Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Genesis_39

Менять или не менять - вот в чем вопрос!

Рекомендованные сообщения

Спасибо всем кто отписался. Однако ясно что ни чего не ясно. Буду думать.

Поделиться сообщением

Спасибо всем кто отписался. Однако ясно что ни чего не ясно. Буду думать.

На МегаАвангард меняй, если есть такая возможность. Билайн в Калининграде провалился, а Диалог выше головы не прыгнет.

Поделиться сообщением

Если бы была Мега или ТТК я б не спрашивал. Нет ни того ни другого, есть диалаг и Билайн. :(

Поделиться сообщением

Если бы была Мега или ТТК я б не спрашивал. Нет ни того ни другого, есть диалаг и Билайн. :(

С билайном пока все печально. Покупайте рутер с двумя ВАН и радуйтесь жизни :)

Поделиться сообщением

Если бы была Мега или ТТК я б не спрашивал. Нет ни того ни другого, есть диалаг и Билайн. <_<

С билайном пока все печально. Покупайте рутер с двумя ВАН и радуйтесь жизни :P

и чем же печально?

Поделиться сообщением

Если бы была Мега или ТТК я б не спрашивал. Нет ни того ни другого, есть диалаг и Билайн. ;)

С билайном пока все печально. Покупайте рутер с двумя ВАН и радуйтесь жизни :)

и чем же печально?

Печально тем, что переходят потом обратно. Идеальных нет. Только комбинируя провайдеров можно повысить их надежность и стабильность.

Зы. На диалоге увеличили скорость по городу до 30х от ТП.

Поделиться сообщением

http://www.tis-dialog.ru/forum/viewtopic.p...=3&t=113688

для тех кто в раздумьях <_< ,но хорошо или плохо это,покажет вскрытие

Я уже больше года имею интернет и от Диалога и от Билайна. Должен заметить, Диалог стабильнее и надежнее работает. Во всяком случае у меня. Сегодня Билайн подключился после 15 минут повторов. Не говоря о том, что было раньше. И скорость плавает от 0 до 250 ( тариф был 600, вчера перешел на 900 унлимит) пока разницы не ощутил, как тупил так и тупит. Как у остальных пусть говорят.

Поделиться сообщением

http://www.tis-dialog.ru/forum/viewtopic.p...=3&t=113688

для тех кто в раздумьях :mellow: ,но хорошо или плохо это,покажет вскрытие

Дык скорость по городу дают через внешний ИП, а не через внутренний локальный. Толку тогда от локальной сети?

Поделиться сообщением

а у меня как раз наоборот ,с появлением "Джунипера" не могу насладиться бесперебойной работой с января этого года,но надеюсь что диалог всё починит :)

Поделиться сообщением

а у меня как раз наоборот ,с появлением "Джунипера" не могу насладиться бесперебойной работой с января этого года,но надеюсь что диалог всё починит ;)

откуда дровишки? :D

и что за модель? в продаже у нас не наблюдаю

Поделиться сообщением

На диалоге новые тарифные планы появились.

Тарифные планы серии "СПРИНТ" - это тарифы БЕЗ учета трафика со скоростью до 15 мегабит/с!

СПРИНТ-5 со скоростью до 5 Мбит/с* всего за 450 руб/мес!

СПРИНТ-10 со скоростью до 10 Мбит/с* всего за 600 руб/мес!

СПРИНТ-15 со скоростью до 15 Мбит/с* всего за 750 руб/мес!

20 гигабайт трафик. После израсходования его скорость снижается в 10 раз. Также будет возможность докупать этот трафик.

Поделиться сообщением

СПРИНТ-5 со скоростью до 5 Мбит/с* парог 20 Гбайт и падает до 500 кбит/с

СПРИНТ-10 со скоростью до 10 Мбит/с* парог 20 Гбайт и падает до 1 мбит/с

СПРИНТ-15 со скоростью до 15 Мбит/с* парог 20 Гбайт и падает до 1,5 мбит/с

напоминает всё теже безлимитные тарифы но с "бонусом" ввиде 20 гигов с большой скоростью

Альфа 500 0,5 Мбит/сек

Бета 900 1,2 Мбит/сек

Гамма 1500 2,5 Мбит/сек

для настоящего качера мне кажется такие тарифы ненужны,т.к. выкачать 20 гигов на 5-15 мегабитов задача на один день,а для сёрфа и плана турбо-1 хватит.Хотя чем мне нравиться диалог ,так это разнообразием тарифных планов,на каждый тарифный план найдётся свой клиент.

Вот вернуть бы Би ТП "ночной безлимит" вот бы тема была :D

Поделиться сообщением

вот и появился отличный ТП для мега качеров http://internet.beeline.ru/provod/kng/news...47-5adcbb73c30f

теперь выбор очевиден

Ночным качерам возможно интересен. Продавали бы к ним в комплекте "двух тарифный" электросчетчик, цены бы не было тарифу.

Поделиться сообщением

да лепят там горбатого к стене :) могли бы просто бесконечность переделать,меньше беспокойства ,больше хорошего настроения у тамошних абонентов.Би ввели ТП для качеров,ночные гонки,вот это хороший план :)

Поделиться сообщением

да лепят там горбатого к стене :D могли бы просто бесконечность переделать,меньше беспокойства ,больше хорошего настроения у тамошних абонентов.Би ввели ТП для качеров,ночные гонки,вот это хороший план :)

Слабовата скорость для "качеров".

Бесконечность как и была, так и осталась. Смысл "спринтов" в другом. Удовлетворить потребность в скоростном инете большинства пользователей. Качеры к этому большинству не относятся.

Поделиться сообщением

согласен,на каждого клиента найдёться свой план,главное что бы было из чего выбирать

Поделиться сообщением

да лепят там горбатого к стене :censored: могли бы просто бесконечность переделать,меньше беспокойства ,больше хорошего настроения у тамошних абонентов.Би ввели ТП для качеров,ночные гонки,вот это хороший план :D

Бесконечность как и была, так и осталась. Смысл "спринтов" в другом. Удовлетворить потребность в скоростном инете большинства пользователей. Качеры к этому большинству не относятся.

Практически никому не нужен интернет, который как демоверсия, куда не тыкни - вот вот закончиться.

Если интернет и быстрый, то как не обойтись многим: торрент, он-лайн ТВ, видео-ролики он-лайн(тот же ру-тюбе, контакт, ю-тюб и прочие ресурсы), мой мир, фотографии и много многое другое. Как же так подключиться на быстрый интернет и постоянно думать, "А вдруг он у меня кончится, если я тыкну сюда-то" ... вам надо разве это господа?

Я считаю не надо ограничивать себя какими-то узкими рамками, берём "Свабоду Интернет палёта" и бороздим бескрайние просторы интернета, а не локальной сети. = )))

Поделиться сообщением

да лепят там горбатого к стене :) могли бы просто бесконечность переделать,меньше беспокойства ,больше хорошего настроения у тамошних абонентов.Би ввели ТП для качеров,ночные гонки,вот это хороший план :)

Практически никому не нужен интернет, который как демоверсия, куда не тыкни - вот вот закончиться.

Если интернет и быстрый, то как не обойтись многим: торрент, он-лайн ТВ, видео-ролики он-лайн(тот же ру-тюбе, контакт, ю-тюб и прочие ресурсы), мой мир, фотографии и много многое другое. Как же так подключиться на быстрый интернет и постоянно думать, "А вдруг он у меня кончится, если я тыкну сюда-то" ... вам надо разве это господа? п

Я считаю не надо ограничивать себя какими-то узкими рамками, берём "Свабоду Интернет палёта" и бороздим бескрайние просторы интернета, а не локальной сети. = )))

сколько гб вы считаете в среднем потребляет пользователь?

Поделиться сообщением

да лепят там горбатого к стене :D могли бы просто бесконечность переделать,меньше беспокойства ,больше хорошего настроения у тамошних абонентов.Би ввели ТП для качеров,ночные гонки,вот это хороший план :D

Если интернет и быстрый, то как не обойтись многим: торрент, он-лайн ТВ, видео-ролики он-лайн(тот же ру-тюбе, контакт, ю-тюб и прочие ресурсы), мой мир, фотографии и много многое другое. Как же так подключиться на быстрый интернет и постоянно думать, "А вдруг он у меня кончится, если я тыкну сюда-то" ... вам надо разве это господа? п

сколько гб вы считаете в среднем потребляет пользователь?

Мы не обсуждаем сколько кто потребляет трафика, я прокомментировал ситуацию с ограничением свободы деятельности пользователя Диалога в отличии от пользователя Билайна.

Явный потенциал находится в тарифе от компании Билайн, которая предлагает безлимитный доступ по той же цене, как в тоже время может предложить урезанную демоверсию интернета ТиС для своих абонентов.

Поделиться сообщением

BigBag,

да с кем ты споришь? С казачком-засланцем? <_< хвалит он своего прова,пущай ,видать на своем форуме ему уже и поспорить не с кем)))

Поделиться сообщением