Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

SuperMod

Код / The Code

Рекомендованные сообщения

Название: Код

Оригинальное название: The Code

Режиссёр: Мими Ледер

Сценарий: Тед Хамфри

Продюсер: Боаз Дэвидсон, Рэндолл Эмметт, Авэ Лернер, ...

Оператор: Хулио Макат

Композитор: Этли Орварссон

В главных ролях: Морган Фриман, Антонио Бандерас, Рада Митчел, Роберт Форстер, Раде Шербеджия, Майкл Хейден, Марсель Юрес, Гари Вернтц, Велизaр Бинев, Энтони Бирн

Жанр: криминал

Производство: 1. Emmett/Furla Films, 2. Equity Pictures Medienfonds GmbH & Co. KG IV, 3. Martini Films, 4. Nu-Image Films, 5. Revelations Entertainment

Страна: Германия, США

Год: 2008

Мировая премьера: 9 января 2009

Бюджет: $25 000 000

Рейтинг MPAA: R

трейлеры

кадры из фильма

постеры

Описание: Пожилой вор, специализирующийся на краже драгоценностей, берет в напарники менее опытного коллегу, чтобы совершить грандиозное ограбление (речь пойдет о знаменитых яйцах Фаберже) в счет уплаты долга русской мафии.

просто потрясный фильм, очень понравился, актёрский состав очень хорошо подходит на данные роли, сам фильм напомнил мне "Друзей Оушена", потому что суть практически в том же, вскрытие супер хранилища, подготовка и т.п., но мне он показался даже куда интересней тех частей про друзей, здесь и любовь, и воровство, и детектив, вообщем много всего в одном, что делает фильм потрясным, конец тоже очень понравился, не ожидал я такого, что тот русский(заказчик), это убитый отец той девушки, вообщем запутанно и эффектно и мастерски всё проделано получается из этого финала.

Поделиться сообщением

а мне интересно почему там в метро ездят вагоны как у в Москве?)

Поделиться сообщением