Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

rinat1955

debespb - автонаведение

Рекомендованные сообщения

DezZzMaK тупой нуб, читай внимательней , я не писал на сколько метров слышно :lol::D :D

Будешь так громко слушать станеш глухослепым :lol: :lol: Береги здоровье с молоду :D :D

Поделиться сообщением

Два раза, это всегда?. Только я одного не понимаю, к чему этот разговор про м16? Что ты этим хочешь сказать?

Млеть, я привел тебе 2 примера, где ты его использовал, это не значит, что два раза, я где об этом написал, про разы???

the_machine ты точно не читак , за масса я не уверен , насчет звука бред полный , пробывал я слушать с суперпупер звуком ,карта M-Audio ProFire 610, до метра по звуку не определить ,фпс больше решает :P

Масс Запиши демку минут на 7 ок ?

DezZzMaK ты слепой Нуб :(

А ты глухой нуб... :lol: Чтобы слышать шаги, как я слышу с 10-15 метров, я звук на макс. ставлю, правда очень громко, я привык уже... и заметь, я еще глухим не стал :lol:

Хобо тебе прально сказал!

Смотри что бы не оглох!

Поделиться сообщением

Чтобы поймать читера, нужен другой читер.

Ибо только так можно понять, кто кого видит и куда именно стреляет.

Грамотно играть с валхаком или аимботом тоже нужно уметь. Чтобы по-просту не спалиться перед другими игроками.

А VAC и PB обходятся без проблем, если есть навыки программирования.

Как говорится: И на старуху бывает проруха.

Кошмар! Получается сколько бы не адинистрировали специалисты Корбины, сделать ничего нельзя? Поймать могут только глупых читеров, а умных никак? Получается правильно прикидываю, основной показатель - статистика боя, если клиент бьет в три раза больше любого другого (при полном заполнении народом карты) с большей долей вероятности он что-то использует, нехорошее.

И что сделать ничего нельзя? И в перспективе в других играх, которые выйдут, тоже?

Так это ж всю идею сетевых игр убивает!

Кстати заметил вчера, если игроку, который в три раза больше бьет, чем все остальные, сообщаешь, что пишешь демку,для передачи админу, он, на следующий сеанс, пропадает. Психология, блин.

Поделиться сообщением

насчет звука бред полный , пробывал я слушать с суперпупер звуком ,карта M-Audio ProFire 610, до метра по звуку не определить ,фпс больше решает ;)

Это ты тупоглухой нуб, если на полметра слышишь всех... :rolleyes:;) ;) ТЫ писал это, заметь...

Поделиться сообщением

>пробывал я слушать с суперпупер звуком ,карта M-Audio ProFire 610

С каких пор M-Audio стала выпускать игровые звуковые карточки? Я вообще не понимаю, каким образом можно сравнивать профессиональное оборудование для создания музыки, в том числе и наушники, и игровые девайсы?

Определять позицию соперника в КОД4 по звуку можно, и это не сказка. А уж насколько это знание точек противника поможет вам в поединке - трудно сказать. Я часто вижу, как люди идут или бегают не слыша что за ними топает враг.

----

Если вам интересно, я скажу, какие девайсы помогут вам определять по звуку вашего фрага... Но это точно не М-адио ))

Поделиться сообщением

С каких пор M-Audio стала выпускать игровые звуковые карточки? Я вообще не понимаю, каким образом можно сравнивать профессиональное оборудование для создания музыки, в том числе и наушники, и игровые девайсы?

Определять позицию соперника в КОД4 по звуку можно, и это не сказка. А уж насколько это знание точек противника поможет вам в поединке - трудно сказать. Я часто вижу, как люди идут или бегают не слыша что за ними топает враг.

----

Если вам интересно, я скажу, какие девайсы помогут вам определять по звуку вашего фрага... Но это точно не М-адио ))

Обязательно скажите.... то есть есть звуковые карты, которые на обычных стререонаушниках имеют болеее качественный стереоээфект, разборчивый, я бы сказал?

Крайне интересно.

Поделиться сообщением

----

Обязательно скажите.... то есть есть звуковые карты, которые на обычных стререонаушниках имеют болеее качественный стереоээфект, разборчивый, я бы сказал?

Крайне интересно.

Если у вас проблемы с финансовыми, то проще одеть наушники и поставить звук на максимум, я так обычно делаю и тихие шаги с перком мертвая тишина слышу прекрасно. Если не хотите такого варианта, то покупайте звуковую карту из серии creative X-fire

Что касается девайсов про звук, где находится враг - это перезарядка, прыжки с высоты (искл: падение с высоты с фпс 250, ты его просто не услышишь!), шелест кустов...

Поделиться сообщением

Первые читы, например валхак, придумали сами разработчики, чтобы так сказать обкатывать и шлифовать игры.

По началу это всё держалось в секрете. Но куда там, такой соблазн. Идея просочилась в интернет. А там дело за малым и за фантазией.

Поделиться сообщением

Если у вас проблемы с финансовыми, то проще одеть наушники и поставить звук на максимум, я так обычно делаю и тихие шаги с перком мертвая тишина слышу прекрасно. Если не хотите такого варианта, то покупайте звуковую карту из серии creative X-fire

Кто нибудь, будете с ним играть, ебаните ему гранатой когда он слушает сидит, пусть оглохнет и ниибет мозги про скилловых игроков и звуки шагов на другом конце карты.

Поделиться сообщением

Полвечера играл с массом.... и против него и в его команде, соотношение 1 к 3 почти всегда.

Работает только автоматом одной марки... при игре в его команде ни разу не видел его игры (ну как бывает, когда тебя застрелили). Демки все время писал...

Ничего сказать не могу...... пару раз видел кусочек головы и тут же выстрел... и куку. Никаких ранений... сразу готов. Особенно поражает на больших расстояниях. Никаких особенных вывертов и хитрых тактических ходов. Потрясающая меткость. В споры не вступает, иногда ругается, когда его из своей команды убивают. Все.

Вы мне что хош говорите, у нормального человека реакции в три раза быстрее чем у других быть не может, вот это и поражает. На сообщения что корбина считает что масс высококлассный игрок - народ не верит, за вечер два раза пытались масса читером обозвать, успокаивал...

Ну не понимаю....

Интересно было бы посмотреть на игру Масса с дуБой.

Кто нибудь, будете с ним играть, ебаните ему гранатой когда он слушает сидит, пусть оглохнет и ниибет мозги про скилловых игроков и звуки шагов на другом конце карты.

То-то я смотрю народ сильно ругается на громкий звук от моего микрофона (а он действительно высокочувствительный попался). Насчет определения местоположения по звуку - до метра нельзя а вот 20-30 градусов, направление в наушниках ловится неплохо.

Кстати играю в в наушниках всегда, никогда на полной громкости - действительно оглохнуть можно, да и звонки телефона пропустить можно.

а насчет звуковой карты - спасибо, Буду иметь ввиду.

Первые читы, например валхак, придумали сами разработчики, чтобы так сказать обкатывать и шлифовать игры.

По началу это всё держалось в секрете. Но куда там, такой соблазн. Идея просочилась в интернет. А там дело за малым и за фантазией.

Есть ли шанс что в COF5 что-то поправят в этом смысле?

Чтобы гарантировано уйти от читеров, где на корбине нужно играть, на 5 харде? Или это, в принципе, не решаемая задача?

Поделиться сообщением

Полвечера играл с массом.... и против него и в его команде, соотношение 1 к 3 почти всегда.

Работает только автоматом одной марки... при игре в его команде ни разу не видел его игры (ну как бывает, когда тебя застрелили). Демки все время писал...

Ничего сказать не могу...... пару раз видел кусочек головы и тут же выстрел... и куку. Никаких ранений... сразу готов. Особенно поражает на больших расстояниях. Никаких особенных вывертов и хитрых тактических ходов. Потрясающая меткость. В споры не вступает, иногда ругается, когда его из своей команды убивают. Все.

Вы мне что хош говорите, у нормального человека реакции в три раза быстрее чем у других быть не может, вот это и поражает. На сообщения что корбина считает что масс высококлассный игрок - народ не верит, за вечер два раза пытались масса читером обозвать, успокаивал...

Ну не понимаю....

Интересно было бы посмотреть на игру Масса с дуБой.

Забавно. зашел сейчас на 3ю корбину (он только там обитает как я понимаю), увидел картину, где наш любимчик в дебрях имел уже 95 к 3! стал писать, но дебри хреновая для анализа карта. Правда когда вводил команду, забыл слэш поставить, и получилось, что я типа просто сказал record. Интересное совпадение, но товарищ тут же стал убиваем замечательно , лично его вынес раз пять, да и другие тоже. так что игру он закончил где-то 115 - 20. Потом выгребнулся на меня, и на трубопроводе, где чит сечется на раз, уже не появился..

Поделиться сообщением

Говорю для Рината - мАСс и Д-У-Д-Е (Dude), а не дуБе!!! - это один и тот же человек т.е. Я))

Я не читер никакой))))

Просто смешно читать тему)))

Хотя мне приятно что все считают меня читером,как мне кто то сказал,если считают читером - значит классно инраешь)))

Поделиться сообщением

Говорю для Рината - мАСс и Д-У-Д-Е (Dude), а не дуБе!!! - это один и тот же человек т.е. Я))

Я не читер никакой))))

Хотя мне приятно что все считают меня читером,как мне кто то сказал,если считают читером - значит классно инраешь)))

Виноват-сс. Товарищ ДУДЕ. Я Вас читером, обратите внимание, после официального извинения, не называю, наоборот. Поделитесь опытом? Как так стрелять? Ну не понимаю.... Неужели ничего нигде в настройках не ковыряли, а если ковыряли то где(я тоже хочу).....

Вообще-то вся эта скрытность что у вас что у дуБы, нарушает основной принцип Интернета - свободное распространение информации.

Понятно, что, на данный момент, вы, оба, ловите кайф со своего могущества.... но идею подрываете. Делитесь давайте!!

Мы тоже могучими быть хотим!! Причем все!!

А 11DUBA11, это совершенно другой человек, использующий другие принципы боя (ветка где игрок - не убивается). Пока меня поразили только вы оба, оба по разному, вот я и говорю, неплохо бы вам обоим сразиться.

И еще... вот вы бегаете с автоматом.... а дальше? а винтовка а помпушка, а пулемет, наконец? Где? Застряли на одном виде оружия?

Я человек простой, бегаю очки и и мастерства набираю, автоматы все отстрелял, помпушки тоже, винтовки на половину, пулеметы тоже... за снайперки не брался, а взрывчаткой вообще ни разу не пользовался, то есть учится и учиться..... но все же. А у вас как с этим делом? Товарищ ДУДЕ?

Поделиться сообщением

А 11DUBA11, это совершенно другой человек, использующий другие принципы боя (ветка где игрок - не убивается). Пока меня поразили только вы оба, оба по разному, вот я и говорю, неплохо бы вам обоим сразиться.

Гыыыы. Интересно было бы посмотреть. Одни в баге засядет, а втрой его своими квадратиками выпасать будет и пытаться завалить. Гыыыыыы

Поделиться сообщением

Гыыыы. Интересно было бы посмотреть. Одни в баге засядет, а втрой его своими квадратиками выпасать будет и пытаться завалить. Гыыыыыы

Вот вот... Надо тотализатор открыть и время назначить, а осталные все в наблюдатели. Только что-то я сомневаюсь, оба откажутся.

А правильно я понимаю, что они оба играют только на третьем харде? Или еще где появляются со своим могуществом?

Поделиться сообщением

Я не читер никакой))))

Виноват-сс. Товарищ ДУДЕ. Я Вас читером, обратите внимание, после официального извинения, не называю, наоборот. Поделитесь опытом? Как так стрелять? Ну не понимаю.... Неужели ничего нигде в настройках не ковыряли, а если ковыряли то где(я тоже хочу).....

Вообще-то вся эта скрытность что у вас что у дуБы, нарушает основной принцип Интернета - свободное распространение информации.

Понятно, что, на данный момент, вы, оба, ловите кайф со своего могущества.... но идею подрываете. Делитесь давайте!!

Мы тоже могучими быть хотим!! Причем все!!

И еще... вот вы бегаете с автоматом.... а дальше? а винтовка а помпушка, а пулемет, наконец? Где? Застряли на одном виде оружия?

Я человек простой, бегаю очки и и мастерства набираю, автоматы все отстрелял, помпушки тоже, винтовки на половину, пулеметы тоже... за снайперки не брался, а взрывчаткой вообще ни разу не пользовался, то есть учится и учиться..... но все же. А у вас как с этим делом? Товарищ ДУДЕ?

Вы имеете ввиду прокачку до красного тигра???

У меня давно все уже прокачано до золота.

Вот вот... Надо тотализатор открыть и время назначить, а осталные все в наблюдатели. Только что-то я сомневаюсь, оба откажутся.

А правильно я понимаю, что они оба играют только на третьем харде? Или еще где появляются со своим могуществом?

Я играю везде)Не только на 3 харде.

Поделиться сообщением

Ага, понятно... а то я уж стал бояться на 3 нард ходить... но тенденция, что на 3 нарде народу всегда мало - прослеживается.

Вчера играя с вами было хорошо видно, что народ пришел... 5 минут поиграл и свалил, и так потоком. Ладно, может вечерком и встретимся...

Я тесноту не люблю, выбираю там где народу меньше всего... меньше народу - больше кислороду.

Поделиться сообщением

Крайне интересно.

Несколько составляющих хорошей игры:

1.Прямые руки :rolleyes:

2.Хороший инет

3.Хорошее железо

4.Опыт

Razer Megalodon1,Razer Megalodon2,Обзор и тесты Razer Megalodon,Razer Mamba,Звуковая карта ASUS Xonar Essence STX

И,собссна,Тема про тестирование своего звукового оборудования.

Поделиться сообщением

зашол на саботаж первый побегать и вот такое убожество всем кричало что все нубы до этой карты что у него было 70-17 , начал играть в одной команде почти всегда он с пистолетом и был впереди меня он уже на 10 очков включил запись http://depositfiles.com/files/2parodla0 ник Lord/gunslinger

Поделиться сообщением

Крайне интересно.

Несколько составляющих хорошей игры:

1.Прямые руки ;)

2.Хороший инет

3.Хорошее железо

4.Опыт

Razer Megalodon1,Razer Megalodon2,Обзор и тесты Razer Megalodon,Razer Mamba,Звуковая карта ASUS Xonar Essence STX

И,собссна,Тема про тестирование своего звукового оборудования.

Вот мэд как раз правильно сказал... насчет составляющий хорошей игры. Прямые руки - надо иметь всегда, если у вас они кривые, то извините, вы таким родились... Хороший инет... вот тут я хз, у меня скорость инета 600кб\сек (раньше был 250кб\сек) и ничего, я норм играл и не лагало... счет такой же был, как сегодня на 5 корбине... Хорошее железо - однозначно. Вот вопрос к вам: сколько фпс у вас? В таких играх 125 минимум должно быть фпс, ну а для задротов - 250-333 :rolleyes::blink::fool: на пинг не смотрю, при большом пинге бывают игроки задроты... Опыт, наверняка мэд хотел сказать, что надо знать все малейшие детали на каждой карте... их много и о них очень долго рассказывать, чтобы о них узнать, надо просто на промоде играть (проверенно, я там много чего узнал!) или у других игроков узнавать или же на ютубе все это есть... Вот как раз 1 фейк на карте крушении... http://www.wipido.com/video/a2Ydfjxr6U4H Там игрок сразу с 3 этажа на 2 через окно спрыгивает, я его никак не могу сделать на 5 корбине.

зашол на саботаж первый побегать и вот такое убожество всем кричало что все нубы до этой карты что у него было 70-17 , начал играть в одной команде почти всегда он с пистолетом и был впереди меня он уже на 10 очков включил запись http://depositfiles.com/files/2parodla0 ник Lord/gunslinger

АХАХАХАХ ппц про игрок епт с аимботом (видно, как резко вертит прицелом) :lol:;):lol: ссусь кипятком...

Истеричка, где я говорил, что я слышу шаги на другом конце края? ммм? :lol: :lol: :lol:

Поделиться сообщением

Аймбот не заметил,воллхак-налицо.

Поделиться сообщением

Это скорее аимбот,а не wallhack.

Поделиться сообщением

Аймбот не заметил,воллхак-налицо.

Аимбот работает, когда игрок уж очень реско ведет мышку на врага, причем очень точно, я даже так не могу без аимбота B)<_<

Поделиться сообщением

Аимбот работает, когда игрок уж очень реско ведет мышку на врага, причем очень точно, я даже так не могу без аимбота <_<:D

Я могу B)

Поделиться сообщением

то , что он юзает читы это я понял сразу и сказал ему вырубай нах, в мою сторону полетело столько гавна и поноса типа нуб и тд и тп, мне стало смешно и я стал записывать, чел видать просёк потомучто я хотел сделать скрин гуида просто забыл что писать и он видать прочитал что я там ввожу и свалил))) нубло блин.

Поделиться сообщением

aaocorbina с каких пор Pro стало хуже ? :P

вам тут всем по 15 ? :) :) :D

Поделиться сообщением

дуде вообще чит,в сауну его :shok:

В сауну америкосов а русских в русскую баньку :lol:

В баньку да с телками))))))Тада я согласен))

Поделиться сообщением

дуде вообще чит,в сауну его :D

В сауну америкосов а русских в русскую баньку :D

ок :D

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.