Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Беспредел

че за бардак

Рекомендованные сообщения

Еще в прошлом году подал заявку на подключение дома к корбине, в июле позванила девушка и спросила ваш дом подключен будете подключатся? я сказал буду. Пришли провели кабель сказали инет будет через пару дней, ну я денег на счет положил, инет через пару дней не появился, звоню говорю так мол и так не работает говорят проблемы какие то подождите! и так и продолжается, сегодня звонил сказали вкл 26.10,но мне не верится. Че за хрень у них там творится?

Никому не буду советовать корбину как провайдера!!!!

Поделиться сообщением

У меня так же было. Подключили днём, сказали что инет появится к вечеру. После звонка в техподдержку сложилось впечатление, что операторша абсолютно ничего не понимает в сетевых интерфейсах. Всё сетовала на антивирус, брендмаудер, неправильно настроенную винду, неоткрытые порты, кривой биос, короче я так понял, что мне лучше комп нафиг выкинуть и купить новый. Через 5 дней инет заработал сам по себе. Я уже успел 2 раза снести ось. Оказалось напрасно. Зато потом проблем не возникало, качество на хорошем уровне. Интернет не лагает, сеть не отваливается, 2,5 месяца полёт нормальный, тьфу тьфу. Впринципе всё неплохо, только техподдержка расстраивает. Могут ввести в заблуждение, чтобы доказать, что проблемы на стороне пользователя, а не провайдера.

Если сказали, что включат 26.10, то скорее всего они подумали, что у тебя дом не подключён ещё. Я когда звонил мне так тоже сначала сказали, что договор у меня оформлен, но дом ещё не подключён - ждите. Я посмотрел на кабель, когда он вставлен в порт должна гореть лампочка там. Если у тебя горит, значит всё ок, и 26.10 это долгий срок, перезванивай. Если не горит и не мигает, то придётся ждать до указанной даты.

Поделиться сообщением

Проблема интересная. Сообщи конкретику (лучше в ЛС), чтобы идентифицировать твой аккаунт (адрес проживания либо номер договора, начинающися на И....).

Постараюсь узнать и сообщить, что же там в действительности происходит. Возможно, проблема не стоит выеденного яйца и инет появится сразу =) По крайней мере, будем надеяться на такой исход...

Поделиться сообщением