Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

rinat1955

debespb - автонаведение

Рекомендованные сообщения

Что бы был скил нужно играть кб и пкв , а не бегать по корбине.

Здесь ты получишь опыт teamplay`я а не скилл)))

Скил можно получать даже када ты один на сервере или играешь с ботами)))))

Ведь skill - умение - освоенный субъектом способ выполнения действия, обеспечиваемый совокупностью приобретенных знаний и навыков. Умение формируется путем упражнений и создает возможность выполнения действия не только в привычных, но и в изменившихся условиях. (с) wikipedia

Поделиться сообщением

Здесь ты получишь опыт teamplay`я а не скилл)))

Скил можно получать даже када ты один на сервере или играешь с ботами)))))

Ведь skill - умение - освоенный субъектом способ выполнения действия, обеспечиваемый совокупностью приобретенных знаний и навыков. Умение формируется путем упражнений и создает возможность выполнения действия не только в привычных, но и в изменившихся условиях. (с) wikipedia

Прямо как у Бендера... Как говорит, собака! ...Не добавить не прибавить. Сплошное "Искусство войны" Сун Цзы...

Дуде, пошли драться на третий нард? Будет у нас ....весь вечер на арене неповторимый....

Поделиться сообщением

В общем ринату один совет, вступить в тиму , играть кб/ладер бросить хард и задрачивать промод :P

Поделиться сообщением

В общем ринату один совет, вступить в тиму , играть кб/ладер бросить хард и задрачивать промод :yess:

вступить в тиму , играть кб/ладер/// слова какие интересные.... подробности, пожалуйста!

И вообще сейчас гальдути6 выйдет...и там по слухам, читерам кирдык. А народ говорит, уже вышел, завтра, мол идут покупать... в игре говорят, на тртьем нарде

Поделиться сообщением

В общем ринату один совет, вступить в тиму , играть кб/ладер бросить хард и задрачивать промод :yess:

вступить в тиму , играть кб/ладер/// слова какие интересные.... подробности, пожалуйста!

И вообще сейчас гальдути6 выйдет...и там по слухам, читерам кирдык. А народ говорит, уже вышел, завтра, мол идут покупать... в игре говорят, на тртьем нарде

1) Кирдык читерам там будет равно такой же, как в Counter-Strike.

2) Вступать в команду на кб и ладдере? Это Вам нужно поискать реальную команду, но такие команды, как правило, в 99% из 100% играют only promodlive2. Найти команду, играть с ними... но стоп... Выходит COD:MW2. А кто сказал, что все будут играть в него? Если Вам не понравится шестая часть кода, Вы ведь будете продолжать играть в четвертую? Вот тогда и ищите команду, учиетесь командной игре. Если хотите, конечно.

Поделиться сообщением

Сунулся часов в шесть утра, побегать, а там все с АКМ бегают, кто бегают с другим, режут ножиками свои. Юбилей. Ура Калашникову!

Предлагаю поддрежать инициативу народа.

В общем ринату один совет, вступить в тиму , играть кб/ладер бросить хард и задрачивать промод :D

2) Вступать в команду на кб и ладдере? Это Вам нужно поискать реальную команду, но такие команды, как правило, в 99% из 100% играют only promodlive2. Найти команду, играть с ними... но стоп... Выходит COD:MW2. А кто сказал, что все будут играть в него? Если Вам не понравится шестая часть кода, Вы ведь будете продолжать играть в четвертую? Вот тогда и ищите команду, учиетесь командной игре. Если хотите, конечно.

В принципе, я командный игрок, я так думаю, мне не жалко умереть кидая гранату, или сдерживая противника, до подхода своих. Но, в рекомендованном DUBA сервере, постоянно напрягали грозные окрики, то не делать! это запрещено... Если и везде так... ну ее, я свободу люблю...

Поделиться сообщением

Но, в рекомендованном DUBA сервере, постоянно напрягали грозные окрики, то не делать! это запрещено... Если и везде так... ну ее, я свободу люблю...

Ты на за 30 сходи, там вообще абасрацца, тут не пешы, это нельзя. На ходу придумывают. Или чо. Или не ходи. Хыыыыы

Поделиться сообщением

Но, в рекомендованном DUBA сервере, постоянно напрягали грозные окрики, то не делать! это запрещено... Если и везде так... ну ее, я свободу люблю...

Ты на за 30 сходи, там вообще абасрацца, тут не пешы, это нельзя. На ходу придумывают. Или чо. Или не ходи. Хыыыыы

То то я и смотрю, на крайне нервную реакцию некоторых игроков на подствол, например, привыкли там у себя, в тепличных условиях, и все... не знают что с подствольщиком делать.... ущербные, получаются, люди

Поделиться сообщением

Ринат,ущербные люди,это те, кто чужих родителей трогают.

Как ты относишься к мученнику?

Подствол хорошь и нравится до тех пор,пока в тебя не будут попадать.Причем постоянно,бывает в начале раунда с респы на респу.Надеюсь понятно выразил мысль :lol:

Поделиться сообщением

В общем ринату один совет, вступить в тиму , играть кб/ладер бросить хард и задрачивать промод :)

Угу кигдык :D

А это видео про игрока в код 6 http://www.youtube.com/watch?v=5MdSwgKtSYg

Самое главное что никто его не сможет кикнуть или забанить (админов и голосование на кик в код 6 нету) :D

Поделиться сообщением

Ринат,ущербные люди,это те, кто чужих родителей трогают.

Как ты относишься к мученнику?

Подствол хорошь и нравится до тех пор,пока в тебя не будут попадать.Причем постоянно,бывает в начале раунда с респы на респу.Надеюсь понятно выразил мысль :)

Мученик меня веселит... (как они на попе юлой вертятся), а подствол, ну попадает и попадает, что ж делать.... такова, сами понимаете, селяви... Я всегда пишу одно слово, на подобные вопли. Терпеть.

Я что хочу донести, сами подумаете, подствоольщик с этих попаданий ведь ничего не зарабатывает... ну там очечки минимальные, самая польза только от работы основным оружием. А он, глупый, время теряет на подствол. Да и кроме того подстволов толлько 2. Терпеть

В общем ринату один совет, вступить в тиму , играть кб/ладер бросить хард и задрачивать промод :)

Самое главное что никто его не сможет кикнуть или забанить (админов и голосование на кик в код 6 нету) :D

Ну значит cof6 повторит судьбу farcry2. Ну и фиг сним...

Поделиться сообщением

]

Мученик меня веселит... (как они на попе юлой вертятся)

Это не мученик.. Это перк Последний выстрел. А мученик- это когда как-раз когда из попы грена выпадает, без чеки. Ну че там, предусмотрительные товарищи- сунул заранее грену, убили-сфинктер разжался-получи, фашист, гранату! rofl.gif

Поделиться сообщением

Самое главное что никто его не сможет кикнуть или забанить (админов и голосование на кик в код 6 нету) :)

Паржал. Сочинили игру. Вот ведь абасрака то получилась, да?

Поделиться сообщением

Самое главное что никто его не сможет кикнуть или забанить (админов и голосование на кик в код 6 нету) :)

Согласен на все 100 с читаками в код 6 так их! так! это IW. :(

Чтоб код 7 не портили в след. раз ) Вспомнят еще старый добрый ПБ и админов с выделенными серверами.

Поделиться сообщением

Согласен на все 100 с читаками в код 6 так их! так! это IW. ;)

Чтоб код 7 не портили в след. раз ) Вспомнят еще старый добрый ПБ и админов с выделенными серверами.

посидим на 4 пока 7 выйдет.... не впервой.

Помнится, какая игрушка была CУ-27, вышла новая версия - гадость. FARCRY - супервешь была! второй же фаркру - гадость, тоже с кризисом. Я и тут, не очень понимал, что все так подпрыгивают....

Поделиться сообщением

старый добрый ПБ

Гыыыыыыыыыы. Как будто и не было тысяч воплей в адрес этой системы. Как то надо вынести в другую тему всё, а то в теме про читака как то получается не в тему. Хыыыыыы

Поделиться сообщением

старый добрый ПБ

Гыыыыыыыыыы. Как будто и не было тысяч воплей в адрес этой системы. Как то надо вынести в другую тему всё, а то в теме про читака как то получается не в тему. Хыыыыыы

Да... надо завязывать...

А пока все ясно, ДуДе завязал, во всяком случае, ничего сверхестественного, когда я с ним встречаюсь, не показывает. Остальных удается пугать, молодых, предупреждать, будем продолжать в том же духе.

Цель - отловить какого-нибудь читака, доказать это админам, чтобы его, читака, забанили...

Поделиться сообщением

Остальных удается пугать, молодых, предупреждать, будем продолжать в том же духе.

Тебя скоро Корбина отключит нах, разгонишь всех читаков, кто будет играть у них? Гыыыыы

Поделиться сообщением

Самое главное что никто его не сможет кикнуть или забанить (админов и голосование на кик в код 6 нету) ;)

Там счас надпись "Это видео более недоступно из-за заявления о нарушении авторских прав, полученного от Activision Games Inc. " Ггг..Ты его случайно не сохранил нам помотреть

Поделиться сообщением

дуде завязал...

Интересно с чем???

Поделиться сообщением

дуде завязал...

Интересно с чем???

Иди лучше любимое кино про какашки посмотри. Не ходи сюда.

Поделиться сообщением

Я тоже не посмотрел видео. На работе youtube закрыт, а дома забыл... О чем речь-то шла в в видео? Может у кого есть просто ссылка на скачку, не в http://youtube?

По ходу, вспоминая систему ВАК, суть проста: чел использующий чит будет наказан не сможет избежать наказания. Но бан, может последовать не сразу, а через какое-то время (от нескольких минут, дней, недель до месяцев). Насколько я врубился в эту систему, игрок замеченный в чите, банится аккаунтом в стиме (то есть все игры привязанные к этому аккаунту могут быть потеряны). Думаю, лучше всего эту систему знают игроки в КС.

Поделиться сообщением

На видео был мультиплеер, где читак скилловый игрок использует чо то типа цветных квадратиков, но там это выглядит как надписи над игроками двух цветов - синего и красного, возможно никнеймы этих игроков.

Поделиться сообщением

На видео был мультиплеер, где читак скилловый игрок использует чо то типа цветных квадратиков.

Чего-то я слышал про это в КОД4. По ходу там какая-то прога работающяя в связке с фрапс? У нас тут как то была буча по этому поводу. Забанит ВАК таких рано или поздно... Надеюсь.

Поделиться сообщением

Там счас надпись "Это видео более недоступно из-за заявления о нарушении авторских прав, полученного от Activision Games Inc. " Ггг..Ты его случайно не сохранил нам помотреть

Сам не понял, причем тут мультихак для код 6 и права Activision Games Inc.. Видимо IW это видео сильно задело <_<

Поделиться сообщением

дуде завязал...

Интересно с чем???

С коэффицентами 1 к 3 к ближайшему игроку... <_<

Прошу не обижаться..... все знают как я уважаю Остапа Ибрагимовича... :)

Минуту назад закачал репак cof6 (всего-то на 5 гигов) щас поставлю заценю, и буду ждать сообщий Ликвидатора о читерах в сетевой игре в нем (или в ней)....

Поделиться сообщением

Поделиться сообщением

Через пару часов будет это "Это видео более недоступно из-за заявления о нарушении авторских прав, полученного от Activision Games Inc. " :)

Поделиться сообщением

Через пару часов будет это "Это видео более недоступно из-за заявления о нарушении авторских прав, полученного от Activision Games Inc. " :D

Да... полная э...м... кормовая часть, пониже спины. Тут бы через минуту забанили.

Кстати, ну поставил репак, ничего сверхестественного пока не вижу, правда все на русском, в первую очередь разговоры... Ладно, сначала COF4 а потом COF6... будем ждать что умные люди скажут, брать не брать, будет ли сетевая игра или нет и т.д. А пока пойду ДуДе ловить, вдруг повезет и встретимся.... :)

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.