Slade007

FTP и локальные ресурсы Корбины.

Рекомендованные сообщения

Ребят, такой вопрос, как у кого идёт закачка с местных FTP серверов, у меня уже дней пять наверно глухо как в танке, если и начинается закачка или просто копирование из папки в папку то через несколькт мин. всё прекращается, реанимировать ничего больше нельзя. Так-же после ремонта ftp://ftp2.corbina.ru/ пропали оттуда многие фильмы, в частности остались только ф-ы включительно по 2002 год, позже все куда-то делись, другие папки тоже пустые, ерунда какая-то.

Раньше нормально и много качал и копировал от сюда: ftp://grigav.corbina.ru/ , ftp://warhead.corbina.ru/ и ftp://ftp3.corbina.ru/ , здесь ftp://ftp1.corbina.ru/ вообще какой-то пустой, отсюда ftp://mvic.corbina.ru/ ничего не получилось, т.к. даже зайти на него не удается, пишите как у вас дела и какие имеются проблемы?

Поделиться сообщением

Да, у меня тоже проблемы :D : ftp3 просит пароль, mvic выдаёт ошибку, на grigav, почему-то, работает только оболочка - в открытых файлах пишет невозможно отобразить :angry:.

Поделиться сообщением

New_User_(Hovrino),

Сейчас пытаюсь с grigav скачать 4 серию Гарри Поттера, сижу и не дышу :D , точнее не качаю а копирую, желательно тут это тоже указывать, представляешь, скачал с нашей районной сетки DVD - Гарри Поттер и кубок огня, сел уже смотреть а он без русского перевода :angry: и это при том, что спец. по моей просьбе в сети выложили его, скорее всего и хозяин сам не знал, что у него за фильм лежит, вот теперь авишку качаю, хотя DVD мне удобнее.

Поделиться сообщением

New_User_(Hovrino),

Сейчас пытаюсь с grigav скачать 4 серию Гарри Поттера, сижу и не дышу :) , точнее не качаю а копирую, желательно тут это тоже указывать, представляешь, скачал с нашей районной сетки DVD - Гарри Поттер и кубок огня, сел уже смотреть а он без русского перевода :P и это при том, что спец. по моей просьбе в сети выложили его, скорее всего и хозяин сам не знал, что у него за фильм лежит, вот теперь авишку качаю, хотя DVD мне удобнее.

Английский оригинал? Здорово :) , если бы ещё субтитры :beer2: - живой урок иностранного :) .

А качество как - нормальное?

P.S.: у меня где-то VHS такого профиля была - с фильмом Матильда :P .

Поделиться сообщением

Как можно создать свою папку в рерурсе FTP поиск, нужно подключать себя или corbina предоставляет дисковое пространство безвозмездно? :P

А также как загружать в папку UPLOAD в MEGA FTP :beer2:

Был бы признателен за любую информацию. :P

Поделиться сообщением

Как можно создать свою папку в рерурсе FTP поиск, нужно подключать себя или corbina предоставляет дисковое пространство безвозмездно? :P

А также как загружать в папку UPLOAD в MEGA FTP :beer2:

Был бы признателен за любую информацию. :P

В Аплоад лучше всего заливать и сливать с помощью программ типа CuteFTP. Она все протоколы и не только ftp поддерживает.

Поделиться сообщением

Английский оригинал? Здорово :crazy: , если бы ещё субтитры ;) - живой урок иностранного ;) .

А качество как - нормальное?

P.S.: у меня где-то VHS такого профиля была - с фильмом Матильда <_< .

Тут вообще был дурдом полный ;) , скачал я этого Поттера с grigav, вроде всё Ок и вдруг ни с того ни с сего полный тормоз системы, папки не открываются, сначало подумал что-то с памятью, проверил сделал фрагментацию, глюки остались, посмотрел проц загружен на 100% без единого запущенного приложения, проверял комп на вирусы, шпионов и т.д., пляски с бубном выявили виновника торжества, достаточно просто к этому файлу подвести мышку и сразу полная загрузка проца и уже не падает больше, спасает только перезагрузка до того момента, как опять хотя бы мышкой к нему подводишь. И самое главное, что никак не мог этот фильм удалить, пробовал его переименовать, всё тоже самое, типа файл используется др. приложением, правда каким так и не смог выяснить, удалил его только в защищённом режиме, плюс ещё немного он систему почикал, вот тебе и скачал называется, т.ч. будьте все осторожнее, даже не знаю, что это было, первый раз такая хренотень.

А теперь по поводу DVD Поттера, ради интереса поставил его на комп и вдруг... там заговорили по русски :D , ну нифига себе, а на стационарном DVD проигрывателе по русски ни гу-гу, короче денёк тот ещё ;)

Поделиться сообщением

Тут вообще был дурдом полный :crazy: , скачал я этого Поттера с grigav, вроде всё Ок и вдруг ни с того ни с сего полный тормоз системы, папки не открываются, сначало подумал что-то с памятью, проверил сделал фрагментацию, глюки остались, посмотрел проц загружен на 100% без единого запущенного приложения, проверял комп на вирусы, шпионов и т.д., пляски с бубном выявили виновника торжества, достаточно просто к этому файлу подвести мышку и сразу полная загрузка проца и уже не падает больше, спасает только перезагрузка до того момента, как опять хотя бы мышкой к нему подводишь. И самое главное, что никак не мог этот фильм удалить, пробовал его переименовать, всё тоже самое, типа файл используется др. приложением, правда каким так и не смог выяснить, удалил его только в защищённом режиме, плюс ещё немного он систему почикал, вот тебе и скачал называется, т.ч. будьте все осторожнее, даже не знаю, что это было, первый раз такая хренотень.

А теперь по поводу DVD Поттера, ради интереса поставил его на комп и вдруг... там заговорили по русски :crazy: , ну нифига себе, а на стационарном DVD проигрывателе по русски ни гу-гу, короче денёк тот ещё ;)

Поразительно ;) ;)! А у вас сильный компьютер? И, кстати, в чем смотрели? У меня одно время, когда ещё сети не было, всё к тому же шло: фильмы притормаживали (как по алгоритму ~ через каждые 8 секунд) , звук откладывал эхо (правда, только в WMP ;) ), но потом, вроде бы улеглось. В принципе, желательно, чтобы в дополнение ко всему на винчестере свободно было не менее гигабайта (а у меня оставалось около 300mb с полным объёмом в 70 гигов <_<).

Изменено пользователем New_User_(Hovrino)

Поделиться сообщением

New_User_(Hovrino),

Дык тут другой случай, у меня свободных 50 гигов ещё осталось и всё это именно с последней закачкой связано и конкретно с одним этим фильмом.

ЗЫ. Можно на ты ;) , и другим тоже можно :rolleyes:

Поделиться сообщением

В Аплоад лучше всего заливать и сливать с помощью программ типа CuteFTP. Она все протоколы и не только ftp поддерживает.

Thank you Leooleg !!!

Поделиться сообщением

New_User_(Hovrino),

Сейчас пытаюсь с grigav скачать 4 серию Гарри Поттера, сижу и не дышу :D , точнее не качаю а копирую, желательно тут это тоже указывать, представляешь, скачал с нашей районной сетки DVD - Гарри Поттер и кубок огня, сел уже смотреть а он без русского перевода :P и это при том, что спец. по моей просьбе в сети выложили его, скорее всего и хозяин сам не знал, что у него за фильм лежит, вот теперь авишку качаю, хотя DVD мне удобнее.

я тоже сейчас качаю Гарри потера только не фильм а игрушку, диск который я купила - гп и тайная комната тормозит до безобразия, тут не то что играть - только спать можно, не знаю как быдет этот гарри проигрываться, посмотрим, но качать собрался - целый час....так вот мне нужны какие то драйвера для лучшего играния....что то в этом роде.

Тут вообще был дурдом полный :P , скачал я этого Поттера с grigav, вроде всё Ок и вдруг ни с того ни с сего полный тормоз системы, папки не открываются, сначало подумал что-то с памятью, проверил сделал фрагментацию, глюки остались, посмотрел проц загружен на 100% без единого запущенного приложения, проверял комп на вирусы, шпионов и т.д., пляски с бубном выявили виновника торжества, достаточно просто к этому файлу подвести мышку и сразу полная загрузка проца и уже не падает больше, спасает только перезагрузка до того момента, как опять хотя бы мышкой к нему подводишь. И самое главное, что никак не мог этот фильм удалить, пробовал его переименовать, всё тоже самое, типа файл используется др. приложением, правда каким так и не смог выяснить, удалил его только в защищённом режиме, плюс ещё немного он систему почикал, вот тебе и скачал называется, т.ч. будьте все осторожнее, даже не знаю, что это было, первый раз такая хренотень.

А теперь по поводу DVD Поттера, ради интереса поставил его на комп и вдруг... там заговорили по русски ;) , ну нифига себе, а на стационарном DVD проигрывателе по русски ни гу-гу, короче денёк тот ещё :D

У меня когда на обычном двд по ангийски лапочут - там кнопка есть такая аудио - нажимаешь и переключаешь язык во время просмотра еси нет в меню переключения.

Поделиться сообщением

sintexx,

так вот мне нужны какие то драйвера для лучшего играния....что то в этом роде.

Как я тебе уже говорил, зайди на здешний игровой форум и там создай тему, если что не я сно, думаю наверняка помогут, я к сожалению не игрок, надоело блин наигрался в своё время, теперь только если вот погонять в NFS или др. гонки <_<

У меня когда на обычном двд по ангийски лапочут - там кнопка есть такая аудио - нажимаешь и переключаешь язык во время просмотра еси нет в меню переключения.

Дык на обыкновенном DVD/RW который на компе, всё Ок, а это ещё стационарный плеер, стоит вместе с 2-мя видаками и подключён к телеку, вот на нём только по Англиски <_< , эту кнопку вроде нажимал, один хрен, завтра попробую ещё раз разобраться. Кстати, в выходные будет 2-я серия Поттера по телеку.

Поделиться сообщением

я тоже сейчас качаю Гарри потера только не фильм а игрушку, диск который я купила - гп и тайная комната тормозит до безобразия, тут не то что играть - только спать можно, не знаю как быдет этот гарри проигрываться, посмотрим, но качать собрался - целый час....так вот мне нужны какие то драйвера для лучшего играния....что то в этом роде.

драйвера? что за система-то...мб слабенькая...

Поделиться сообщением

sintexx,

Как я тебе уже говорил, зайди на здешний игровой форум и там создай тему, если что не я сно, думаю наверняка помогут, я к сожалению не игрок, надоело блин наигрался в своё время, теперь только если вот погонять в NFS или др. гонки :angry:

Дык на обыкновенном DVD/RW который на компе, всё Ок, а это ещё стационарный плеер, стоит вместе с 2-мя видаками и подключён к телеку, вот на нём только по Англиски :( , эту кнопку вроде нажимал, один хрен, завтра попробую ещё раз разобраться. Кстати, в выходные будет 2-я серия Поттера по телеку.

да я их уже все давным давно просмотрела :)

Поделиться сообщением

так вот мне нужны какие то драйвера для лучшего играния....что то в этом роде.

Вообще тут одним словом не скажешь, чтобы играть в современные игры, нужна мощная конфига, хорошая видеокарта, дрова к ней желательно поновее, можно её и подразогнать если что вместе с процем, оперативки побольше и т.д. и т.п., бывает запаришься всё настраивать, чтобы игра пошла без глюков, но здесь это уже оффтоп и в 2-х словах все не раскажешь <_<

Изменено пользователем Slade007

Поделиться сообщением

Вообще тут одним словом не скажешь, чтобы играть в современные игры, нужна мощная конфига, хорошая видеокарта, дрова к ней желательно поновее, можно её и подразогнать если что вместе с процем, оперативки побольше и т.д. и т.п., бывает запаришься всё настраивать, чтобы игра пошла без глюков, но здесь это уже оффтоп и в 2-х словах все не раскажешь :)

да я ужо поняль что сменой видеокарты не обойдусь...и то надо и это....

Поделиться сообщением

да я ужо поняль что сменой видеокарты не обойдусь...и то надо и это....

А у вас какая?

Поделиться сообщением

А у вас какая?

СЕ FORCE4 MX440 with AGP8X - у меня написано что такая 64 мб, но играть все равно не удается...почему то - хотя она отвечает минимальным требованиям компа для игры

Поделиться сообщением

СЕ FORCE4 MX440 with AGP8X - у меня написано что такая 64 мб, но играть все равно не удается...почему то - хотя она отвечает минимальным требованиям компа для игры

А во что играть хотите ? Вообще-то поколение старое, 64mb - это очень мало. Многим даже 128 :unsure: не хватает.

Поделиться сообщением

А во что играть хотите ? Вообще-то поколение старое, 64mb - это очень мало. Многим даже 128 :unsure: не хватает.

гарри поттер и тайная комната2005 года - первая часть этой игры совершенно спокойно у меня грузилась... и игралась безо всяких там торможений

Поделиться сообщением

гарри поттер и тайная комната2005 года - первая часть этой игры совершенно спокойно у меня грузилась... и игралась безо всяких там торможений

Не знаю, не играл ;) ; могу только посоветовать новую видеокарту :unsure: .

Поделиться сообщением

Не знаю, не играл :) ; могу только посоветовать новую видеокарту :lol: .

да эт я ужо поняль..... :(

Поделиться сообщением

Я серьёзно :) ! Если что - берите GeForce 5-ой или 6-ой серии (только не 5200 - слабовата она :( ) и главное помните: большой номер не говорит ни о чём: не стоит, к примеру, брать урезанную 5900XT со 128Мбайтами, когда есть более дешёвая, но ничем не уступающая полная 5700, имеющая 256mb и довольно хорошую производительность (именно на ней год назад я остановил свой выбор :lol: и остался доволен). Кстати, важную роль в играх играет оперативная память - у вас её сколько ?

Поделиться сообщением

Я серьёзно :cray: ! Если что - берите GeForce 5-ой или 6-ой серии (только не 5200 - слабовата она :cray: ) и главное помните: большой номер не говорит ни о чём: не стоит, к примеру, брать урезанную 5900XT со 128Мбайтами, когда есть более дешёвая, но ничем не уступающая полная 5700, имеющая 256mb и довольно хорошую производительность (именно на ней год назад я остановил свой выбор :( и остался доволен). Кстати, важную роль в играх играет оперативная память - у вас её сколько ?

512 наверное,

скока она видео карта стоит? примерно хотя бы - я не в крсе просто. :cray:

Изменено пользователем sintexx

Поделиться сообщением

512 наверное,

скока она видео карта стоит? примерно хотя бы - я не в крсе просто. :cray:

Я покупал 5700VE (последнюю в своей серии) где-то около 3000, а сейчас можно приобрести ещё дешевле :cray:. Могу дать адрес хорошего склада-магазина :( !

Поделиться сообщением

Я серьёзно :) ! Если что - берите GeForce 5-ой или 6-ой серии (только не 5200 - слабовата она :) ) и главное помните: большой номер не говорит ни о чём: не стоит, к примеру, брать урезанную 5900XT со 128Мбайтами, когда есть более дешёвая, но ничем не уступающая полная 5700, имеющая 256mb и довольно хорошую производительность (именно на ней год назад я остановил свой выбор :) и остался доволен). Кстати, важную роль в играх играет оперативная память - у вас её сколько ?

ну а некоторые ATI предпочитают...

а оперативка всегда важна была

Поделиться сообщением

Я покупал 5700VE (последнюю в своей серии) где-то около 3000, а сейчас можно приобрести ещё дешевле :huh:. Могу дать адрес хорошего склада-магазина :lol: !

Дык выкладывай! :crazy: Что за секреты?! Поделись с товарищами по сети адресочком) Интересно будет посмотреть... :crazy:

Поделиться сообщением

Я покупал 5700VE (последнюю в своей серии) где-то около 3000, а сейчас можно приобрести ещё дешевле :lol:. Могу дать адрес хорошего склада-магазина :( !

да еси мона, и еще вопрос где лучше покупать все эти запчасти, память карты и т.д.?

Поделиться сообщением

да еси мона, и еще вопрос где лучше покупать все эти запчасти, память карты и т.д.?

Многие предпочитают говорить "на Горбушке", но я так не думаю: в последние 2 года там было обилие бытовой техники и дорогих, хотя и пиратских дисков :o . Хорошим местом для покупки запчастей я считаю Савёловский рынок с низкими ценами и довольно широким ассортиментом :mellow: . Если кому-то интересно, могу объяснить, как туда добраться без метро :lol:. И. наконец, склад-магазин, о котором я узнал недавно - "КПД-трейдинг": Беговая улица, 15. Вывеска возле входа в подвал; спускаетесь вниз, звоните - вам открывают :o . Хочу заметить. что здесь комплектующие и даже целиком новые машины продают с минимум наценок <_<:rolleyes:! Также могу предложить маршруты от метро Динамо <_<: или пешком около 20 минут. или транспортом ~5 минут (троллейбус 86 - одна остановка, автобус 84 - 2 остановки) :P . Вот схемка: post-15667-1140867752_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Многие предпочитают говорить "на Горбушке", но я так не думаю: в последние 2 года там было обилие бытовой техники и дорогих, хотя и пиратских дисков :) . Хорошим местом для покупки запчастей я считаю Савёловский рынок с низкими ценами и довольно широким ассортиментом :) . Если кому-то интересно, могу объяснить, как туда добраться без метро :). И. наконец, склад-магазин, о котором я узнал недавно - "КПД-трейдинг": Беговая улица, 15. Вывеска возле входа в подвал; спускаетесь вниз, звоните - вам открывают :) . Хочу заметить. что здесь комплектующие и даже целиком новые машины продают с минимум наценок :):)! Также могу предложить маршруты от метро Динамо :): или пешком около 20 минут. или транспортом ~5 минут (троллейбус 86 - одна остановка, автобус 84 - 2 остановки) :) . Вот схемка: post-15667-1140867752_thumb.jpg

а новые машины к примеру из эльдорадо стоят дороже чем в этих складах?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас