Slade007

FTP и локальные ресурсы Корбины.

Рекомендованные сообщения

а новые машины к примеру из эльдорадо стоят дороже чем в этих складах?

Не знаю, никогда там ничего не покупал, да и бывал редко :) . По логике: у Эльдорадо - содержание торговой площади, заказ рекламы и проч. -> наценка меньше в складах :) .

P.S.: Slade007, извини за offtopic :)!

Изменено пользователем New_User_(Hovrino)

Поделиться сообщением

sintexx, New_User_(Hovrino),

Господа, не в службу а в дружбу, потрите свои посты про видеокарты, игры и т.д., для этого есть спец. форумы и приват, а то портянку сделали на целую стр. в теме, которая и близко к этому не лежит. Заранее спасибо :P

Многие предпочитают говорить "на Горбушке", но я так не думаю: в последние 2 года там было обилие бытовой техники и дорогих, хотя и пиратских дисков. Хорошим местом для покупки запчастей я считаю Савёловский рынок с низкими ценами и довольно широким ассортиментом :( . Если кому-то интересно, могу объяснить, как туда добраться без метро ;). И. наконец, склад-магазин, о котором я узнал недавно - "КПД-трейдинг": Беговая улица, 15. Вывеска возле входа в подвал; спускаетесь вниз, звоните - вам открывают :) . Хочу заметить. что здесь комплектующие и даже целиком новые машины продают с минимум наценок :):)! Также могу предложить маршруты от метро Динамо :): или пешком около 20 минут. или транспортом ~5 минут (троллейбус 86 - одна остановка, автобус 84 - 2 остановки) :) . Вот схемка: post-15667-1140867752_thumb.jpg

Ты бы лучше ссылочку на прайс дал :) , тогда бы сами и сравнили цены :P , вот где я обычно себе и друзьям беру, советую сравнить: http://pro.sunrise.ru/ , а вот прямая ссылка на прайс: http://price.sunrise.ru/

Сорри за оффтоп, но это нужная вещь для многих. Насчёт конфиг, апгрейда и т.д., давайте здесь не будем, а то ещё ни одну стр. бодяги тут замутим :)

Поделиться сообщением

а я тебя уверяю что 5900XT со 128 метрами памяти будет много быстрее 5700 с 256, потому что у 5900ХТ ширина шины 256, а у 5700 128 :)

Я серьёзно :) ! Если что - берите GeForce 5-ой или 6-ой серии (только не 5200 - слабовата она :) ) и главное помните: большой номер не говорит ни о чём: не стоит, к примеру, брать урезанную 5900XT со 128Мбайтами, когда есть более дешёвая, но ничем не уступающая полная 5700, имеющая 256mb и довольно хорошую производительность (именно на ней год назад я остановил свой выбор :D и остался доволен). Кстати, важную роль в играх играет оперативная память - у вас её сколько ?

Поделиться сообщением

Ну объясните мне такому, почему с ftp стало качать так ужасно?! :rolleyes:

потому что народу до жёпы лазиют!

Поделиться сообщением

потому что народу до жёпы лазиют!

Даже в 3 часа ночи???

:unsure: Оболдеть!!!! А у нас когда нибудь будет 1гб/с.?????

Поделиться сообщением

Млин, по ftp хожу нормально, но качать даже и не собирается!

Подскажите, пожалуйста, что за ....

У друга качает 2 MB / сек.

Поделиться сообщением

Млин, по ftp хожу нормально, но качать даже и не собирается!

Подскажите, пожалуйста, что за ....

У друга качает 2 MB / сек.

2 MB / сек.????? :pray:

А где твой друг живёт? у меня такая же проблема уже пости месяц!!!

А спрашиваю у админов они всё - "Это временно!"

Временно уже месяц! У Corbin'ы по моему хорошь только форум ;)

Поделиться сообщением

2 MB / сек.????? :)

А где твой друг живёт? у меня такая же проблема уже пости месяц!!!

А спрашиваю у админов они всё - "Это временно!"

Временно уже месяц! У Corbin'ы по моему хорошь только форум :)

Живёт совсем не далеко. Но не в моём доме.

Да да! Тоже говорят временно. И такое же временно почти месяц!

Поделиться сообщением

у меня вообще на работает ftp серваки, что делати у совсем да не знаю, люди добре найдитися да у помогите у да что да как!!!

Поделиться сообщением

у меня вообще на работает ftp серваки, что делати у совсем да не знаю, люди добре найдитися да у помогите у да что да как!!!

Всё должно работать. По идее. Ты в курсе что без инета нада заходить? :)

:)

Поделиться сообщением

Всё должно работать. По идее. Ты в курсе что без инета нада заходить? :)

:)

Ему в другой теме Что за фигня с доступом в инет сегодня? уже все объяснили как качать со скоростью 3Мб/c. Я не знаю зачем плодить еще новые одинаковые темы.

Изменено пользователем Leooleg

Поделиться сообщением

Вопрос к знающим - что за пароль спрашивают при заходе на фтп? Могу зайти только на вархеад. Остальные под паролем...

Поделиться сообщением

Вопрос к знающим - что за пароль спрашивают при заходе на фтп? Могу зайти только на вархеад. Остальные под паролем...

У меня тоже частенько спрашивают, ИМХО это когда там народу больше нормы, тут недавно тема была, сколько одновременно на фтп могут людей находится или глюки на самом фтп, но на 100% не скажу, иногда правда мне удавалось при помощи ФлешГет и его фтп клиента заходить под паролем анонимус, там уже всё вмонтировано по умолчанию.

ЗЫ. Там обычно когда пароль запрашивают, написано почему, обрати внимание и запости сюда.

Поделиться сообщением

Просто у них ограничение на определенное число подключений пользователей.допустим 80 аты был 81 вот он тебя и не пустил.

Поделиться сообщением

Это только у меня ни один фтп не работает? В том числе мега-фтп и др., что вверху стр. расположены?

Поделиться сообщением

Это только у меня ни один фтп не работает? В том числе мега-фтп и др., что вверху стр. расположены?

Юра! У меня тоже самое, но к Вархеду захожу. Буду надеяться, что это временно.

Поделиться сообщением

Угу, спасибо :rolleyes: , значит это не наши глюки :)

Поделиться сообщением

у меня фтп 2 не работает, просит пароль и логин - я ввожу - но все без толку...почему такая проблема возникла?

(не пускает меня с самого утра)

Изменено пользователем sintexx

Поделиться сообщением

у меня фтп 2 не работает, просит пароль и логин - я ввожу - но все без толку...почему такая проблема возникла?

(не пускает меня с самого утра)

у них ограничение на определенное число подключений пользователей.допустим 80 а ты был 81 вот он тебя и не пустил.

Поделиться сообщением

Олег, я сегодня оттуда фильм качал, так вначале скорость зашкалила, была около 3-4 мбайт/с и самое интересное, что в один поток, второй почему-то на такой скорости не захотел врубаться :D , но потом несколько раз в процессе все останавливалось, что сказалось на средней скорости, но даже 540 кб/с я считаю тоже совсем не плохо. Кстати не знаю почему так получилось, это впервые так, что фильм идёт только на пол экрана слева, вторая половина чёрная, это на телеке а на компе, сначало какая-то табличка выскакивает типа предупреждения а потом наверно через интерполяцию растягивает на весь экран, правда от этого не легче, т.к. предпочитаю фильмы по телеку смотреть :P

Bombardo,

Хорошо бы тему подчистить от постороннего оффтопа, не касающегося непосредственно топика, если только модераторам тут разрешено удалять посты :unsure: ?

:) Тогда по хорошему все топы тереть нада). Пока оставим так:blum:

Bombardo

Изменено пользователем Bombardo

Поделиться сообщением

Олег, я сегодня оттуда фильм качал, так вначале скорость зашкалила, была около 3-4 мбайт/с и самое интересное, что в один поток, второй почему-то на такой скорости не захотел врубаться

Держатели многих ФТП-серверов ограничивают число потоков до одного с каждого IP, с тем, чтобы пропускная способность канала равномернее распределялась между желающими.

Поделиться сообщением

Держатели многих ФТП-серверов ограничивают число потоков до одного с каждого IP, с тем, чтобы пропускная способность канала равномернее распределялась между желающими.

Ааа, теперь понятно, спасибо :mellow:

Поделиться сообщением

Ребят, кто-нить пробовал на этот фтп зайти: ftp://mvic.corbina.ru/ ? У меня ни разу не получилось :mellow: , может из нашего района туда бесполезно пытаться?

Поделиться сообщением

Ребят, кто-нить пробовал на этот фтп зайти: ftp://mvic.corbina.ru/ ? У меня ни разу не получилось :) , может из нашего района туда бесполезно пытаться?

Да нет, я не поднее чем вчера заходил туда, хотя с авто дозвоном, но зайти можно. И сейчас, только написал, решил проверить и зашел с полтыка.

Изменено пользователем Leooleg

Поделиться сообщением

Да нет, я не поднее чем вчера заходил туда, хотя с авто дозвоном, но зайти можно. И сейчас, только написал, решил проверить и зашел с полтыка.

Олег, привет :) , а я нифига не разу не зашёл туда, сейчас вообще ни куда кроме вархэд не пущает, видать народу много засело после работы, погода плохая и видаться все дома сидят :) Ну и чего, есть там чего стоящее, фильмов много?

Bombardo,

Хорошо бы тему подчистить от постороннего оффтопа, не касающегося непосредственно топика, если только модераторам тут разрешено удалять посты ?

:) Тогда по хорошему все топы тереть нада). Пока оставим так :)

Bombardo

Я имел ввиду посты про видеокарты, игры и т.д. :)

Поделиться сообщением

видать народу много засело после работы, погода плохая и видаться все дома сидят :rolleyes: Ну и чего, есть там чего стоящее, фильмов много?

Привет Юр! Фильмов там полно и все по жанрам, ну как у Вархеда, если не больше. А народу много, иногда пишет что превышен лимит пользователей, но так у Григава чаще, у него лимит вроде 84 чела, а Мвику я сегодня, как не странно весь день без задержек вхожу (проверяю).

Поделиться сообщением

Привет Юр! Фильмов там полно и все по жанрам, ну как у Вархеда, если не больше. А народу много, иногда пишет что превышен лимит пользователей, но так у Григава чаще, у него лимит вроде 84 чела, а Мвику я сегодня, как не странно весь день без задержек вхожу (проверяю).

Ты наверно через своего фтп клиента заходишь, а я пытался просто через I.E. зайти, как на др. фтп, надо теперь попробовать через ФлешГет. Кстати Олег, а у них сайт есть обыкновенный http://ххх.ru/ или только вот этот фэтэпэшный? Самый прикол, что я только вчера узнал случайно нормальный сайт вархэд :rolleyes: , с описаниями, разделами и т.д., раньше вот всё по этой ссылке ходил: ftp://warhead.corbina.ru/ , где всё в одной кучи.

Leooleg,

Олег, зашёл сюда ftp://mvic.corbina.ru/ через ФлешГет с первого раза, вот только почему-то не качает, слушай а ты с включ. VPN качал оттуда или надо инет вырубать?

Кстати насчёт

Фильмов там полно и все по жанрам, ну как у Вархеда, если не больше

пожалуй не соглашусь, сейчас туда зашёл, там почти все папки пустые или я, что-то не так делаю?

Поделиться сообщением

Олег, зашёл сюда ftp://mvic.corbina.ru/ через ФлешГет с первого раза, вот только почему-то не качает, слушай а ты с включ. VPN качал оттуда или надо инет вырубать?

Кстати насчёт

пожалуй не соглашусь, сейчас туда зашёл, там почти все папки пустые или я, что-то не так делаю?

Привет Юра! Я везде захожу с включенным VPN (надеюсь и у тебя маршруты прописаны). А почему у тебя папки пустые я не знаю, сейчас глянул, они все, кроме Upload полные. Вывод-меняй клиента, кстати с инета я качаю Download ом , а в локалке и с ftp и с http и качаю и заливаю с помощью CuteFTP и сбоев не было, а IE использую только для серфинга.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас