Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

chelovek(MAPAT)

TF-2.BEELINE.RU ARENA LUMBERYARD

Рекомендованные сообщения

Каким голосованием? Меня небыло на сервере я ничего не включал прихожу эти уже с аллталком играют... И не хотят выключать его. Можно и оставить конечно но этоо вроде больше ресурсов ест.

Поделиться сообщением

И кто умный такой?)

Поделиться сообщением

Всё аллталк я отключил. Только один вопрос как он появился.

Поделиться сообщением

И кто умный такой?)

К сожалению я :\ Больше такого не повторится.

Поделиться сообщением

Может админы соизволят придти на сервер? мат, флуд, оскорбления в голосовой и текстовый чаты уже норма тут.

Поделиться сообщением

Может админы соизволят придти на сервер? мат, флуд, оскорбления в голосовой и текстовый чаты уже норма тут.

2 дня не было, и уже проблемы на серваке, удалил зачем-то еще меня из друзей... да и сам то по полчаса сидишь на сервере, я сегодня уже пятый час наблюдаю особых нарушений нету.

Хотелось бы узнать когда многоуважаемый бармалей сделает спреи на сервере, не работают.

Поделиться сообщением

Админы тоже люди, и целый день сидеть за компом они не могут. Для таких целей есть раздел "Баны", про который большинство присутствующих на форуме господ просто забыли, и кнопка F5. Выкладывайте скрины нарушителей, и Вы их больше не увидите.

Поделиться сообщением

2 дня не было, и уже проблемы на серваке, удалил зачем-то еще меня из друзей... да и сам то по полчаса сидишь на сервере, я сегодня уже пятый час наблюдаю особых нарушений нету.

Хотелось бы узнать когда многоуважаемый бармалей сделает спреи на сервере, не работают.

А зачем там спреи

Поделиться сообщением

Для таких целей есть раздел "Баны"

Четыре раза туда писал с выкладыванием демок, последний раз 19 сентября. Каждый раз с нулевым результатом и обещаниями предупредить.

Поделиться сообщением

Для таких целей есть раздел "Баны"

Четыре раза туда писал с выкладыванием демок, последний раз 19 сентября. Каждый раз с нулевым результатом и обещаниями предупредить.

т.е. ты предлагаешь банить перманентно любого нарушиеля будь то мат или тролинг? я их баню, они выходят из бана по окончанию срока, когда вижу на серере, прав на steamid ban у мя нету, так что могу банить только ингейм. Притензии из ряда "я этого не вижу значит этого не существует!".

Поделиться сообщением

Приветствую.

Пишу в тему, потому что играю, и даже, не побоюсь сказать, что очень люблю этот сервер.

Дело вот в чем. За то время, что я там провел, заметил множество нарушений правил - от самых безобидных, будь то мат, оскорбления в чате, спам в глобале торговыми сообщениями, до достаточно серьезных - информирование противника зрителем через трейд-чат, трейдинг во время боя и "бесконечные раунды".

Я думаю, за каждый мат давать бан, как уже писалось чуть выше это действительно лишнее, тут очень бы подошел кик, но, к сожалению, в прайм-тайм на сервере нет администраторов, которые могли бы его выдать. Можно ли попросить администраторов почаще заходить на сервер Арены? Или, что конечно на порядок лучше, подать заявку на администраторство?

Так же было бы неплохо сменить стандартный стартовый MOTD на список правил.

P.S.

Да, я понимаю, что следует писать в тему баны, и предостовлять скриншоты. Но это то же самое, что стрелять по мухам из базуки, тем более мат и оскорбления уже стали нормой на сервере.

P.P.S.

Да, я знаю, что это старая тема, но считаю, что она достаточно подходит для этого сообщения.

Поделиться сообщением

Пиливет всем.

Недавно обновление внесло в ТФ2 возможность записи игры. И на арене лимбериард это возможность отключена.

Вопрос такой, почему бы эту функцию не включить? Конечно же если она не жрет много ресурсов, и из-за нее не возникнут проблемы, типо большого пинга и все такое =)

Спасибо за внимание. (ой какой же я культурный)

Поделиться сообщением

Пиливет всем.

Недавно обновление внесло в ТФ2 возможность записи игры. И на арене лимбериард это возможность отключена.

Вопрос такой, почему бы эту функцию не включить? Конечно же если она не жрет много ресурсов, и из-за нее не возникнут проблемы, типо большого пинга и все такое =)

Спасибо за внимание. (ой какой же я культурный)

если ты знаешь как её включить, то будь добр - огласи комаду, а то я уже который день голову ломаю.

Поделиться сообщением

Я же не админ откуда мне знать, а не стой, есть же такая штука Интернет называется и поисковики, так что вот!

http://tf2in.ru/forum/tehnicheskie-voprosy/12175-kak-vklyuchit-replei-na-servere.html

Поделиться сообщением

А зачем там спреи

Если повесить эротический спрей, то резать разглядывающих его врагов очень весело. Все таки тактика некоторых шпионов :)

Поделиться сообщением

Сделай те пожалуйста так чтобы кикало тех кто идлит, как в игре так и в наблюдателях.

Вот один идлер ниже забаньте его что ли, кикнуть некоторых самостоятельно не можем из-за того что они в других командах.

http://steamcommunity.com/profiles/76561197999847216/

Думаю бан ему на 150 лет нормально будет.

Поделиться сообщением