Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

rinat1955

debespb - автонаведение

Рекомендованные сообщения

1) На 10 месте кто? не KrenDeL- случайно? Он в этот раз попал в "фраг месяца", не помню какое место. Мб 10-е место. Там написано, просто сейчас скачивать и смотреть влом. KrenDeL- играет со мной в команде. Как он играет, с читами или без, я знаю 100%. Играет без читов, парню 15 лет, куча времени на задрачивание... Вот сидит и задрачивает код4)))) В итоге попадает в "фраг месяца". В Октябрьский он тоже хочет послать демку, не знаю, пройдет ли она, знаю только, что на ней -5 сигры на кб против серьезной команды. В общем, поскольку я на кб "заправляю" командой, я заливаю демки для тех команд, которые считают нас "читерами". Такое бывает крайне редко, мы еще не на таком уровне, чтобы нас там считали мегопроотцами... (А жаль ^_^ ) Но довольно часто я заливаю демки... типы, которые утверждали, мол, крендель (и другие) читаки смотрели демки, видели что это стандартные просрелы через стену/просто лакерство и т.д. В итоге успокаивались и подтверждали нашу победу. А эти типчики далеко не low скилла. Т.е. они соображают хорошо, где чит, а где нет чита. Если все же возникает спорная ситуация, демка идет на рассмотрение администрации кб, а там сидят очень опытные, много знающие люди. В итоге, доказать, что ты чит, если на самом деле ты читы не юзаешь - ОЧЕНЬ трудно. Так что, имхо, куча тем, созданных тут про "читаков" - пустой хлам.

2) Мазарини давно не игрок из России... Да, он родился в России, жил, но игрок он Чехии... И играет он в Чешском клане (топ-клане) eSuba.

3) Мувик Джерико порадовал, найс фраги, найс мьюзик, в общем, красавец тип, все сделал на 10/10, ИМХО)))))

4) ДАЛЕКО не каждый игрок знает где купить платные читы, которые не палятся пб. ДАЛЕКО не каждый из тех, кто знает, может себе позволить их купить. И, наконец, эти читы со временем, с обновлением пб, становятся паливными... т.е. читы приходится покупать, потом еще покупать, потом еще... В общем, это довольно не выгодно. Гораздо проще играть, играть, играть... :P

P.S. Насчет пункта 1 - не хвастаюсь, просто поясняю что к чему.

Да, я спрашивал насчет кренделя. Есть пословица такая: доверяй, но проверяй. Если ты с ним играешь и знаешь его, это не значит, что он не использует читы, всякое возможно с ним. Да и сейчас ты в каком клане играешь? В клане, где крендель? Сайт дай.

Сайтом клана никто не занимается)))) Потому не удивляйся, что там в составе нет даже меня, не то что кренделя (он намного позже пришел в клан, месяц назад, примерно). Зато могу дать пару сайтов, где есть наш состав:

Сайт клана Daugavpils

Link cb

Link rl

А че, там и одиночек епт берут на чемпы? Не верю... :D :D
Я имел ввиду то, что необязательно быть топ-кланом, чтобы играть на крутых чемпионатах.

Поделиться сообщением

Эти сайты, там игроки играют только на промоде? Мне нужны только такие кланы теперь ^_^

А все, понял, зашел по первой ссылки, увидел название мувика (водка дивишен против кого то там... на мапе краш!) Они кстати на чемпионате участвовали. НА рускоде вод есть.

Поделиться сообщением

Эти сайты, там игроки играют только на промоде? Мне нужны только такие кланы теперь ^_^

А все, понял, зашел по первой ссылки, увидел название мувика (водка дивишен против кого то там... на мапе краш!) Они кстати на чемпионате участвовали. НА рускоде вод есть.

Ну, на rl играют only promodlive2, на cb вариантов много... вплоть до харда... Но в основном играют на promodlive2.

Вод который на рускоде: там мы (DPS) победили водку :D

Поделиться сообщением

Как вы там с бургами общаетесь в команде??? ^_^:D :D Судя по двум последним ссылкам, они в вашем составе походу.

Поделиться сообщением

Как вы там с бургами общаетесь в команде??? :blum::yes::lol: Судя по двум последним ссылкам, они в вашем составе походу.

Команда из Латвии, большинство игроков из России, но общаемся нормально, на русском языке)))) Я бы не сказал, что они бурги))) Такие же парни как и мы :D

P.S. так... чето мы конкретно заоффтопили... оО(((

Поделиться сообщением

Если было без ограничений - примерно 300 - 400 фпс у меня было бы)))

А так постоянно 250 фпс))) иногда падает до 215(((

d340547c50b3t.jpg

Масс, у тебя не совпадают заявленные фпс и данные на скриншоте ))

Поделиться сообщением

d340547c50b3t.jpg

Так это полностью на убитой графике.

Обычно я играю на макс настройках))))

Эти 914 - мой максимум))

Поделиться сообщением

d340547c50b3t.jpg

Так это полностью на убитой графике.

Обычно я играю на макс настройках))))

Эти 914 - мой максимум))

У тебя аццкий комп!)))) :)

Поделиться сообщением

Полвечера вчера гонялся за dudespb шустрый, однако, но вот что настораживает, когда играешь с ним в команде НИКОГДА не видно как он играет и среляет (в 7 секунд до возрождения)

Поделиться сообщением

rinat если ты хочешь посмотреть как он играет , зайди в его команду , но класс с оружием не выбирай :rolleyes: Сиди и смотри сколько Хочешь :rolleyes:

Поделиться сообщением

rinat если ты хочешь посмотреть как он играет , зайди в его команду , но класс с оружием не выбирай :rolleyes: Сиди и смотри сколько Хочешь :lol:

вопрос не в этом... не есть ли отсутствие информации о игре дуде в 7 секундром интервале после моей смерти до возрождения, признаком чего-то нехорошего...

Поделиться сообщением

rinat если ты хочешь посмотреть как он играет , зайди в его команду , но класс с оружием не выбирай :lol: Сиди и смотри сколько Хочешь B)

вопрос не в этом... не есть ли отсутствие информации о игре дуде в 7 секундром интервале после моей смерти до возрождения, признаком чего-то нехорошего...

Ой... ДАЖЕ если нельщзя на ним наблюдать в этот промежуток, вы можете зайти в наблюдатели или, как вам уже подсказали выше, зайти в его команду и не выбирать класс оружия, нажать esc, после выбора команды. Кстати, на каком сервере играет этот "читер"? Мне интересно поиграть с ним, против него. да и просто посмотреть, что он делает))) :rolleyes:

Поделиться сообщением

http://ifolder.ru/14714915

Вот дэмка на меня,где я против Рината играл)))

Прога для проигрывания демок прилагается.

Поделиться сообщением

Не, а на каком ты сервере играешь? Демку гляну конечно))) интересно просто)))))

Поделиться сообщением

На 3 харде серве играет он в основном... или на 5 корбину заходит, где я играю и гоняю там нубов. :lol:

Поделиться сообщением

Не, а на каком ты сервере играешь? Демку гляну конечно))) интересно просто)))))

Играю везде,где хороший пинг.

Кроме 2 корбины и 5. - много крыс)))

А так люблю ходить к полякам и вставлять им по самые....кхм кхм...вот.

На 3 харде серве играет он в основном... или на 5 корбину заходит, где я играю и гоняю там нубов. :lol:

Все ты знаешь...каждой бочке затычка...

Поделиться сообщением

rinat если ты хочешь посмотреть как он играет , зайди в его команду , но класс с оружием не выбирай :blink: Сиди и смотри сколько Хочешь :lol:

Ой... ДАЖЕ если нельщзя на ним наблюдать в этот промежуток, вы можете зайти в наблюдатели или, как вам уже подсказали выше, зайти в его команду и не выбирать класс оружия, нажать esc, после выбора команды. Кстати, на каком сервере играет этот "читер"? Мне интересно поиграть с ним, против него. да и просто посмотреть, что он делает))) :rolleyes:

в основном на 3 нарде встречается. Человек он не злой, не ругается как не которые.... напроминает Ваську, который все слушает, но ест.

Так мне никто не ответил ПОЧЕМУ я не вижу его в те самые 7 секунд? Что это?

На 3 харде серве играет он в основном... или на 5 корбину заходит, где я играю и гоняю там нубов. :unsure:

Я, кстати, по десмаку ничего и сказать не могу... не замечал за ним соотношения 3 к 1, значит хороший человек. :lol:

Поделиться сообщением

Это называется unluck :]

Поделиться сообщением

Кто-нибудь закройте эту тему !!!!!!

Админы (модеры) - ау!!!!!

Поделиться сообщением

Я, кстати, по десмаку ничего и сказать не могу... не замечал за ним соотношения 3 к 1, значит хороший человек. :rolleyes:

Лови мои тупые скрины с 5 war...

tB1umKE5IH.jpg

BtS6IRhDjG.jpg

7U4C5d2ORK.jpg

Nm7SUeCkZH.jpg

J24XOk5T6S.jpg

7 к 1 епт

dG794G19pe.jpg

dRV6TWcBSv.jpg

5bOeSzV25o.jpg

NT5S2VvN71.jpg

Сегодняшний скрин... почти 4 к 1

AZHgTs0fbo.jpg

Заметь, все с 5 war... там одни нубы, да и на корбине тоже, поэтому там легче играть. Когда зайду на промод, там трудновато намного, но иногда и лак происходит, вследствие чего я там норм начинаю играть.

З.Ы. Таких скринов у меня еще штук 20 помоему...

Поделиться сообщением

Дез, а вот так тебя нуба прут =))

На этом скриншоте внимательно присмотритесь на счет Деза, вот все его "папство" на Корбине№5!

PntjR4dUx0.jpg

Поделиться сообщением

Я, кстати, по десмаку ничего и сказать не могу... не замечал за ним соотношения 3 к 1, значит хороший человек. :rolleyes:

Лови мои тупые скрины с 5 war...

7 к 1 епт

Заметь, все с 5 war... там одни нубы, да и на корбине тоже, поэтому там легче играть. Когда зайду на промод, там трудновато намного, но иногда и лак происходит, вследствие чего я там норм начинаю играть.

Ааххаахаххахахах насмешил)))

Дэзззмак все мечтает что бы его тоже называли читером и создавали на него темы)))))ЛоооЛ

Поделиться сообщением

Ааххаахаххахахах насмешил)))

Дэзззмак все мечтает что бы его тоже называли читером и создавали на него темы)))))ЛоооЛ

Так помоги товарищу, создай для него тему ! :lol:

Поделиться сообщением

AZHgTs0fbo.jpg

:rtfm::lol::) :) :D ммдя машина убийств!!))

Поделиться сообщением

Так.... т.е. игрок СПЕЦИАЛЬНО предпринял какие-то действия, чтобы НИКТО не видел (в семисекундном интервале) что он там выделывает..... сразу встает вопрос а ПОЧЕМУ? Значит есть что скрывать? Что-то нехорошее?

Товарищ Дуде отключите unluck, дайте посмотреть что вы там творите.

Не надо ничего закрывать! Вопрос только проясняется.... Я много интересного для себя нашел... может и еще найду.

Поделиться сообщением

Так.... т.е. игрок СПЕЦИАЛЬНО предпринял какие-то действия, чтобы НИКТО не видел (в семисекундном интервале) что он там выделывает..... сразу встает вопрос а ПОЧЕМУ? Значит есть что скрывать? Что-то нехорошее?

Не надо ничего закрывать! Вопрос только проясняется.... Я много интересного для себя нашел... может и еще найду.

Unluck - неудача.

Т.е. в вашем случае невезение.

А именно : 1) Мы умерли одновременно

2) Я умер пока вы меня искали (щелкая мышкой)

3) И много чего еще может быть...

Кстати после разгона своего процессора и видеокарты ( Огромное спасибо The_machine) Терь у меня немного больше Фпс))

В среднем по карте - 400 - 500 фпс.В закрытых помещениях - 700 - 800 фпс,а иногда...(см. скриншот)

ce046106e887t.jpg

4c7709138f4bt.jpg

d9788cd378c0t.jpg

11896a4d1c01t.jpg

Поделиться сообщением

Unluck - неудача.

Т.е. в вашем случае невезение.

А именно : 1) Мы умерли одновременно

2) Я умер пока вы меня искали (щелкая мышкой)

3) И много чего еще может быть...

Кстати после разгона своего процессора и видеокарты ( Огромное спасибо The_machine) Терь у меня немного больше Фпс))

В среднем по карте - 400 - 500 фпс.В закрытых помещениях - 700 - 800 фпс,а иногда...(см. скриншот)

ce046106e887t.jpg

4c7709138f4bt.jpg

d9788cd378c0t.jpg

11896a4d1c01t.jpg

Я бы и не пискнул.... а то вообще ни разу не видел вас в семисекундном интервале.

То есть все нормально, ничего вы не предпринимаете для скрытия, ладно, будем бороться.

А на тему разгона.... я железяки летом менял... большого прироста, по сравнению со старым "железом" не заметил, ну вообще не заметил. А еще и разгонять, ресурс железяк "сажать" счета за электричество увеличивать. Нет не буду.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.