Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Kriks

Абонентам Авиагородка!

Рекомендованные сообщения

Вообще, я человек терпеливый. Даже, порой, черезчур... Но сейчас, очень сильно хочется выть от бессилия и материться...

Я вчера уехал с работы, в надежде доделать дела дома, а не сидеть до полуночи в офисе... Млин, ДЕЛА ПО РАБОТЕ, которая у меня горит и от которой зависит ОЧЕНЬ МНОГОЕ, а не какие-нибудь игрушки или серфинг...

Однако, весь вечер не было сети, дальше шлюза не работало ничего... Сегодня с утра и локалка нафиг отвалилась, хотя мне от нее ни холодно, ни жарко...

Звонил в службу поддержки... И что? "мы понимаем, но там на оборудовании авария... ДО 12 ВКЛЮЧИМ ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!"... Ага... Авария, практически, ежедневная... Городок как проклятое место - когда на том же северном проблем не испытывают вообще (ну может очень редко и не продолжительно), в городке, чуть ли не каждый день отваливается сеть... На 10 минут... На 20 минут... Но отваливается... Ладно, думаю, потерплю до 12 - не в первый раз - ну все может же быть, войду в положение... И что? Сеть реанимировали только в 3-м часу... Ладно, проглотил и запил и это... С радостью вижу как сетевая получила адрес, запускаю подключение ВПН...

Ну, ребята, ну имейте совесть?! Теперь ВПН не рабоет... Ошибка 718 - прервано, ибо удаленный компьютер не ответил во-время...

Я сутки, практически, места себе не нахожу... Я окончательно разочаровался в Билайне... Друзей которых я привел, и за которых мне обещали прямо-таки несметные богадства - мне простили - бог с ним, нет так нет, была бы связь... Но и ее нету...

Я когда убегал с ЮТК, Артур мне сказал - "пожалеешь, ибо линии, скорее всего, не будет для возврата назад, ее займут...".

Я тогда усмехнулся, типа что может быть хуже ЮТК... В понедельник пойду челом бить к Артуру - вернуть мне назад мою АДСЛ-линию...

Поделиться сообщением

это жесть. звонил седня в 9 утра, была ошибка 738, сказали, что у них проблема и обещали через 2 часа починить. пришел домой в 7 вечера работает только форум, теперь ошибка 718

Поделиться сообщением

Вообще, я человек терпеливый. Даже, порой, черезчур... Но сейчас, очень сильно хочется выть от бессилия и материться...

Я вчера уехал с работы, в надежде доделать дела дома, а не сидеть до полуночи в офисе... Млин, ДЕЛА ПО РАБОТЕ, которая у меня горит и от которой зависит ОЧЕНЬ МНОГОЕ, а не какие-нибудь игрушки или серфинг...

Однако, весь вечер не было сети, дальше шлюза не работало ничего... Сегодня с утра и локалка нафиг отвалилась, хотя мне от нее ни холодно, ни жарко...

Звонил в службу поддержки... И что? "мы понимаем, но там на оборудовании авария... ДО 12 ВКЛЮЧИМ ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!"... Ага... Авария, практически, ежедневная... Городок как проклятое место - когда на том же северном проблем не испытывают вообще (ну может очень редко и не продолжительно), в городке, чуть ли не каждый день отваливается сеть... На 10 минут... На 20 минут... Но отваливается... Ладно, думаю, потерплю до 12 - не в первый раз - ну все может же быть, войду в положение... И что? Сеть реанимировали только в 3-м часу... Ладно, проглотил и запил и это... С радостью вижу как сетевая получила адрес, запускаю подключение ВПН...

Ну, ребята, ну имейте совесть?! Теперь ВПН не рабоет... Ошибка 718 - прервано, ибо удаленный компьютер не ответил во-время...

Я сутки, практически, места себе не нахожу... Я окончательно разочаровался в Билайне... Друзей которых я привел, и за которых мне обещали прямо-таки несметные богадства - мне простили - бог с ним, нет так нет, была бы связь... Но и ее нету...

Я когда убегал с ЮТК, Артур мне сказал - "пожалеешь, ибо линии, скорее всего, не будет для возврата назад, ее займут...".

Я тогда усмехнулся, типа что может быть хуже ЮТК... В понедельник пойду челом бить к Артуру - вернуть мне назад мою АДСЛ-линию...

На северном тоже самое 718 ошибка, так что не стоит рубить с плеча. Оно всегда хорошо там где нас нету. Взять тот же самый ТТК или ЮТК и там и там своих проблем хватает. Как самый оптимальный вариант заиметь двух провайдеров. А вообще задрали российские провы, в нормальных странах при таком инете идет moneyback, а в нашей стране плохие провайдеры суровая Российская действительность.

Поделиться сообщением

Пчелайн маст дай!!!!!!!!!!!! :angry: Ждем когда придет спарк там и нормальные локальные ресурсы есть, и такой хрени с внешкой нету.

Поделиться сообщением

Пчелайн маст дай!!!!!!!!!!!! :rolleyes: Ждем когда придет спарк там и нормальные локальные ресурсы есть, и такой хрени с внешкой нету.

Ну ну) Оттуда все бегут) ибо внешка ниже плинтуса, скоростя локальные выше 6 Мбайт/с не видели. А те кто на PLC вобще вещаются, внешка, уже про неё упоменал, локалка, если повезёт и не будет полнолуния то можно выжать пару мег/с.

По Изернету они уже не подключают) а если и подключат по по знакомству итд. Одним словом не всем.

Я как бывший абонент спарка вначале PLC, потом Изернета очень недоволен ихней сетью. И я благополучно ушёл оттуда.

Запомните, везде хорошо где нас нету B)

И с чего вы взяли что в Авиагородок/Батайск придёт спарк?

Один ляпнул и все повелись. Официальных документов нету, значит всё это пустая болтовня.

Тоже самое я могу сказать что вам поднимут тарифы до 1G за 450 рублей + оптику в окно. Поверили? думаю нет.

Поделиться сообщением

Kriks, не знаю как у билайна, у спарка очень много можно скачать с трекера. там локальные ресурсы бОльшую часть заменяют интернета. локальные ресурсы в первую очередь выгодны провайдеру - меньше с внешки качать будут

з.ы. наконец починили внешку, попытаюсь moneyback сделать, у ютк курил бы бамбук до понедельника, по крайней мере в батайске инженеры работают с понедельника по пятницу с 8 до 17

Поделиться сообщением

Ну про то что спар придет в Батайск - это надежды, а про оптику в окно... почти угадал. Говорят в следующем году будет оптика до Батайска, тогда и тарифы с ростом уровняют и пиринг сделают.

Поделиться сообщением

На северном тоже самое 718 ошибка, так что не стоит рубить с плеча.

718 со второй половины вчерашнего дня была во всей стране... да только в городке сутки до этого не было сети...

Поделиться сообщением

абонплату за вчерашний день вернули без проблем, только долго пришлось ждать оператора из фин.отдела

Поделиться сообщением

После очередной поломки интернету вновь конец?

0ea7a8d6df37.jpg

По 10 кб качает с внешки - экстаз

Поделиться сообщением

После очередной поломки интернету вновь конец?

0ea7a8d6df37.jpg

По 10 кб качает с внешки - экстаз

Если 3й хоп не ответил а следующий хоп прошол успешно, то всё? конец)

Поделиться сообщением

.
Пчелайн маст дай!!!!!!!!!!!! ;) Ждем когда придет спарк там и нормальные локальные ресурсы есть, и такой хрени с внешкой нету.

Ну ну) Оттуда все бегут) ибо внешка ниже плинтуса, скоростя локальные выше 6 Мбайт/с не видели. А те кто на PLC вобще вещаются, внешка, уже про неё упоменал, локалка, если повезёт и не будет полнолуния то можно выжать пару мег/с.

По Изернету они уже не подключают) а если и подключат по по знакомству итд. Одним словом не всем.

Я как бывший абонент спарка вначале PLC, потом Изернета очень недоволен ихней сетью. И я благополучно ушёл оттуда.

Один ляпнул и все повелись. Официальных документов нету, значит всё это пустая болтовня.

Тоже самое я могу сказать что вам поднимут тарифы до 1G за 450 рублей + оптику в окно. Поверили? думаю нет.

Смешно. Kriks, я смотрю ты улыбаешься. Весело? Интересно, только почему? Наверное, народ не просто так возмущается и ищет альтернативу, а тебя послушать, так тут одни нытики собрались. Да, мы недовольны качеством и, к большому моему сожалению, альтернативы у нас особой нет сейчас, но это не продлится вечно. А ты прям такоооой сторонник Билайна, такое чувство, что тебе за это платят. ))) А профинансировать треннинги для вас Билайн, видимо, отказался, ведь тошнит уже от комментариев типа: жри быдло то, что дают. Ну, так уж и быть, мы добрые, поможем, чем можем. Звучать это должно примерно так: да, мол, товарищи клиенты, недороботочка тут у нас вышла, поломочка, но мы исправимся, какие ж наши годы... и т.д.

Ну если уж толку от тебя никого нет, так хоть не раздражай. А на счет твоего очень оргинального выражения "Запомните, везде хорошо где нас нету B)" (ответь, пожалуйста честно, ты это сам придумал или кто помог?), так мы давно уже знаем, что хорошо там, где вас нет. Я б даже это предложила, как лозунг для компании Билайн. В общем, общественное "фи" тебе, Kriks.

Вот. Это если кратко. :angry:

P.S.Надоело, каждый вечер скорость внешки падает почти в два раза. Мы и так шум-гам особо не поднимали по поводу подъема скорости, но это уже натуральное издевательство: " Ах, так вы молчите? И повышение вам не нужно? Так мы скорости урежем :P " Идиотизм какой-то творится! :angry: :angry: :angry: :angry: :)

Поделиться сообщением

.
Пчелайн маст дай!!!!!!!!!!!! :lol: Ждем когда придет спарк там и нормальные локальные ресурсы есть, и такой хрени с внешкой нету.

Смешно. Kriks, я смотрю ты улыбаешься. Весело? Интересно, только почему? Наверное, народ не просто так возмущается и ищет альтернативу, а тебя послушать, так тут одни нытики собрались. Да, мы недовольны качеством и, к большому моему сожалению, альтернативы у нас особой нет сейчас, но это не продлится вечно. А ты прям такоооой сторонник Билайна, такое чувство, что тебе за это платят. ))) А профинансировать треннинги для вас Билайн, видимо, отказался, ведь тошнит уже от комментариев типа: жри быдло то, что дают. Ну, так уж и быть, мы добрые, поможем, чем можем. Звучать это должно примерно так: да, мол, товарищи клиенты, недороботочка тут у нас вышла, поломочка, но мы исправимся, какие ж наши годы... и т.д.

Ну если уж толку от тебя никого нет, так хоть не раздражай. А на счет твоего очень оргинального выражения "Запомните, везде хорошо где нас нету B)" (ответь, пожалуйста честно, ты это сам придумал или кто помог?), так мы давно уже знаем, что хорошо там, где вас нет. Я б даже это предложила, как лозунг для компании Билайн. В общем, общественное "фи" тебе, Kriks.

Вот. Это если кратко. :lol:

P.S.Надоело, каждый вечер скорость внешки падает почти в два раза. Мы и так шум-гам особо не поднимали по поводу подъема скорости, но это уже натуральное издевательство: " Ах, так вы молчите? И повышение вам не нужно? Так мы скорости урежем :P " Идиотизм какой-то творится! :lol: :lol: :lol: :lol: :bang:

1-вое. Я не сотрудник компании. А ты прям такоооой сторонник Билайна Да, я сторонник Билайна, и это самый нормальный провайдер из всех в области.

А профинансировать треннинги для вас Смотрим 1й пункт.

(ответь, пожалуйста честно, ты это сам придумал или кто помог?) Да, думали всем Ростовом.

общественное "фи" И вам туда-же.

P.S.Надоело, каждый вечер скорость внешки падает почти в два раза. Для этих вопросов есть телефон 8-800-700-8000

И повышение вам не нужно? Так мы скорости урежем Преувеличиваете.

И с чего вы взяли что я вас отговариваю переходить на спарк и.т.д.? Я буду только рад за вас что вы нашли подходящий для вас провайдер.

Поделиться сообщением

Ну про то что спар придет в Батайск - это надежды, а про оптику в окно... почти угадал. Говорят в следующем году будет оптика до Батайска, тогда и тарифы с ростом уровняют и пиринг сделают.

А с этого момента поподробнее пожалуйста. Откуда информация? И разве у нас не оптика? (я с Воровского) Думаю что у нас оптика, иначе бы мы не получали таких скоростей (в локалке) по радио. Если не прав, откройте глаза. :(

Поделиться сообщением

А с этого момента поподробнее пожалуйста. Откуда информация? И разве у нас не оптика? (я с Воровского) Думаю что у нас оптика, иначе бы мы не получали таких скоростей (в локалке) по радио. Если не прав, откройте глаза. :D

Думаю, он имел в виду оптика от Ростова до Батайска.

Поделиться сообщением

А с этого момента поподробнее пожалуйста. Откуда информация? И разве у нас не оптика? (я с Воровского) Думаю что у нас оптика, иначе бы мы не получали таких скоростей (в локалке) по радио. Если не прав, откройте глаза. :D

Думаю, он имел в виду оптика от Ростова до Батайска.

а вы сейчас как получаете инет и локалку с Ростовом?

Поделиться сообщением

Пчелайн маст дай!!!!!!!!!!!! :D Ждем когда придет спарк там и нормальные локальные ресурсы есть, и такой хрени с внешкой нету.

Вот. Это если кратко. :beee:

P.S.Надоело, каждый вечер скорость внешки падает почти в два раза. Мы и так шум-гам особо не поднимали по поводу подъема скорости, но это уже натуральное издевательство: " Ах, так вы молчите? И повышение вам не нужно? Так мы скорости урежем :P " Идиотизм какой-то творится! :bang::bang:

1-вое. Я не сотрудник компании. А ты прям такоооой сторонник Билайна Да, я сторонник Билайна, и это самый нормальный провайдер из всех в области.

А профинансировать треннинги для вас Смотрим 1й пункт.

(ответь, пожалуйста честно, ты это сам придумал или кто помог?) Да, думали всем Ростовом.

общественное "фи" И вам туда-же.

P.S.Надоело, каждый вечер скорость внешки падает почти в два раза. Для этих вопросов есть телефон 8-800-700-8000

И повышение вам не нужно? Так мы скорости урежем Преувеличиваете.

И с чего вы взяли что я вас отговариваю переходить на спарк и.т.д.? Я буду только рад за вас что вы нашли подходящий для вас провайдер.

:) На счет сотрудника компании: это был сарказм определение. В связи с этим "смотрим пункт 1-й" вообще теряет всякий смысл.

P.S. И с чего вы взяли что я вас отговариваю переходить на спарк и.т.д.? Я буду только рад за вас что вы нашли подходящий для вас провайдер.

Быстро учитесь, молодой человек. Тут вроде и подкол есть, но и не придерешься. ))) Твердая 4-ка.

Поделиться сообщением

Ну что там, не прояснилось насчет тарифов? Будут ли нам поднимать скорости до ростовских?

Поделиться сообщением

Для этих вопросов есть телефон 8-800-700-8000

Вы сами туда звонили? Позвоните. Может вы сможете на них повлиять :D

Только наберитесь терпения, потому что равнодушие тоже надо уметь терпеть.

Поделиться сообщением

Для этих вопросов есть телефон 8-800-700-8000

Вы сами туда звонили? Позвоните. Может вы сможете на них повлиять :)

Только наберитесь терпения, потому что равнодушие тоже надо уметь терпеть.

К сожалению я туда ни разу не звонил, так как у меня некогда не было проблем с связью.

Поделиться сообщением

Скажите, этому где-нибудь обучают или вы самоучка - так врать и не краснеть?)))

Поделиться сообщением

Скажите, этому где-нибудь обучают или вы самоучка - так врать и не краснеть?)))

Ещё раз вам говорю. У меня нет проблем с вязью и туда некогда не звоню. Я сам себе тех. поддержка. :) Кто меня знает поняли о чём я.

Поделиться сообщением

Ну у меня тоже с вязью нету проблем)) Сижу, вяжу...

Поделиться сообщением

Подскажите кто-нить почему не могу перейти по ссылке http://tracker.bee-media.ru/ ??????? Что нужно сделать,чтобы это свершилось??????

Поделиться сообщением

Если ты с авиагородка, то никак. Нам доступ закрыт.

Поделиться сообщением

Если ты с авиагородка, то никак. Нам доступ закрыт.

Во беда!А какие еще есть способы быстрого обмена файлами?Я пользуюсь ApexDC++1.2.1, но здесь скорость оставляет желать лучшего, колеблется от 40 до 90 кб/с!Неужели такая проблема подключения этой услуги в Авиагородке, Батайск вроде как под боком!??? :)

Поделиться сообщением

В соседней теме "Хаб авиагородка" написано как подключиться к моему хабу. Больше лок ресурсов у нас нет.

Поделиться сообщением

В соседней теме "Хаб авиагородка" написано как подключиться к моему хабу. Больше лок ресурсов у нас нет.

[/qu

все понял, скачал у тебя несколько файлов, скорость просто супер в противовес той, с которой я качал раньше!Спасибо! :)

Поделиться сообщением