Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Genesis_39

Как вам качество услуг Билайна?

Оцените качество услуг Билайна.После оценки обязательно отпишитесь в теме.  

42 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Тех. поддержка то Московская а там тоже сидят что на мониторе видят то и говорят ну или типо ждите день два и все сделают и говорят уже так месяц, ну или давайте мы вам оформим заявку на перерасчет

и вам сделаю начисление за такой интернет

[Сделаем наш язык чище. Следим за своей речью!]

Поделиться сообщением

Билайн неможет сказать точную дату завершения работ??

На самом деле у нас пинг до москвы в идеале (лично проверенный мной) 25-35. Ждите, пока будут завершены технические работы на магистрали ;)

ПС. Лосов у меня лично нету и сейчас даже. А я такой же обычный абонент сети, как и вы.

ping gamefrag.ru пожалуйста скинть

Я думаю что у вас пинг 25-35 из за ненастроенной контры, а именно соеденения

пропишите в консоле cl_updaterate 101

cl_cmdrate 101

rate 25000

и я уверен что про 25 и забыть можно

В CS уже играю более 6 лет и вы мне говарите, что у меня контра не настроена О__о

А самое смешное, я просто падаю со смеху, что вы мне советуете сделать так мол, чтобы пинг стал больше мой? xDDD

Я играю по дефолтовым настройкам. Вас тоже никто не заставляет ничего менять и пинг будет тогда как у меня ;)

ПС. Никогда не заморачивался по настройкам, даже управление всю жизнь дефолтовое xDDD и всё отлично. Это не фактор.

Дорогой никого не волнует сколько ты играешь в кс, настройки которые ДОЛЖНЫ быть это cl_updaterate 101, cl_cmdrate 101 rate 25000. Эти показатели влияют на количество пакетов передоваемых сервером юзеру и наоборот! К вашему сведенью пинг зависит от скорости передачи пакетов, фразой "Вас тоже никто не заставляет ничего менять и пинг будет как у меня" просто заставили выпасть из кресла! Если играете с cl_update/cmd rate 10-20 / rate 2500 пинг будет 0-20, но стрельба будет сильно отлечаться, от настроек зависит очень многое! :) По мойму вы вобще не имеете понятия о этой игре в целом! Примите к сведенью что пинг покажет командная строка, а не то что вы видите в ненастроенной игре! Если вы играете 6 лет могу предположить на каком уровне играете, если дойти до Клик-нета на чампионат, собрав свою команду профессионалов с стажем в 6 лет не можете...

Поделиться сообщением

Дорогой никого не волнует сколько ты играешь в кс, настройки которые ДОЛЖНЫ быть это cl_updaterate 101, cl_cmdrate 101 rate 25000. Эти показатели влияют на количество пакетов передоваемых сервером юзеру и наоборот! К вашему сведенью пинг зависит от скорости передачи пакетов, фразой "Вас тоже никто не заставляет ничего менять и пинг будет как у меня" просто заставили выпасть из кресла! Если играете с cl_update/cmd rate 10-20 / rate 2500 пинг будет 0-20, но стрельба будет сильно отлечаться, от настроек зависит очень многое! :blush: По мойму вы вобще не имеете понятия о этой игре в целом! Примите к сведенью что пинг покажет командная строка, а не то что вы видите в ненастроенной игре! Если вы играете 6 лет могу предположить на каком уровне играете, если дойти до Клик-нета на чампионат, собрав свою команду профессионалов с стажем в 6 лет не можете...

К сожалению, но на чемпионаты нету время, сейчас в современном мире есть только одна вещь - работа, семья, дом.

Меня устраивает стрельба и по дефолту. Если вы такой продвинутый, то удачи вам в вашем компьютерном зале ;)

Поделиться сообщением

хаха Genesis_39 хотел узнать что из себя предствляет интернет от Билайн а не скок лет модератор играет в кс

BigBag лучшеб ответил ему как есть что инет на данный момент полный уг

но одно скажу до увеличения скоростей был намного лучше Диалога

стабилная скорось и пинг

Поделиться сообщением

хаха Genesis_39 хотел узнать что из себя предствляет интернет от Билайн а не скок лет модератор играет в кс

стабилная скорось и пинг

С Интернетом лично у меня вот всё в порядке, единственное, что только скорость ниже тарифной сейчас, но это в связи с перегрузкой, вопрос которой уже решается. Так что если у кого-либо возникают какие-либо ещё трудности с Интернетом - обращайтесь в техническую поддержку по номеру: 8-800-700-8000 или пишите на адрес internet@beeline.ru.

А также калининградский номер: (4012) 37 86 22

Ещё добавлю сразу тогда: от того, что вы тут будете строчить поэмы наша служба технической поддержки не услышит вас. :rolleyes:

Поделиться сообщением

стабилная скорось и пинг

С Интернетом лично у меня вот всё в порядке, единственное, что только скорость ниже тарифной сейчас, но это в связи с перегрузкой, вопрос которой уже решается. Так что если у кого-либо возникают какие-либо ещё трудности с Интернетом - обращайтесь в техническую поддержку по номеру: 8-800-700-8000 или пишите на адрес internet@beeline.ru.

Ещё добавлю сразу тогда: от того, что вы тут будете строчить поэмы наша служба технической поддержки не услышит вас. :rolleyes:

А какой смысл то писать? написал письмо, мол скорость и пинг-уг, мне ответили, мы в курсе и пытаемся решить проблему, ждите... Выходит они действительно сидят и ждут счастливого случая.

Поделиться сообщением

стабилная скорось и пинг

Ещё добавлю сразу тогда: от того, что вы тут будете строчить поэмы наша служба технической поддержки не услышит вас. :lol:

А какой смысл то писать? написал письмо, мол скорость и пинг-уг, мне ответили, мы в курсе и пытаемся решить проблему, ждите... Выходит они действительно сидят и ждут счастливого случая.

Смысл в том, что там вас реально услышат и на вас сделают пометку, что вы серьёзно обращались в ТП, и когда всё это закончиться, а у вас будет оформлена заявка, то вполне вероятно, что вам сделают перерасчёт. А если нету заявки, то перерасчёт вообще очень трудно будет сделать. А написанное сообщение на данной конференции не даёт вам статус поданной заявки в ТП, так что не теряем свои деньги ;)

Поделиться сообщением

Ещё добавлю сразу тогда: от того, что вы тут будете строчить поэмы наша служба технической поддержки не услышит вас. :lol:

в тех.поддержке делают ctrl+c -> ctrl+v, получается фраза "Уважаемый пользователь! *блаблабла* мы вкурсе проблемы. *блабла* в скором времени решена. Извиняемся за доставленые неудобства."

тут хоть обсуждение идет, видно что это у массы народу проблема.

кстати не один Калининград от этого мучается

Поделиться сообщением

С торрента качаю с нормальной скоростью с дипозита, правда, скачки "отваливаются", да и Granada Espada (MMORPG) галит зверски.

id44820.png

тарифный план 650кб

Поделиться сообщением

С торрента качаю с нормальной скоростью с дипозита, правда, скачки "отваливаются", да и Granada Espada (MMORPG) галит зверски.

id44820.png

тарифный план 650кб

это и есть проблема :P

Поделиться сообщением

id44864.png

тарифный план 875 с суперскоростью 2500 мегабит

а это диалог гамма через сетевую карту

id44908.png

Поделиться сообщением

id44864.png

тарифный план 875 с суперскоростью 2500 мегабит

а это диалог гамма через сетевую карту

id44908.png

Дык уйли ты ......сиди на Диалоге.

Поделиться сообщением

Переходили с диалога к вам потому что надоело скотское отношение суппорта диалога и хотелось уйти от забитого под завязку канала! В надежде что на билайне хороший канал и хорошее отношение переходили сюда...но как вижу зря!

Поделиться сообщением

я пока на диаЛАГе перешел на старт , что бы был маневр

но и тут пока не уютно, будем пробывать, вернуться всегда успеем!

Главное что бы тут не получился бы биЛАГ B)

Поделиться сообщением

И вот что ответили мне в тех поддержке

Точные сроки решения вопроса, к сожалению, не определены, ориентировочный срок решения - 14.11.2009.

ну это ппц полтора месяца!! работы у них

Поделиться сообщением

Точные сроки решения вопроса, к сожалению, не определены, ориентировочный срок решения - 14.11.2009.

Это не точная информация. Работы ведутся, и в самые кратчайшие сроки будут завершены. Просто отдел, который занимается решением проблемы не даёт отсчёты никому ежесуточно, так что этот срок не определён в такие жёсткие рамки.

Поделиться сообщением

это капец! это че еще пол месяца сидеть так? офигели чтоли?

Это не точная информация. Работы ведутся, и в самые кратчайшие сроки будут завершены. Просто отдел, который занимается решением проблемы не даёт отсчёты никому ежесуточно, так что этот срок не определён в такие жёсткие рамки.

знаете, с учетом уже 6ти переносов срока испраления этой проблемы, есть подозрения что и 14.11.09 это не исправят, а еще на месяц сдвинут.

Был пинг до cw.gamefrag.ru 35-40 стал 55-70) Что случилось?))

читай тему, теперь ты в братстве

Поделиться сообщением

Да я как бы у истоков данной темы стою :) Так что читай тему дружище )) Только у меня пинг 35-40 был позавчера (ну и лоссы 20) а теперь он 55-70 и лоссы 20!

Поделиться сообщением

стабилная скорось и пинг

Ещё добавлю сразу тогда: от того, что вы тут будете строчить поэмы наша служба технической поддержки не услышит вас. :(

на скока я помню етот топик был создан как опрос " Как вам качество услуг Билайн "

я наверно не единственный кто провел себе билайн и приетом оставил старое соединение тоесть "провайдера" на всякий случай.

много тут почитал, долго терпел поповоду качества услуг.

много раз звонил в тех поддержку по приведенным выше номерам телефона и как всем мне отвечают что проблема актуальна для нашего региона,

что она решается и будет решена в течении недели.

из всех обещаний можно сложить больше месяца.

потом начали говорить мы вам вернем 50% средств вашего тарифного плана.

выкладывать скрины со скоростями невижу смысла, они не чем не отличаются от выше приведенных.

но сегодня случилось нечто из ряда вон выходящее!

сегодня уже 4часа не могу вообще подключиться к инету от билайна

пишит ошибку 691 я раз 20 перебирал пароль и логин и надоело

звоню в тех поддержку 88007008000 там мне говорят что на сервере произошло так сказать залипание логина

тоесть " вы ОФФ а сервер думает что вы ОНлайн " вам надо вытащить шнур из компа и выключить комп мин на 20 и все будет ОК.

после полутора часовой пляски с бубном вокруг компьютера подключения так и не было.

звоню опять, уже другой оператор отвечает, говорят что ето не какое не залипание ето какие неполадки и они уже решаются.

в течении часа или двух они будут решены.

прошло больше трех часов связи так и нет.

что касается связи так токое ощущение что в калининград канал идет не оптикой а радио каналом через сотовые вышки потомучто 0.37 на вход и

800-1.04 на выход. не исключаю что ошибаюсь.

еще меня чуть подстол не забило от того когда я на торренте отрубил отдачу и увидел как вырос прием, как будто канал не ассимитричный как должен быть на выделенной линии а на линии модема. я так делал года 4 назад, когда сидел на мобильных модемах, потомучто там канал симмитричный и для увеличения скорости приема отключал скорость отдачи на 0 из-за чего терял драгоценное ратио

я думаю что билайн начнет шевелиться как ужаленая в **** когда посыпятся судебные иски на возврощение средств за неоказаные услуги,

а (оказанные не качественные услуги ) являются не оказанными.

у меня терпения уже почти нет.

Поделиться сообщением

стабилная скорось и пинг

Ещё добавлю сразу тогда: от того, что вы тут будете строчить поэмы наша служба технической поддержки не услышит вас. :(

на скока я помню етот топик был создан как опрос " Как вам качество услуг Билайн "

я наверно не единственный кто провел себе билайн и приетом оставил старое соединение тоесть "провайдера" на всякий случай.

много тут почитал, долго терпел поповоду качества услуг.

много раз звонил в тех поддержку по приведенным выше номерам телефона и как всем мне отвечают что проблема актуальна для нашего региона,

что она решается и будет решена в течении недели.

из всех обещаний можно сложить больше месяца.

потом начали говорить мы вам вернем 50% средств вашего тарифного плана.

выкладывать скрины со скоростями невижу смысла, они не чем не отличаются от выше приведенных.

но сегодня случилось нечто из ряда вон выходящее!

сегодня уже 4часа не могу вообще подключиться к инету от билайна

пишит ошибку 691 я раз 20 перебирал пароль и логин и надоело

звоню в тех поддержку 88007008000 там мне говорят что на сервере произошло так сказать залипание логина

тоесть " вы ОФФ а сервер думает что вы ОНлайн " вам надо вытащить шнур из компа и выключить комп мин на 20 и все будет ОК.

после полутора часовой пляски с бубном вокруг компьютера подключения так и не было.

звоню опять, уже другой оператор отвечает, говорят что ето не какое не залипание ето какие неполадки и они уже решаются.

в течении часа или двух они будут решены.

прошло больше трех часов связи так и нет.

что касается связи так токое ощущение что в калининград канал идет не оптикой а радио каналом через сотовые вышки потомучто 0.37 на вход и

800-1.04 на выход. не исключаю что ошибаюсь.

еще меня чуть подстол не забило от того когда я на торренте отрубил отдачу и увидел как вырос прием, как будто канал не ассимитричный как должен быть на выделенной линии а на линии модема. я так делал года 4 назад, когда сидел на мобильных модемах, потомучто там канал симмитричный и для увеличения скорости приема отключал скорость отдачи на 0 из-за чего терял драгоценное ратио

я думаю что билайн начнет шевелиться как ужаленая в **** когда посыпятся судебные иски на возврощение средств за неоказаные услуги,

а (оказанные не качественные услуги ) являются не оказанными.

у меня терпения уже почти нет.

Весь Калининград временно без интернета в связи с аварией. Работы по устранению проблемы уже ведутся. В течении ближайшего часа должно всё заработать.

Поделиться сообщением

Весь Калининград временно без интернета в связи с аварией. Работы по устранению проблемы уже ведутся. В течении ближайшего часа должно всё заработать.

ето мне с 15.25 и до настоящего времени отвечают в сапорте билайна, что в течении часа броблема решится.

прошло больше 4х часов но проблема не решена =)

будем надеяться что вы провидец! и проблема решится сама-собой =)))) так как в билайне помойму особо не чешутся

Поделиться сообщением

Ну если у клиентов выдает "вронг юзернейм пасворд" то походу проблема в связи с базой учеток. а это быстро не лечится, тем более в выходные.

Поделиться сообщением

ну вот прошло 2 часа а подключения к интернету так и нет. :rolleyes:

приятно удевлен что доступ на сайт корбины происходит по локальному каналу без подключения к инету!

еслиб еще и пиринг был на DC++ а то к данному ресурсу подрубается только через внешку

Поделиться сообщением

Сутки ушли на восстановление доступа в интернет. Интересно сколько теперь еще ждать чтобы этот интернет стал "нормальным"? В 11 утра 10% потерь. Ситуация вместо того чтобы исправляться - становится все хуже и хуже.

Поделиться сообщением

Сутки ушли на восстановление доступа в интернет. Интересно сколько теперь еще ждать чтобы этот интернет стал "нормальным"? В 11 утра 10% потерь. Ситуация вместо того чтобы исправляться - становится все хуже и хуже.

какое там сутки, отключения продолжаются, уже второй раз за утро нет инета

Поделиться сообщением

да это как вчера, у тех кто с утра подключился - инет есть.

Поделиться сообщением

Вот это инет!!!!Я в ужасе....Так жалею что подключился к этому Beeline.

Поделиться сообщением

да это как вчера, у тех кто с утра подключился - инет есть.

третье отключение, работает только лан

нееет господа! рано отказываться от диалога, пока у меня одни разочарования от билайна, месяц буду сравнивать, и делать выбор в пользу лучшего из худших, а жаль, была надежда.

Поделиться сообщением

Кстате насчёт вашего провала интернета. Вчера не весь калининград сидел без интернета как простветил вас BigBaq. Жители некоторых улиц пользовались прекрысным интернетом в том числе я, и ZluS. Скорость была стабильна(2.5Mbit\s), потери пакетов небыло(loss 0, choke 0) Я думал что работы завершены ) а оказалось что просто несколько пользователей были отключены. Сегодня утром встал с тойже мыслью о завершении работ, делаю тест а там 36Кбит\с))) сейчас уже 300кбит\с браво.

P.S. Вчера шёл на остановку мимо офиса билайна на Ул. Громовой. Стояла девушка с флаерами на которых была агитация "билайн интернет". Ну и на них типа "Бесплатный тест-драйв, качай первые гигабайты на рекордной скорости". "Месяц интернета бесплатно при подключении" бла бла бла. Ну короч всё понятно.

Возникает вопрос. ЗАЧЕМ???!!!! Если вы неможете обеспечить нынешнее количество клиентов достойным их денег качеством то НА КОЙ ЧЁРТ ЗОВЁТЕ ЕЩЁ И ЕЩЁ КЛИЕНТОВ???!!! Я думаю что если ещё подключатся непросвещённые проходимцы то тогда у вас там вообще что будет?

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.