Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Fanzin

Играть в виртуальных очках

Рекомендованные сообщения

Всем привет, народ кто играет с CD4 в виртуальных очках (Виртуальные очки NVIDIA GeForce 3D Vision Kit)?

В чем отличие идет от игры без них, вообще, что можете сказать по ощущениям и т.д.

Поделиться сообщением

Если надумаешь купить, не забудь для большей реалистичности еще снаряжения прикупить. Например, противогаз для игры на картах где САС и Спецназ. Даже два, у них разные. Беговую дорожку. Ну чтобы бегать в противогазе.

Поделиться сообщением

да еще и подгузники не забудь!!смешной парень этот модератор,можно подумать просто у каждого 125ого есть эти очки

Поделиться сообщением

за 30 минут игры глаза начинают болеть :(

Поделиться сообщением

Если надумаешь купить, не забудь для большей реалистичности еще снаряжения прикупить. Например, противогаз для игры на картах где САС и Спецназ. Даже два, у них разные. Беговую дорожку. Ну чтобы бегать в противогазе.

Шутки шутками,а "снаряжение" действительно нужно:перво-наперво монитор с частотой не менее 120 Мгц,а такие "игрушки" еще ой как дороги.Ну,и топовая видеокарта в комплекте с осталными железками.

Кстати,Казак,ты будешь смеяться,но существует девайс(жилет),имитирующий пулевые попадания,и кресло со встроенным сабом,при взрывах его реально трясет wink.gif

Поделиться сообщением

Шутки шутками,а "снаряжение" действительно нужно:перво-наперво монитор с частотой не менее 120 Мгц,а такие "игрушки" еще ой как дороги.Ну,и топовая видеокарта в комплекте с осталными железками.

Кстати,Казак,ты будешь смеяться,но существует девайс(жилет),имитирующий пулевые попадания,и кресло со встроенным сабом,при взрывах его реально трясет wink.gif

Где бы найти ЖК монитор хотя бы на 120 Гц гыыы. Тем более на столько же мегагерц. Ну да ладно. Я тут девайс придумал, надо будет заслать идею. Над башкой подвешивается гиря, и когда авиаудар и не спрятался, то она по башке ебашыт. Для реалистичности. Хых!

Поделиться сообщением

Я тут девайс придумал, надо будет заслать идею. Над башкой подвешивается гиря, и когда авиаудар и не спрятался, то она по башке ебашыт. Для реалистичности. Хых!

Патентуй беги быстрей, а то всякие умники быстро идею спионерят! :D

Поделиться сообщением

Где бы найти ЖК монитор хотя бы на 120 Гц гыыы.

А что, гугл отменили?

Поделиться сообщением

Где бы найти ЖК монитор хотя бы на 120 Гц гыыы. Тем более на столько же мегагерц. Ну да ладно. Я тут девайс придумал, надо будет заслать идею. Над башкой подвешивается гиря, и когда авиаудар и не спрятался, то она по башке ебашыт. Для реалистичности. Хых!

Мде,про мегагерцы это я загнул... rofl.gif После ночной смены башка как-то не то чтобы хорошо работала-шо герцы,шо мегагерцы... blush2.gif

P.S.

А с гирей это ты интересно придумал. rofl.gif Эффект погружения полный,так сказать... ^_^

Поделиться сообщением

>Мде,про мегагерцы это я загнул...

Нет, ты все правильно предположил. действительно для 3D очков, чтобы глаза не болели нужен моник или тв с частотой не менее 120 герц.

120 - потому что 60 герц картинка идет на правый глаз, 60 на левый. На 3D картинка отдельно показывает для правого и левого глаза.

Поделиться сообщением

Че флуду развели емае пипец, реальный вопрос задал по теме.

Монитор LCD, ЖК 22" SAMSUNG 2233RZ KFV 3D - Монитор как раз на 120 герц

Виртуальные очки NVIDIA GeForce 3D Vision Kit

Поделиться сообщением

ога читали

знаемс

просто интерсно услышать мнение тех кто именно играет.

Поделиться сообщением

Fanzin а ты можешь темы Закрывать, ты вроде модератор ? :)B):lol:

Поделиться сообщением

ога читали

знаемс

Ну так в том же Ф-центре можно посмотреть как эти очки работают в разных играх. У них опять сейчас есть эта возможность.

http://www.fcenter.ru/products.shtml?disco...terial_id=27509

Поделиться сообщением

ога читали

знаемс

Ну так в том же Ф-центре можно посмотреть как эти очки работают в разных играх. У них опять сейчас есть эта возможность.

http://www.fcenter.ru/products.shtml?disco...terial_id=27509

да знаю я в Meijin есть всегда такая возможность

Поделиться сообщением

да знаю я в Meijin есть всегда такая возможность

Ну так съезди да посмотри, делов-то. Лучше один раз увидеть...

Поделиться сообщением

Ну купит товарищ монитор, купит очки, подкачает драйвера, запустит игру... ну и что? Ну стереэффект на паре метров будет, ну и что? Пользы в игре не вижу. Многоканальный звук, это да.... клиента можно по звуку ловить... мыша там, с наворотами, чтобы вместо одиночных на винтовке очередями бить и т.д., да помошь. А тут.... соотношение цена-очки, очень маленькое. Скорее даже наоборот, играть придется где-то на 1024*758, а вот тут и ухудшение, угол зрения маленький, чем на обычном 19 дюймвом мониторе.

Я бы... (как там в сказке про царя Салтана у Пушкина.... кабы я была царицей) купил бы 4 монитора 2 видеокарты, чтобы головой вертеть самому а не программно. Кроме того поставил бы ноутбук подал бы на него интернет, там бы запускал COF4 и в режиме наблюдателя отлавливал бы местоположение противников, и через шлепал бы их в легкую (ни один админ корбины не подкопается).

Вот это было бы рациональное расходование средств.

Поделиться сообщением

>Кроме того поставил бы ноутбук подал бы на него интернет, там бы запускал COF4 и в режиме наблюдателя отлавливал бы местоположение противников.

Жаль, если игрок опустится до этого. Не стоит.

Поделиться сообщением

Ну купит товарищ монитор, купит очки, подкачает драйвера, запустит игру... ну и что? Ну стереэффект на паре метров будет, ну и что? Пользы в игре не вижу. Многоканальный звук, это да.... клиента можно по звуку ловить... мыша там, с наворотами, чтобы вместо одиночных на винтовке очередями бить и т.д., да помошь. А тут.... соотношение цена-очки, очень маленькое. Скорее даже наоборот, играть придется где-то на 1024*758, а вот тут и ухудшение, угол зрения маленький, чем на обычном 19 дюймвом мониторе.

Я бы... (как там в сказке про царя Салтана у Пушкина.... кабы я была царицей) купил бы 4 монитора 2 видеокарты, чтобы головой вертеть самому а не программно. Кроме того поставил бы ноутбук подал бы на него интернет, там бы запускал COF4 и в режиме наблюдателя отлавливал бы местоположение противников, и через шлепал бы их в легкую (ни один админ корбины не подкопается).

Вот это было бы рациональное расходование средств.

товарищь вы бы хотя бы сначала ознакомились потом писали. Это не только для игр вообще-то)).

монитор 22 дюйма, разрешение 1680 на 1050, мыш с наворотами нафиг не нужна с 20 кнопками.

Поделиться сообщением

Да ознакомился я ознакомился... я за стереоочками давненько наблюдаю, наиболее перспективный выд экранов для переносных устройств, правда если его(вид устройств) как следует раскрутить, то все эти произволители мониторов от спичечных коробков в сотовых до агромадных телевизоров -"крякнутся". Правда технологии еще далеки до того что нужно потребителю. ТО что предлагает нвидиа - тупик. Сначала купи дорогой монитор, потом наши очки. Проще либо стереомонитор, или стереоочки.

А мыш с наворотами в ворде не нужда, а в игрушках -пригодится, товарищ ведь об игрушках гворил, он же эти очки не для ворда покупает.

Поделиться сообщением

Да ознакомился я ознакомился... я за стереоочками давненько наблюдаю, наиболее перспективный выд экранов для переносных устройств, правда если его(вид устройств) как следует раскрутить, то все эти произволители мониторов от спичечных коробков в сотовых до агромадных телевизоров -"крякнутся". Правда технологии еще далеки до того что нужно потребителю. ТО что предлагает нвидиа - тупик. Сначала купи дорогой монитор, потом наши очки. Проще либо стереомонитор, или стереоочки.

А мыш с наворотами в ворде не нужда, а в игрушках -пригодится, товарищ ведь об игрушках гворил, он же эти очки не для ворда покупает.

вы про мыш не в тему как и всезде вообще, идите кричите на улицу.

не крякнуться, пока не выпустят на рынок, но это им не выгодно, даввайте не засоряйте тему бездумными постами не по теме.

Вы реальный флудер,

ПРОШУ МОДЕРА ТЕРЕТЬ ВСЕ ПОСТЫ в данной теме впредь этого человека

Поделиться сообщением

Fanzin согласен с fly , съездей посмотри, вся тема флуд , закройте ее наФиг .

Поделиться сообщением

я закрою тему, Fanzin я думаю тут всё понятно...

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.