paravin

ZyXEL NBG-460N

Рекомендованные сообщения

@V_V_S, зато на новых моделях прошивка - УГ, без установки кастома - кривые железки. Зиксель куда более работоспособен из коробки, а на l2pt, pptp вообще не имеет аналогов по производительности.

Поделиться сообщением

Прекращаем флудить и оффтопить пожалуйста.

Поделиться сообщением

@V_V_S, и правильно сделал, ИМХО. У каждой техники есть "жизненный цикл". Модель 2010 года, дико устарела. Чип у девайса 2008 года.

И чем же она, извиняюсь, устарела? Скорость работы у нее до сих пор избыточная для 100-мбитных тарифов. Всем бы так устаревать...

Поделиться сообщением

@DME,это вы у зюкселя спросите , почему он в 2012 году перестал поддерживать роутер.

Поделиться сообщением

Интересно как роутер работает в сети IPoE.

Поделиться сообщением

Прошу прощения, что занимаюсь некропостингом в некотором роде, но курение гугла не помогло.

Роутер не получает от билайна айпишник. Настроен, вроде, правильно. Иконка коннекта есть, но нет айпи, и, соответственно, нет инета.

Вот скрин статуса.

aafb2ec8cade59d4f374d711efa67179.gif

Настройки сбрасывал на заводские, потом по инструкции вписывал настройки билайна. Подключение через l2tp, напрямую с провода инет есть, а вот роутер стучится и безрезультатно.

Можете посоветовать что-нибудь?

Поделиться сообщением

Прошу прощения, что занимаюсь некропостингом в некотором роде, но курение гугла не помогло.

Роутер не получает от билайна айпишник. Настроен, вроде, правильно. Иконка коннекта есть, но нет айпи, и, соответственно, нет инета.

Вот скрин статуса.

aafb2ec8cade59d4f374d711efa67179.gif

Настройки сбрасывал на заводские, потом по инструкции вписывал настройки билайна. Подключение через l2tp, напрямую с провода инет есть, а вот роутер стучится и безрезультатно.

Можете посоветовать что-нибудь?

Могу посоветовать почитать этот топик, хотя бы несколько последних страниц. Также можно почитать мои сообщения в этой ветке.

Поделиться сообщением

Оу, спасибо. То есть либо вручную прописывать, либо менять роутер. Прекрасно.

Спасибо, я и не думал, что всё настолько плохо

Поделиться сообщением

Всем привет. У меня последние несколько дней не открывается сайт http://russian.rt.com/ через wi-fi при этом по проводу все работает.

https://yadi.sk/i/v0wnSkIIkEJZ3

А вот с ноута, телефона по wi-fi нет.

https://yadi.sk/i/NjnYdwqdkEJUN

В чем проблема?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас