Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Genesis_39

Как вам качество услуг Билайна?

Оцените качество услуг Билайна.После оценки обязательно отпишитесь в теме.  

42 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Фигня этот ваш Спидтест.

602100786.png

Отсебятину кажет. А пинги на Москоу заслуга не Билайна, а Синтерры. Такой же результат будет на Оптике от авангарда. Да и в принципе что Билайн что Авангард владелец один.

Я вроде доступным языком говорил,что такое дело спидтест показывает на диалоге по вечерам,когда тест на закачку срывается изза перегрузки канала,а не изза того что спидтест гавно.

Расшифруйте понятие "Срывается" ? а то не понятно.

Поделиться сообщением

Фигня этот ваш Спидтест.

602100786.png

Отсебятину кажет. А пинги на Москоу заслуга не Билайна, а Синтерры. Такой же результат будет на Оптике от авангарда. Да и в принципе что Билайн что Авангард владелец один.

Я вроде доступным языком говорил,что такое дело спидтест показывает на диалоге по вечерам,когда тест на закачку срывается изза перегрузки канала,а не изза того что спидтест гавно.

Расшифруйте понятие "Срывается" ? а то не понятно.

Когда в следующий раз у тебя спидтест такое выдаст попробуй качнуть чтонибудь с рапиды или депозита.Таким же макаром у тебя закачка сорвется.Если вообще начнется.

Более того ты случайно не заметил как стрелка показывающая процесс скачки до четверти идет спокойной и равномерно а потом резко прыгает на окончание закачки?Так вот это и есть срыв.

Предполагаю что закачка просто обрубается диалогом чтоб ты канал не засорял,когда он и так перегружен :D

602382566.png

это то что оно мне показывает без срывов

Поделиться сообщением

а по мне так проблемы браузера и флеша, а не канала. реальный тест например дрова нвидии покачать. 300кбайт в сек всегда.

Поделиться сообщением

а по мне так проблемы браузера и флеша, а не канала. реальный тест например дрова нвидии покачать. 300кбайт в сек всегда.

Реальный тест - покачать с торрентов чтонибудь с кучей сидеров...30 кб/с вечером

Поделиться сообщением

25ое число, проблема еще актуальна, изменений никаких. Очередной запрос в тех.поддержку выдал очередной ответ по типу "ведутся работы, как только закончатся - вы сразу узнаете".

20 дней как "ведутся работы", я такого еще не видел...

Поделиться сообщением

Насколько я знаю - они бессребрянники, а таким со связями ну никак.Пытаются брать примеры, "колдовать" даже...

Типа :Время на нас работает.... НИЧТО УЖЕ СУМНЯШЕСЯ!!!

...посморим я хотел сказать...

Поделиться сообщением

Реальный тест - покачать с торрентов чтонибудь с кучей сидеров...30 кб/с вечером

На торрентах скорость меньше тарифной изза того что передается куча служебной инфы, которая жрет канал. на ХТТП закачке скорость выше.

Поделиться сообщением

На торрентах скорость меньше тарифной изза того что передается куча служебной инфы, которая жрет канал. на ХТТП закачке скорость выше.

<_< Парень,ты удивляешь.На торрентах скорость не меньше тарифной,в том случае если сидеры могут предоставить скорость скачки не меньше твоего тп.

В случае хттп сервак может располагаться где угодно,допустим в Америке.Соответственно скорость будет страдать.

В случае торрентов каждый сидер представляет сервак,а живут сидеры обычно ближе чем в Америке...И ты запрос на часть файла отправляешь уже нескольким сервам каждый их которых в свою очередь старается тебе помочь.Не говоря о том что могут быть сидеры из твоей сети.

А во что выливается на практике - скорость скачки дров с нвидиа у меня до 53кб/с,скорость скачки с торрентов - 59кб/с

И то что ты называешь "кучей служебной инфы" не больше чем общение по аське.

Поделиться сообщением

<_< Парень,ты удивляешь.На торрентах скорость не меньше тарифной,в том случае если сидеры могут предоставить скорость скачки не меньше твоего тп.

В случае хттп сервак может располагаться где угодно,допустим в Америке.Соответственно скорость будет страдать.

В случае торрентов каждый сидер представляет сервак,а живут сидеры обычно ближе чем в Америке...И ты запрос на часть файла отправляешь уже нескольким сервам каждый их которых в свою очередь старается тебе помочь.Не говоря о том что могут быть сидеры из твоей сети.

А во что выливается на практике - скорость скачки дров с нвидиа у меня до 53кб/с,скорость скачки с торрентов - 59кб/с

И то что ты называешь "кучей служебной инфы" не больше чем общение по аське.

видимо нвидиа перегружена. у меня 300 на нвидию. 270-280 на Торрентах. вот тут то и сжираются эти 20-30 кбайт в сек. на малой скорости это мало заметно.

Поделиться сообщением

Билайновци вернулись к тому что было год назад х... скорость но уже нет разрыва соединения. И на то чтоб было все гуд у них ушло больше месяца

И их инженеры криворукие которые кормят завтраками и не могут дать точную дату устранения неполадок

Сначало 14число потом 17, 21, 22 и щас они вообще перестали что либо прогнозировать

хз как у вас но мне вернули 250р за эту лажу по мне так вообще должны 100% возмещать

Поделиться сообщением

хз как у вас но мне вернули 250р за эту лажу по мне так вообще должны 100% возмещать

каким образом ты этого добился? меня пока только кормят неопределенными сроками окончания работ =(

з.ы. начались обещания с 5го числа...

Поделиться сообщением

Если в ближайшее время всё ненормализуется, то придет втыкать кабель диалога.

Поделиться сообщением

В последнее время проблемы есть, но это уже бесит:

вот тест от 23/ 09

572718879.png

а это вот сейчас

603572176.png

Через 10 минут сделаю скрин скорости в торрентах на популярной раздаче. Посмотрим что у нас там =)

З.Ы. Скрин прикрепил. скорость по тарифу =)

Если в ближайшее время всё ненормализуется, то придет втыкать кабель диалога.

Блин кто вас держит? вот из-за таких качеров канал и проседает, бегают от одного прова к другому.

post-443664-1256594829_thumb.png

Поделиться сообщением

Блин кто вас держит? вот из-за таких качеров канал и проседает, бегают от одного прова к другому.

Я думаю что молодому провайдеру нехочется терять клиентов. Я не считаю себя качером. Я перешёл с диалога на билайн когда мне в службе поддержки сказали что пинг до Москвы и Питера будет ~20-25. А в итоге пинг такойже как и с любого провайдера калининграда. Но только у диалога можно было довольствоваться низким пингом до Швеции. Нынешнее обслуживание недаёт даже радио послушать. Про просмотр видео вконтакте я вообще молчу. Плюс у меня ужастно галит Торговый терминал для торговли на бирже и из-за этих лагов я иногда теряю бабки. КОроч ОЧЕНЬ НЕДОВОЛЕН ОБСЛУЖИВАНИЕМ!!! Надоело. Хуже предоставления интернета я невидел!!!!

Поделиться сообщением

Я думаю что молодому провайдеру нехочется терять клиентов. Я не считаю себя качером. Я перешёл с диалога на билайн когда мне в службе поддержки сказали что пинг до Москвы и Питера будет ~20-25. А в итоге пинг такойже как и с любого провайдера калининграда. Но только у диалога можно было довольствоваться низким пингом до Швеции. Нынешнее обслуживание недаёт даже радио послушать. Про просмотр видео вконтакте я вообще молчу. Плюс у меня ужастно галит Торговый терминал для торговли на бирже и из-за этих лагов я иногда теряю бабки. КОроч ОЧЕНЬ НЕДОВОЛЕН ОБСЛУЖИВАНИЕМ!!! Надоело. Хуже предоставления интернета я невидел!!!!

Так же, перешел с диалога специально для обещенного пинга до Москвы. А получается, нужно с бубном плясать, чтобы просто страницу открыть.

Поделиться сообщением

такая же беда

вывод: лучшее враг хорошего,от диалога окончательно не отказываюсь, посмотрю и если не увижу разницы в лучшую сторону, вернусь на гамму

Поделиться сообщением

Билайн неможет сказать точную дату завершения работ??

На самом деле у нас пинг до москвы в идеале (лично проверенный мной) 25-35. Ждите, пока будут завершены технические работы на магистрали ;)

ПС. Лосов у меня лично нету и сейчас даже. А я такой же обычный абонент сети, как и вы.

ping gamefrag.ru пожалуйста скинть

Я думаю что у вас пинг 25-35 из за ненастроенной контры, а именно соеденения

пропишите в консоле cl_updaterate 101

cl_cmdrate 101

rate 25000

и я уверен что про 25 и забыть можно

Поделиться сообщением

На самом деле у нас пинг до москвы в идеале (лично проверенный мной) 25-35. Ждите, пока будут завершены технические работы на магистрали <_<

ПС. Лосов у меня лично нету и сейчас даже. А я такой же обычный абонент сети, как и вы.

cl_cmdrate 101

rate 25000

они точную дату уже 6ой раз говорят, толку то

ощущение что там нифига ничего не делают, а сидят ждут когда проблема сама собой решится. например когда половина клиентов свалит и канал освободит))

Поделиться сообщением

Ко всем вышеперечисленным радостям последние дня 3-4 постоянные разрывы с интернетом, локалка работает. Такое впечатление, что на несколько лет назад вернулся, когда на модеме сидел. По телефону внятно ни чего не объяснили, типа вопрос решится в течении день два.

Поделиться сообщением

ощущение что там нифига ничего не делают, а сидят ждут когда проблема сама собой решится. например когда половина клиентов свалит и канал освободит))

Вот это будет празднег!!!

Поделиться сообщением

Вот это будет празднег!!!

+1

Поделиться сообщением

На самом деле у нас пинг до москвы в идеале (лично проверенный мной) 25-35. Ждите, пока будут завершены технические работы на магистрали :lol:

cl_cmdrate 101

rate 25000

В CS уже играю более 6 лет и вы мне говарите, что у меня контра не настроена О__о

А самое смешное, я просто падаю со смеху, что вы мне советуете сделать так мол, чтобы пинг стал больше мой? xDDD

Я играю по дефолтовым настройкам. Вас тоже никто не заставляет ничего менять и пинг будет тогда как у меня :(

ПС. Никогда не заморачивался по настройкам, даже управление всю жизнь дефолтовое xDDD и всё отлично. Это не фактор.

На счёт остальных, могу сказать так: работы будут ещё проводиться до тех пор, пока всё не получится наладить. Нам же нужна стабильная сеть,а не ни пойми что + с запасом на будущее. Так что кому очень сложно у одного провайдера, те могут прыгать от прова к прову, вас никто не держит :shok:

Поделиться сообщением

Хотел перейти с диалога на билайн,но по отзывам на форуме здесь не намного лучше...Посмотрим кто быстрей справится со своим каналом - диалог или билайн.

А отношение к клиентам похоже и там и там достаточно скотское.

И еще очень бесят сообщения на тему что "во всех траблах виноваты "качеры" и те кто скачут от провайдера к провайдеру".Люди реально не втыкают в проблему,более того так и хочется спросить "Тебе не ***** что я делаю с инетом,за который плачу?"

Поделиться сообщением

Хотел перейти с диалога на билайн,но по отзывам на форуме здесь не намного лучше...Посмотрим кто быстрей справится со своим каналом - диалог или билайн.

И еще очень бесят сообщения на тему что "во всех траблах виноваты "качеры" и те кто скачут от провайдера к провайдеру".Люди реально не втыкают в проблему,более того так и хочется спросить "Тебе не ***** что я делаю с инетом,за который плачу?"

Я уже писал на эту тему, у всех провайдеров есть минусы и поэтому выбор пользователя заключается лишь в том, с какими проблемами он согласен жить. Так что советую выбрать прова и не прыгать от одного к другому, так как в итоге всё будет тоже самое на самом деле.

Поделиться сообщением

Ты хоть раз звонил общался с саппортом диалога и Билайна? Называется почуствуй разницу.

Диалог - бла бла бла музыка бла бла бла после этого ответ минут через 20. и беспомощная девочка на другом конце провода.

Билайн - максимум 2 минуты, если проблема серьезная соединят с инженерами, у меня была проблема в кабеле так вот после общения в 2 часа ночи на следующее утрто позвонил техник и согласовал время.

Единственная долгая проблема, это с некорректным списанием траффика. проблема расматривалась долго (неделю), но в конце концов в виде извинений вернули то что было списано, так и начислили сверху 40 гб.

Диалогом пользовался 2006-2009 год. Билайном с января 2009 проблем по сравнению с Диалогом в разы меньше. Вот сейчас наиболее чувствительная, но оглядываясь на прошедший год проведенный вместе с Билайном, я уверен что компания справится.

Поделиться сообщением

Я уже писал на этут ему, к всех првоайдеров есть минусы и поэтому выбор пользователя заключается лишь в том, с какими проблемами он согласен жить. Так что советую выбрать прова и не прыгать от одного к другому, так как в итоге всё будет тоже самое на самом деле.

Какой максимальный срок даёт билайн на устранение неполадок? тоесть сколько нам максимум ждать... С повышением тарифов, иметь скорость в *** кбит/c и пинг до Москвы ~*** мягко говоря напригает.

[В данном сообщении содержиться открытая дизенформация, никаких пингов в 500 до Москвы у Билайна не было и сейчас даже НЕТУ!

Прошу людей не вводить в заблуждение, либо предъявить на такое веское объвинения доказательства.]

Поделиться сообщением

Я уже писал на этут ему, к всех првоайдеров есть минусы и поэтому выбор пользователя заключается лишь в том, с какими проблемами он согласен жить. Так что советую выбрать прова и не прыгать от одного к другому, так как в итоге всё будет тоже самое на самом деле.

ДЕЙСТВИТЕЛЬНО!я подключился в июне.На раз-два. Траблы начались чуть ли не со второго дня постоянно какието обрывы, неконекты...

правда в последнее время реже.

Но друга подключить-морока.

подал заявку в августе.пришлось снять и сделать новую т.к. бонус тока в теч. 60 дней. сроки перенесли в четвертый(!) раз. какова проблема?(?)не проходной тех.этаж что это значит:под крышей есть этакий чердак где можно протаскивать проводи т.д.

а тут стенка:yahoo: в пол-кирпича в которой нуна просверлить дырочку......

на все вопросы билайновцы отвечают как по шпаргалке.Типа: "ситуация под контролем", "Вернитесь к пункту первому", "Я Вам уже сказала...", "узнаю и перезвоню"

впечатление,будто пигмеи с паровозом: "Вещь хорошая,вот тока неработает." :rolleyes:

Поделиться сообщением

Какой максимальный срок даёт билайн на устранение неполадок? тоесть сколько нам максимум ждать... С повышением тарифов, иметь скорость в *** кбит/c и пинг до Москвы ~*** мягко говоря напригает.

тоже уже очень интересует этот вопрос! за месяц любое оборудование можно было подключить, когда уже свершится то?

Поделиться сообщением

Да Канала нету у билайна, а не оборудования. Вот расширение канала в калининграде дело сложное. Особо канальных емкостей не осталось, а операторы продолжают гонку скоростей. Так что билайн не скоро скорости в порядок приведет.

Поделиться сообщением

Да Канала нету у билайна, а не оборудования. Вот расширение канала в калининграде дело сложное. Особо канальных емкостей не осталось, а операторы продолжают гонку скоростей. Так что билайн не скоро скорости в порядок приведет.

Билайн такой билайн.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.