Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

rinat1955

debespb - автонаведение

Рекомендованные сообщения

> с каких пор Pro стало хуже ? :blink:

Про-про рознь. Тут все просто: или вы слушаете музыку на про-оборудовании или играете на про-оборудовании. М-аудио, не совмещает эти две позиции. Ваши слова служат тому подтверждением:

>насчет звука бред полный , пробывал я слушать с суперпупер звуком ,карта M-Audio ProFire 610, до метра по звуку не определить

Впрочем, если вас это не убедило, и вы настаиваете на том, что м-аудио это геймерская звуковая карточка, то спорить с вами не буду.

По поводу звуковой карты ASUS Xonar Essence STX

Я давно уже ищу замену x-fi и с интересом прочитал ссылку на асус. Но, к сожалению, та статья не убедила меня в преимуществе ASUS Xonar Essence над x-fi creative. Очень много моментов где асус проигрывал x-fi. Автор неубедительно сделал вывод, что моменты мелкие и несерьезные. Но самое главное автор тестировал асус на внимание! наушниках GRADO SR 325 i. Увы, одно это перечеркивает все его выводы касательно игр. Доверять можно лишь тогда, когда автор тестирует 3D звук на геймерских наушниках.

Razer Megalodon1 Звучит заманчиво. Возможно достойный выбор. Настораживает, что там звук по usb.

В общем, на данный момент мой выбор: x-fi creative и Sennheiser PC 350.

Поделиться сообщением

aaocorbina я 10 лет занимаюсь продажей железяк для компов и акустики с наушниками , asus своих звуковых чипов не выпускает , creative бюджетный звук с нестандартными интерфейсами , ненужно все это Г. сравнивать с нормальным звуком . Sennheiser PC 350 отличные наушники, спора нет , попробуй с м-аудио их послушать , если нет возможности пощупать все своими руками и послушать , я бы не стал зарикаться поспешными выводами.

Вообще разговор был не об этом, мы обсуждали опредление расстояния игрока до метра , это невозможно с любым звуком , поэтому напрашивается много вопросов :huh:

Razer кстати так себе наушники :lol:

Поделиться сообщением

Дез, ты когда читаешь пост, ты понимаешь его? Или твою голову сразу же захлестывают волны флуда?

Как блондинка: - сказал, подумал, все равно ничего не понял, что сказал. =)

Поделиться сообщением

> с каких пор Pro стало хуже ? :D

Про-про рознь. Тут все просто: или вы слушаете музыку на про-оборудовании или играете на про-оборудовании. М-аудио, не совмещает эти две позиции. Ваши слова служат тому подтверждением:

>насчет звука бред полный , пробывал я слушать с суперпупер звуком ,карта M-Audio ProFire 610, до метра по звуку не определить

Впрочем, если вас это не убедило, и вы настаиваете на том, что м-аудио это геймерская звуковая карточка, то спорить с вами не буду.

Я давно уже ищу замену x-fi и с интересом прочитал ссылку на асус. Но, к сожалению, та статья не убедила меня в преимуществе ASUS Xonar Essence над x-fi creative. Очень много моментов где асус проигрывал x-fi. Автор неубедительно сделал вывод, что моменты мелкие и несерьезные. Но самое главное автор тестировал асус на внимание! наушниках GRADO SR 325 i. Увы, одно это перечеркивает все его выводы касательно игр. Доверять можно лишь тогда, когда автор тестирует 3D звук на геймерских наушниках.

Razer Megalodon1 Звучит заманчиво. Возможно достойный выбор. Настораживает, что там звук по usb.

Но в этой игре НЕОБХОДИМ микрофон, точнее гарнитура, Ваши рекомендации?

необходимость микрофона может подтвердить и Дуде, позавчера, на карте ракетная база, по моей звуковой подсказке (я на бензовозе стоял) Дуде прекрасно вылавливал противника. Причем микрофон нужен высокочувствительный.

Поделиться сообщением

Я с уважением отношусь к продавцам компьютерной техники. 10 лет при любви к работе несомненно дают большой опыт в ориентировании среди брендов компьютерной периферии. Возможно мы непоняли друг-друга, давайте проясним следующий момент, внимание вопрос: вы считаете, что при игре в КОД4 на звуке M-Audio ProFire 610 и (не знаю ваших наушников), игрок не может определить откуда идет источник звука с точностью до метра? Так?

-------

P.S. Вспомнил как зимой на карте piplenе, за мной бежала машинка (помнишь the_machine?) c перком неслышимости. Я бегу по тунелю, вдруг слышу четко сзади шелестящие шаги, тунель заворачивает за угол я забегаю и резко в развороте стреляю по сзади бегущему машинке. Вот было тогда крику-то, что я читер )) Как же так, это же невозможно! Все возможно, при игре с креативом x-fi. А вы говорите, бюджетный. Мне никогда в голову не придет поставить m-audio на игровой комп (и да, кстати, есть у меня m-aduio revolution 7.1). И слушать музыку я буду на своих байерах DT770, а не на PC350.

Я пытаюсь вам сказать то что хорошо для музыки, не годится для 3D звука.

Предлагаю, не спорить. Вы высказали свое мнение, что звук до метра в КОДе4 не определяется, я высказал, что определяется. Мне, если честно по барабану какой у игроков звук. Слышит не слышит. Главное, что я слышу ))

Sennheiser PC 350 - очень хорошая гарнитура. И, кстати, закрытая в отличии от райзеров. Ночью ваши родные будут спать спокойно. Не услышат выстрелов))

Компания Sennheiser, известная всем прогеймерам своими отличными продуктами в сфере аудио-технологий выпустила инновационную модель Sennheiser PC350 / Sennheiser PC 350 – новая гарнитура для профессионального киберспорта, включающая в себя все плюсы предыдущих наушников серии, которые всегда становились хитами продаж и не подвели ни одно поколение киберспортсменов. Отличные характеристики наушников, дополняются несравненным комфортом даже при длительном использовании. Стоит отметить и микрофон, который был специально разработан для продуктивного общения, даже в самые экстремальные моменты. Обсуждение тут

Поделиться сообщением

Ронир, крики были так, для проформы, ругая собственный нубизм =) (назвать такое читом, очень сложно). У самого стоит Creative X-FI, ничего не могу сказать особенного, слышно и слышно, хотя иногда пропускаю звуки "под ухом". Может, конечно, наушники фигня?

А если честно, то не помню такого момента, но спорить не буду =).

Поделиться сообщением

Очень интересный обзор и сравнение аудиокарт можете прочитать в октябрьском номере "Игромании".Несколько цитат:

На выходе Xonar Essence STX стоит ЦАП от Burr-Brown-PCM1792.Сразу поясним,что никаким Creative такие ЦАП даже не снились-сегодня их используют лишь топовые аудиофильские звуковые карты.

Отдельно ASUS позаботилась о любителях наушников и добавила усилитель Texas Instruments TPA6120A2,а это значит поддержка моделей до 600 Ом и практически полное отсутствие искажений.

Говорить о звуке ASUS Xonar Essence-все равно что описывать солнце слепому.По сравнению с ней все предыдущие карты-практически встроенный звук.С этой картой в изученных до ноты композициях можно услышать столько нового,что просто диву даешься.ASUS Xonar Essence STX может на равных конкурировать с профессиональными аудиокартами и с легкостью затыкать за пояс все игровые решения.

Ну и напоследок:тестирование проводилось при помощи STAX SRS 4040ll стоимостью порядка 120 000 рублей( swoon2.gifswoon.gif ).Это японская электростатическая система (наушники+усилитель) с высоким уровнем детализации-на ней можно расслышать практически все.

Тут,конечно,есть некоторые нюансы:для геймерской аудиосистемы важнее четкое позиционирование,но,если верить обзору,ASUS и с этим справляется довольно неплохо.Еще одна отличная карта для игр- Creative Sound Blaster X-Fi Titanium - Fatal1ty Champion Series.

Поделиться сообщением

>крики были так, для проформы, ругая собственный нубизм =) (назвать такое читом, очень сложно).

Да, ладно прибедняться, ты же скилловой игрок ))

А по теме саунда, нужен тест асуса на 3D наушниках от PC350. А так сложно сказать. Точно знаю один минус x-fi, касается он win7. Мне не понравилось. Конретно ощущаешь ухудшение позиционирования. Я поиграл недельку-две и снова поставил глючный xp ((. У меня почти каждый выход из игры сопровождается синим экраном ((. В логах ошибки nvidia295 (( Зато, хоть слышу соперников, как и раньше

Было бы здорово, если б карточка от асус на win7 была не хуже creative x-f на winxр. Я заинтересовался ею.

Поделиться сообщением

Дез, ты когда читаешь пост, ты понимаешь его? Или твою голову сразу же захлестывают волны флуда?

1 ответ на вопрос 1 - да; 2 ответ на 2 вопрос - нет.

Поделиться сообщением

>крики были так, для проформы, ругая собственный нубизм =) (назвать такое читом, очень сложно).

Да, ладно прибедняться, ты же скилловой игрок ))

А по теме саунда, нужен тест асуса на 3D наушниках от PC350. А так сложно сказать. Точно знаю один минус x-fi, касается он win7. Мне не понравилось. Конретно ощущаешь ухудшение позиционирования. Я поиграл недельку-две и снова поставил глючный xp ((. У меня почти каждый выход из игры сопровождается синим экраном ((. В логах ошибки nvidia295 (( Зато, хоть слышу соперников, как и раньше

Было бы здорово, если б карточка от асус на win7 была не хуже creative x-f на winxр. Я заинтересовался ею.

С гарнитурой определились, а с звуковой картой под семерку, пока проблемы. Уважаемый aaocorbina думаю имеет смысл перенести эту интересную тему, в....э.... отдельную тему.

А тут продолжать перемывать косточки Дуде. Судя по высказываниям, народ с недоверием относится к мастерству Дуде. Я, признаться колеблюсь. Демки с его участием пишу, но.... колеблюсь.

Поделиться сообщением

Судя по высказываниям, народ с недоверием относится к мастерству Дуде. Я, признаться колеблюсь. Демки с его участием пишу, но.... колеблюсь.

Вообще-то я к ниму норм отношусь, сам также играю на 5 корбине и опять вчера и сегодня кричали, что я читак...

Поделиться сообщением

Цитирую:

DezZzMak:

- "На карте засады ты всегда с ней ходишь, ты занимаешь высотку, либо на крыше, либо врозле цистерны... вот и делай вывод + да кстати, на дебрях тоже был с м16."

the_machine:

- "Два раза, это всегда?. Только я одного не понимаю, к чему этот разговор про м16? Что ты этим хочешь сказать?"

DezZzMak:

- "Млеть, я привел тебе 2 примера, где ты его использовал, это не значит, что два раза, я где об этом написал, про разы???"

И после этого, ты не блондинка?=))

Поделиться сообщением

> с каких пор Pro стало хуже ? -_-

необходимость микрофона может подтвердить и Дуде, позавчера, на карте ракетная база, по моей звуковой подсказке (я на бензовозе стоял) Дуде прекрасно вылавливал противника. Причем микрофон нужен высокочувствительный.

Я это делал не по твоей подсказке - а по звуку.(Всмысле слышал откуда стреляют)

Я тебе тогда зделал замечание - у тебя микрофон странный.Звук получается очень громкий и не понятный.

Поделиться сообщением

aaocorbina богатый ты человек , несколько компов , много наушников :) я пытаюсь все это в одном совместить :D

Кстати Xonar Essence STX позиционируется производителем как звуковая карта высшей категории для аудиофильского прослушивания музыки. Совсем не игровая :P

Поделиться сообщением

Судя по высказываниям, народ с недоверием относится к мастерству Дуде. Я, признаться колеблюсь. Демки с его участием пишу, но.... колеблюсь.

Вообще-то я к ниму норм отношусь, сам также играю на 5 корбине и опять вчера и сегодня кричали, что я читак...

Обидно, опять пропустил шоу (((.

Поделиться сообщением

Цитирую:

DezZzMak:

- "На карте засады ты всегда с ней ходишь, ты занимаешь высотку, либо на крыше, либо врозле цистерны... вот и делай вывод + да кстати, на дебрях тоже был с м16."

the_machine:

- "Два раза, это всегда?. Только я одного не понимаю, к чему этот разговор про м16? Что ты этим хочешь сказать?"

DezZzMak:

- "Млеть, я привел тебе 2 примера, где ты его использовал, это не значит, что два раза, я где об этом написал, про разы???"

Млее... уйди от меня... с тобой нельзя говорить :D:P:)

P.S. Блондинка - человек с плохой логикой... у меня она хорошая очень.

Поделиться сообщением

Я тебя поправлю. Женщина - "человек" с плохой логикой. А, вот, блондинка будучи женщиной, уже имеет "плохую" логику, а так же ... !!! =)) Сам догадайся.

Поделиться сообщением

DezZzMaK не льсти себе :yahoo::scare::D

Сам себя не похвалишь - никто не похвалит)))

Поделиться сообщением

> с каких пор Pro стало хуже ? :blink:

Я это делал не по твоей подсказке - а по звуку.(Всмысле слышал откуда стреляют)

Я тебе тогда зделал замечание - у тебя микрофон странный.Звук получается очень громкий и не понятный.

Вот теперь понял.... сделать разборчивым звук. А насчет слышал сам... нет.... клиент не стрелял. сидел за углом ангара у вертолета... ты бежал в сторону... я пискнул что он за вертолетом, ты изменил траекторию.... а впрочем могло быть совпадение.

Но вот в нескольких сеансах попадались товарищи с микрофонами... неплохо друг друга наводили... особенно когда народа не много.

Поделиться сообщением

А насчет слышал сам... нет.... клиент не стрелял. сидел за углом ангара у вертолета...

Ринат, он слышал как тот дышал, чо непонятного то?

Поделиться сообщением

Полвечера играл с массом.... и против него и в его команде, соотношение 1 к 3 почти всегда.

Работает только автоматом одной марки... при игре в его команде ни разу не видел его игры (ну как бывает, когда тебя застрелили). Демки все время писал...

Ничего сказать не могу...... пару раз видел кусочек головы и тут же выстрел... и куку. Никаких ранений... сразу готов. Особенно поражает на больших расстояниях. Никаких особенных вывертов и хитрых тактических ходов. Потрясающая меткость. В споры не вступает, иногда ругается, когда его из своей команды убивают. Все.

Вы мне что хош говорите, у нормального человека реакции в три раза быстрее чем у других быть не может, вот это и поражает. На сообщения что корбина считает что масс высококлассный игрок - народ не верит, за вечер два раза пытались масса читером обозвать, успокаивал...

Ну не понимаю....

Интересно было бы посмотреть на игру Масса с дуБой.

Всем доброго времени суток!! Скажите мне пожалуйста ник Масса есть MAXX ? Если это он, я полностью уверен в его возможностях!! Играет часто у меня на сервере проверен не раз!! Одним словом Скиловик!!! Думаю что играл он ранее на промодах и для него набить гору тупого мяса это просто разогрев... Тот кто знает тот поймет о чем я...

Поделиться сообщением

Цитирую:

DezZzMak:

the_machine:

DezZzMak:

Млее... уйди от меня... с тобой нельзя говорить :ninja::ph34r::(

P.S. Блондинка - человек с плохой логикой... у меня она хорошая очень.

смешно читать :) xD

Поделиться сообщением

Всем доброго времени суток!! Скажите мне пожалуйста ник Масса есть MAXX ?

Не, Масс он именно так и есть Mass. С приставкой эффект, как название игры. Человек с чутким слухом и хорошими наушниками. Я даже думаю он с выключенным монитором сыграет запросто. Был бы звук. Скилловик же.

Поделиться сообщением

Не, Масс он именно так и есть Mass. С приставкой эффект, как название игры. Человек с чутким слухом и хорошими наушниками. Я даже думаю он с выключенным монитором сыграет запросто. Был бы звук. Скилловик же.

аахахаххаахахаахх насмешил!!!!!

Зачет тебе!!!

ахааахахахахаххахах с выключенным монитором.....ахаххахаххаахах

Поделиться сообщением

Ура! Намечается стычка dudespb(он же Массс) с 11DUBA11. Ну посмотрим, посмотрим...

кстати, товарищ Масс, что-то я не пойму... если у вас все прокачано до золота, почему бегаете с красным автоматом?

а на тему железа для ушей, что то меня гарнитрурка Sennheiser PC 350 (http://xmemory.ru/catalog/detail.php?SECTION_ID=277&ELEMENT_ID=718&r1=price.ru&r2=), чем же она хорошо, диаметр излучателей небольшой, все остальное также на что-то китайское смахивает, чем гарнитура хороша?

Поделиться сообщением

За игрока с ником Mass я не в ответе, я не играл и даже не видел такого ни разу... пишите ники изначально правильно будет меньше вопросов! С ув. DUBA

Поделиться сообщением

кстати, товарищ Масс, что-то я не пойму... если у вас все прокачано до золота, почему бегаете с красным автоматом?

Че за глупый вопрос? Я тоже все прокачал, хожу без окраски... это не значит, что надо на все золото нацепить и показать, какой ты задрот...

Поделиться сообщением

Дез, ты просто, умница. =) Подари мне золотой АК-47, а то у меня его нет.

Поделиться сообщением

а на тему железа для ушей, что то меня гарнитрурка Sennheiser PC 350 (http://xmemory.ru/catalog/detail.php?SECTION_ID=277&ELEMENT_ID=718&r1=price.ru&r2=), чем же она хорошо, диаметр излучателей небольшой, все остальное также на что-то китайское смахивает, чем гарнитура хороша?

По твоей ссылке совсем другие уши выходят. Ты сюда глянь.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.