Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

rinat1955

debespb - автонаведение

Рекомендованные сообщения

Посе установки новой конфигурации стал чаще проываться на первые три места сверху... Вчера вообще бальзам на душу... Обозвали читером, использующем валхак (так вроде) мол через стены вижу. Уральский казак был свидетелем.

А чего там видеть через стены, бегаешь и места стандартных крысиных засидок обстреливаешь... вот и вся тактика.

Вообще, такое впечатление что читеры пропали... давненько не встречаю ничего такого, чтобы можно было бы возмутиться.... и это хорошо.

Правда пару раз видел ребятишек которые творили какие-то непонятные штуки, похоже пытались настроить автонаведение (а у них не получалось) пугал админом, сразу ребятишки убегали...

Поделиться сообщением

такое впечатление что читеры пропали...

Просто вышел MODERN WARFARE 2. :rolleyes:

Поделиться сообщением

такое впечатление что читеры пропали...

Просто вышел MODERN WARFARE 2. :rolleyes:

выйти то он(или она) вышел.... только народу на COF4 на корбине меньше не становится, и большинство купивших - ругается.

Поделиться сообщением

Ринат! Читер?! Да как Вы могли?

Мы не читер - мы дружинник :angry: Хотя сама идея дружиничества тут, в принипе плодотворная, самые авторитетные игроки (ДУДЕ :lol: ЛИКВИДАТОР и т.д. ) смотрят, журят и пугают читерюг, при необходимости, сообщают админу, о нехороших человеках, а админ, без долгих проволочек и доказательств... того... в галюн их.. и мочит :rolleyes:

Поделиться сообщением

Мы не читер - мы дружинник :angry: Хотя сама идея дружиничества тут, в принипе плодотворная, самые авторитетные игроки (ДУДЕ :D ЛИКВИДАТОР и т.д. ) смотрят, журят и пугают читерюг, при необходимости, сообщают админу, о нехороших человеках, а админ, без долгих проволочек и доказательств... того... в галюн их.. и мочит :rolleyes:

:D:D:D Дружинник))))) фууххх насмешил)))) :D:D:D

А то... стандартная ситуация...бьемся где-то на 3 нарде, вдруг оин товарищ начинает орать, давайте, мол, все быстро, отключайте подствол. Фиг, говорю, нельзя админ здесь разрешил, а будешь буянить, скорее тебя забанят... такое ощущение, что большинство правил не читало, и все что я говорю, становится откровением...

А пацанчики, которые тренируются на читера... их тоже надо шугануть, а кроме меня шугают, человека два -три.

Так кто я, как не дружинник? Дружинник - точно! :lol:

Поделиться сообщением

Оо, кстати, у меня завалялись две "прекрасные" демки с читерком =). Надо бы, ради потехи, выложить. Все забываю.

Поделиться сообщением

Оо, кстати, у меня завалялись две "прекрасные" демки с читерком =). Надо бы, ради потехи, выложить. Все забываю.

а этот читерок появляется? как кличка-то? что, так сказать, подготовиться к встрече...

Поделиться сообщением

Зачем готовиться? Его скоро забанят! =)

Поделиться сообщением

Мы не читер - мы дружинник :angry: Хотя сама идея дружиничества тут, в принипе плодотворная, самые авторитетные игроки (ДУДЕ :blink: ЛИКВИДАТОР и т.д. ) смотрят, журят и пугают читерюг, при необходимости, сообщают админу, о нехороших человеках, а админ, без долгих проволочек и доказательств... того... в галюн их.. и мочит :)

:D:D:D Дружинник))))) фууххх насмешил)))) :D:D:D

А то... стандартная ситуация...бьемся где-то на 3 нарде, вдруг оин товарищ начинает орать, давайте, мол, все быстро, отключайте подствол. Фиг, говорю, нельзя админ здесь разрешил, а будешь буянить, скорее тебя забанят... такое ощущение, что большинство правил не читало, и все что я говорю, становится откровением...

А пацанчики, которые тренируются на читера... их тоже надо шугануть, а кроме меня шугают, человека два -три.

Так кто я, как не дружинник? Дружинник - точно! :angry:

Ринат)) Скрины пб нужны для подтверждения читерства.... а это может сделать только человек у которого есть доступ к управлению ручного обновления того же пб)

Поделиться сообщением

Товарищ Дуба, подскажите, почему ребята с TBF в нике, норовят как-то баги карт использовать, это специализация у вас в клане, или случайность?

Поделиться сообщением

Товарищ Дуба, подскажите, почему ребята с TBF в нике, норовят как-то баги карт использовать, это специализация у вас в клане, или случайность?

)))) Ринат, у меня нет слов))) Я, Вам не товарищ, не соратник, не сосед, не выгуливаю вашу собаку, не любовник ваших близких ...)) вообще никто...) Ранее я вам писал... не ленитесь познавать возможности мультиплеера и не ждите, что кто то вам все готовое выдаст... Попробуйте заострить свое внимание на себе любимом... с правилами нашего клана можете ознакомиться на главной странице моего сайта... по поводу ошибок карт пишите письма в активижен... плачьте им в жилетку, что мол так вот и так, деньги я за игру заплатил )) а вы такие не хорошие мне туфту впарили)) и желательно, что бы не я вам рассказывал за ошибки на картах, а именно они... Удачной охоты ... боец.

P.S. Еще раз повторяю вам!! Пишите мой ник правильно! Английскими - DUBA, Русскими - ДУБА.

Поделиться сообщением

"Товарищ" - это официальная форма обращения между военнослужащими Российской Армии (до нее СА и в РККА). Мы с Вами играем в игрушку военной направленности, на российских сайтах, отсюда и обращение, но похоже, это форма обращения либо вас оскорбляет, либо вы считаете это панибратством.

Обзывать вас сэром или господином, или там, парнем... ну не знаю. Насчет ДУБА, замечание учту.

Товарищ ДУБА! Я вас не о ваших секретах спрашивал... а о том, специализируется ли ваш клан на использовании багов данной игрушки, вполне невинное желание, из Вашего ответа я этого не понял, слишком все завуалированно и, к сожалению, опять, на грани оскорбления (кстати, ругая меня за товарища, забыли классику о тамбовском волке)

Поделиться сообщением

"Товарищ" - это официальная форма обращения между военнослужащими Российской Армии (до нее СА и в РККА). Мы с Вами играем в игрушку военной направленности, на российских сайтах, отсюда и обращение, но похоже, это форма обращения либо вас оскорбляет, либо вы считаете это панибратством.

Обзывать вас сэром или господином, или там, парнем... ну не знаю. Насчет ДУБА, замечание учту.

Товарищ ДУБА! Я вас не о ваших секретах спрашивал... а о том, специализируется ли ваш клан на использовании багов данной игрушки, вполне невинное желание, из Вашего ответа я этого не понял, слишком все завуалированно и, к сожалению, опять, на грани оскорбления (кстати, ругая меня за товарища, забыли классику о тамбовском волке)

Как бы вам так ответить, что бы до вас дошло??? :) мммм Вы могли бы как бы вообще, не обращаться ко мне ни с какими вопросами?!! Вы видите в тексте только то, что хотите видеть!!! Не читайте между строк... Вы мне не ИНТЕРЕСНЫ... Читайте пункты правил поведения... У меня в клане не было ни когда и не будет читеров!!! Я и мой клан строго соблюдает правила проведения игр!! (на каждом игровом сервере свои требования) И все, что официально не запрещено имеет обратную тягу... Удачи боец!!

Поделиться сообщением

Ну не интересен так не интересен... насильно мил, как говорится... но вы сказали, только что что ваш клан - не читеры. А я разве спорю... Ранее подробно было разобрано, что багюзер - не читер.

Как я понимаю полезной информации лично от вас я не получу, вы, видимо, из той группы товарищей, которая крайне неохотно делится чем либо. На этом умолкаю, больше вопросов задавать вам не буду. Думаю другие товарищи меня просветят.

Поделиться сообщением

Ну не интересен так не интересен... насильно мил, как говорится... но вы сказали, только что что ваш клан - не читеры. А я разве спорю... Ранее подробно было разобрано, что багюзер - не читер.

Как я понимаю полезной информации лично от вас я не получу, вы, видимо, из той группы товарищей, которая крайне неохотно делится чем либо. На этом умолкаю, больше вопросов задавать вам не буду. Думаю другие товарищи меня просветят.

Большое спс!!!!! :rolleyes:

Поделиться сообщением

Странно что эту тему еще не закрыли...

Поделиться сообщением

Дуде... ты ко мне неровно дышишь... мы с ДУБА ругались... а ты темку пытаешься реанимировать, всячески третируя меня, как я понимаю, позиция ДУБА тебе ближе.... Моя же точка зрения, мало ли что написано в правилах... захочет Бармалей багюзера забанить (при достаточных доказательствах) и никакие ссылки на правила не помогут.

Поделиться сообщением

Дуде... ты ко мне неровно дышишь... мы с ДУБА ругались... а ты темку пытаешься реанимировать, всячески третируя меня, как я понимаю, позиция ДУБА тебе ближе.... Моя же точка зрения, мало ли что написано в правилах... захочет Бармалей багюзера забанить (при достаточных доказательствах) и никакие ссылки на правила не помогут.

Ринат, скажите пожалуйста, как называется тема данного поста? Перечитайте внимательно и тогда, наверное, поймете, о чем говорит Дуде.

Поделиться сообщением

уели... ничего не скажешь... но мы же с Дуде пришли к выводу - он высококлассный игрок. А тут ДУБА со своими комментариями.... Его последователи часто встречаются, но большого урона не наносят. А вот с Дуде давненько не приходилось встречаться... увы... Да и явных чиеров уже не встречается.. и соотношение 1 к 3 практически уже никогда. Наверное товарищ Бармалей хорошо работает.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.