Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

rinat1955

debespb - автонаведение

Рекомендованные сообщения

Я, кстати, по десмаку ничего и сказать не могу... не замечал за ним соотношения 3 к 1, значит хороший человек. B)

Лови мои тупые скрины с 5 war...

tB1umKE5IH.jpg

мда...а какой смысл вообще скринить такие очки :P вот где за 35 киллов ,тогда уже и скрин можно сделать,а так,это не так уж и сложно сделать.:)

p.s 1000 фпс ППЦ.))

Поделиться сообщением

А на тему разгона.... я железяки летом менял... большого прироста, по сравнению со старым "железом" не заметил, ну вообще не заметил. ресурс железяк

Так смотря что на что менять.Описали бы конфигурацию своей машины.Также большое значение имеет настройка вашего мультиплеерного конфига.

Поделиться сообщением

Ой да что вы развели-то тут?.. Скрины... Я понимаю скрин, когда играешь ты со своей командой против RoX[KIS], например. И вы побеждаете. И там у тебя стата 28 к 9. Вот это СУПЕР. А паблик - далеко не показатель. Не хочу сказать, что "жертвы" всех этих тем (ну, типа "читеры") на самом деле играют плохо, вовсе нет, наоборот, очень хорошо. Просто я к тому, что человек привык играть на сия режиме (хард, к примеру), знает карты, играть ему нравится, он старается и т.д. Тогда чему вы удивляетесь? Вас нереально убивают через 3 стенки и 2 ящика? Вам закинули гранату за шиворот, вы отбежали от нее на 10.. 20.... 100 метров! И она вас убила? Этому все бы удивились и правильно. А тот факт, что стата бывает зашкаливает (150 к 10, к примеру) - в этом нет ничего такого НЕРЕАЛЬНОГО. Каждый может стать таким суперменом))) Пабликбароном :D Нужно желание, прямые руки, время, 125, а лучше 250 фпс и играть разносторонне. Ну, типа, не сидеть целыми днями на одном и том же сервере. и тогда все будет чики-пуки, тогда про вас начнут создавать подобные темы! :blush:

Поделиться сообщением

Мухаха, избиение нубов :D

c60ac38b361et.jpg

мдаааа, эта читерская мразь всё еще насмехается над админами серверов?

Одно радует что в MW2 у тебя с читами играть не прокатит.

Странный ты Barmaley, у тебя куча доказательств на этого нацисткого ушлепка,

а он продолжает считать вас ослами и по прежнему читерит на серверах.

Поделиться сообщением

Мухаха, избиение нубов :angry:

c60ac38b361et.jpg

мдаааа, эта читерская мразь всё еще насмехается над админами серверов?

Одно радует что в MW2 у тебя с читами играть не прокатит.

Странный ты Barmaley, у тебя куча доказательств на этого нацисткого ушлепка,

а он продолжает считать вас ослами и по прежнему читерит на серверах.

:D

Доказательства того, что он (или кто-то другой) юзает чит? ГДЕ?

Поделиться сообщением

Ой да что вы развели-то тут?.. Скрины... Я понимаю скрин, когда играешь ты со своей командой против RoX[KIS], например. И вы побеждаете. И там у тебя стата 28 к 9. Вот это СУПЕР. А паблик - далеко не показатель. Не хочу сказать, что "жертвы" всех этих тем (ну, типа "читеры") на самом деле играют плохо, вовсе нет, наоборот, очень хорошо. Просто я к тому, что человек привык играть на сия режиме (хард, к примеру), знает карты, играть ему нравится, он старается и т.д. Тогда чему вы удивляетесь? Вас нереально убивают через 3 стенки и 2 ящика? Вам закинули гранату за шиворот, вы отбежали от нее на 10.. 20.... 100 метров! И она вас убила? Этому все бы удивились и правильно. А тот факт, что стата бывает зашкаливает (150 к 10, к примеру) - в этом нет ничего такого НЕРЕАЛЬНОГО. Каждый может стать таким суперменом))) Пабликбароном :) Нужно желание, прямые руки, время, 125, а лучше 250 фпс и играть разносторонне. Ну, типа, не сидеть целыми днями на одном и том же сервере. и тогда все будет чики-пуки, тогда про вас начнут создавать подобные темы! :)

эти скрины я кинул с паблика неспорю, но режим СД и не ТУПОЙ ХАРД с пульки труп + П90 самые лёгкие режимы, а вообще правильно пишите привыкли играть на этом режиме, знаете нычки, пробросы, комп хороший нервишки впорядке, почти папко этого сервака...скучно. Мне кажется что народ который постоянно кричит тот читак и тот читак, играть начинает именно на паблике на Хардовом режиме.

Поделиться сообщением

ликвидатор а понту то ? С твоей Кемперской тактикой нужно играть в ДМ а не в саботаж , счет как мы выдим 1 1 :) :) :)

Поделиться сообщением

ликвидатор а понту то ? С твоей Кемперской тактикой нужно играть в ДМ а не в саботаж , счет как мы выдим 1 1 :rolleyes::D :D

Если человеку нравится тут играть - пусть играем. Если кому-то не нравится как играет кто-то другой - серверов МНОГО.

Поделиться сообщением

вот сегодня играл... ба... смотрю - дуде бегает, обрадовался, начал демку писать, а дуде на следующей карте удрал :) взял предоставленную им(дуде) программку, начал демку смотреть, да.... один раз точно видел - ружо по углом 45 градусов в бок среляет и еще пара эпизодов подозрительных... только непонятно кто всем этим занимается... Для интересующихся могу выложить демку

Поделиться сообщением

вот сегодня играл... ба... смотрю - дуде бегает, обрадовался, начал демку писать, а дуде на следующей карте удрал :D взял предоставленную им(дуде) программку, начал демку смотреть, да.... один раз точно видел - ружо по углом 45 градусов в бок среляет и еще пара эпизодов подозрительных... только непонятно кто всем этим занимается... Для интересующихся могу выложить демку

Оружие стреляет под углом 45 градусов? Вы извините, а вы ничего не принимаете???))))) Подобных читов не существует. Если и под углом, то не 45 градусов... значительно меньше. И только снайперка (разброс пуль большой).

Поделиться сообщением

вот сегодня играл... ба... смотрю - дуде бегает, обрадовался, начал демку писать, а дуде на следующей карте удрал :( взял предоставленную им(дуде) программку, начал демку смотреть, да.... один раз точно видел - ружо по углом 45 градусов в бок среляет и еще пара эпизодов подозрительных... только непонятно кто всем этим занимается... Для интересующихся могу выложить демку

Оружие стреляет под углом 45 градусов? Вы извините, а вы ничего не принимаете???))))) Подобных читов не существует. Если и под углом, то не 45 градусов... значительно меньше. И только снайперка (разброс пуль большой).

Ничего не путаю... винтовка опущена вниз под углом сорок пять градусов противник набегает сбоку... трассеры из винтовки вылетают ПОД УГЛОМ СОРОК ПЯТЬ ГРАДУСОВ из ствола, и укладывают противника наповал...довольно забавно смотрится... могу демку показать.

Дуде сейчас на 3 нарде по офису бегает...

Поделиться сообщением

rinat1955 давно наблюдаю за вашей охотой на ведьм .Могу сказать что вы просто чайник в калде (странно что вам это еще не сказали)только не обижайтесь но это правда.Зашел специально посмотреть на вашу игру -d134c2ab32fat.jpg

Посмотрите на счет и подумайте кто вытащил эту карту ,если вы заканчиваете карту в минусе по соотношению убийства -смерти , значит пользы от вас команде не было совсем.И пожелание на последок ,когда убиваете кого то из своей команды нажимайте -B34 ,извинитесь и на вас не будут держать зла и думать что вы хам.

P.S. я не папка но и не чайник это точно ;)

Поделиться сообщением

И вообще - ТЕМА НЕ ПРО МЕНЯ а про кокого то дЕбЕ!!!

Кто - нибудь знает такого???-Я нет.

Поделиться сообщением

Посмотрите на счет и подумайте кто вытащил эту карту ,если вы заканчиваете карту в минусе по соотношению убийства -смерти , значит пользы от вас команде не было совсем.

Да что вы говорите. Умные везде п** просто. А если человек сбивает вертолет пока такие как вы охотики за фрагами бегаете? Если он сидит и вылавливает вражеского снайпера? Это значит что какой то читак лучше его играет?

И на тебя, и на того про кого тема от души кладу х****, читер ****й. Не тяжело тебе?

вот сегодня играл... ба... смотрю - дуде бегает, обрадовался, начал демку писать, а дуде на следующей карте удрал ;) взял предоставленную им(дуде) программку, начал демку смотреть, да.... один раз точно видел - ружо по углом 45 градусов в бок среляет и еще пара эпизодов подозрительных... только непонятно кто всем этим занимается... Для интересующихся могу выложить демку

Ничего не путаю... винтовка опущена вниз под углом сорок пять градусов противник набегает сбоку... трассеры из винтовки вылетают ПОД УГЛОМ СОРОК ПЯТЬ ГРАДУСОВ из ствола, и укладывают противника наповал...довольно забавно смотрится... могу демку показать.

Дуде сейчас на 3 нарде по офису бегает...

Показывай Ринат. Может хоть твои демо помогут забанить этого урода.

мат, оскорбление

+10 \\ FooltOy

Поделиться сообщением

rinat1955 давно наблюдаю за вашей охотой на ведьм .Могу сказать что вы просто чайник в калде (странно что вам это еще не сказали)только не обижайтесь но это правда.Зашел специально посмотреть на вашу игру -d134c2ab32fat.jpg

Посмотрите на счет и подумайте кто вытащил эту карту ,если вы заканчиваете карту в минусе по соотношению убийства -смерти , значит пользы от вас команде не было совсем.И пожелание на последок ,когда убиваете кого то из своей команды нажимайте -B34 ,извинитесь и на вас не будут держать зла и думать что вы хам.

P.S. я не папка но и не чайник это точно :)

Я ВСЕГДА заканчиваю игру в минусе по соотношению убийства-смерть, СТРАТЕГИЯ у меня такая.

Насчет пользы в команде, преимущественнно я верты бью и, обычно, только я дым бросаю несмотря на огонь противника, позволяя команде двигаться. Давно замечаю если начинаешь закидывать снайперов противника дымом (соответственно гибнешь больше), остальные товарищи успевают прорваться и перестрелять крысят.

Кроме того, я не упираюсь в игрушку, не стараюсь занять первое место, не изучаю тактические ходы, бью себе потихоньку очки, совершенствую оружие... я РЕЛАКСИРУЮ... не более того.

Насчет извиниться в игрушке, в курсе, стараюсь извняться, правда не всегда успеваю... Такой грешок имеет место быть у 50% игроков.

А насчет скриншота... так третье место же мое, чего еще надо? Мне больше не надо.

Весь этот спор, в данной ветке и был затеян для того, чтобы мне (да и другим товарищам) не мешали релаксировать.

Еще раз повторяю играю давно... сначала COF2, потом с выхода в COF4... если на то пошло, вы наверное и не знаете про такие игрушки, начинал еще через интернет (модемом), в Delta 2. а уж сколько было наиграно в FARCRAY... но такое безобразие с читами, как в COF4... УЖОС!!

Одна надежда на новую версию COF6.

Товарищ Масс, не обижайтессь, мы давно пришли к выводу что вы - высококлассный игрок, и никто не доказал обратного.

Поделиться сообщением

1.  

Я ВСЕГДА заканчиваю игру в минусе по соотношению убийства-смерть, СТРАТЕГИЯ у меня такая.

Насчет пользы в команде, преимущественнно я верты бью и, обычно, только я дым бросаю несмотря на огонь противника, позволяя команде двигаться. Давно замечаю если начинаешь закидывать снайперов противника дымом (соответственно гибнешь больше), остальные товарищи успевают прорваться и перестрелять крысят.

Кроме того, я не упираюсь в игрушку, не стараюсь занять первое место, не изучаю тактические ходы, бью себе потихоньку очки, совершенствую оружие... я РЕЛАКСИРУЮ... не более того.

Насчет извиниться в игрушке, в курсе, стараюсь извняться, правда не всегда успеваю... Такой грешок имеет место быть у 50% игроков.

А насчет скриншота... так третье место же мое, чего еще надо? Мне больше не надо.

Весь этот спор, в данной ветке и был затеян для того, чтобы мне (да и другим товарищам) не мешали релаксировать.

Еще раз повторяю играю давно... сначала COF2, потом с выхода в COF4... если на то пошло, вы наверное и не знаете про такие игрушки, начинал еще через интернет (модемом), в Delta 2. а уж сколько было наиграно в FARCRAY... но такое безобразие с читами, как в COF4... УЖОС!!

Товарищ Масс, не обижайтессь, мы давно пришли к выводу что вы - высококлассный игрок, и никто не доказал обратного.

А собсно о чем тема то???

Поделиться сообщением

А собсно о чем тема то???

А тема о ребятах с автонаведением.... тех кто бьет НЕНОРМАЛЬНО много... в последнем бое, вроде бы, вы в полтора-два раза больше моего отстреляли, в пределах нормы.

вот ссылка демку со стрельбой под 45 градусов, карта вертолет, место - в 3-х этажном домике с крышей, точка первый этаж в проходе на второй этаж...

http://narod.ru/disk/14633517000/demo0038.dm_1.html

Поделиться сообщением

Тогда тебе нужно подыскать более слабый сервер. Такой сервер, где никто тебя не будет напрягать тех, что он low+ или сильнее.

Спасибо, посмотрю. Можешь отправить на пббанс, но и там тебе ничего интересного не скажут.

Блин. На народ.ру какая-то ошибка. Скачаю после универа. Интересно глянуть, что ж там такое необычное под 45 градусов, что аж ппц=))

Поделиться сообщением

Весело тут у вас :) Не когда сколько играю не слышал про чит стрельбы на 45 градусов :)

Поделиться сообщением

В общем дэмка ни очем...

Я только увидел как ты каждый раз после респа - налево и направо раскидываешься всем тем что у тебя есть))))

Поделиться сообщением

Весело тут у вас :P Не когда сколько играю не слышал про чит стрельбы на 45 градусов :D

:D у нас всегда весело

Поделиться сообщением

В общем дэмка ни очем...

Я только увидел как ты каждый раз после респа - налево и направо раскидываешься всем тем что у тебя есть))))

ага... в этом вся фишка,и при этом задача бросать случайно, чтобы противник не смог угадать куда следующая граната полетит (стараяюсь, правда кидать в направлении противника)

Кстати... обратите внимание, товарищ Дуде, как у нас все плавно на личности перехоит.... сначала Было прямое обвинение от меня в твою сторону.... меня поправили, я извинился, соответственно, в игре, политику партии и правительства, разяснял народу.

А теперь начинается, и играю я плохо и неправильно и шли бы вы товарищ играть в другое место....

А по делу, если ли читеры на корбине и что с ними делать... обвиняющая сторона молчит. Крайне все интересно, я так понимаю, возмущающиеся, моей позицией, читеров не то чтобы любят, а их терпят.

Тогда тебе нужно подыскать более слабый сервер. Такой сервер, где никто тебя не будет напрягать тех, что он low+ или сильнее.

Спасибо, посмотрю. Можешь отправить на пббанс, но и там тебе ничего интересного не скажут.

Блин. На народ.ру какая-то ошибка. Скачаю после универа. Интересно глянуть, что ж там такое необычное под 45 градусов, что аж ппц=))

Золотые ваши слова... как только такой появится на корбине, так сразу туда и переползу, только где гарантия, что высококлассный игрок, товарищ Дуде, туда же не прийдет, и нас, малышей, не перестреляет?. Гарантий нет, следовательно и ваш совет не годится.

Будем играть с тем что есть.

Поделиться сообщением

В общем дэмка ни очем...

+1. Ничего особенного в демке нет. Ринат, одно могу сказать точно. Ты НЕ читер! ^_^

ага... в этом вся фишка,и при этом задача бросать случайно, чтобы противник не смог угадать куда следующая граната полетит (стараяюсь, правда кидать в направлении противника)

Туда, куда Вы кидаете гранаты... Врядли кто-то вообще успеет добежать (даже со спидхаком).

Золотые ваши слова... как только такой появится на корбине, так сразу туда и переползу, только где гарантия, что высококлассный игрок, товарищ Дуде, туда же не прийдет, и нас, малышей, не перестреляет?. Гарантий нет, следовательно и ваш совет не годится.

"Волков бояться - в лес не ходить" © - только играя против сильных - можно стать сильнее. Совет (если можно): если Вы играете для релаксации, расслабления, потрудитесь научиться играть до такого уровня, на котором Вам будет комфортно себя чувствовать на Вашем же любимом(ых) сервере(ах).

Поделиться сообщением

==> А тема о ребятах с автонаведением.... тех кто бьет НЕНОРМАЛЬНО много... в последнем бое, вроде бы, вы в полтора-два раза больше моего отстреляли, в пределах нормы.

О ребятах с автонаведеием есть отдельная тема.

Поведение игроков на серверах корбины

И нечего плодить оффтоп.

Перед тем как создавать новые темы - полистай 2 или 3 страницы - может такой же нуб как и ты уже создавал подобную тему.

Вот твой случай :

Тема номер 1 - Забаньте читера

Тема номер 2 - Тема про mASs`а - про меня т.е

А если совсем не знаешь куда идти и что делать - опять же есть тема

===>Вы спрашиваете - мы отвечаем.<===

Поделиться сообщением

==> А тема о ребятах с автонаведением.... тех кто бьет НЕНОРМАЛЬНО много... в последнем бое, вроде бы, вы в полтора-два раза больше моего отстреляли, в пределах нормы.

И нечего плодить оффтоп.

Перед тем как создавать новые темы - полистай 2 или 3 страницы - может такой же нуб как и ты уже создавал подобную тему.

Вот твой случай :

В теме 2, про какого-то mASsa, начинается... ты же в игре, мне попался как dudespb... поиск в форуме не работает, так что искал бы я и искал, а время - деньги.

А в теме номер 1 про dudespb что-то говорится?

Кроме того, где еще есть классификация чит-кодов, как не здесь?

А программу для просмотра демок мне тут подсказали, по-моему, ты и подсказал.

Так что польза от создания темы есть.

И еще никакого такого соревнования тебя с 11DUBA11 не обнаружилось, хотя нарпрашивалось.

И еще, я с тобой, вчера, пару раз столкнулся, как ни странно, ни каких соотношений 1 к 3 я не заметил.... К чему бы это? Похоже привлечение внимания к тебе в игре, тебе не понравилось. Нормальный высококлассный игрок, только бы гордился, для чего же еще играть высококлассным игрокам, среди нубов, как не для славы?

И еще, вынужден перейти на ты... обращение на ВЫ ты не понимаешь.

В общем дэмка ни очем...

+1. Ничего особенного в демке нет. Ринат, одно могу сказать точно. Ты НЕ читер! :D

Туда, куда Вы кидаете гранаты... Врядли кто-то вообще успеет добежать (даже со спидхаком).

"Волков бояться - в лес не ходить" © - только играя против сильных - можно стать сильнее. Совет (если можно): если Вы играете для релаксации, расслабления, потрудитесь научиться играть до такого уровня, на котором Вам будет комфортно себя чувствовать на Вашем же любимом(ых) сервере(ах).

По поводу гранат... вы разбираете одну демку.... так сказать один эпизод среди многих и многих.... вполне возможно тут так и есть...., вообще же, я стараюсь кидать гранаты туда, где МОЖЕТ быть противник, с МОЕЙ точки зрения.

играя против сильных -можно стать сильнее (прямо лозунг получился)... Мне комфортно в 99% случаях игры, на серверах корбины, соотношение побед победителя 1 к 2 к любому другому игроку, считтаю нормальным. А 1 к 3, при полной игроками карте - не нормальным.

Поделиться сообщением

И нечего плодить оффтоп.

Вот твой случай :

В теме 2, про какого-то mASsa, начинается... ты же в игре, мне попался как dudespb... поиск в форуме не работает, так что искал бы я и искал, а время - деньги.

А в теме номер 1 про dudespb что-то говорится?

Кроме того, где еще есть классификация чит-кодов, как не здесь?

А программу для просмотра демок мне тут подсказали, по-моему, ты и подсказал.

Так что польза от создания темы есть.

И еще никакого такого соревнования тебя с 11DUBA11 не обнаружилось, хотя нарпрашивалось.

И еще, я с тобой, вчера, пару раз столкнулся, как ни странно, ни каких соотношений 1 к 3 я не заметил.... К чему бы это? Похоже привлечение внимания к тебе в игре, тебе не понравилось. Нормальный высококлассный игрок, только бы гордился, для чего же еще играть высококлассным игрокам, среди нубов, как не для славы?

И еще, вынужден перейти на ты... на обращение на ВЫ ты не понимаешь.

А Вам бы понравилась такая слава???

Когда при каждом заходе на сервер пишут : О,читерюга пришел....вали нах отсюда мудак и так далее.

Поделиться сообщением

По поводу гранат... вы разбираете одну демку.... так сказать один эпизод среди многих и многих.... вполне возможно тут так и есть...., вообще же, я стараюсь кидать гранаты туда, где МОЖЕТ быть противник, с МОЕЙ точки зрения.

играя против сильных -можно стать сильнее (прямо лозунг получился)... Мне комфортно в 99% случаях игры, на серверах корбины, соотношение побед победителя 1 к 2 к любому другому игроку, считтаю нормальным. А 1 к 3, при полной игроками карте - не нормальным.

А вот и нет. Если бы в 99% Вам было бы удобно/комфортно... подобные темы от Вас не создавались бы вообще.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.