Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

светусечка

"Безопасность компьютера может быть под угрозой!Брадмауэр Windows не включен"

Рекомендованные сообщения

Такое сообщение появилось после установки Антивируса Eset Node 32.Все зависает.В панель управление не успеваю зайти, чтобы удать антивирус.F 8 не включается.

Поделиться сообщением

Гость Zelinskiy
В панель управление не успеваю зайти, чтобы удать антивирус

а что происходит?

Soft

Поделиться сообщением

Все зависает, едиственное, что можно сделать, это выключить компьютер, не двигается даже курсор мышки.

Помогите, хоть кто-нибудь.Как мне привести мой компьютер в чувтства.Он не реагирует ни на что, просто висит, сразу после выдачи сообщения о безопасности компьютера.

Поделиться сообщением

я не поня при загрузке компа f8 не жметьтся ?

поробуй там безопас режим

Поделиться сообщением

А Нод антивирус или Смарт секьюрити? Может конфликт с виндовым брандмауэром? Попробуйте зайти в безопасный режим. Для этого перезагрузитесь или выключите и потом запустите компьютер. Удерживайте клавишу F8, когда появиться скрин биоса. Винда тогда предложит загрузиться в безопасный режим. Зайдите Пуск-Панель управления-Администрирование-Службы-Брандмауэр Виндовс и поставьте в положение отключено. Перезагрузитесь и загрузите винду как обычно, посмотрите что будет.

Только если Нод не смарт секьюрити, без брандмауэра-фаерволла в сетке нельзя.

Поделиться сообщением

Такое сообщение появилось после установки Антивируса Eset Node 32.Все зависает.В панель управление не успеваю зайти, чтобы удать антивирус.F 8 не включается.

Пуск -> Панель управления -> Администрирование -> Службы, далее выключить и выставить значение "Отключено" для :

Бре(н)дмауер Windows

Центр обеспечения безопасности

+ я для себя выключил бы автоматическое обновление.

Если не выключить при обычном запуске Windows, при загрузке зажимаем клавишу F8 и выбираем безопасный режим, далее проделываем вышеуказанные действия.

Поделиться сообщением

Всем СПАСИБО !!!!

Я справилась)))

Удалила НОД 32 в безопасном режиме, после перезагрузки все заработала идеально.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.