Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

rinat1955

debespb - автонаведение

Рекомендованные сообщения

med = 1300-1500+ pts on cb.

???

З.Ы. И удаляй цитаты, я уже устал за всеми все цитаты удалять.

Поделиться сообщением

кб-кланбейс , www.clanbase.ggl

Поделиться сообщением

Тогда хз, кароче, на разных языках разговариваем, я тебя не понял, ты меня не понял.

Поделиться сообщением

Тогда хз, кароче, на разных языках разговариваем, я тебя не понял, ты меня не понял.

Тебя никто понять не может)))Ты же блонди)))ыыыы

Поделиться сообщением

xb-37 слушай если весь такой мега про зайди на вар пять и поиграй с нами , заодно оценишь игру масса с профессиональной точки зрения :)

Поделиться сообщением

xb-37 слушай если весь такой мега про зайди на вар пять и поиграй с нами , заодно оценишь игру масса с профессиональной точки зрения :D

Не слушай его xb-37! Я нуб)))

Поделиться сообщением

xb-37 слушай если весь такой мега про зайди на вар пять и поиграй с нами , заодно оценишь игру масса с профессиональной точки зрения :D

Заходил. Играл. Масса не видел (скорее всего играл под левоником). Я не мега про, тем более на харде. Но я просто знаю о чем говорю.

P.S. Dudespb, вы не пробовали собраться всеми скилловиками читаками в одну команду и играть пкв, ладдер, кб? :)

Поделиться сообщением

???

мед+ / хай не знает про кб :lol:

Мм... прискорбно... :( Наверное он мед+/хай на каком-нибудь паблик-промоде...

Поделиться сообщением

xb-37 чеЙто я тебя не разу в игре не видел , заходи прям щас :Р

Поделиться сообщением

xb-37 чеЙто я тебя не разу в игре не видел , заходи прям щас :Р

Может быть потому, что я играю под разными никами? Или потому, что играю я в основном на кб, а не на пабликах?

Поделиться сообщением

+med/high-

Без обид , но до хотя бы мед+ тебе еще играть и играть

Дез ты нуб а не хай и тем более про! :(

Сам играл на уровне хай в код уо, поверь мне тебе до уровня хай как до луны пешком :)

Поделиться сообщением

Ринат, я умиляюсь Вами. Вы много чего не можете понять. Например: как можно сидеть на форуме Корбины и играть на серверах не являясь ее абонентом. Соотношение фраг/смерть 3:1 это скорее нормально, чем наоборот. Ринат, совет Вам, играйте и наслаждайтесь. Не морочьте себе и другим голову по поводу читеров и зарегестрированных на форуме менее года назад.

Поделиться сообщением

Ринат, я умиляюсь Вами. Вы много чего не можете понять. Например: как можно сидеть на форуме Корбины и играть на серверах не являясь ее абонентом. Соотношение фраг/смерть 3:1 это скорее нормально, чем наоборот. Ринат, совет Вам, играйте и наслаждайтесь. Не морочьте себе и другим голову по поводу читеров и зарегестрированных на форуме менее года назад.

Сколько играю но соотношение 1 к 3 редко встречается... причем победитель обычно сваливает, после призрачных намеков.

И с debespb редко встречаюсь и 1 к 3 с его участием тоже редко встречается стало.

кстати соотношение 1 к 4 вообще ни разу не встречал. А с вашей точки зрения, такое возможно.... Не верю.

Дайте самого самого крутого игрока, запихайте его на хотя-бы половинную (по народу) карту куда-нибудь на корбину 1 по 4 нард. И дайте скины что-нибудь 4 к 1, вот тогда поверю. А так... слова, слова...

А насчет форума, регистрации и т.д.... тут да... чего-то народ (и меня в том числе) не туда понесло.

а вот на вашу цитату

Ринат, я умиляюсь Вами. Вы много чего не можете понять. Например: как можно сидеть на форуме Корбины и играть на серверах не являясь ее абонентом

конец цитаты,

Я, когда на форум корбины попал в первый раз, был неприятно поражен, почему, тут есть еще кто-то кроме абонентов корбины.

Мне это и сейчас непонятно...

Только не надо про свободу слова говорить...

Поделиться сообщением

Ринат, соотношение фрагов 1:3 и более - это нормально и очень даже реально.

По поводу форума. Каждый останется при своем мнение.

Поделиться сообщением

Ох , на пятой корбине думаю и 5 к 1 реально. Зашел с первым рангом на корбину на районе , отошел от компа всех наших убили. Лег в здании с пулеметиком и отстрелил всю тиму (9 человек). Так , что реально или не реально вопрос спорный :blink:

К чему я это написал. На корбине игроки тупо несутся в раш , и подыхают.

Поделиться сообщением

Продолжу мысль. Тут противник вызвал беспилотного разведчика, закинули гранату тебе за шиворот ... и все. С ботами, как ты написал, вполне реально. С людьми, нет (если только они не "боты".)

Могу сказать больше: на Корбине №5 разница 24 к 1 реальна.

Поделиться сообщением

Я, когда на форум корбины попал в первый раз, был неприятно поражен, почему, тут есть еще кто-то кроме абонентов корбины.

Мне это и сейчас непонятно...

Только не надо про свободу слова говорить...

Мда!! Ринат тут вообще то форум по игре,и для игроков,при чем здесь абонементы,сервисы.И что же нужно что б вы были приятно поражены?????

ПС:Вы мне почему то напоминаете моего кота,он тоже никак не хочет понять почему нельзя лазать на стол,вот хоть убей его ни как не понимает!!!

Без обид тока))

Поделиться сообщением

Ринат,извините, но Вы дебил.

Вы слегка запоздали с играми и форумами.

Поделиться сообщением

Ринат,извините но Вы дебил.

Краткость мне всегда нравилась. В жопу аргументацию! Я ща абассусь..........

Поделиться сообщением

Дэззмак, Не будешь учится - станешь таким же как многоуважаемый Ринат)))))))) :blink::o

Поделиться сообщением

Во как! Откуда такой вывод? Как там старикашки говорят... да ты, сопляк, еще под стол пешком ходил (у мамки сиску сосал), когда я......

Извиняюсь, конечно, а ваш.. э...м... диагноз, прошу обосновать.

Ох , на пятой корбине думаю и 5 к 1 реально. Зашел с первым рангом на корбину на районе , отошел от компа всех наших убили. Лег в здании с пулеметиком и отстрелил всю тиму (9 человек). Так , что реально или не реально вопрос спорный :angry:

Ну мы пятый нард и не рассматриваем... там много чего нагородить можно. мы про 1-4, и в основном про 3., как позволяющий читакам и спецам проявить себя во все красе.

Поддежку предыдущий ответ.

И к вам, незнакомец, тоже, обоснование, желательно развернутое обоснование, кстати по игре я вам не помню... а напоминает незабвенное... сам я Солженицына не читал, но гневно соуждаю.

Дэззмак, Не будешь учится - станешь таким же как многоуважаемый Ринат)))))))) :rolleyes::angry:

И что, товарищ Дуде (ну неудобно писать эти англоязычные клички) вы считаете надо учить, уважающему себя игроку? Очень хотелось бы почитать.

А то от вас развернутых ответов немного...

О это про меня!!.... правда я еще успеваю гранат во все стороны покидать... и как не странно, хитрожопых товарищей, сидящих в хитрых местах, удается таким образом поубивать. А под прикрытием дыма, народ успевает и снайперов поубиватью

Ринат,извините но Вы дебил.

Краткость мне всегда нравилась. В жопу аргументацию! Я ща абассусь..........

Вот так и живем.... как кто что скажет, так прямо хоть стой хоть падай.

Получается что 1 к 3 нигде кроме 5 нарда не набить, если народу много, а если набивается - значит читер?

Поделиться сообщением

Получается что 1 к 3 нигде кроме 5 нарда не набить, если народу много, а если набивается - значит читер?

Это вывод из поста "KazakUralsky" ???

Поделиться сообщением

Это вывод из поста "KazakUralsky" ???

Да нет... это вопрос меня интересует, а ответы какие-то туманные. Могу ли я обзывать читером игрока, на 1-4-м харде, если при количестве игроков 24*24 он набивает в 3 раза больше любого другого игрока? Или это будет неправильно?

Поделиться сообщением

>Могу ли я обзывать читером игрока, на 1-4-м харде, если при количестве игроков 24*24 он набивает в 3 раза больше любого другого игрока? Или это будет неправильно?

Это будет неправильно. Выкиньте из лексикона слово читер до поры до времени. Появиться опыт, появиться скилл, и вы уже совершенно по другому будете смотреть на то что вас удивляет ныне. Оставьте разборки с читерами, пб, будущему стимовскому ВАКу в КОД МВ2 и детям с незрелой психикой и пониженным скиллом.

Поделиться сообщением

>Могу ли я обзывать читером игрока, на 1-4-м харде, если при количестве игроков 24*24 он набивает в 3 раза больше любого другого игрока? Или это будет неправильно?

Это будет неправильно. Выкиньте из лексикона слово читер до поры до времени. Появиться опыт, появиться скилл, и вы уже совершенно по другому будете смотреть на то что вас удивляет ныне. Оставьте разборки с читерами, пб, будущему стимовскому ВАКу в КОД МВ2 и детям с незрелой психикой и пониженным скиллом.

Понятно... я то перестану, но народ в игре все одно недоумение выражает, обычно бурно (уши в трубочку скручиваются). Интересно бы посмотреть на такого игрока как Дуде... давненько никого не видел... Кстати тактика Дуде более менее понятна, очень быстро бегает с маленьким автоматиком... Использование такой тактики дает плоды, пару раз первое место занимал...

Поделиться сообщением

Что бы был скил нужно играть кб и пкв , а не бегать по корбине.

Что бы был скил нужно играть кб и пкв , а не бегать по корбине.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.