Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

rinat1955

debespb - автонаведение

Рекомендованные сообщения

Дез, ты просто, умница. =) Подари мне золотой АК-47, а то у меня его нет.

:rolleyes::):lol: да уж

Поделиться сообщением

а на тему железа для ушей, что то меня гарнитрурка Sennheiser PC 350 (http://xmemory.ru/catalog/detail.php?SECTION_ID=277&ELEMENT_ID=718&r1=price.ru&r2=), чем же она хорошо, диаметр излучателей небольшой, все остальное также на что-то китайское смахивает, чем гарнитура хороша?

По твоей ссылке совсем другие уши выходят. Ты сюда глянь.

http://www.pleer.ru/_22306.html совсем другое дело, правда и цена другая... но солидно, богато, вот тут в звучание - верю.

Особенности Sennheiser PC 350:

•Отличная шумоизоляция

•Чувствительный микрофон

•Охватывающие уши амбушюры для исключительного комфорта

•Складная конструкция для удобства переноски

•Гибкий микрофон

•Отличное позиционирование звуков

•Прямой, односторонний кабель с кевларовой нитью, для обеспечения максимальной надежности.

•Позолоченные разъемы джек 3,5 мм, подходят для любых компьютеров и аудиокарт.

•Регулятор громкости

•Кнопка Mute, для быстрого отключения микрофона

Для снижения цены мне точно не нужна складная конструкция, позолоченные разъемы, регулятор громкости, кнопка муте, да и кевларовая нить... как-то так.

Вопрос в студию, тоже самое но без излишеств?

а отличное позиционирование звуков это явно к звуковой карте...

С другой стороны, были у меня как-то был креативовский комплект (звуковая карта и наушники для четырех канального звука, ничего особенно не заметил, но в голову положил, и вот тут гарнитура которая работает в этом направлении..

Гарнитура GameCom 777 — идеальный вариант для настоящих геймеров: гарнитура создает уникальные возможности, создавая реалистичный объемный звук кинематографического формата 5.1. Большие 40-мм динамики передают звук великолепного качества, а открытый тип наушников позволяет слышать рядом сидящего, не снимая гарнитуру. Такое исполнение в особенности удобно для любителей командных компьютерных игр. Основная особенность этой гарнитуры – технологии Dolby Headphone и Pro Logic® II, используемые в USB-звуковой карте гарнитуры, которые раскладывают стерео-сигнал (два канала) на пять каналов полноценного объемного звука. Микрофон GameCom 777 оснащен системой шумоподавления и расположен на удобном гибком держателе, так что всегда можно отрегулировать его положение для лучшей слышимости во время общения. При необходимости микрофон легко можно убрать к оголовью. На шнуре гарнитуры расположен удобный блок управления громкостью и кнопка отключения микрофона (Mute). Благодаря небольшому весу и тщательно продуманной конструкции оголовья это решение является очень комфортным для использования в течение всего дня. Гарнитура подключается к USB-порту компьютера или к разъемам звуковой карты.

Кстати и цена...

Начинаю думать в этом направлении, с другой стороны все эти программные ухищрения... не понимаю как из двух физических излучателей получить четрые (или более источника звука... в особенности в задней полусфере. К тому же это функция звуковой карты. Получается в наушники теперь свою звуковую карту встраивают, это перебор.

кстати, товарищ Масс, что-то я не пойму... если у вас все прокачано до золота, почему бегаете с красным автоматом?

Че за глупый вопрос? Я тоже все прокачал, хожу без окраски... это не значит, что надо на все золото нацепить и показать, какой ты задрот...

Не понял.... то есть СПЕЦИАЛЬНО ставите более некачественное оружие, золото же - показатель профессионализма, если дядька бегает с золотом, я его изначально считаю хорошим игроком, а уж потом смотрю в деле, так сказать "по одежке встречают, провожают по уму", то есть не ставить золото - это вводить противника в заблуждение, мол я еще слабый - не обращайте на меня внимание. Блин и тут хитрости....

Поделиться сообщением

Блин , я не могу. Вы в курсе , что 90% игроков хакнули 55 ранг и все голд-оружие ? Лично меня отвлекает камуфляж , черный же более простой.

Поделиться сообщением

Не понял.... то есть СПЕЦИАЛЬНО ставите более некачественное оружие, золото же - показатель профессионализма, если дядька бегает с золотом, я его изначально считаю хорошим игроком

Х.йня это всё. Прокачать золото, как и 55 уровень - дело всего лишь времени, а не мастерства.

Поделиться сообщением

Ринат, поймите одно. Качество игры не определяется "золотым" оружием, переделанным конфигом какого-нибудь "папки". - "Типо у меня его сенса, теперь я буду всех шпилить". А так же: наушниками, звуковой картой, мышкой и т.д. Конечно сложно играть на "шарике", но, например: ребенку данные девайсы не дадут никакого преймущества, а читеру ... пофигу =).

Поделиться сообщением

если дядька бегает с золотом, я его изначально считаю хорошим игроком, а уж потом смотрю в деле, так сказать "по одежке встречают, провожают по уму", то есть не ставить золото - это вводить противника в заблуждение, мол я еще слабый - не обращайте на меня внимание. Блин и тут хитрости....

А я наоборот,считаю что те,кто бегают без камуфляжа либо с синим тигром(заранее знаю что у него все прокачано),считаю хорошим игроком

Поделиться сообщением

Блин , я не могу. Вы в курсе , что 90% игроков хакнули 55 ранг и все голд-оружие ? Лично меня отвлекает камуфляж , черный же более простой.

Это я не могу, я по умолчанию, считаю человеков порядочными, пока не убеждаюсь в обратном, сам хакать не собираюсь, и если меня увидят с золотом, значит оно не фальшивое! А красный и синий камуфляжи, действительно, на некоторых картах, менее заметны.

Ринат, поймите одно. Качество игры не определяется "золотым" оружием, переделанным конфигом какого-нибудь "папки". - "Типо у меня его сенса, теперь я буду всех шпилить". А так же: наушниками, звуковой картой, мышкой и т.д. Конечно сложно играть на "шарике", но, например: ребенку данные девайсы не дадут никакого преймущества, а читеру ... пофигу =).

Ну не знаю, по умолчанию, разрабочики считали всех игроков порядочными людьми, которые будут честно бегать и все себе лично зарабатывать. А то что это не так, это проза жизни.

Насчет железа..., если мыша позволит из винтовки стрелять очередями, четрехканальные наушники позволят ловить изгроков по звуку сзади, а высокочувствительный микрофон даст возможность разборчиво и быстро, обмениваться информацией с игроками своей команды.... Я точно буду иметь преимущество перед игроком, такого железа не имеющим.

Поделиться сообщением

Я точно буду иметь преимущество перед игроком, такого железа не имеющим.

Возможно, спорить не буду. Я говорил лишь о том, что наличие "золота", мега "ушей" и т.д. не о чем не говорит.

Поделиться сообщением

Возможно, спорить не буду. Я говорил лишь о том, что наличие "золота", мега "ушей" и т.д. не о чем не говорит.

Пропал куда-то товарищ Масс... Гуляет, наверное, в реале :lol: дело нужное. Пойти что ли вина выпить...

Поделиться сообщением

Пропал куда-то товарищ Масс... Гуляет, наверное, в реале :lol: дело нужное. Пойти что ли вина выпить...

Ринат клянусь более извращенного флуда с пристрастием оскорблений беспочвенных))) и стыковых комбинаций вы ни х (чего) не умеете!!! Скажу более купите себе денди!! Там все будет по вашим меркам!! ))

P.S. жадная говядина всегда та корова от которой мало как молока так и толку...) с Ув. DUBA

Пропал куда-то товарищ Масс... Гуляет, наверное, в реале B) дело нужное. Пойти что ли вина выпить...

Ринат клянусь более извращенного флуда с пристрастием оскорблений беспочвенных))) и стыковых комбинаций вы ни х (чего) не умеете!!! Скажу более купите себе денди!! Там все будет по вашим меркам!! ))

P.S. жадная говядина всегда та корова от которой мало как молока так и толку...) с Ув. DUBA

Упс и совсем забыл....)) Вы как человек все слышаший и видящий... можете пояснить мне читеру-багоюзеру.... какаим образом может влиять колличество игроков на карте на ваш личный успех???

Поделиться сообщением

Это я не могу, я по умолчанию, считаю человеков порядочными, пока не убеждаюсь в обратном, сам хакать не собираюсь, и если меня увидят с золотом, значит оно не фальшивое! А красный и синий камуфляжи, действительно, на некоторых картах, менее заметны.

А разница, что он получил оружие нечестно? Не вижу смысла в этом... еще раз говорю, если не поняли или просто не сказал, что камуфляж не влияет на скилл игрока, хоть да будет он лесного-пустынного. Я даже могу сказать, как сделать все прокаченное оружие, при этом не быть забаненым на серверах корбины... таким способом мой друг сам все сделал прокаченного, единственно, что ему надо было, это конфиг с золотым оружием, он как раз у меня и был...

кстати, товарищ Масс, что-то я не пойму... если у вас все прокачано до золота, почему бегаете с красным автоматом?

Че за глупый вопрос? Я тоже все прокачал, хожу без окраски... это не значит, что надо на все золото нацепить и показать, какой ты задрот...

Не понял.... то есть СПЕЦИАЛЬНО ставите более некачественное оружие, золото же - показатель профессионализма, если дядька бегает с золотом, я его изначально считаю хорошим игроком, а уж потом смотрю в деле, так сказать "по одежке встречают, провожают по уму", то есть не ставить золото - это вводить противника в заблуждение, мол я еще слабый - не обращайте на меня внимание. Блин и тут хитрости....

Какой тут нах профессионализм с окраской??? Вы сами же видели игру масса на тупом мясе... ему не обязательно все золото цеплять, чтобы выделится от других... ему достаточно набить дох. фрагов и поменьше сдохнуть - вот тогда он выделится в таблице... ну а если говорят, что он читак, значит около 80 % серверов корбины (сам хз скольто там процентов, на вскидку дал!) - это чисто нубы!!! И естественно, смысл на нубов читы использовать :):D:lol:

Поделиться сообщением

Уже на 4 страницы нафлудили)))

Тему нада закрывать.

А если охото флудить - идите в тему Курилка.

Бармалей - закрывай тему.

Поделиться сообщением

Деззмак подтвердил звание реального лоха.

... сказал нуб корбины :D

Поделиться сообщением

Деззмак подтвердил звание реального лоха.

... сказал нуб корбины :D

Главный нуб корбины да еще и читер !!! :D

Поделиться сообщением

Вот, пока тему не закрыли, тут уже бурно обсуждали про наушники, про звук... Возвращаюсь к этой теме. Я сейчас смотрю одну темку на рускоде http://www.ruscod.ru/forum/viewthread.php?...p;thread_id=384, там человек получил ответ свой. Вот так, если сделаю через эту программу, буду слышать максимально четко шаги или это бессмысленно что-то там настраивать? Пробовал, разницу не почуствовал, если честно.

Поделиться сообщением

Вот, пока тему не закрыли, тут уже бурно обсуждали про наушники, про звук... Возвращаюсь к этой теме. Я сейчас смотрю одну темку на рускоде http://www.ruscod.ru/forum/viewthread.php?...p;thread_id=384, там человек получил ответ свой. Вот так, если сделаю через эту программу, буду слышать максимально четко шаги или это бессмысленно что-то там настраивать? Пробовал, разницу не почуствовал, если честно.

зависит какие уши, сколько каналов, с такими настройками у меня глухой звук как в бочке но слышен топот вроде чётче, хотя если в наушниках сбились натсройки каналов динамиков тыловы или передние хрен разберёшь где кто топает.

Поделиться сообщением

А какая там программа... обычный эквалайзер, скажу больше можно выделить ТОЛЬКО диапазон где слышно тапки и дыхание (думаю это 1-6 кгц).

А насчет флуда....

С чего все началось? Я высказался в том ключе что масс читер, мне возразили.... процесс пошел...

Для себя выявил следующее:

1. если клиент бьет в три и более очков больше чем любой другой игрок в сеансе,

2. если клиент на вопли не реагирует,

3. если клиент сваливает после сообщения о писании демки, либо в следующем сеансе ничем не выделяется,

4. если все это безобразие происходит на 3 харде,

с 80% вероятностью он читер, а какой он читер, умный илим глупый, это вопрос другой...

А себе ничего не меняю и менять не собираюсь, руководствуюсь принципом: заработал - получи. И не более того.

А то что некоторые товарищи руководствуются принципом: Победа - превыше всего. Ну что ж... ругаться не будем

Поделиться сообщением

Вы... КАПЕЦ... Значит так...

1) Я не говорю, что я скилл. Как я играю, можно проверить на самом актыальном моде для CoD4 последних времен (promodlive2), кому захочется - 410067302, сервер 9стримящийся) есть. Возможно сыграть кб/ладдер 1х1.

2) На вышеупомянутом кб (где играют САМЫЕ сильные команды МИРА) можно скачать демки real high skill игроков.

3) Посмотрев эти демки, потом игроки корбины, даже самые почетные, зачетные, крутые, даже РЕАЛЬНЫЕ читеры - вам НИ РАЗУ читаками не покажутся.

4) Каждый игрок смотрит на того, кто его убил не пойми как (через 2 стенки, например), как на читера, ибо вх, гх, аймбот и т.д. Доказать, что игрок юзает чит даже с помощью демки ОЧЕНЬ трудно. Пример прост. То, что типы вытворяют с вх, я могу сделать без вх. И не только я. Каждый может. На форуме корбины, разделом выше есть КУЧА веток с названиями типа "такой-то плеер ЧИТАК! Забаньте его нах!!!" - да он НУБ. РЕАЛЬНО НУБ. Читы если юзаются - ПБ это видит сразу. Достаточно администратору зайти в логи сервера, на котором якобы юзались читы - сразу станет понятно чит он или нет. Уверен на 99,(9)%, что НИ ОДНОГО ЧИТЕРА на корбине НЕТ.

Поделиться сообщением

1) Я не говорю, что я скилл. Как я играю, можно проверить на самом актыальном моде для CoD4 последних времен (promodlive2), кому захочется - 410067302, сервер 9стримящийся) есть. Возможно сыграть кб/ладдер 1х1.

2) На вышеупомянутом кб (где играют САМЫЕ сильные команды МИРА) можно скачать демки real high skill игроков.

3) Посмотрев эти демки, потом игроки корбины, даже самые почетные, зачетные, крутые, даже РЕАЛЬНЫЕ читеры - вам НИ РАЗУ читаками не покажутся.

4) Каждый игрок смотрит на того, кто его убил не пойми как (через 2 стенки, например), как на читера, ибо вх, гх, аймбот и т.д. Доказать, что игрок юзает чит даже с помощью демки ОЧЕНЬ трудно. Пример прост. То, что типы вытворяют с вх, я могу сделать без вх. И не только я. Каждый может. На форуме корбины, разделом выше есть КУЧА веток с названиями типа "такой-то плеер ЧИТАК! Забаньте его нах!!!" - да он НУБ. РЕАЛЬНО НУБ. Читы если юзаются - ПБ это видит сразу. Достаточно администратору зайти в логи сервера, на котором якобы юзались читы - сразу станет понятно чит он или нет. Уверен на 99,(9)%, что НИ ОДНОГО ЧИТЕРА на корбине НЕТ.

Валлхак, аймбот.. читов не существует достаточно администратору зайти в логи и сразу станет ясно что читеров вообще нету! :rolleyes:

Не нужно писать демки на предполагаемых читеров их все равно нету это ПРО игроки играют. У них супер мега рульная звуковая карточка и они вас видят .. ой, слышат через стены :lol:

Поделиться сообщением

Уверен на 99,(9)%, что НИ ОДНОГО ЧИТЕРА на корбине НЕТ.

Я кроме как на кастоме корбины не играю нигде(и то редко сейчас),но уверен на 99,9 % что читеры там проскакивают периодически.Хотя давненько не видел,может,ввиду вышеуказанной причины.Воллхакера наблюдал лично при просмотре демо,записанного другим игроком,это было отчетливо видно:видеть меня,слышать,чувствовать,или что там еще этот нубасик ну никак не мог.И поверь-ну далеко не скилловый игрок был,нубодерево стоеросовое,играл,как,блин,буратина деревянная,аж смешно смотреть было,ток прицелом водил туда-сюда по стенам да косил ничего не подозревающих балбесов.Да,там еще и ноурекойл был,товарищ без отдачи с РПД лупил, что твой Рэмбо.Спалился достаточно быстро,что немудрено....

Поделиться сообщением

Что значит 410067302?

Поделиться сообщением

Как вы там сказали... достаточно администратор открыть логи...

Проблема в том что админами корбины предлагается следующее: сделать демку(самому) отправить ее им. Тогда, может быть, и не факт.

Мы(я) люди простые, никакие не супермены, просто хотим после работы побегать, пострелять, расслабиться в честной игре... а читеры все настроение портят, но ради игры, упираться, тренироваться до опупения.... в реале дел полно.

Как вы там сказали... достаточно администратор открыть логи...

Проблема в том что админами корбины предлагается следующее: сделать демку(самому) отправить ее им. Тогда, может быть, и не факт.

Мы(я) люди простые, никакие не супермены, просто хотим после работы побегать, пострелять, расслабиться в честной игре... а читеры все настроение портят, но ради игры, упираться, тренироваться до опупения.... в реале дел полно.

да и еще... словарь бы где вывесить, первод с игрового на русский,

нуб, там, скилл, аимбот, и т.д. применительно именно с COD4...

Я, например, сейчас, яблочное вино делаю, из своего урожая.

Поделиться сообщением

Раз уж говоришь, что надо посмотреть демки про игроков, сайт(ы) то говори <_< Ну может некоторые и не знают об этом. К примеру: на рускоде есть темка про фраги месяца сентябрь http://www.ruscod.ru/forum/viewthread.php?...;thread_id=2908, там неплохая нарезка фрагов, но вот только под номером 10 подозрительно мне: то ли он нервный был, когда в раш пошел, то ли аимбот стоял :lol: :lol: :lol:

Или же, заходить на европейский сайт (рекомендую!) http://www.tek-9.org/, там где тоже можно найти мувики задротов, не только европейских, но и русских. Как раз в этом году осенью, не помню когда, отбирались лучшие работы по фрагам, судьи определили 10 наилучших работ, 3 из них из России. B)http://www.ruscod.ru/forum/viewthread.php?...;thread_id=2847, из этих работ, понравились фраги мазарини, он же игрок из России, только живет в Чехии, джерико и мувик на 7 месте.

Насчет читов: читы есть, но они платные, поэтому пб не палит их епт :D Бесплатные сразу же запалит, с ними надо играть на серверах без пб.

Поделиться сообщением

Что значит 410067302?

Это ICQ, для тех, кто захочет проверить насколько я умею играть - это не для того, чтобы показать, мол, я крутой тип... Нет, я играю неплохо, но по российским меркам med/med+ - никак не более... И то не всегда=)

Это для того, чтобы вы убедились, что есть игроки, которые играют БЕЗ ЧИТОВ, а так хочется им сказать что они читеры....................)))))

Раз уж говоришь, что надо посмотреть демки про игроков, сайт(ы) то говори :lol: Ну может некоторые и не знают об этом. К примеру: на рускоде есть темка про фраги месяца сентябрь http://www.ruscod.ru/forum/viewthread.php?...;thread_id=2908, там неплохая нарезка фрагов, но вот только под номером 10 подозрительно мне: то ли он нервный был, когда в раш пошел, то ли аимбот стоял :lol: :lol: :lol:

Или же, заходить на европейский сайт (рекомендую!) http://www.tek-9.org/, там где тоже можно найти мувики задротов, не только европейских, но и русских. Как раз в этом году осенью, не помню когда, отбирались лучшие работы по фрагам, судьи определили 10 наилучших работ, 3 из них из России. B)http://www.ruscod.ru/forum/viewthread.php?...;thread_id=2847, из этих работ, понравились фраги мазарини, он же игрок из России, только живет в Чехии, джерико и мувик на 7 месте.

Насчет читов: читы есть, но они платные, поэтому пб не палит их епт :D Бесплатные сразу же запалит, с ними надо играть на серверах без пб.

1) На 10 месте кто? не KrenDeL- случайно? Он в этот раз попал в "фраг месяца", не помню какое место. Мб 10-е место. Там написано, просто сейчас скачивать и смотреть влом. KrenDeL- играет со мной в команде. Как он играет, с читами или без, я знаю 100%. Играет без читов, парню 15 лет, куча времени на задрачивание... Вот сидит и задрачивает код4)))) В итоге попадает в "фраг месяца". В Октябрьский он тоже хочет послать демку, не знаю, пройдет ли она, знаю только, что на ней -5 сигры на кб против серьезной команды. В общем, поскольку я на кб "заправляю" командой, я заливаю демки для тех команд, которые считают нас "читерами". Такое бывает крайне редко, мы еще не на таком уровне, чтобы нас там считали мегопроотцами... (А жаль B) ) Но довольно часто я заливаю демки... типы, которые утверждали, мол, крендель (и другие) читаки смотрели демки, видели что это стандартные просрелы через стену/просто лакерство и т.д. В итоге успокаивались и подтверждали нашу победу. А эти типчики далеко не low скилла. Т.е. они соображают хорошо, где чит, а где нет чита. Если все же возникает спорная ситуация, демка идет на рассмотрение администрации кб, а там сидят очень опытные, много знающие люди. В итоге, доказать, что ты чит, если на самом деле ты читы не юзаешь - ОЧЕНЬ трудно. Так что, имхо, куча тем, созданных тут про "читаков" - пустой хлам.

2) Мазарини давно не игрок из России... Да, он родился в России, жил, но игрок он Чехии... И играет он в Чешском клане (топ-клане) eSuba.

3) Мувик Джерико порадовал, найс фраги, найс мьюзик, в общем, красавец тип, все сделал на 10/10, ИМХО)))))

4) ДАЛЕКО не каждый игрок знает где купить платные читы, которые не палятся пб. ДАЛЕКО не каждый из тех, кто знает, может себе позволить их купить. И, наконец, эти читы со временем, с обновлением пб, становятся паливными... т.е. читы приходится покупать, потом еще покупать, потом еще... В общем, это довольно не выгодно. Гораздо проще играть, играть, играть... :D

P.S. Насчет пункта 1 - не хвастаюсь, просто поясняю что к чему.

Поделиться сообщением

4) ДАЛЕКО не каждый игрок знает где купить платные читы, которые не палятся пб. ДАЛЕКО не каждый из тех, кто знает, может себе позволить их купить. И, наконец, эти читы со временем, с обновлением пб, становятся паливными... т.е. читы приходится покупать, потом еще покупать, потом еще... В общем, это довольно не выгодно. Гораздо проще играть, играть, играть... :D

P.S. Насчет пункта 1 - не хвастаюсь, просто поясняю что к чему.

$20 1 month Subscription

$45 3 month Subscription

$70 6 month Subscription

$120 1 Year Subscription Расценки на подписку читов. У кого совсем туго с английским, поясню:20 $-на месяц, 45-на три, 70-полгода, 120 вечнозеленых - на год. Не так уж и много. И в течение действия подписки твои читы будут постоянно обновляться, что твой Касперский wink.gif Ссылку на сайт по понятным причинам не выкладываю.

P.S.

И ассортимент:

Aimbot

Point/Health/Distance/FOV based target selection

Aim on key/full autoaim

Triggerbot

Aimthruwalls (kill enemies thru walls)

Location prediction (much better than other bot's)

Bullet correction

No recoil

Priority system for target selection

Auto shooter

Aim lock

Vector/Tag support

Humanised aiming

Random aiming

ESP

Player names

Player distance

Player weapon

Player health

Class icon ESP*

Grenades/trapmines icon ESP

Bounding boxes

Laserpointer

Playerstate indicator (zoomed, moving)

Wallhack

See players thruwalls

Chams

Colored models

Chams, colors customizable

Visuals

Crosshair

Crosshairnames

Threat warning

Kill stats

No Shellshock/no flashbang/no fog

3D radar/direction indicator

Multikill/headshot messages (with icons!!)

Radar

Range and colors customizable

Sounds

Multikill sounds

Spree sounds

Spam

Console spammer (frags, winamp)

Custom killspam

Automatism

Auto vote/kick

Auto name change

Auto grenade throwback

Auto knife/melee

Tracker

If enabled, you will be able to find and join other bot users

All bots play as one team (bot is always a teammate)

Have even more fun raging public servers with your friends

Keep track and find other cod4Bot users

Never play alone ;)

Privacy notice (clan/leagues): If disabled, you won't be visible to anybody

PB

Undetected

Stealth hooking

Cvar hide

Clean screenshots

Enhanced PB protection

Dynamic polymorphism (beat PB signatur scans)

X-Ray proof (other Anti Cheats in development)

Cvar unlocker

Autovote

Winamp spammer

Instant level up to 55, load/save stats

Config autosave/load (also by menu)

GUI/Menu

Secret tweaks & patches

Multi-Mod support (works on any COD4 version)

Easy setup

Это мне подкинул знакомый админ в доказательство того,что существование читеров-отнюдь не "городская легенда".

Поделиться сообщением

В том то и дело , целая индустрия :blink:Онлайн игры никогда не будут чистыми :D ИнетКВ Хрень , так же как "фраг месяца" ,все зависит от ущербности индивидума играющего в КОД4 ;)

Поделиться сообщением

И чудеса "мегаскилла" в картинках с того же сайта wink.gif :

1.скрин

2.скрин

3.скрин

4.скрин

5.скрин

Поделиться сообщением

И играет он в Чешском клане (топ-клане) eSuba.

В eSuba он уже не играет.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.