Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

trest123

парадайс

Рекомендованные сообщения

1. trest

2. corbina 1

3. 16 okt 15: 30

4. [wAcrew]paradise

5. мут на 30 минут и дальнейший кик

Прошу снять мут и чтобы такого впредь не повторялось, настроение админа не должно влиять на остальных игроков

post-534317-1255695901_thumb.jpg

post-534317-1255695907_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Уважаемый, кнопка "жалоба" для нарушений правил форума и она дергает кажись всех модеров,супермодеров и админов форума. И к твоим разногласиям на игровом сервере отношения не имеет. И я думаю что если тебе дали столь большой мут,то оно того чтоит,ну вобщем ждем Paradise,чтобы выяснить.

Поделиться сообщением

1. trest

2. corbina 1

4. [wAcrew]paradise

Прошу снять мут и чтобы такого впредь не повторялось, настроение админа не должно влиять на остальных игроков

Меньше надо ругаться и мутов будет меньше, какие ещё вопросы?

Поделиться сообщением

ну если уж на то пошло обычно человек получает мут 3-5 минут ...я гнался за противником очень долго и такой выплеск эмоций не заслуживает 30 минут мута ...

Поделиться сообщением

ну если уж на то пошло обычно человек получает мут 3-5 минут ...я гнался за противником очень долго и такой выплеск эмоций не заслуживает 30 минут мута ...

Ну делай выводы, ты избранный.

Поделиться сообщением

1. trest

2. corbina 1

4. [wAcrew]paradise

Время молчанки определяет админ. За обсуждение его действий кик или бан. Больше не пиши сюда по пустякам.

Поделиться сообщением

Реально парадиз прав. Можно было в пм попросить извинений и уменьшения срока мута, а не орать об этом на форуме.

Поделиться сообщением

У парадиза видимо отличный зад... а почему бы его не полизать?Или просто 100 сообщений отборного бреда в каждой теме нынче круто? женек?

Поделиться сообщением

Да, конечно скринов недостаточно и однозначно судить об обоснованности действий администратора невозможно.

Слово "тварюга" ничего не говорит, возможно к топикастеру до этого обращались с алалогичными словами.

Поделиться сообщением

У парадиза видимо отличный зад... а почему бы его не полизать?Или просто 100 сообщений отборного бреда в каждой теме нынче круто? женек?

Че ты к нему цепляешся гн же до тя не лез!!!

Поделиться сообщением

Закройте пожалуйста тему, сплошной флуд.

P.S. trest'a я размутил вчера.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.