Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Genesis_39

Как вам качество услуг Билайна?

Оцените качество услуг Билайна.После оценки обязательно отпишитесь в теме.  

42 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

609111613.png

МДА ни чего не изменилось... я оплатил интернет а изза такого качества интернета сижу на старом провайдере...

думал что СОВА и Диалог просто ППЦ а тут оказывается что нет ни чего лучше и наверно небудет =(

Одни разочерования и пляски с бубном и постоянные звонки в саппорт Билайна

Поделиться сообщением

Скорость подключения 81.99 Kбит/сек , вместо обещанных 1280 Kбит/сек. Уже начинаю жалеть что перешел с ВБТ на Билайн ((( Тех.поддержка кормит обесчаниями что в течении 2-3 дней проблемма будет решена и это слышу с 22 октября как подключился , зато деньги со счета снимаются как положенно ((( Когда уже наконец закончиться это безобразие по отношению к нам пользователям ????

Поделиться сообщением

Скорость подключения 81.99 Kбит/сек , вместо обещанных 1280 Kбит/сек. Уже начинаю жалеть что перешел с ВБТ на Билайн ((( Тех.поддержка кормит обесчаниями что в течении 2-3 дней проблемма будет решена и это слышу с 22 октября как подключился , зато деньги со счета снимаются как положенно ((( Когда уже наконец закончиться это безобразие по отношению к нам пользователям ????

ето просто ппц.. весь тетст стрелка не поднялась выше 0.09 лиш под конец дернулась... ето при том что по тарифу 1.8мб\с

609138252.png

Поделиться сообщением

Вечер, период ужаснейших лагов, потерь пакетов и невозможности пользования интернетом от Билайн.

Это уже полнейший ппц.

|------------------------------------------------------------------------------------------|
|									  WinMTR statistics								   |
|					   Host			  -   %  | Sent | Recv | Best | Avrg | Wrst | Last |
|------------------------------------------------|------|------|------|------|------|------|
|							  172.21.1.1 -	0 |  209 |  209 |	0 |	2 |   31 |   15 |
|		 spb-195-190-103-105.sovintel.ru -	5 |  209 |  199 |	0 |	5 |  547 |	0 |
|Tu123894-piter-to-Kaliningrad.spb.gldn.net - 12 |  208 |  185 |   31 |   44 |  266 |   47 |
|					  cat02.Spb.gldn.net -   13 |  208 |  183 |   31 |   51 |  109 |   46 |
|					  cat03.Spb.gldn.net -   10 |  208 |  188 |   46 |   60 |  250 |   47 |
|						  194.186.193.77 -   12 |  208 |  185 |   46 |   71 |  297 |   47 |
|				   cat04.Moscow.gldn.net -   11 |  208 |  187 |   31 |   50 |  109 |   47 |
|					   ix2-m9.yandex.net -   11 |  208 |  186 |   46 |   56 |   94 |   46 |
|			  gallium-vlan901.yandex.net -   13 |  208 |  182 |   46 |   60 |  266 |   47 |
|				 hummer-vlan2.yandex.net -   16 |  208 |  176 |   31 |   53 |  250 |   47 |
|								   ya.ru -   11 |  208 |  186 |   46 |   56 |   78 |   63 |

Поделиться сообщением

8 мин назад на безлимитном тарифе Билайн в Калининграде (это тот, где скорость должна быть до 100 Мбит/сек).

609156254.png

Привет Большому Багу, который тут рассказывал в августе про 10 Мбит вместо 100 на безлимитах.

Поделиться сообщением

ужас...незнамо что происходит!!!

Билайн пришёл к своему началу, а должен был наоборот двигаться вперёд...

B):(:bang::D:cray::)

Поделиться сообщением

Очень хотелось бы знать когда наконец все нормализуется и народ будет доволен тому качеству за которое платит свои рублики .

Поделиться сообщением

ну мне в тех службе сказали что всё должно нормализоваться 6-7 ноября...

так что будем верить что так и будет...)))

Поделиться сообщением

ну мне в тех службе сказали что всё должно нормализоваться 6-7 ноября...

так что будем верить что так и будет...)))

ХМ.....

они ето говорят почти месяц, судя по форумам.

меня больше двух недель кормят завтраками что " втечении 3-4 дней закончат работы по расширению канала "

потом сказали что в канце месяца все будет норм и вы будете довольны.. но что пока кроме потраченых нервов и жаления что связался с билайном

ничего лучшего нет

Поделиться сообщением

мб мас звонки в тех.под, или что нить еще...

поверь, им звонят через одного в тех поддержку.

толку пока мало!

думаю только масс судебные иски на возврошение средств за не оказанные или оказаные не качествено услуги

тогда МБ начнут суетиться

Поделиться сообщением

толку пока мало!

думаю только масс судебные иски на возврошение средств за не оказанные или оказаные не качествено услуги

Вот как они закончат свои работы по расширению а там уже посмотрим подавать иск или нет все зависит от суммы которую вернут

Поделиться сообщением

толку пока мало!

Вот как они закончат свои работы по расширению а там уже посмотрим подавать иск или нет все зависит от суммы которую вернут

я не агитирую чтоб все бежали и подовали иски!

я хочу с удовольствием пользоваться качеством услуг.

просто звонки в тех поддержку на протяжении 2-3х недель ни чего не дают...

пока я вижу плохую скорость разрывы редки но были вчера почти сутки весь регион Калининграда не мог войти в инет...

те кто зашли с утра и сидели до упора были счасливчиками.

такчто пока на лицо одни минусы нежели плюсиги =)

я тоже жду и надеюсь на лучшее

Поделиться сообщением

Вот тест скорости, по видимому забаненного агетатора под ником "k0cs" IP

IP 95.30.26.209

Провайдер Corbina Telecom

Скорость 52.42 Кб/сек.

Вот интересует вопрос, по какому телефону обратиться чтоб потребовать деньги за период с 15го по доту устранения неполадок, с 15го подключен, ужасаюсь до сих пор! Подскажите телефончик куда обратиться!

Поделиться сообщением

Вот тест скорости, по видимому забаненного агетатора под ником "k0cs" IP

IP 95.30.26.209

Провайдер Corbina Telecom

Скорость 52.42 Кб/сек.

Вот интересует вопрос, по какому телефону обратиться чтоб потребовать деньги за период с 15го по доту устранения неполадок, с 15го подключен, ужасаюсь до сих пор! Подскажите телефончик куда обратиться!

Служба по работе с клиентами :

Звони сюда: телефон: 8-800-700-8000

Пиши сюда: e-mail: internet@beeline.ru

Поделиться сообщением

тт в Японии в среднем интернет 61 мегабит в секунду за который они платят 16$

а у нас тут жара :lol:

В рейтинге самых подключенных России даже нет потому что средняя скорость по России состаляет всего 512килобит в секунду :blink:

Поделиться сообщением

а у нас тут жара :(

В рейтинге самых подключенных России даже нет потому что средняя скорость по России состаляет всего 512килобит в секунду :D

да это позор вобще, правильно Медведев сказал. В России из-за сложившейся политики "наплевательства" все через одно место, и интернет не исключение. Огромная стоимость, низкие скорости, ужасное качество.

post-487238-1257152821_thumb.jpg

11 утра, 10% потерь. Как я и говорил становится все хуже и хуже. Теперь интернетом можно пользоваться только с 4:00 утра до 8-9:00 утра.

Поделиться сообщением

а у нас тут жара :)

В рейтинге самых подключенных России даже нет потому что средняя скорость по России состаляет всего 512килобит в секунду :lol:

да это позор вобще, правильно Медведев сказал. В России из-за сложившейся политики "наплевательства" все через одно место, и интернет не исключение. Огромная стоимость, низкие скорости, ужасное качество.

Слова и только. В калиниграде основная статья расхода провайдера это канальные затраты. А за каналы получают деньги конторы, на которые живет москва. тот же самый Медвед не дает облегчить процедуру строительства волокна напрямую в европу. да и расходы на всякие СОРМ тож не малые. Не будет в России дешевого инета никогда, пока медведы у власти.

Поделиться сообщением

Прошу отписаться на тему

1)Соответствует ли ваша скорость заявленной в договоре?

2)Как часто у вас проблемы с интернетом?

3)Как хорошо работает саппорт?

4)Насколько загружен канал?Насколько это влияет на вашу скорость?

5)Как часто "отваливается" инет?Когда было в последний раз?Как быстро решают проблемы?

6)Какие либо проблемы кроме проблем с каналом и "отвалившимся" инетом у вас были?

Ну и что - нибудь еще,что Вы можете сказать о предоставляемых услугах!

Проголосовавшие,отпишитесь,пожалуйста!

1. Да, во всем кроме воспроизведения потокового видео.

2. Редко, очень редко

3. Немного напрягает, что первое, что советуют это создать новое подключение, но оценил бы на 5- (по пятибальной)

4. Насколько загружен канал сказать не могу, на скорость, похоже, ничего не влияет.

5. Разве что по большим "праздникам".

6. была, написал в суппорт, жду ответа

Поделиться сообщением

вот эта новость на главной странице меня убила:

«Суперскорость» — акция продлена!

01 ноября 2009

Принять участие в бесплатном тест-драйве Домашнего Интернета «Билайн» теперь можно до 30 ноября 2009 года.

Для этого необходимо оставить заявку на подключение на сайте, по телефону 8-800-700-8000 или в офисах продаж.

Подключение осуществляется бесплатно.

они народ всё созывают, а то что обещают дать не могут...вот что это за ****я???

Поделиться сообщением

1. Да, во всем кроме воспроизведения потокового видео.

2. Редко, очень редко

3. Немного напрягает, что первое, что советуют это создать новое подключение, но оценил бы на 5- (по пятибальной)

4. Насколько загружен канал сказать не могу, на скорость, похоже, ничего не влияет.

5. Разве что по большим "праздникам".

6. была, написал в суппорт, жду ответа

редко, очень редко, зато надолго, очень надолго.

ты может другим провайдером пользуешься? на билайне канал загружен настолько, что и половины тарифной скорости нету.

Поделиться сообщением

с 5 до 11 утра есть половина :lol2:

Товарищи, я посмотрю, вы словно не вменяемые. Проясняю ситуацию, которая официально зарегистрирована в би в данный момент!!!

Сейчас намерено занижена скорость у всех Калининградцев, с целью чтобы канал совсем не рухнул. Ведутся активные работы по разширению магистрали, которые подходят к концу. Официальный регламентированный день окончания работ 8 ноября(хотя поедее технический отдел обещал закончить раньше), но при возникновении форс-мажёров возможен перенос даты. После окончания работ и устранения проблем будет произведён перерасчёт.

Информация предумана не мной, сообщена операторами и представителем технического отдела компании "Билайн".

Обсуждать в данной теме просто пока больше нечего.

Поделиться сообщением

Круто, спасибо за информацию, кстати у меня носки шерстяные ммммм :)

Поделиться сообщением

Тема исчерпала себя, пошёл оффтоп в основном,а не мониторинг качества услуг(смысл темы судя по заголовку), а крики у каждого своих проблем относительно Интернета.

Тема исчерпала себя, тема закрыта.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.