Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

rinat1955

debespb - автонаведение

Рекомендованные сообщения

==> А тема о ребятах с автонаведением.... тех кто бьет НЕНОРМАЛЬНО много... в последнем бое, вроде бы, вы в полтора-два раза больше моего отстреляли, в пределах нормы.

О ребятах с автонаведеием есть отдельная тема.

Поведение игроков на серверах корбины

И нечего плодить оффтоп.

Перед тем как создавать новые темы - полистай 2 или 3 страницы - может такой же нуб как и ты уже создавал подобную тему.

Вот твой случай :

Тема номер 1 - Забаньте читера

Тема номер 2 - Тема про mASs`а - про меня т.е

А если совсем не знаешь куда идти и что делать - опять же есть тема

===>Вы спрашиваете - мы отвечаем.<===

В теме 2, про какого-то mASsa, начинается... ты же в игре, мне попался как dudespb... поиск в форуме не работает, так что искал бы я и искал, а время - деньги.

А в теме номер 1 про dudespb что-то говорится?

Кроме того, где еще есть классификация чит-кодов, как не здесь?

А программу для просмотра демок мне тут подсказали, по-моему, ты и подсказал.

Так что польза от создания темы есть.

И еще никакого такого соревнования тебя с 11DUBA11 не обнаружилось, хотя нарпрашивалось.

И еще, я с тобой, вчера, пару раз столкнулся, как ни странно, ни каких соотношений 1 к 3 я не заметил.... К чему бы это? Похоже привлечение внимания к тебе в игре, тебе не понравилось. Нормальный высококлассный игрок, только бы гордился, для чего же еще играть высококлассным игрокам, среди нубов, как не для славы?

И еще, вынужден перейти на ты... на обращение на ВЫ ты не понимаешь.

А Вам бы понравилась такая слава???

Когда при каждом заходе на сервер пишут : О,читерюга пришел....вали нах отсюда мудак и так далее.

Конечно нет... обратите внимание, когда вас вчера, в бою, так обозвали, я политику разъяснил... ругательства в ваш адрес прекратились.

А вы всех недовольных на форум, сюда посылайтею Типа.... А иди ка ты на... форум, там тебе все скажут, (я первый скажу).

По поводу гранат... вы разбираете одну демку.... так сказать один эпизод среди многих и многих.... вполне возможно тут так и есть...., вообще же, я стараюсь кидать гранаты туда, где МОЖЕТ быть противник, с МОЕЙ точки зрения.

играя против сильных -можно стать сильнее (прямо лозунг получился)... Мне комфортно в 99% случаях игры, на серверах корбины, соотношение побед победителя 1 к 2 к любому другому игроку, считтаю нормальным. А 1 к 3, при полной игроками карте - не нормальным.

А вот и нет. Если бы в 99% Вам было бы удобно/комфортно... подобные темы от Вас не создавались бы вообще.

Мне было некомфортно 2 раза за 2 года... один раз с 11DUBA11 и второй раз именно с dude. Оба раза я и обратился на форум, с разъяснениями. Разъяснения птолучил. Обратите внимание, оба рара за последние 3 месяца... Тенденция, однако.

Тут глянул в соседней ветке растят молодого читера, чего там в конфиге покрутить просит... я смотрю и разъяснили... вот и еще один боец не в том направлении расти начал.

Поделиться сообщением

растят молодого читера

Научись отличать читера от скриптера.

Даже близко не собираюсь. Что-то мне подсказывает, что разработчики игрушки не планировали, что народ начнет где-то что-то менять...

Самое главное для чего? Чтобы получить преимущество, например, передо мной, не настроенным? Ему же понравится... начнется народное творчество.... вместо того чтобы тренироваться по игрушке, будет лазать по сайтам и искать чего бы еще покрутить.... вот и вырастет читером. Который без кодов ничего не будет уметь. Оно нам надо?

Поделиться сообщением

Тут глянул в соседней ветке растят молодого читера, чего там в конфиге покрутить просит... я смотрю и разъяснили... вот и еще один боец не в том направлении расти начал.

Rox[KIS] ТОП команда из России. Один из ее игроков - Pan1c. У меня его последний конфиг, конфиг, на котором он играет и в данный момент. Скриптов там нет, но там СТОЛЬКО изменений... Ты думаешь, что он читер? Ан нет. И если бы он зашел на сервак кобины... представляешь что на сервере корбины может сделать игрок топ класса??? ;) Так что плакать, что "у него в конфиге хрень какая-то! и он потому читак!" или "у него конфиг полон фиг знает чего - он потому лучше играет!!!" - не есть правильно... Не, тебе решать конечно :) Я просто к сведению говорю)))

растят молодого читера

Научись отличать читера от скриптера.

Даже близко не собираюсь. Что-то мне подсказывает, что разработчики игрушки не планировали, что народ начнет где-то что-то менять...

Что-то мне подсказывает, что со времен Quake 3 (заметь, даже не со времен CoD1), в конфиге люди что-то меняли. Типа, разрабы CoD4 настолько тупы, что не догадались изменить систему конфигов для мультиплеера игры? Так ты думаешь? :)

Поделиться сообщением

что разработчики игрушки не планировали, что народ начнет где-то что-то менять...

Вы играете с дефол-настройками? Даже не меняли сенсу? Скрипты например на прицел со снайпы - задержка дыхания не запрещены.

Поделиться сообщением

Самое главное для чего? Чтобы получить преимущество, например, передо мной, не настроенным? Ему же понравится... начнется народное творчество.... вместо того чтобы тренироваться по игрушке, будет лазать по сайтам и искать чего бы еще покрутить.... вот и вырастет читером. Который без кодов ничего не будет уметь. Оно нам надо?

Никто не мешает тебе погуглить конфиги про-игроков. Хоть выше упмянутого Pan1c'a, хоть Lucker'a или Mazarini. Тебе конфиг Pan1c'a скинуть? Скажу сразу, ЛУЧШЕ играть ты не станешь. Тебе будет просто удобнее играть. Еще тебе его надо будет под себя настроить (sensitivity, cg_fov, cl_maxpackets, com_maxfps и т.д.) - и все, тебе будет играть значительно удобнее. И читеров на серверах корбины станет в два раза меньше ;)

Серьезно, поищи конфиг под себя.

что разработчики игрушки не планировали, что народ начнет где-то что-то менять...

Вы играете с дефол-настройками? Даже не меняли сенсу? Скрипты например на прицел со снайпы - задержка дыхания не запрещены.

Скрипты содержащие exec, wait, vstr и некоторые команды, содержащие toggle - запрещены. Остальное можно. Скрипт на задержку дыхания... Вы имеете ввиду прибиндить на одну клавишу задержку и прицел? Или я неправильно понял Вас? :)

Да и, если что, изменение sensitivity, любых настроек управления - это ТОЖЕ изменения конфига. :)

Поделиться сообщением

Добавил только кнопочки для запуска записи-оставноки демки. И все. А зачем? Или так все делают? А потом не успею заметить и читером стану? Дуде АУ! ты для меня авторитет, что делаем?

Поделиться сообщением

Дуде АУ! ... что делаем?

Вы о чем вообще?

Поделиться сообщением

Дуде АУ! ... что делаем?

Вы о чем вообще?

Конфиг, с вашей точки зрения, редактировать? Вы для меня авторитет.

Поделиться сообщением

Дуде АУ! ... что делаем?

Вы о чем вообще?

Конечно редактировать!!!

Есть тема про конфиг - поищи.

Она называется "Полезное о консоле"

Поделиться сообщением

Дуде АУ! ... что делаем?

Вы о чем вообще?

Конечно редактировать!!!

Есть тема про конфиг - поищи.

Она называется "Полезное о консоле"

Понял... буду искать конфиги игроков топ класса.

Кстати только что игру закончил, и мат и ненормально меткий стрелок из пулемета (милзом зовут) в последней игре.... что скажут специалисты?

вот демка http://narod.ru/disk/14684004000/demo0051.dm_1.html

и она же http://files.mail.ru/UY0QMC

Никто не мешает тебе погуглить конфиги про-игроков. Хоть выше упмянутого Pan1c'a, хоть Lucker'a или Mazarini. Тебе конфиг Pan1c'a скинуть? Скажу сразу, ЛУЧШЕ играть ты не станешь. Тебе будет просто удобнее играть. Еще тебе его надо будет под себя настроить (sensitivity, cg_fov, cl_maxpackets, com_maxfps и т.д.) - и все, тебе будет играть значительно удобнее. И читеров на серверах корбины станет в два раза меньше :lol:

Серьезно, поищи конфиг под себя.

Скрипты содержащие exec, wait, vstr и некоторые команды, содержащие toggle - запрещены. Остальное можно. Скрипт на задержку дыхания... Вы имеете ввиду прибиндить на одну клавишу задержку и прицел? Или я неправильно понял Вас? :lol:

Да и, если что, изменение sensitivity, любых настроек управления - это ТОЖЕ изменения конфига. B)

ДуДе добро дал... если не затруднит, скиньте конфиг, который корбина не забанит, но играть будет поудобнее.

Поделиться сообщением

Епт, ты какого пулеметчика снимал? Себя что ли? Скажу: плохой из тебя пулеметчик... я по демки нихрена не понял кого ты снимал или ты себя снимал... Я даже это не стал до конца смотреть.

Поделиться сообщением

Епт, ты какого пулеметчика снимал? Себя что ли? Скажу: плохой из тебя пулеметчик... я по демки нихрена не понял кого ты снимал или ты себя снимал... Я даже это не стал до конца смотреть.

Товарищ! Сказано же в конце смотреть... и не про меня разговор.

Мотать почти до конца.... там ненормально меткий дядька, бил на предельных дистанциях короткими очередями мы пукнуть не успевали. Соотношение побед ко второму лучшему игроку у милза 1 к 3. Может и игрок класса Дуде... не знаю.... специалисты гляньте конец демки.

Кстати, хохма... народ бегает и матом ругается, я стыдю(стыжу?)...а мне да ты кто такой-растакой?! А я в ответ, я - дружинник. И все.. мат кончился.

Поделиться сообщением

Паблик не определяет класс игрока. Есть такое... "прёт-непрёт"... Бывает, ты просто куда не повернешься - там фраг! А если знаешь систематику карты (где кто респаунится) - так это вообще аццкий скилл))) При этом не обязательно быть игроком топ-класса. Если Вам нужен конфиг Паника - welcome2ICQ: 410067302

Поделиться сообщением

Паблик не определяет класс игрока. Есть такое... "прёт-непрёт"... Бывает, ты просто куда не повернешься - там фраг! А если знаешь систематику карты (где кто респаунится) - так это вообще аццкий скилл))) При этом не обязательно быть игроком топ-класса. Если Вам нужен конфиг Паника - welcome2ICQ: 410067302

Прет не прет... это я понимаю... Я вот только не понимаю, как можно СТОЯ из ПУЛЕМЕТА на 200-300 метрах бить народ пачками, подчеркиваю, при перебежках...

Поделиться сообщением

Прет не прет... это я понимаю... Я вот только не понимаю, как можно СТОЯ из ПУЛЕМЕТА на 200-300 метрах бить народ пачками, подчеркиваю, при перебежках...

Ну, это лак или реал чит))))

P.S. Написал в skype, готов скинуть конфиг.

Поделиться сообщением

Мотать почти до конца.... там ненормально меткий дядька, бил на предельных дистанциях короткими очередями мы пукнуть не успевали. Соотношение побед ко второму лучшему игроку у милза 1 к 3. Может и игрок класса Дуде... не знаю.... специалисты гляньте конец демки.

Кстати, хохма... народ бегает и матом ругается, я стыдю(стыжу?)...а мне да ты кто такой-растакой?! А я в ответ, я - дружинник. И все.. мат кончился.

Мда... ну вы ппц конечно. Если подозреваете читака, снимайте ЕГО ИГРУ, а не свою, неужели так все трудно епт сделать? я наверно сюда не загляну, слишком мозг выносит, когда это все читаешь. (убивается об стену!)

Поделиться сообщением

Мда... ну вы ппц конечно. Если подозреваете читака, снимайте ЕГО ИГРУ, а не свою, неужели так все трудно епт сделать? я наверно сюда не загляну, слишком мозг выносит, когда это все читаешь. (убивается об стену!)

Мы будем все благодарны тебе за это.

Поделиться сообщением

Товарищ Дезмакк... если подскажете как записать демку ПОДОЗРЕВАЕМОГО с удовльствием приму к сведению...

Меня товарищ Дуде, научил как снимать свою демку, что я и делаю. Если вы научите как снимать демку за чужого игрока... буду леать за чухого игрока.

Поделиться сообщением

Меня товарищ Дуде, научил как снимать свою демку, что я и делаю. Если вы научите как снимать демку за чужого игрока... буду леать за чухого игрока.

Заходишь на сервер. Жмешь Esc. Нажимешь Tab. Смотришь в какой команде игрок, демо с видом от которого хочешь записать. Жмешь Esc. Заходишь в нужную команду. Жмешь Esc. Клавишами мыши находишь наблюдение нужного игрока. Включаешь запись.

Пи. Ся. Ты случайно дома алтарь товарища Дуде не построил?

Поделиться сообщением

оолололооло, продолжай в таком же духе, мелюзга. Только запомни: мне твое писькомеренье не надо.

Заходишь на сервер. Жмешь Esc. Нажимешь Tab. Смотришь в какой команде игрок, демо с видом от которого хочешь записать. Жмешь Esc. Заходишь в нужную команду. Жмешь Esc. Клавишами мыши находишь наблюдение нужного игрока. Включаешь запись.

НУ принципе делай так, как он сказал.

P.S. А смысл алтарь то делать? Ему то не поклоняются, как идолу, мб. :rolleyes:

Поделиться сообщением

оолололооло, продолжай в таком же духе, мелюзга. Только запомни: мне твое писькомеренье не надо.

Тебе со мной меряться нечем. И при чем тут "писькомеренье"??? Я прусь над тем бредом, который ты пишешь:

- "Я, да я, и еще 10-ть раз я. Я нубов гонял, меня читером называли, я то, я сё ..... ", и не более того. Кстати, только что, ты написал очередной бред =).

Я вижу, что тебе НАСТОЛЬКО СИЛЬНО ХОЧЕТЬСЯ чтобы тебя называли читером, приветствовали в чате словами: - "Оооо, май год, Дез пришел, щас нам всем ппц ... Уходи отсюда читер ... мы любим тебя и т.д.".

Я смеюсь исключительно над тобой, блондика, и твоими постами, а не над тем, как ты играешь. Мне абсолютно все-равно какой у тебя уровень "задротсва" и насколько он выше или ниже моего скилла. А тебя это так остро задевает потому, что у тебя больше ничего нет в этой жизни, кроме "задротсва" КОДа и Ютуба с контактом.

Поделиться сообщением

Я новые знания всегда воспринимаю... от вас тоже, все ясно и доходчиво, буду пользоваться, Спасибо.

А Дуде мне толчок дал... и правильно сделал.

А насчет алтаря... это вежливость.

Я новые знания всегда воспринимаю... от вас тоже, все ясно и доходчиво, буду пользоваться, Спасибо.

А насчет алтаря... это вежливость.

И еще тут еще один хороший товарищ мне конфигурацию дал... вот теперь и побегаем, постреляем. И Товарищу спасибо. А ДуДе прикрыть тему хотел... А я тут столько полезного получил..

Поделиться сообщением

:rolleyes:

Поделиться сообщением

Тебе со мной меряться нечем. И при чем тут "писькомеренье"??? Я прусь над тем бредом, который ты пишешь:

- "Я, да я, и еще 10-ть раз я. Я нубов гонял, меня читером называли, я то, я сё ..... ", и не более того. Кстати, только что, ты написал очередной бред =).

Я вижу, что тебе НАСТОЛЬКО СИЛЬНО ХОЧЕТЬСЯ чтобы тебя называли читером, приветствовали в чате словами: - "Оооо, май год, Дез пришел, щас нам всем ппц ... Уходи отсюда читер ... мы любим тебя и т.д.".

Я смеюсь исключительно над тобой, блондика, и твоими постами, а не над тем, как ты играешь. Мне абсолютно все-равно какой у тебя уровень "задротсва" и насколько он выше или ниже моего скилла. А тебя это так остро задевает потому, что у тебя больше ничего нет в этой жизни, кроме "задротсва" КОДа и Ютуба с контактом.

Причем это? А нахрена скрин выкладывал в этой теме? Вот это и как раз твое писькомеренье, показал свой счет и мой счет. Я свои скрины выложил не для себя, а для рината, он там по-моему спрашивал что-то или что-то утверждал. Что касается, чтобы меня называли читером: меня и так называют, я даже зайду под другим ником (игроки даже не подозревали об этом!), чтобы не домогались, начинаю норм играть, меня уже читером зовут и даже массом зовут, порто, тобишь gaid12 был свидетелем. Помимо задротсва в колде, я не отстал в жизни, не боись. Я уже знаю, куда мне идти. :)

Поделиться сообщением

Ребят... Скажу сразу (чтоб вы письками не мерялись) - у меня ДЛИННЕЕ! :)

Создайте отдельную тему скринов, писькомерства... И все будет ок, тут не будет оффтопа и т.д.! ;)

Поделиться сообщением

херню развели какую-то

Поделиться сообщением

херню развели какую-то

А сами то в прошлом? Вот помню, приходили какие-то игроки, поначалу думал, что норм они, а нет. Приходили, какую-то чушь несли, то ли к вам или ко всем игрокам, и вы там так бурно всем составом клана обсирали его, аж ппц...

Поделиться сообщением

Ребят... Скажу сразу (чтоб вы письками не мерялись) - у меня ДЛИННЕЕ! :D

Разве у тебя интересовались "длиной"? Или показать некому? Вас одно точно объединяет с Дезом - подписи про флуд. Великолепно получается. Что у тебя длинее, мне вообще, пофигу. Хоть вокруг шее можно объвязать.

P.S. Дез, без обид, я тебя искренне не понимаю. Совсем не понимаю. Кстати, я тоже скиры выложил не для себя, для тебя! На этом закончим.

Поделиться сообщением

ЛоЛ ваще)))

Захожу в эту тему что бы поржать)))))

Ринат,как писать дэмку и при этом наблюдать за другим игроком - Казак правильно написал.

Я лишь добавлю одну маленькую ясность...

Когда выбираешь команду - далее идет выбор класса оружия.

Вот вместо выбора класса жмешь ESC и ты в команде и никада тебя не отреспит)

У дачи в записи компромата)))

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.