Slade007

FTP и локальные ресурсы Корбины.

Рекомендованные сообщения

за руководство как и за самого провайдера пусть сами отвечают, а в нынешней ситуации они обязаны оказывать услугу интернет, ибо она и есть в договоре.

П.С.

не видел проблем с инетом уже недели 3 никаких, а у меня 5 мбс на анлиме при постоянной работе по сути)

Поделиться сообщением

-=S01.o.S=-(™), что есть, то есть :)

З.Ы.

А вот интернет раз в 2 дня просто не подключается либо сам отключается(а потом не подключатся) ;)

Поделиться сообщением

может эта) комп проверишь тогда, глядишь подмены у тебя на впн соединении.

Поделиться сообщением

Народ киньте ссылку где можно "Волкодава" скачать плиз

Поделиться сообщением

А у меня почему-то не открывается :)

Поделиться сообщением

А у меня почему-то не открывается :blink:

Сейчас экстрасенсы подвалят и выяснят, что там у тебя не открывается :shok: ?

PS. Если центр. ФТП то уже почти 3 мес. не у кого они не открв., если наш местный фтп. то на это есть своя тема и там всё написано :D

Поделиться сообщением

Господа, не знаю на долго ли но у нас заработали наконец-то Центр. ФТП :):lol::lol::lol::lol: , т.ч. пользуйтесь моментом :lol: , сам сейчас во всю качаю :lol:

Изменено пользователем Slade007

Поделиться сообщением

в ховрино не качаются фильмы с ftp сервера.на дставку требуют авторизации? какой

Поделиться сообщением

Удивительно, но все работает и качает....

Поделиться сообщением

Вообще не качаются фильмы с mvic1.corbina.ru (то пароль требует, то сервер недоступен), остальные фильмы качаются на скорости 60 Кб/c... Что делать? Это у меня у одного так? :(

Ну и зачем создавать на форуме отдельные темы, когда есть общая?

Slade007

Изменено пользователем Slade007

Поделиться сообщением

Помогите пожалуйста или направьте по адресу...

Без vpn у меня неработает ни один из локальных ресурсов (www.corbina.ru homenet.corbina.net и тп) кроме Dc++.

С vpn заходит куда угодно и без проблем, в чем проблема? спасибо за помощь.

Поделиться сообщением

Rexedead,

Ну для начала наверно надо прописать маршруты :(Настройки маршрутизации. Xp, Vista.

xqz_me,

Вообще не качаются фильмы с mvic1.corbina.ru (то пароль требует, то сервер недоступен),

Не только у тебя, отсюда из Ховрино и Головино доступа до сих пор нет, рад буду ошибиться.

Поделиться сообщением

С мега фтпшки нимагу ниче скачать кроме фильмов. В чем проблема? Пишет запрос на вход был откланен...

Поделиться сообщением

ftp://10.170.27.229/

Сделал FTP-сервер, гигов на 500.

Проверьте, выскажитесь.

Вход обычный, анонимный (Anomymous)

Изменено пользователем сголовы

Поделиться сообщением

Проверьте, выскажитесь.

Без нареканий, все четко и быстро! :)

Поделиться сообщением

Без нареканий, все четко и быстро! <_<

о, круто)

ну и славненько, на здоровье))

Поделиться сообщением

о, круто)

ну и славненько, на здоровье))

Я сегодня тоже с утра заходил на твой ФТП, правда пока ничего не качал и не могу сказать, что со скоростью, но всё-равно удачи тебе и надеюсь, что это у тебя надолго будет :) . Можешь в Головино тоже сообщить о своём ФТП, т.к. у нас с ними пиринг :)

Поделиться сообщением

Проверьте, выскажитесь.

Респект тебе))) А игры там новые будут???

Поделиться сообщением

Всё то новое, что будет у меня - то и на сервере конечно будет. Какого-то вала нет, потому как я такой же юзверь, как и вы. К тому же я дико нудный, нервный, со мной никто не дружыд и дисков не дают, а иногда и креветками не делюцо...

Насчёт недоступности даже в пределах своего сегмента... по-моему эту тему здесь перетёрли, как и на любом форуме любого из провайдеров )). О5 жеж, и комп иногда всё-таки выключить приходицо..

Поделиться сообщением

Всё то новое, что будет у меня - то и на сервере конечно будет. Какого-то вала нет, потому как я такой же юзверь, как и вы. К тому же я дико нудный, нервный, со мной никто не дружыд и дисков не дают, а иногда и креветками не делюцо...

Насчёт недоступности даже в пределах своего сегмента... по-моему эту тему здесь перетёрли, как и на любом форуме любого из провайдеров )). О5 жеж, и комп иногда всё-таки выключить приходицо..

Слушай что у тебя с ФТП??? он не работает уже какой день(

Поделиться сообщением

Слушай что у тебя с ФТП??? он не работает уже какой день(

Уже какой день работает)

Заходи, проверь, всё в порядке. При возникновении проблем опиши их пожалуйста (код ошибки, сообщения и т .п.).

Поделиться сообщением

написанно, что 0 GB :)

Вот на этом заборе?

Таково отношение Корбины к желанию клиентов расширять сеть и локальные ресурсы: FTP-сервер я запустил более недели назад, а он до сих пор не проиндексирован. Да и вообще, сам тот факт, что в такой нехилой сети, как Головино-Ховрино, существующей уже годы, мы наблюдаем всего (!!!) 5 серверов, говорит сам за себя. Так что, да, "типа 0 Gb", ))

Хотя в реале сейчас около 500 Гб. Идите по ссылке на ftp-сервер. Там всё в порядке, всё по соответствующим папкам. Согласен, догадываться до этого никто не обязан, но и сами владельцы серверов для исправления этого сделать ничего не могут. Я попиарил свой где мог, но и форум-то не ахти популярен.

Поделиться сообщением

Всем! Если смотреть через ФТП-поиск http://search.corbina.ru/ , то на многих FTP-серверах написано 0 ГГб или внутри фтп папки пустые, на самом деле это не так, для этого достаточно зайти на эти центральные или районные ФТП через свой фтп клиент и тогда всё будет видно.

Поделиться сообщением

Уже какой день работает)

Заходи, проверь, всё в порядке. При возникновении проблем опиши их пожалуйста (код ошибки, сообщения и т .п.).

Вот только что я щас заходил! Вот что пишет- Отсуствует доступ к папке! Убидитесь что имя файла задано правильно и у вас имеется доступ к папке!!!

А вчера пытался зайти пишет -чтобы я вёл пароль и логин! Ввожу Anomymous и нажимаю ок Всё равно пишет-Отсуствует доступ к папке! Убидитесь что имя файла задано правильно и у вас имеется доступ к папке!!!

К другим ФТП я нормально захожу=)

Изменено пользователем zeroy

Поделиться сообщением

Я лично захожу через Total Commander, мне так удобнее. При запросе ввода пароля, просто жму ОК. Все работает без проблем! :beer2:

Поделиться сообщением

Вот только что я щас заходил! Вот что пишет- Отсуствует доступ к папке! Убидитесь что имя файла задано правильно и у вас имеется доступ к папке!!!

А вчера пытался зайти пишет -чтобы я вёл пароль и логин! Ввожу Anomymous и нажимаю ок Всё равно пишет-Отсуствует доступ к папке! Убидитесь что имя файла задано правильно и у вас имеется доступ к папке!!!

К другим ФТП я нормально захожу=)

Мы тут уже чат сделали из общественной темы). Ты лучше в личку напиши, попробуем разобраться, так как дело скорее всего не в самом сервере. А в принципе, на самом деле всё с серваком в порядке.

С другой стороны, сервак одновременно является рабочей лошадью и иной раз требует перезагрузки. Очень велика вероятность того, что попытка входа на сервак совпадёт с перезагрузкой или вообще снятием процесса во имя высвобождения пямяти. Это обычное дело на частных серваках, пробуйте входить спустя минут так несколько.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас