Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

OrEAN

Сроки и порядок подключения

Рекомендованные сообщения

Привет всем. Подал заявку, прошла уже неделя.. <_< Обещали за 3 дня подключить. Что делать? Звонил два раза, напоминал. Как в вашем случае происходило подключение? Спасибо.

Поделиться сообщением

Номер заявка напишите

Заявка 00507567. Спасибо. Видимо в нашем филиале какие-то проблемы.. будем ждать результатов.

Поделиться сообщением

Ребят, вы хоть скажите что у вас проблемы с подключением новых абонентов.. Иначе отсутствие реакции с вашей стороны никак не интерпретируешь. Так я хоть не буду беспокоится и советовать покдлючаться своим знакомым.

Поделиться сообщением

Всем спасибо, все нормально, подключился. Монтажник, услышав что я его две недели жду - сказал, что узнал о моей заявке только сегодня.. Сам процесс подключения происходил следующим образом.

Долгожданный звонок на сотовый:

- Здравствуйте, это из Билайна, положите деньги прям срочно щас на такой-то счет, я к вам выезжаю. Если не положите деньги - мы вас не подключим :lol:

Я конечно никуда не побежал сломя голову, вопрос потом все же решили.

Вобщем вот так.. И я точно не один такой недовольный.

Поделиться сообщением

OrEAN, отпишись, что из себя представляет билайн. какие ресурсы, есть ли пиринг? как качество, скорость, пинги и т.д.

Поделиться сообщением

OrEAN, отпишись, что из себя представляет билайн. какие ресурсы, есть ли пиринг? как качество, скорость, пинги и т.д.

Толком еще не тестировал, времени нет. В ближайшее время отпишусь в новой теме. Пока устраивает.

Поделиться сообщением

Приветствую! Меня за 2 дня подключили. в воскресенье позвонил, вот сегодня позвонили и включили. скорость радует, и то что месяц интернета в подарок.

Поделиться сообщением

Приветствую! Меня за 2 дня подключили. в воскресенье позвонил, вот сегодня позвонили и включили. скорость радует, и то что месяц интернета в подарок.

Мои поздравления, вам повезло больше :D Насчет второго месяца в подарок, я специально узнавал действует ли у них эта акция - сказали не действует. :rolleyes:

Поделиться сообщением

Подал заявку 19 октября, сказали что 23 позвонят. И что? А ни что. В итоге я сам звонил три раза и ничего - перезвоните в понедельник. Вот так и это еще нет результата. :D Заявка: 00548883

Поделиться сообщением

Zombyc, сильно не переживайте. Я тоже много раз им звонил, ругался - смысла нет. Я так понимаю, они набирают статистику заявок по вашему дому, потом посылают спецов вывести кабель с крыши на технический этаж. И только после этого дают вашу информацию монтажнику - и он едет в тот же день к вам :lol: Монтажника тоже не ругайте, он уверяю вас, ни в чем не виноват ;) Вот такая политика компании..

Поделиться сообщением

оставил заявку в воскресенье пока звонка нет. Ждемс. Но у меня проще в плане подключения так как юзаю инет от Голдена тоже самое оборудование даже провод вести не нужно уже все скоммутировано, остается только перенастроить VPN подключение поэтому мне бы только логин и пароль и всё остальное я сделаю сам. <_<

Поделиться сообщением

Вот с 19 числа этого месяца и пока ничего. Несколько раз уже звонил, звонил и бесполезно. Какая политика? Они просто ждут когда клиент сам сбежит? :( Классная политика ничего не скажешь. Не далее как 2 числа звонил техник, сказал, что сегодня перезвонит - никого небыло(заявка типа только 2 числа вышла в распечатку). Спрашивается, где была заявка? Сроки большие, порядка подключения никакого.

Поделиться сообщением

Вот с 19 числа этого месяца и пока ничего. Несколько раз уже звонил, звонил и бесполезно. Какая политика? Они просто ждут когда клиент сам сбежит? :lol: Классная политика ничего не скажешь. Не далее как 2 числа звонил техник, сказал, что сегодня перезвонит - никого небыло(заявка типа только 2 числа вышла в распечатку). Спрашивается, где была заявка? Сроки большие, порядка подключения никакого.

Мда.. что-то совсем глухо. Могу посоветовать самому позвонить монтажнику, у меня есть его телефон, зовут Максим. Человек адекватный, может что посоветует.

Поделиться сообщением

Подключили быстро, спасибо! Подавал заявку 25 октября в первых числах уже с инетом могли и раньше но я не мог. Еще и месяц бесплатного интернета дали. Все супер просто молодцы!!!

Поделиться сообщением