Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Genesis_39

Менять или не менять - вот в чем вопрос!

Рекомендованные сообщения

BigBag,

да с кем ты споришь? С казачком-засланцем? :D хвалит он своего прова,пущай ,видать на своем форуме ему уже и поспорить не с кем)))

глупые выводы.

где я хвалю "диалог"? Только сравниваю. по теме есть что?

BigBag

Спринты и турбы тоже безлимитны. Просто рассчитаны на тех, кто знает свои потребности. У билайна есть похожий скоростной тариф.

Что, кроме ДЦ, осталось в локалке билайна?

Поделиться сообщением

BigBag,

да с кем ты споришь? С казачком-засланцем? :shok: хвалит он своего прова,пущай ,видать на своем форуме ему уже и поспорить не с кем)))

глупые выводы.

BigBag

Спринты и турбы тоже безлимитны. Просто рассчитаны на тех, кто знает свои потребности. У билайна есть похожий скоростной тариф.

Я считаю Билайн сравнивать с Диалогом нельзя, так как цели и задачи у компаний абсолютно разные.

Диалог занимается локальной сетью в городе, а Билайн занимается доступом в Интернет, так пускай каждый делает свою работу.

А уж клиент пускай выбирает сам то, что ему больше надо. <_<

Поделиться сообщением

Я считаю Билайн сравнивать с Диалогом нельзя, так как цели и задачи у компаний абсолютно разные.

Диалог занимается локальной сетью в городе, а Билайн занимается доступом в Интернет, так пускай каждый делает свою работу.

А уж клиент пускай выбирает сам то, что ему больше надо. :lol:

не верно. локальную сеть в диалоге скоро отключат.

билайн пока занимается набором абон базы. инет только начали в порядок приводить. по вечерам скорости падают?

Поделиться сообщением

твое сравнения, как и мнение, нафик тут ни кому не нужно! go to home

Тебя это не должно касаться, сиди да попе (диалаге) ровно

Поделиться сообщением

Вы меня шокировали данным заявлением.

Т.е. у Диалога нет толком Интернета нормального, так и ещё сети не будет ...

Бедные абоненты, но ничего, всех ждём у нас :)

Не переживайте, мы вас примем за своего несмотря ни на что.

Поделиться сообщением

BigBag,

сетку у них разбивают -это 100пудово.....

Поделиться сообщением

Вы меня шокировали данным заявлением.

Т.е. у Диалога нет толком Интернета нормального, так и ещё сети не будет ...

Бедные абоненты, но ничего, всех ждём у нас :unsure:

Не переживайте, мы вас примем за своего несмотря ни на что.

Интернет есть. И вполне нормальный. Тех кому нужен скоростной интернет вполне устроит. Качеры в Диалоге не нужны. Аналогично, как и в Билайне.

Локальная сеть не имеет смысла, когда есть городская скорость. Зачем использовать локалку для обмена файлом, когда через инет и так все быстро работает?

T_REXZloyBoyЮноши. Вы, что собсна хотели сказать то?

Поделиться сообщением

MaStEr-Xmoder,

собсна.....,юношошу у себя в штанах ищи.......,а то что локалку у вас разбивают -это факт,и как это она не имеет смысла,когда весь ваш хваленый торрент на ней замешан?

Поделиться сообщением

Интернет есть. И вполне нормальный. Тех кому нужен скоростной интернет вполне устроит. Качеры в Диалоге не нужны. Аналогично, как и в Билайне.

Локальная сеть не имеет смысла, когда есть городская скорость. Зачем использовать локалку для обмена файлом, когда через инет и так все быстро работает?

интернет то нормальный в диалоге,но самый дорогой по городу .А про качеров - поосторожнее,если ваши абоненты об этом узнают то они не долго будут задумываться о выборе подключения.Я могу по пальцам пересчитать кол-во людей которые используют инет для сёрфинга и аськи со скайпом,остальные видят подключение к интернету как источник неограниченного и скоростного получения мультимедийных и софтовых продуктов.Без такой возможности они вряд ли захотят отдавать по 500-1500 руб в мес.

Локальная сеть не нужна?...хих... . Как раз наличие оной и была основным плюсом при выборе провайдера в городе Калининграде лет 5 назад,да и сейчас актуальности не потеряло.

Но я согласен с высказыванием выше,каждый выбирает провайдера по себе и по своим целям и задачам.Я общаюсь с абонентами как диалога ,так и билайна.Я не агитирую ни тех,ни тех ,зная плачевное положение калининградской области по вопросам интернета,просто помогаю сделать правильный выбор.

Поделиться сообщением

MaStEr-Xmoder,

собсна.....,юношошу у себя в штанах ищи.......,а то что локалку у вас разбивают -это факт,и как это она не имеет смысла,когда весь ваш хваленый торрент на ней замешан?

Вы видимо не в курсе. Юноша. Но торрент завязан на городскую сеть через внешний ип, а не через локальный. Зачем локаль на 1000 человек, когда есть сеть в 30 раз больше?

sander74

Качеры, это те абоненты, которых меньше всего хочет видеть в клиентах у себя провайдер. Потому что расходы на такого абонента превышают прибыль от него. Будь то Диалог, Билайн итд. Объясните мне, какой смысл продавать мегабит качеру, который грузит его 24 на 7, за 500р, когда сам покупаешь его за 4000р?

Поделиться сообщением

Качеры, это те абоненты, которых меньше всего хочет видеть в клиентах у себя провайдер. Потому что расходы на такого абонента превышают прибыль от него. Будь то Диалог, Билайн итд. Объясните мне, какой смысл продавать мегабит качеру, который грузит его 24 на 7, за 500р, когда сам покупаешь его за 4000р?

значит за вас это сделают другие :rolleyes:

Поделиться сообщением

значит за вас это сделают другие :rolleyes:

Если бы я еще инетом торговал :D

Поделиться сообщением

так о чем спор то Вообще,,,,,,,одних-устраивает,других-не устраивает.....все

нужно судить по потребностям....................

Поделиться сообщением

+1.пока работают оба прова и работают ...тьфу-тьфу-тьфу......шоп не сглазить.Тем более началось на диалоге жаркое лето.

Поделиться сообщением