Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

rinat1955

debespb - автонаведение

Рекомендованные сообщения

И чудеса "мегаскилла" в картинках с того же сайта wink.gif :

Дог, я тебе ща объясню. Это такие наушники у него спецоновские и звуковуха. В уши йебашыт так што в шарах квадратики появляюцца как раз там где игроки за препятствиями. А если громкость добавить, то силуэты формируются. У тебя просто звуковуха стремная и наушники не пацанские совсем. Читай снова про то какие используют местные читаки скилловики.

Поделиться сообщением

Товарищи Выскококлассные Игроки! Подскажите, если вы начнете играть где-нибудь здесь, с обычными игроками,которые играют тут года полтора два, т.е. знают каждую карту как облупленную, и будет таких товарищей битком, 20-24 человека с каждой стороны, и вы Высококлассные Игроки сможете набить очков в три раза больше чем любой из нас, рядовых игроков? Подчеркиваю, в три и более раз?

Это реально? И если реально, то за счет чего?

Быстрого нажатия клавиш, сверхреакции, спецоборудования, или же, все-таки, каких-то программных ухищрений?

Поделиться сообщением

Это реально? И если реально, то за счет чего?

Быстрого нажатия клавиш, сверхреакции, спецоборудования, или же, все-таки, каких-то программных ухищрений?

За счёт наушников, Ринат. И звуковухи. Смотри мой высер выше. Хых!!!

Поделиться сообщением

>Подчеркиваю, в три и более раз?

На той неделе набил 9x27 на карте станция, за сепаратистов. Наших быстро выносили, а я оставался в обороне заканчивающим раунд (следовательно мне доставались много фрагов), плюс в течении времени я набил на 3-4 авиаудара. Вот и все.

Вообще такое не часто бывает, обращу внимание, не часто даже у скиловиков. Все меняется от карты к карте. Настрой и состав игроков не остается одинаковым на протяжении продолжительного времени. На каждой карте все по другому. На одной скиловик может выйти в превосходство в 2-3 раза на другой нет. Это нормально.

Ринат, вам нужно начать выходить в плюс, на первые строчки в рейтинге, тогда масса вопросов исчезнет. Чем больше игрок находится внизу рейтинга, тем меньше у него опыта, скилла, соотвественно повышается раздражение вызванное постоянными вылетами. Хорошее оборудование (звук, full hd монитор, геймерская мышь, коврик и клава и т. п.) не даст вам скилла, но оно дает вам полное слитие с игрой (мышка-коврик), контроль большего пространства (моник full hd), звуковое позиционирование бегущего-издающего звуки противника (саунд). Разве этого мало? Вы можете проиграть в дуэли со скиловиком, но слыша звук из-за угла, вы подготовитесь к встрече. И если вас все равно вынесли, это не значит, что все потеряно. Смена огневой позиции (избегайте дуэлей, выходите на противника, когда он стоит к вам боком или спиной), смена тактической позиции (не давайте себя убить на одном и том же месте более 2 раз, ищите другое место), меняйте поведение (после 2-х успешных рашей, т. н. быстрого бега, закемперите на неопределенное время. Выключите чат если он вам мешает.

Все вышесказанное не означает, что нужно стать человеком-положившим-все-свое-свободное-время-на-повышение-скилла (так называемым, "задротом"). Вы же взрослый человек и это дает вам преимущество во взвешенной оценке к игре. Суть проста, я, мы, все играем для удовольствия, расллабиться. Однако мир устроен так, что человек не может всегда получать удовольствие, если он не наркоман. Поэтому ваше разочарование, вызванное проигрышами должно нести лично вам опыт. Всякий опыт - благо. Ищите свои ошибки. Пытайтесь понять, как вас убили, где и начем вас поймали. Думайте. Делайте выводы. Когда вы будете понимать противника, вы начнете предугадывать его действия. А это и есть важная грань скилла. Постепенно, осмысленные действия начнут заменятся инстиктивными, и вот тогда вы и станете скиловиком.

P.S. Когда я играл в americasarmy много лет у меня развилось чувство особенного страха. Это чувство голой спины и чувство когда на тебя смотрят из под прицела. И мне совершенно неважно, самообман это или нет, но когда я перестаю в себя верить и поступаю вопреки опасениям, я, конечно же сожалею, что не послушался своего чувства в результате вылета из раунда. И тут нет никакой мистики, это и есть бессознательные инстиктивные действия основанные на общей игровой ситуации.

P.P.S Хотите научится играть? Избегайте мясных серверов. Избегайте серверов с числом игроков больше 14, т.е. 7х7 максимум, лучше меньше. Самый идеальный сервер - war5, когда на нем мало народу. Тогда очень легко с хорошим звуком мониторить ситуацию. И, кстати, совет в начале любого раунда попробуйте не рашить а остановитесь и нажмите esc, что посмотреть на карту: очень наглядная картина, как развивается тактическая ситуация и где через вылеты союзников к вам проходят враги. А уж обернуться, засеть в уголок и прицелится в сторону будущего выхода противника - пара сек. Это знание много дает: вы-то уже знаете, откуда появится ваш фраг, а противник нет. Очень наглядно вся эта ситуация на карте Офис при игре за сепаратистов.

Поделиться сообщением

И играет он в Чешском клане (топ-клане) eSuba.

В eSuba он уже не играет.

Ну, раньше играл. оследнее время не особо слежу за "трансферами".

На одной скиловик может выйти в превосходство в 2-3 раза на другой нет. Это нормально.

+500))))))

P.S. Когда я играл в americasarmy много лет у меня развилось чувство особенного страха. Это чувство голой спины и чувство когда на тебя смотрят из под прицела. И мне совершенно неважно, самообман это или нет, но когда я перестаю в себя верить и поступаю вопреки опасениям, я, конечно же сожалею, что не послушался своего чувства в результате вылета из раунда. И тут нет никакой мистики, это и есть бессознательные инстиктивные действия основанные на общей игровой ситуации.

Gamesense - чувствительность игры ;)

Поделиться сообщением

На той неделе набил 9x27 на карте станция, за сепаратистов. Наших быстро выносили, а я оставался в обороне заканчивающим раунд (следовательно мне доставались много фрагов), плюс в течении времени я набил на 3-4 авиаудара. Вот и все.

Вообще такое не часто бывает, обращу внимание, не часто даже у скиловиков. Все меняется от карты к карте. Настрой и состав игроков не остается одинаковым на протяжении продолжительного времени. На каждой карте все по другому. На одной скиловик может выйти в превосходство в 2-3 раза на другой нет. Это нормально.

Ринат, вам нужно начать выходить в плюс, на первые строчки в рейтинге, тогда масса вопросов исчезнет. Чем больше игрок находится внизу рейтинга, тем меньше у него опыта, скилла, соотвественно повышается раздражение вызванное постоянными вылетами. Хорошее оборудование (звук, full hd монитор, геймерская мышь, коврик и клава и т. п.) не даст вам скилла, но оно дает вам полное слитие с игрой (мышка-коврик), контроль большего пространства (моник full hd), звуковое позиционирование бегущего-издающего звуки противника (саунд). Разве этого мало? Вы можете проиграть в дуэли со скиловиком, но слыша звук из-за угла, вы подготовитесь к встрече. И если вас все равно вынесли, это не значит, что все потеряно. Смена огневой позиции (избегайте дуэлей, выходите на противника, когда он стоит к вам боком или спиной), смена тактической позиции (не давайте себя убить на одном и том же месте более 2 раз, ищите другое место), меняйте поведение (после 2-х успешных рашей, т. н. быстрого бега, закемперите на неопределенное время. Выключите чат если он вам мешает.

Все вышесказанное не означает, что нужно стать человеком-положившим-все-свое-свободное-время-на-повышение-скилла (так называемым, "задротом"). Вы же взрослый человек и это дает вам преимущество во взвешенной оценке к игре. Суть проста, я, мы, все играем для удовольствия, расллабиться. Однако мир устроен так, что человек не может всегда получать удовольствие, если он не наркоман. Поэтому ваше разочарование, вызванное проигрышами должно нести лично вам опыт. Всякий опыт - благо. Ищите свои ошибки. Пытайтесь понять, как вас убили, где и начем вас поймали. Думайте. Делайте выводы. Когда вы будете понимать противника, вы начнете предугадывать его действия. А это и есть важная грань скилла. Постепенно, осмысленные действия начнут заменятся инстиктивными, и вот тогда вы и станете скиловиком.

P.P.S Хотите научится играть? Избегайте мясных серверов. Избегайте серверов с числом игроков больше 14, т.е. 7х7 максимум, лучше меньше. Самый идеальный сервер - war5, когда на нем мало народу. Тогда очень легко с хорошим звуком мониторить ситуацию. И, кстати, совет в начале любого раунда попробуйте не рашить а остановитесь и нажмите esc, что посмотреть на карту: очень наглядная картина, как развивается тактическая ситуация и где через вылеты союзников к вам проходят враги. А уж обернуться, засеть в уголок и прицелится в сторону будущего выхода противника - пара сек. Это знание много дает: вы-то уже знаете, откуда появится ваш фраг, а противник нет. Очень наглядно вся эта ситуация на карте Офис при игре за сепаратистов.

сказать что я сильно плохо играю, я не могу, в половине случаев 3-4 место сверху.... Рекомендации которые вы привели, я похоже, интуитивно, выполняю. А вот по цифре, что если игрок на протяжении нескольких карт бьет всегда в три раза больше всех остальных, причем карта битком.... так кто он?

Поделиться сообщением

Может читер, может скилл. Я предпочитаю думать скилл. Пусть ПБ решает кто он. Кстати, именно на мясных серваках то что вы говорите и возможно. Человек набьет на авиаудар и сразу в плюс куча фрагов, далее верт - тоже куча и т.д. Мясо - оно мясо и есть. Вы поймите, не бывает успешного, долгоиграющего читера на корбиновских серверах с ПБ. А временных - легко пережить, они ненадолго. Постояные - только скиловики. В любом случае, если есть подозрение на читерство - пишите демку, выложите, а Бармалей решить отсылать ее в ПБ или нет. Ну и мы посмотрим.

А вообще уходите с "мяса".

Поделиться сообщением

...

Очень наглядно вся эта ситуация на карте Офис при игре за сепаратистов.

Офис - не та карта, где надо сидеть и кемперить... В смысле надо, но в меру. На этой карте за защиту лучше сразу занимать сортир (центральный проход между офисом А и главным проходом на Б), можно пробежать через этот же сортир в проход на Б к противнику и просто зарашить его (их). Вариантов много, один лучше другого. Можно конечно и по кемперить...))))))) Тоже куча вариантов)))

Поделиться сообщением

aaocorbina полностью не согласен , бред пишите :bang:

Это как из камеди ПольНостью Невиновник :Р

СОгласен только с тем что грамотного читака вычислисть невозможно и играть он может годами , а вы его будете считать скиловиком :bang: :bang:

Все эти скиловики почемуто не учавствуют в офицальных сетевых чемпионатах <_<

Поделиться сообщением

А уж обернуться, засеть в уголок и прицелится в сторону будущего выхода противника - пара сек. Это знание много дает: вы-то уже знаете, откуда появится ваш фраг, а противник нет. Очень наглядно вся эта ситуация на карте Офис при игре за сепаратистов.

А еще как вариант -можно ходить по стенкам)))))))))

Т.е. спина всегда прикрыта стеной)))ыыыыыыыы <_<

Поделиться сообщением

СОгласен только с тем что грамотного читака вычислисть невозможно и играть он может годами , а вы его будете считать скиловиком :bang: :bang:
Бред. Много кто из скилловиков (жестких скилловиков) сейчас висит в бане, т.е. играет на другом ключе. :bang:
Участвуют. Куда ж они деваются-то?

Поделиться сообщением

А где можно поучавствовать???

Поделиться сообщением

Большинство турниров светятся в анонсах на рускоде. Также, можно просматривать экплоузив, там тоже есть интересные вещи.

Поделиться сообщением

xb-37 и почему же они в бане ?<_< и зачем меняют Ключи ?

Играл я с учасниками чемпионатов , Осадок читерства после них не остается , дейстуют логично и быстро :bang:

Поделиться сообщением

4) ДАЛЕКО не каждый игрок знает где купить платные читы, которые не палятся пб. ДАЛЕКО не каждый из тех, кто знает, может себе позволить их купить. И, наконец, эти читы со временем, с обновлением пб, становятся паливными... т.е. читы приходится покупать, потом еще покупать, потом еще... В общем, это довольно не выгодно. Гораздо проще играть, играть, играть... <_<

P.S. Насчет пункта 1 - не хвастаюсь, просто поясняю что к чему.

$20 1 month Subscription

$45 3 month Subscription

$70 6 month Subscription

$120 1 Year Subscription

Всё это, в большинстве случаев, разводилово. На многих таких сайтах просят предоставить номер кредитной карты.

В инете есть куча сайтов, где на свой страх и риск можно установить, за бесплатно, любой хак.

Поделиться сообщением

Dudespb может и не читак , толи у меня фпс очень мал , толи у масса мега фпс , иногда он у меня плавает или летит по карте <_<:bang: С пингом у меня все ок :bang:

Поделиться сообщением

xb-37 и почему же они в бане ?:) и зачем меняют Ключи ?

Играл я с учасниками чемпионатов , Осадок читерства после них не остается , дейстуют логично и быстро :)

Я ж не говорю, что они все такие. Знаю просто, что есть люди, которые играли на турнирах/ладдерах, потом их ловили на читерстве (через какое-то время), их достижения ануллировали, аккаунты в бан, но люди и без читов оказывались скилловиками что надо. Покупали другой ключ и играли себе спокойненько, уже не юзая читы (это правда не доказано :().

Dudespb может и не читак , толи у меня фпс очень мал , толи у масса мега фпс , иногда он у меня плавает или летит по карте :D :D С пингом у меня все ок :P
При стабильных 600 фпс игрок бегает БЕСШУМНО. На Корбине стоят ограничители, что есть правильно, что очень радует. Но даже при 250 фпс можно на 4-5 секунды бегать бесшумно (получается рандомно, так что управлять этим не получится, к сожалению). 250 фпс также должны быть стабильны. Твой личный фпс на это почти не влияет.

Поделиться сообщением

xb-37 вот и о том же , неравноправие :D Хороший комп дает приемущество , при прямых руках :D

я на ноуте играю :(

Поделиться сообщением

xb-37 вот и о том же , неравноправие :D Хороший комп дает приемущество , при прямых руках :P

я на ноуте играю :(

Ну что ж тут поделать... Работай на ноуте, заработаешь денег на хороший мощный комп... в код9 поиграешь с нормальным фпс! :D

Поделиться сообщением

Дело мнемного не в этом , денег на комп всегда можно найти а вот куда его поставить проблема :Р Нужна Новая квартира :(:D

Поделиться сообщением

Хобо, я вас лично, ничему не хочу научить. Нет у меня такого желания. Вы сами все знаете без меня. Думаю вам впору учить меня.

"Есть читеры, конечно есть. Они живут в соседнем подъезде, жрут в соседней комнате и гадят на серваках корбины". Я не спорю с вами. Пусть масс и другие будут читаком, вам легче? Лично мне по барабану. Никогда не заводил темы про читеров за год игры на корбине. И, кстати, за этот год только два раза видел читера. ДВА раза. А сколько раз в неделю/день/месяц вы встречаете читеров? Пишите демки, шлите в ПБ, так будет честнее, а иначе всё бездоказательное - нюни и сопли.

1, Бесшумный бег - миф. Не верьте в эту сказку. Не спорьте пока сами не попробуете.

2, ФПС выше 333 - неиграбелен. Игрок разбивается при падении c высоты

Поделиться сообщением

aaocorbina зачем учить , я не учу , просто не нужно быть столь оптимистичным насчет скиловых игроков :D Реальных нубочитаков видел много на корбине , они слишком многово хотят поэтому и палятся ,типо прозрачные стены и автонаведение , есть же и другие , с незначительными изменениями , вот их не спалишь :D

тот же звук,можно много чего поотключать :P Вообще код4 очень нестабилен, Ликвидатор вам расскажет :( В бесшумный бег мне верить не нужно , я говори про плавающих юзеров что видел собственными глазами , и вообще непонятно зачем вам все это aaocorbina ? Кого вы пытаетесь защитить ? или переубедить ?

Поделиться сообщением

>Кого вы пытаетесь защитить ? или переубедить ?

Помочь Ринату.

Поделиться сообщением

и судя по Этой картинке,люди с низким фпс тоже всегда разбиваются, я кстати на этом месте полюбому разобьюсь :lol:

Поделиться сообщением

>А еще как вариант -можно ходить по стенкам)))))))))

Масс, я боюсь паблик баронов ))

Поделиться сообщением

Dudespb может и не читак , толи у меня фпс очень мал , толи у масса мега фпс , иногда он у меня плавает или летит по карте :lol: :lol: С пингом у меня все ок :lol:

Если было без ограничений - примерно 300 - 400 фпс у меня было бы)))

А так постоянно 250 фпс))) иногда падает до 215(((

d340547c50b3t.jpg

>А еще как вариант -можно ходить по стенкам)))))))))

Масс, я боюсь паблик баронов ))

Не понял тебя рон.

Что ты имеешь ввиду????????

Поделиться сообщением

914 фпс :lol: круто! Это что же за видюха такая? Две-три печи gtx 295?

Про баронов - проехали ))

Поделиться сообщением

Все эти скиловики почемуто не учавствуют в офицальных сетевых чемпионатах ^_^

Чтобы участвовать в чемпах, вступи в топовую команду и перестань играть на тупом харде, если уж хочешь попробовать чемпионат. Я так сделаю, когда появится у меня своя личная, свободная жизнь, когда куплю себе новый комп, т.е. я потянусь к Европе, буду на киберспорте зарабатывать не только авторитет, но извлекать прибыль, а не к России. Сейчас, даже на 5 war, к примеру, русские игроки настолько опустились, что на них противно даже смотреть, буржуи даже такого не позволяют, заметьте. Приходят на этот серв или просто на любой какой-нибудь, чтобы писькаи помериться, мол я крутой блядь, а вы все соски... Даже сегодня, 1 игрок из ОПГ, также вел себя.

Dudespb может и не читак , толи у меня фпс очень мал , толи у масса мега фпс , иногда он у меня плавает или летит по карте :D :D С пингом у меня все ок :P

У масс фпс 170-200, у моего друга - 250 держиться.

Поделиться сообщением

Что ты имеешь ввиду????????

Если я правильно понял, это было к тому, что можно хоть все баунсы изучить, все джапмы... Юзать их на пабликах... а потом ты придешь на серьезную игру (просто пцв, ладдер, кб или турнирная), они тебе не понадобятся... А если и понядобятся - не всегда есть вариант воспользоваться всеми этими трюками...))))

P.S. 914 fps oOrly?

Чтобы участвовать в чемпах, вступи в топовую команду

Ага, типа, кроме топовых команд никто на чемпах не играет))) Ага, канешна)))

Спасибо, поржал © elwood.

Поделиться сообщением

1) На 10 месте кто? не KrenDeL- случайно? Он в этот раз попал в "фраг месяца", не помню какое место. Мб 10-е место. Там написано, просто сейчас скачивать и смотреть влом. KrenDeL- играет со мной в команде. Как он играет, с читами или без, я знаю 100%. Играет без читов, парню 15 лет, куча времени на задрачивание... Вот сидит и задрачивает код4)))) В итоге попадает в "фраг месяца". В Октябрьский он тоже хочет послать демку, не знаю, пройдет ли она, знаю только, что на ней -5 сигры на кб против серьезной команды. В общем, поскольку я на кб "заправляю" командой, я заливаю демки для тех команд, которые считают нас "читерами". Такое бывает крайне редко, мы еще не на таком уровне, чтобы нас там считали мегопроотцами... (А жаль ^_^ ) Но довольно часто я заливаю демки... типы, которые утверждали, мол, крендель (и другие) читаки смотрели демки, видели что это стандартные просрелы через стену/просто лакерство и т.д. В итоге успокаивались и подтверждали нашу победу. А эти типчики далеко не low скилла. Т.е. они соображают хорошо, где чит, а где нет чита. Если все же возникает спорная ситуация, демка идет на рассмотрение администрации кб, а там сидят очень опытные, много знающие люди. В итоге, доказать, что ты чит, если на самом деле ты читы не юзаешь - ОЧЕНЬ трудно. Так что, имхо, куча тем, созданных тут про "читаков" - пустой хлам.

2) Мазарини давно не игрок из России... Да, он родился в России, жил, но игрок он Чехии... И играет он в Чешском клане (топ-клане) eSuba.

3) Мувик Джерико порадовал, найс фраги, найс мьюзик, в общем, красавец тип, все сделал на 10/10, ИМХО)))))

4) ДАЛЕКО не каждый игрок знает где купить платные читы, которые не палятся пб. ДАЛЕКО не каждый из тех, кто знает, может себе позволить их купить. И, наконец, эти читы со временем, с обновлением пб, становятся паливными... т.е. читы приходится покупать, потом еще покупать, потом еще... В общем, это довольно не выгодно. Гораздо проще играть, играть, играть... :P

P.S. Насчет пункта 1 - не хвастаюсь, просто поясняю что к чему.

Да, я спрашивал насчет кренделя. Есть пословица такая: доверяй, но проверяй. Если ты с ним играешь и знаешь его, это не значит, что он не использует читы, всякое возможно с ним. Да и сейчас ты в каком клане играешь? В клане, где крендель? Сайт дай.

Ага, типа, кроме топовых команд никто на чемпах не играет))) Ага, канешна)))

Спасибо, поржал © elwood.

А че, там и одиночек епт берут на чемпы? Не верю... :D :D

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.