСТРОЙКИ ЛОКАЛЬНОЙ СЕТИ! NEW*

Мегафильмы обновляются, смотрите внизу страницы "Свежие поступления".

Изменено пользователем X-rom

Поделиться сообщением

Всем привет... Есть свежая инфа по фтп серверам района... или никто этим не занимается...

Поделиться сообщением

Всем привет... Есть свежая инфа по фтп серверам района... или никто этим не занимается...

К сожалению похоже так оно и есть и в Головино тоже ИМХО кирдык всем фтп :D , жаль у нас своих хабов нема а то можно было бы через DC++ всё качать с супер скоростью, у меня обычно оттуда 5-7 мегов/сек :)

Типа, объявление! :D

Ребята, Вархед и др. гранды создали новый свой проект, короче регимся и расшариваем свои заначки, вся инфа здесь ;)http://boards.warhead.ru/index.php?showtopic=8302&st=0

Поделиться сообщением

так сейчас если я на фестивальной живу то доступа к корбиновскому ДС+ и мегафильму с нормальной скоростью в несколько мегабайт(не мегабит) до сих пор нет?

Поделиться сообщением

так сейчас если я на фестивальной живу то доступа к корбиновскому ДС+ и мегафильму с нормальной скоростью в несколько мегабайт(не мегабит) до сих пор нет?

Ну это тебе виднее, на Клинской всё вроде в порядке, скорость в DC Вархеда у меня достигала 10 Мегов/сек :( , а с локалки Корбины очень часто 6-7 МБ/сек :)

Может ты через инет качаешь, тогда попробуй вырубить его и качай по локалке или маршруты пропиши, я лично уже пару лет при включ. инете отсюда качаю...

Поделиться сообщением

Ребята, Вархед и др. гранды создали новый свой проект, короче регимся и расшариваем свои заначки, вся инфа здесь :Dhttp://boards.warhead.ru/index.php?showtopic=8302&st=0

Минималка в 50 гиг?Это круто!У кого ж столько новья?Старьё выкладывать нет смысла.Молодца Вархед и др.гранды,Вам +1

Изменено пользователем antibiotik333

Поделиться сообщением

Минималка в 50 гиг?Это круто!У кого ж столько новья?Старьё выкладывать нет смысла.Молодца Вархед и др.гранды,Вам +1

НУ это так они решили, по принципу не хочешь не ешь :( , я лично к уже существующим файлам в DC Корбины а именно: муз. мр3, клипы avi и док. фильмам добавил ещё около 60 Гигов нов. наших российских сериалов, для тех, кто их любит и получилось более 70 Гигов, как видишь ничего страшного а вначале тоже возмущался :) . Кстати, для тех, кто любит халяву, скажу одно, что всё это можно обойти, хоть будет и нечестно по отношению к другим :) , т.е. в новых настройках у нас там по умолчанию стоят 2 галки Вара и локалки Корбины, чтобы было легче сразу везде искать и поэтому можно спокойно скачать фильмы из DC Вархеда через DC Корбины :)

Поделиться сообщением

добрый день! просветите меня плз.! Куда подевались все игры,как теперь их скачать с ресурсов корбины? Раньше нажимал вкладку игры,а теперь нажимая на неё я попадаю на Battle Space game portal.Там вроде ничего нельзя скачать.! помогите........

Поделиться сообщением

Kirillka,

А тут: Игровые ресурсы. Кураторы подраздела: Warhead и Barmaley не пробовал спросить?

Поделиться сообщением

кто-нибудь знает, есть ли доступ к фильмам по локальной сети напрямую, без всяких Торрентов?

Поделиться сообщением

скажите пожалуйста,

есть ли доступ к фильмам по локальной сети напрямую,без всяких Торрентов???

Да, через DC++ Вархеда и Корбины, вся инфа тут: http://dc.corbina.net/doc/index.xml . Так-же здесь есть спец. форум, где можно почитать обо всём этом и задать свои вопросы, если что не ясно Вопросы, проблемы, обсуждение DC++ :( ?

Поделиться сообщением

у меня не работает ни одна папка в сетевых окружениях =( чо делать??? =((( :blink:

Могу сказать, что тебе тут врятли помогут, поэтому попробуй спросить на спец. форумах Корбины.

Поделиться сообщением

Могу сказать, что тебе тут врятли помогут, поэтому попробуй спросить на спец. форумах Корбины.
А это где?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас